Страница 31 из 163
Виктор-Вишня
Серго К.
ну хз..-я просто, не вижу слава богу пока что сталинградской битвы на улице... Pardon -когда надо передвигаться прижавшись к стенкам короткими перебежками, и быдь увешаннм пулеметными лентами... Pardon
знаешь, если рассматривать случай в Люберцах....-давай разберем случай на манежке -там где хаченкам каким-то щи били(подстава это или нет -не суть) -вот оказался ты на месте этого хаченка -так тебе и калаша с 3-мя рожками не хватит Pardon -че теперь -вертолетный пулемет таскать?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
ну хз..-я просто, не вижу слава богу пока что сталинградской битвы на улице... Pardon -когда надо передвигаться прижавшись к стенкам короткими перебежками, и быдь увешаннм пулеметными лентами... Pardon
знаешь, если рассматривать случай в Люберцах....-давай разберем случай на манежке -там где хаченкам каким-то щи били(подстава это или нет -не суть) -вот оказался ты на месте этого хаченка -так тебе и калаша с 3-мя рожками не хватит Pardon -че теперь -вертолетный пулемет таскать?



Есть целая наука - как избегать опасных ситуаций...

Ведь если постоянно цепляться к прохожим, то вероятен шанс, что сработает теория вероятности и можно получить по щам...

С Люберцами, насколько я понял, все ясно?

Теперь случай на Манежной. Первый вопрос, который возник у меня какого х..я лица явно не русской национальности делали на митинге явной направленностью против них, да еще в форме сборной России???

Случайно вышли из МакДональдса? Я не верю в совпадения...

Но тем не менее... Бить то начали не сразу... Было время, чтобы не просто уйти, а УБЕЖАТЬ СО ВСЕХ НОГ...

Травмат в такой ситуации помог бы
1. Привлечь внимание милиции - что то чересчур медленно они выдвигались.
2. Выиграть время и дать деру...

А вообще в местах проведения массовых мероприятий оружие запрещено...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Случай в Люберцах - отличный пример для придурков - одного убили трое других в больнице - четвертый убежал...


О каком случае речь?...История с ДТП и Опелем?...
Стрелявшему грозит ПОЖИЗНЕННОЕ....И это правильно...За убийство пусть придурки лес в Сибири валят...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Случай в Люберцах - отличный пример для придурков - одного убили трое других в больнице - четвертый убежал...


О каком случае речь?...История с ДТП и Опелем?...
Стрелявшему грозит ПОЖИЗНЕННОЕ....И это правильно...За убийство пусть придурки лес в Сибири валят...



Грозит и дадут - разные вещи...

А придурки это те, кто начинает гонки преследования вместо того, чтобы ГАИ вызвать...

Отличная наука для идиотов...

Искренне желаю водителю Опеля доказать необходимую самооборону.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

С Люберцами, насколько я понял, все ясно?


честно -я даж не в курсе -че там в Люберцах было..
но если поведаешь -буду признателен!(только не ссылкой - а кратко-че да как...)
STAS152005
Серго К. писал(а):

А придурки это те, кто начинает гонки преследования вместо того, чтобы ГАИ вызвать...

Отличная наука для идиотов...

Искренне желаю водителю Опеля доказать необходимую самооборону.


Цитата:

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и частью 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц)", - сказал представитель управления.

Эти статьи предполагают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Небольшая авария произошла на Октябрьском проспекте в Люберцах в субботу в 02.30 с участием автомобилей "Опель Омега" под управлением неизвестного мужчины и ВАЗ-2105 под управлением 21-летнего местного жителя.

"В ходе выяснения отношений водитель автомобиля "Опель Омега" несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 20-летнего пассажира автомобиля, а также в водителя, ранив его в плечо. От полученного повреждения пассажир автомобиля скончался на месте происшествия, его друг госпитализирован", - сказал он.

Представитель управления отметил, что стрелявший скрылся с места преступления, но был задержан по "горячим следам" в Москве, это 41-летний житель Ростовской области.


Какие догонялки?....Придурок с пистолем убил человека и съе..ал...Надеясь что не найдут.... Надеюсь что сядет....
Виктор-Вишня
STAS152005
спасиб,просветил!
да,я тоже надеюсь,что найдут, посядят, дадут пожизненное!
для Серго - я уже(вроде в этой теме или в другой) говорил,что травматы -это дополнительная ответственность! и я против травматов!
Как ты(Серго) готов использовать травмат для понта(выипнуться перед шпаной в подъезде -разогнать всех), так и этот дурень - покоцав машину замочил человека -пусть сядет, да даже не пожизненное -двадцатку отмотает! -мож у тебя(Серго) мозг начнет работать - в каких случаях и для чего нужен травмат!и Романычу,кста, это тоже полезно будет!
Серго К.
STAS152005

Я тебя умоляю, не надо просто тупо верить тому, что пишут в сводках и журналюгам...
Ты же человек старшего поколения - должен уметь читать между строк и сравнивать инфу из разных источников.

Виктор-Вишня писал(а):

честно -я даж не в курсе -че там в Люберцах было..



http://www.newsland.ru/news/detail/id/606085/

Цитата:

Как сообщают российские СМИ, на Октябрьском проспекте подмосковных Люберец автомобиль Opel Omega зацепил боковое зеркало двигавшегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2107. Совершив мелкое ДТП, водитель иномарки не остановился, как того требуют правила Дорожного движения, а продолжил движение. Водитель "Лады" начал преследование автомобиля нарушителя и через несколько километров настиг обидчика и заблокировал иномарку у обочины.

Как сообщила "Газете.Ru" представитель СК по МО Ирина Гуменная, находившиеся в "семерке" пять жителей Люберец: 21-летний водитель и четыре пассажира, подбежали к иномарке, после чего началось выяснение отношений. Неожиданно водитель "Опеля" достал из травматический пистолет марки "Streamer" и начал стрельбу по людям. Одна из пуль попала в голову 20-летнему пассажиру ВАЗ-2107, в результате чяего от полученного ранения он погиб на месте.

Разъяренные товарищи погибшего юноши попытались вытащить водителя из салона "Опеля", в ответ тот продолжил стрельбу на поражение, в результате чего еще две пули попали в водителя "Жигулей".Позже он был госпитализирован с травмами левого плеча и руки.

Воспользовавшись замешательством оппонентов, водитель иномарки нажал на газ и скрылся с места преступления, но по горячим следам оперативники его вычислили и уже в Москве задержали.



Пришел бы он сам к ментам - совсем другой расклад бы был...

А если еще и стекло водительское разбили - самооборона в чистом виде.
Серго К.
Виктор-Вишня

Я уже ответил выше - учись проверять полученную информацию и думать своей головой.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Я тебя умоляю, не надо просто тупо верить тому, что пишут в сводках и журналюгам...


Ты меня извини...Но то что описано...
Люди едут..Мудак сносит им боковое и едет дальше..как будто так и было..Естественно они его догоняют выходят из машины:
-Мужик! Че за дела?
В ответ звучат выстрелы... Водитель обливаясь кровью падает. Естественно друзья пытаються задержать придурка ..В ответ стрельба...УБИЙЦА уезжает...
Цитата:

Им оказался 41-летний уроженец республики Дагестан,

Тему Манежной поднимать не будем...
Мне все ЯСНО...Кто тут придурок....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебя умоляю, не надо просто тупо верить тому, что пишут в сводках и журналюгам...


Ты меня извини...Но то что описано...
Люди едут..Мудак сносит им боковое и едет дальше..как будто так и было..Естественно они его догоняют выходят из машины:
-Мужик! Че за дела?
В ответ звучат выстрелы... Водитель обливаясь кровью падает. Естественно друзья пытаються задержать придурка ..В ответ стрельба...УБИЙЦА уезжает...
Цитата:

Им оказался 41-летний уроженец республики Дагестан,

Тему Манежной поднимать не будем...
Мне все ЯСНО...Кто тут придурок....



Извиняю, Стас Pardon

Теперь та же ситуация в моем описание:

Жигули пролезали по правому краю в межрядье.
Опель не пропустил и чиркнул по зеркалу семерки (возможно даже не обратил внимания). Уехал...
Пацанов "заело" - у них крутой спецназовец в машине - накажем придурка - догнали подрезали - вышли разбираться...
Разбивают стекло "А ну иди сюда козел"
В ответ выстрелы - крутой спецназовец упал первым, других это ничему не научило - тоже полезли под пули...
Стрелок уезжает и едет в милицию...
Внимание вопрос - если бы в семерке были хачи, а стрелок был русский, ты бы считал что ВСЕ ПРАВИЛЬНО?
STAS152005
Серго К. писал(а):

Жигули пролезали по правому краю в межрядье.
Опель не пропустил и чиркнул по зеркалу семерки (возможно даже не обратил внимания). Уехал...
Пацанов "заело" - у них крутой спецназовец в машине - накажем придурка - догнали подрезали - вышли разбираться...
Разбивают стекло "А ну иди сюда козел"
В ответ выстрелы - крутой спецназовец упал первым, других это ничему не научило - тоже полезли под пули...
Стрелок уезжает и едет в милицию...
Внимание вопрос - если бы в семерке были хачи, а стрелок был русский, ты бы считал что ВСЕ ПРАВИЛЬНО?


Сергей....Во первых сам же писал о том что надо читать ВНИМАТЕЛЬНО (замечу я тебе давно на это внимание обращал...)
А теперь еще раз цитаты из твоего источника:
Серго К. писал(а):

автомобиль Opel Omega зацепил боковое зеркало двигавшегося в попутном направлении автомобиля ВАЗ-2107. Совершив мелкое ДТП, водитель иномарки не остановился, как того требуют правила Дорожного движения, а продолжил движение


Кто тут не пропустил?...И кто не остановился...
Серго К. писал(а):

подбежали к иномарке, после чего началось выяснение отношений. Неожиданно водитель "Опеля" достал из травматический пистолет марки "Streamer" и начал стрельбу по людям.

Что эти люди сделали водителю или его машине? НИЧЕГО...У них было ОРУЖИЕ в руках? Нет... Это УБИЙСТВО....


Серго К. писал(а):

21-летний водитель


Кто тут КРУТОЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ? wwow

И конечно Дагестанцы в Москве это образец поведения..Но я на эту тему промолчу...ибо мое мнение не печатно.... Я все уже сказал...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Пришел бы он сам к ментам - совсем другой расклад бы был...

А если еще и стекло водительское разбили - самооборона в чистом виде.


а я вот прочел текст -ну че -понтанулся опелист( так теперь будет шконку грызть..! Pardon )
-зацепил - не остановился. Pardon
вышил выяснять отношения -скорее всего бычить начал... Pardon
вот и усе... Pardon -понты в чистом виде! Pardon
я считаю травмат надо доставать в крайнем случае,когда уже полный 3,14здос!-как в матрице -когда уже охотники обнаружили твой корабль и режут корпус этого корабля и уже тебе кишки пытаются выпустить!
а не в тех случаях -№вот там шпана тусуется -можно ментов вызвать,но пойду ка я там травматом потрясу-мне ниче не угрожает,но -повыиопываюсь!"
или -"зацепил зеркало,но съипусь -я ж с травматом,если че -потом порешу кого хошь! ах черт -догнали...-но ладно -пошлю-ка я их накуй -не буду дожидаться гаи,мусоров -у меняж травмат!"
таким место на зоне!
Серго К.
STAS152005

Я же описал историю в своем ВОЛЬНОМ изложении и задал простой вопрос - если бы на семерке были хачи, и все было так, как я написал - ты бы оправдывал действия водителя Опеля?

STAS152005 писал(а):

Кто тут КРУТОЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ?



В спецназе погибший служил... Как видишь - ничему хорошему армия его не научила...

http://www.gazeta.ru/auto/2010/12/25_a_3478078.shtml

Цитата:

Однако в СК по МО «Газете.Ru» уточнили, что убитый дагестанцем парень всего три дня назад вернулся домой после срочной службы в армии и отмечал дембель с друзьями. «Сотрудником спецслужб он не является, уточняется род войск, в которых он служил», – сообщают в СКП

Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

я вот прочел текст -ну че -понтанулся опелист( так теперь будет шконку грызть..!



Ну он не так круто понтанулся...

Парни покруче - один погиб, другие в больнице...

Или ты считаешь, что они тоже не покинули место ДТП?

По ПДД им надо было ГАИ на месте столкновения ждать Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

Я же описал историю в своем ВОЛЬНОМ изложении и задал простой вопрос - если бы на семерке были хачи, и все было так, как я написал - ты бы оправдывал действия водителя Опеля?


Я свою позицию в теме про Манежку...высказал...
Она давно у меня сформировалась и в отличии от некоторых, я ее НЕ МЕНЯЮ...
Как некоторые, которым "волшебное" слово "СТРИММЕР" сносит башку...Которые уже готовы доказывать что мирные дагестанцы стреляют в Москве исключительно в порядке сомообороны по пяному русскому быдлу...
STAS152005
Серго К. писал(а):

убитый дагестанцем парень всего три дня назад вернулся домой после срочной службы в армии


С каких пор срочка у нас стала считаться крутым СПЕЦНАЗОМ? wwow
Мальчик год отслужил...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

убитый дагестанцем парень всего три дня назад вернулся домой после срочной службы в армии


С каких пор срочка у нас стала считаться крутым СПЕЦНАЗОМ? wwow
Мальчик год отслужил...



За год службы в спецназе нельзя стать крутым?

Не поверю... К афгану в учебке за 3 месяца готовили..
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Ну он не так круто понтанулся...

Парни покруче - один погиб, другие в больнице...

Или ты считаешь, что они тоже не покинули место ДТП?

По ПДД им надо было ГАИ на месте столкновения ждать


я уже высказал по поводу травмата!
если у человека нет мозга,чтоб в такой ситуации обойтись без стрельбы -значит место ему на зоне!
если человек мозга не имеет, и достает травмат в любом случае -то нех такому челу давать травмат!
это как..-есть мигалка -ее можно пользовать в крайнем случае, но мудачье использует всегда -для понта! -так и с травматами.. Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну он не так круто понтанулся...

Парни покруче - один погиб, другие в больнице...

Или ты считаешь, что они тоже не покинули место ДТП?

По ПДД им надо было ГАИ на месте столкновения ждать


я уже высказал по поводу травмата!
если у человека нет мозга,чтоб в такой ситуации обойтись без стрельбы -значит место ему на зоне!
если человек мозга не имеет, и достает травмат в любом случае -то нех такому челу давать травмат!
это как..-есть мигалка -ее можно пользовать в крайнем случае, но мудачье использует всегда -для понта! -так и с травматами.. Pardon



Я с твоим мнением абсолютно согласен - оружием понтоваться нельзя...

И баловаться тоже... Обрати внимание - мы не поехали стрелять в лес или на дачу - стреляли цивилизованно в тире...

Моя любимая поговорка: "Лучшая драка та, которая не состоялась"...
Тимыч
Серго К. писал(а):

А мы тут с коллегой un-real провели небольшую пристрелку Стример vs Т10...


а где письменный отчет? gpn
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

с твоим мнением абсолютно согласен - оружием понтоваться нельзя...

И баловаться тоже... Обрати внимание - мы не поехали стрелять в лес или на дачу - стреляли цивилизованно в тире...

Моя любимая поговорка: "Лучшая драка та, которая не состоялась"...



это как бы расходится с твоими разговорами по поводу разгона шпаны из подъезда.... Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

За год службы в спецназе нельзя стать крутым?

Не поверю... К афгану в учебке за 3 месяца готовили..


Какой к ипеням спецназ?... Херню ты порешь откровенную...
Афганская учебка была серьезной но РЕМБО из людей она не делала... И ни кто кто прослужил год в армии не будет таковым...А тем более сейчас...
Сайт Дениса те в помощь...Посмотри как сейчас служат...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Херню ты порешь откровенную...



Поспокойнее нельзя?

Не знаешь - лучше промолчи...

А то ведь могу предложить тебе съездить к моим друзьям в Софринскую бригаду или Дивизию им. Дзержинского...

Посмотришь как пацаны сейчас служат...

Или опять на занятость сошлешься? Wink
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

с твоим мнением абсолютно согласен - оружием понтоваться нельзя...

И баловаться тоже... Обрати внимание - мы не поехали стрелять в лес или на дачу - стреляли цивилизованно в тире...

Моя любимая поговорка: "Лучшая драка та, которая не состоялась"...



это как бы расходится с твоими разговорами по поводу разгона шпаны из подъезда.... Pardon



Вовсе не расходится - все именно в ключе поговорки - драка не состоялась...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы