Страница 27 из 199
х123ас
А я заказал зх уровневый РН, как только он ко мне пришел (но установить не успел) - у меня ваще зарядка повалила конкретно, сразу после завода так вообще 14.9-15, потом падает где то до 14.6-14.8, ниже 14.2 не падает вообще никогда)))) Вот думаю поменять такой своеобразный РН или радоваться hehe
NFSMW
epatazh писал(а):

NFSMW трехуровневый бери


Спасибо, буду ещё ориентироваться, то что рекомендовал Dranik, жаль не знаю какой надо, пока не разберу, а то бы сразу купил и занялся бы переделыванием, а тот тут разберёшь, пешком в магаз, искать ROFL А потом переделывать Smile
P.s. Из-за этих 0.5 ничего не перегорает в смысле фары и т.д, думаю не должно, у меня же из-за них как раз моргает на хх ROFL
х123ас
Кстати у меня, если присмотреться ,тоже моргает на хх, хотя напруга как писал выше...
NFSMW
х123ас писал(а):

Кстати у меня, если присмотреться ,тоже моргает на хх, хотя напруга как писал выше...


Ужас, а почему? Smile Не, у меня даже присматриваться не надо, чётко видно как приборка с фарами в такт фигачут, главное, если на нейтралки ногу на газ положить и сделать чуть больше 1000 оборотов, всё перестаёт Smile Ну уж когда едешь, естественно не моргает Smile
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Вот думаю поменять такой своеобразный РН или радоваться hehe


Положи 3х уровневый рядом, что бы родной боялся hehe
х123ас
NFSMW писал(а):

Ужас, а почему?


А кто знает))) Холостые у меня пляшут в районе 1250, правда стоит шкив гены увеличенный.
NFSMW
х123ас
Если у меня после замены РН будет также моргать, поеду к электрику, песть делает ,чтобы всё горело нормально на холостых ROFL Мда, странно, вроде РН у тебя много выдаёт, должно хватать на всё и моргать не должно... Smile
х123ас
NFSMW писал(а):

должно хватать на всё и моргать не должно... Smile


ну оно слабо моргает, присматриваться нужно чтоб понять. Может увеличенный шкив лепту вносит...
_08_brOther
KyZZMI4 писал(а):

А я сегодня сессию закрыл, и того 4 5 3 4, никогда в универе таких оценок не получал высоких Smile


привет, школьник ))))
я позавчера экзамен по химии на 2 написал, а на след день пересдал на 3. Зачеты все есть кроме анатомии... (((
но стипендию все равно платить будут-как целевку )
около 2р, а у Вас, -Алексей, по чем нынче стипешка?!

и еще... брО, родные, в паскере кто нибудь собирается затариваться? очень много надо, последний рывок остался для перехода на инж... )

и еще...подскажите- что лучше : ВАЗ или ино? и еще вопрос- карб или инж? и еще- как можно добиться комфорта в наших автомобилях?
спасибо за ране ... )
NGR
_083 писал(а):

...и еще...подскажите- что лучше : ВАЗ или ино? и еще вопрос- карб или инж? и еще- как можно добиться комфорта в наших автомобилях?
спасибо за ране ... )



bboyan Хорош уже ... в вентилятор подкидывать

Тюнеры подскажите. Вчера перешел с диагональной схемы на перед-зад, колдун новый поставил новый, отрегулировал по мурзилке, прокачивал с отверткой. и вот такая проблема: при движении при первом качке педалью она мягко нажимается, при втором уже меньше, при третьем становится намного жесче. Когда на стоячей машине педаль жмешь, то она по ощущениям во всех случаях одинакого нажимается. Это воздух в системе остался? или еще куда копать?
beavis
если не заносит при торможении то все гуд =) звони если что разберемся вместе =)
KyZZMI4
_083
Привет!
Ты давай учись лучше! Я очень надеюсь, что врачи учатся не так как я hehe
_083 писал(а):

около 2р, а у Вас, -Алексей, по чем нынче стипешка?!


Нету, я на платном... Так что я ещё и 20к в семестр отдаю универу.
_083 писал(а):

ВАЗ или ино?


Ино
_083 писал(а):

карб или инж?


Инж (Ино с карбом слишком старые будутhehe )
_083 писал(а):

и еще- как можно добиться комфорта в наших автомобилях?


Лучше всех получилось у Un-real, Борискена и Screw (кажется так его ник пишется, с турбоАльтеззой) Smile
ST_13
_083 писал(а):

и еще- как можно добиться комфорта в наших автомобилях?


Нет такого понятия supercool
Serg_x писал(а):

Сегодня гонял на техноринге. Море адреналина!


Трасса действительно адовая, по ней на ниве гонять надо.

Я вот недавно на дачу ездил родителей отвозил в баньку захотели Smile, там дорога проселочная шириной 6-7м, так там еще грейдер прошелся ровненькая Good разгонялся до 90 км\ч dns4 летом там максимум 50 и то не во всех местах т.к. ямы везде, короче тоже удовольсвия получил Smile

Последний раз редактировалось: ST_13 (16 Января 2011 14:52), всего редактировалось 1 раз
Adelko
Цитата:

и еще- как можно добиться комфорта в наших автомобилях?


1. По движку. Поставить 16 кл на гидриках. Будет существенно тише. На хх как иномарка. Либо на 8кл подвод смазки к стаканчикам. Плюс натянуть нормально ремень грм, плюс закрыть его крышкой. Тоже будет тише. И чтобы подшипники были нормальные в гене, а то тоже вой оттуда идет у некоторых просто ого го какой.
2. По коробке. Замена подшипников на импортные. Хорошее масло. Будет тише.
3. Самое конечно же главное. Хорошая многослойная шумка. Виброизоляции не жалеть. Шумоизоляции тоже. Лучше причем войлоком или же чем нить аналогичным а не всякими дурными спленами, от которых толк сомнителен.
4. Всякая мелочевка. Дополнительные уплотнители на двери, не штатные кресла и т.п.

З.ы. будет намного тише и намного комфортнее чем в стоке.
ST_13
Ars Longa писал(а):

Шумоизоляции тоже. Лучше причем войлоком или же чем нить аналогичным а не всякими дурными спленами,


Это больше теплоизоляция а не шумо. Поверх вибры ложить надо.
х123ас
Не, надо поставить пердак, и музыку чтоб могла глушить его - и другие шумы покинут ваше афто gpn hehe
Adelko
Цитата:

Это больше теплоизоляция а не шумо. Поверх вибры ложить надо

Именно. Это теплоизоляция. Но все ее используют как звукоизоляцию и уверяют что это звуко-теплоизоляция. Хотя толку по звукоизоляции от нее мало. Самая нормальня звукоизоляция это войлок. На всех бэхах, меринах именно войлок основа звукоизоляции.
Kirill111
х123ас писал(а):

Не, надо поставить пердак, и музыку чтоб могла глушить его - и другие шумы покинут ваше афто gpn hehe

+1, а то после описанного выше один хрен в "тихом" салоне при "тихом" двигателе и КПП будет скрипеть дешевый убогий пластик на каждой кочке.. 63 63 63
Adelko
Убогий пластик надо весь снимать, тщательно проклеивать по всей площади, плюс стыки маделином или чем нить аналогичным. Скрипеть не будет. supercool Не для всех тазы корчи как у вас. Для многих тазы это машины.
Shes110
панеслась!!!! ppc
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Убогий пластик надо весь снимать, тщательно проклеивать по всей площади, плюс стыки маделином или чем нить аналогичным. Скрипеть не будет. supercool


Пробовал или теория? Я пробовал! Снимал, проклеивал, крепил саморезами, скрипит зараза.. Никогда и никак не довести кофорт в ТАЗу до уровня ино более-менее приличной. 63
Adelko
Че Кирилл, выходной, можно поспорить мальца шоль? Wink
Цитата:

Пробовал или теория?

Ездил в тазах где сия процедура правильно заточенными руками проведена. Уровень шума/скрипа от салона именно на как на более менее приличной иномарке.

Последний раз редактировалось: Adelko (16 Января 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ars Longa
Ну да ну да... Вот когда ты из разряда теоретегов будешь переползать к практикам, тогда ты и сменишь свое мнение, основанное на "я тут ездил слышал" и "одна бабка сказала".. А про руки - что сделали мои руки тут есть много отчетов и рассказов. А что сделали твои, кроме клацанья по клаве? Wink
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Для многих тазы это машины.


63
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Ars Longa писал(а):

Для многих тазы это машины.


63


http://fintimes.km.ru/ekonomika-rossii/pensii/12139

Pardon

А еще спасибо скажем медвепуту.. Ввезти в парашку БМВ 3-5 лет от роду из германии, где оно стоит 12000 баксов стоит сколько? Правильно - 8000 баксов. 63 63 63

Так что люби таз, сцуко, а не то худо будет! Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы