Страница 36 из 163
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ты не понял главного - надо попасть в тело, которое бьет тебя бейсбольной битой по голове... То что показана тренировка в статике - это только первый этап. Есть и второй, и третий... И в движении, и в падении...

В общевойсковых военных училищах этому конечно не учат


Если тебе прилетит бита то она такие блоки пробьет на раз...И ни какой пистоль ты уже не достанешь и не применешь...Вот этому как раз и меня научили реальные драки, а не ваши фантазии...
Иногда надо по ипалу в реальности получить. Это очень знаешь ли прочищает мозги от фантазий...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты не понял главного - надо попасть в тело, которое бьет тебя бейсбольной битой по голове... То что показана тренировка в статике - это только первый этап. Есть и второй, и третий... И в движении, и в падении...

В общевойсковых военных училищах этому конечно не учат


Если тебе прилетит бита то она такие блоки пробьет на раз...И ни какой пистоль ты уже не достанешь и не применешь...Вот этому как раз и меня научили реальные драки, а не ваши фантазии...
Иногда надо по ипалу в реальности получить. Это очень знаешь ли прочищает мозги от фантазий...



Вот только мне не надо рассказывать про реальные драки...
Получал бы по ипалу - прикупил бы травмат...
Не купил - видно мало получал...
Вот как то так Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

а..там то хоть ты реально видишь что работает а что нет...К таким инструкторам что на видео Серго я бы не пошел...Муйня полная...
Вся эта имитация в легком жандре ни чему НЕ УЧИТ... Только в боевом темпе..только через боль...Ты реально чувствуешь свои ошибки...Понимаешь что работает а что нет...А "балет" он на дураков расчитан...Которым больно...Тут как раз этот случай...Внешний антураж...Гламур... Крутой прикид и пестик...А толку чуть...



да, есть еще такие передачи -по "рен тв" вроде. где какой-то типа каратист учит как защищаться! pst -эт 3,14здец...-да вообще такие передачи как и видео от Серго -полная куета! - такой каратист рассказывает как отбиться от нападающего - тот замахивается -каратист в етот момент ставит блок -а нападающий дрочит - не двигается и ждет -когда ему 3,14зды вломят ROFL
сразу видно -чел,который это все приподает -из семейки аля Тимати -ни разу на улице по щщам не получал, и уж тем паче двое -трое его ни разу не 3,14здили...
Единственный раз была передача -там чел рассказывал как выпутываться от таких жопных ситуаций...-он здоровый как буйвол -так и то реально говорил -"самое главнео голову прикрыть(не лицо -покуй на разбитые губы и сломанный нос!),чтоб по ней не иопнули -чтоб сознание не потерять -и съиопывать,что есть мочи!"
STAS152005
Серго К. писал(а):

Не надо передергивать - ты все 24 часа находишься в движении на машине? Нет - значит не владеешь машиной, как я владею пистолетом.
А авто на стоянке - это пистолет в сейфе...

Что касается стрельбы - ты же тоже не все время давишь пешеходов


Таскание на себе килограмма железа..Само по себе не говорит о его использовании по назначению...Оружие предназначено чтобы из него стрелять, а машина чтобы перемещаться в пространстве... А потому надо брать время когда ты используешь предмет по назначению. Пистоль в кобуре ни чем не отличается от пистоля в сейфе...Разве что возможностью его быстрого применения...
Extreme
при внезапном нападении никакой травмат не спасёт.
он поможет только когда драка только назревает и ты уже подготовил к ней ствол. например когда идёшь в ночи по улице, а впереди толпа гопоты-заранее достать дослать и держать в руке в кармане куртки.
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

какой-то типа каратист


пля тот ещё клоун hehe
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Пистоль в кобуре ни чем не отличается от пистоля в сейфе...Разве что возможностью его быстрого применения...



pst

Т.е. авто в движении ничем не отличается от авто на стоянке... Разве только тем, что в движении можно задавить пешехода, а на стоянке нет...
В общем развеселил Good

Вот тебе ножевой бой по твоей просьбе

http://www.youtube.com/watch?v=yoOYtNL5J2I&feature=related
Серго К.
Extreme писал(а):

при внезапном нападении никакой травмат не спасёт.
он поможет только когда драка только назревает и ты уже подготовил к ней ствол. например когда идёшь в ночи по улице, а впереди толпа гопоты-заранее достать дослать и держать в руке в кармане куртки.



Не надо в ОСЕ ничего досылать и снимать с предохранителя...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Читай внимательно то что НАПИСАНО. Хозяин Опеля был в машине...Ни кто его от туда не вытаскивал...Попытку вытащить сделали после УБИЙСТВА....Чтобы задержать ПРЕСТУПНИКА и УБИЙЦУ...


А как выглядит версия водителя Опеля и его адвоката? hehe
STAS152005 писал(а):

Ты бы для начала прочитал про...обстоятельства...Первоначально имело место быть...Столкновение машин... Опель не остановился и предпринял попытку скрыться с места проишествия...Из машины он НЕ ВЫХОДИЛ...Общался сидя в салоне своего авто...Ущерба ни ему и его авто кроме зеркала ни кто не причинял..Ни кто не доставал ни каких ножей...дубинок..и т.д...Так что твоя 37-я не канает...Дело возбуждено по статье "УБИЙСТВО " и "покушение на убийство"...Убийца был задержан милицией... Ни о какой самообороне и речи нет... Это кстати то что я вам давно говорю...А что там ему сказали подойдя к машине....сейчас не ДОКАЗУЕМО. Я те больше скажу..те кто выжил будут говорить что они вообще очень вежливо с ним разговаривали....Все свидетели на стороне убитого...Доказательств применения чего-то НЕТ....Чучмек сядет если не отмажут....Но отмазка стоит денег...Причем больших....У тя есть 200 штук грина?...Стоит подумать над этим ...ибо если что надо будет где-то их взять...Иначе будешь камеру топтать 20-ть лет....Ты не безопастность себе купил, а потенциальную ПРОБЛЕМУ.


Стас, ты бы конечно предпочёл, чтобы тебя выволокли из машины и убили? Я лучше в тюрьму nea
И Стас, то что никто ничего не сделал, это просто они не успели ничего сделать. Факты строятся один за другим - догнали, прижали, подошли все вместе, получили вооружённый отпор, после которого так тобой заклеймлённый убийца не в наступление перешёл а СКРЫЛСЯ! Он и сразу пытался скрыться, да догнали и зажали, и пришлось отбиваться. Pardon
И Стас, свидетелей там никаких нет, там только сообщники убитого хулигана ибо они причастны ибо вышли и помогали зажимать чурку Wink
STAS152005 писал(а):

Совершив мелкое ДТП, водитель иномарки не остановился, как того требуют правила Дорожного движения, а продолжил движение. Водитель "Лады" начал преследование автомобиля нарушителя и через несколько километров настиг обидчика и заблокировал иномарку у обочины.

Как сообщила "Газете.Ru" представитель СК по МО Ирина Гуменная, находившиеся в "семерке" пять жителей Люберец: 21-летний водитель и четыре пассажира, подбежали к иномарке, после чего началось выяснение отношений. Неожиданно водитель "Опеля" достал из травматический пистолет марки "Streamer" и начал стрельбу по людям. Одна из пуль попала в голову 20-летнему пассажиру ВАЗ-2107, в результате чяего от полученного ранения он погиб на месте.

Разъяренные товарищи погибшего юноши попытались вытащить водителя из салона "Опеля"


63 я бы сказал лучше, они в горячке продолжали пытаться вытащить водителя Опеля, пока тот продолжал отстреливаться от них, совершавших групповое нападение находясь в состоянии необходимой обороны Smile
Кароче тут слова догнавших и прижавших, подскочивших и начавших выяснение отношений против слов попытавшегося от них скрыться и скрывшегося в конце концов воспользовавшись их замешательством... И чьим словам должен больше доверять суд? Словам того, кто убегал или словам тех, кто догнал и прижал - подскочил - начал выяснять отношения? supercool
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

при внезапном нападении никакой травмат не спасёт.
он поможет только когда драка только назревает и ты уже подготовил к ней ствол. например когда идёшь в ночи по улице, а впереди толпа гопоты-заранее достать дослать и держать в руке в кармане куртки.



кста -а если в кармане куртки(дубленки,например) -ну через карман из травмата стрельнуть -че будет?-пробъет? и че дальше с пулей? -нормально полетит?
Extreme
Серго К. писал(а):

Не надо в ОСЕ ничего досылать и снимать с предохранителя...


из кобуры всё равно достать надо
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

-нормально полетит?



Нет конечно... Это же не КС...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Если тебе прилетит бита то она такие блоки пробьет на раз...И ни какой пистоль ты уже не достанешь и не применешь...Вот этому как раз и меня научили реальные драки, а не ваши фантазии...
Иногда надо по ипалу в реальности получить. Это очень знаешь ли прочищает мозги от фантазий...


Хватит фантазировать то, Стас, ну били тебя мальчики местные в армии, это ещё не драка. Вот попади ты в переделку, когда тебя бьют и наверное убьют, то тогда смог бы сжаться в камок и вытащить пистолет. А уж если кому засадить из моего револьвера, то буть уверен, что нападать желание сразу отпадёт. Wink
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

кста -а если в кармане куртки(дубленки,например) -ну через карман из травмата стрельнуть -че будет?-пробъет? и че дальше с пулей? -нормально полетит?


Ну пару метров то пролетит и нормально попадёт Wink
Но лучше конечно достать, это действительно не КС Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

Вот только мне не надо рассказывать про реальные драки...
Получал бы по ипалу - прикупил бы травмат...
Не купил - видно мало получал...


Тогда травматов не продавали...Зато имелся в распоряжении боевой АКа...Но не в этом суть...
Я не скрываю что получал по щам... А сечас благодарен такому опыту, ибо сей опыт дает понимание кто фигню грузит а кто дело говорит...
Мой опыт мне ясно говорит что дубинка в руке на дистанции в 2 метра это круче пистоля в кабуре...На такой дистанции тикать надо а не за пистоль хвататься теша себя фантазией что успеешь его выхватить и выстрелить... Дубинка будет быстрее...Это объективная реальность, а не фантазии...Так же как я вижу что человек закрывает себе левой рукой весь мой правый сектор(где моя ударная ПРАВАЯ), имитируя блок...Он просто по ушам кулаком в драке не получал. И не понимает что это такая боль по мозгам стегает что ни о каких осознаных действиях с пистолетом и речи быть НЕ МОЖЕТ. Это РЕАЛЬНОСТЬ.Которую ты не знаешь...
Серго К.
STAS152005

Спорить с тобой бесполезно... И убеждать тоже pst

Попадешь один раз в переделку, когда нужен будет травмат - вспомнишь мои слова... Но поздно будет Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

Факты строятся один за другим - догнали, прижали, подошли все вместе,


Тебе с юристом не помешает за рюмкой чая на коротке посидеть...Он тебе более компетентно раскажет что есть факты и доказательства..."Подошли все вместе" еще не факт угрозы...
Почитай разборы..реальных случаев в суде...Чтоб было понимание что и как...Тебе не помешает...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Вот тебе ножевой бой по твоей просьбе


pst хватит клоунаду постить!
Самое зачетное, когда инструктор с ножом считает по английски че-то там и диагонально режет преступника, а тот стоит и надрачивает в этот момент -как в тех передачах по "рен тв" pst -даже не пытается отпрыгнуть, с ноги уепать или навстречу броситься.
Все движения заученные -они на автоматизме у инструктора, но вся беда в том, что инструктор знает какие будут следующие движения клоуна,имитирующего преступника....в жизни-то все по другому Pardon -стоит клоуну сделать другое движение и инструктор будет думать -почему мушка такая большая у пистолета lol1
STAS152005
Раманыч писал(а):

ну били тебя мальчики местные в армии, это ещё не драка. Вот попади ты в переделку, когда тебя бьют и наверное убьют, то тогда смог бы сжаться в камок и вытащить пистолет.


pst ...Если прилетело то прилетело...Ни о каком пистолете когда тебя месят ты и не вспомнишь и не достанешь... Как правильно сказали...Реально пистоль еще может помочь если ты заранее достал и держишь дистанцию...Тогда еще что-то получиться может...А когда по щам получил то уже усе....
Серго К.
Виктор-Вишня

Витя ты правильно сказал - все движения заучены до автоматизма - на ЛЮБОЕ движение клоуна есть АВТОМАТ...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

А когда по щам получил то уже усе....



Что все? wwow

Тебя лежачего хоть раз ногами били?
Extreme
Серго К. писал(а):

Тебя лежачего хоть раз ногами били?


меня били. я лежал не рыпался закрыв голову руками. был бы травмат и я за ним потянулся пропустил бы нехилую подачу в бубен и возможно выключился бы. вот так
Раманыч
Серго К. писал(а):

Попадешь один раз в переделку, когда нужен будет травмат - вспомнишь мои слова... Но поздно будет


Ну будем надеяться, что такого ни с кем из нас не произойдёт, конечно Pardon
STAS152005 писал(а):

"Подошли все вместе" еще не факт угрозы...


Подошли конечно не факт угрозы, Стас. А вот когда:
Цитата:

Водитель "Лады" начал преследование автомобиля нарушителя и через несколько километров настиг обидчика и заблокировал иномарку у обочины.
Находившиеся в "семерке" пять жителей Люберец: 21-летний водитель и четыре пассажира, подбежали к иномарке, после чего началось выяснение отношений.


То это выглядит уже как целенаправленное нападение. Несколько киллометров преследовали, потом прижали к обочине, потом ПОДБЕЖАЛИ...
Если это не нападение, значит Волга не река ROFL
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

на ЛЮБОЕ движение клоуна есть АВТОМАТ...


Серго, ты хоть раз дрался на улице? -не на ринге с тренерами,где по правилам все и в любой момент можно сказать стоп,и где по затылку и ниже пояса не бьют...
Вот ты реально дрался? чтоб не стояла толпа друзей рядом и ты понимал бы -в случае чего растащат...и как бы максимальное -это щи разобьют...
Ты хоть понимаешь че такое драка уличная, когда ты с кулаками,а тебе в лоб может арматурина прилететь...
Смешно видеть -как дохляк на тренировке рученкой прикрывается -не понимая, что от доски пятидесятки это полная куета!
а если бы этот дохляк понимал, что могут бить не с размаху,а просто ткнуть,например, -то он бы никогда не стал бы башлять бабло за такие клоунские тренировки, где,может и вырабатывают автоматизм -но для определенных условий, которые с реальностью ничего общего не имеют!
так и здесь -ножевой бой pst -автоматизм у инструктора -грушу порезать? -так я еще в школе так мог -куле Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня
Я уже устал повторять что если сам не дрался...Такие вещи взгляд просто НЕ ВИДИТ. Это только на собственной шкуре познается...
Это как по первому разу пилелей получили побежали в зал...Книжки всякие читать по карате...Каты! hehe ..Тренировать....Вообщем херней маялись пока ротный взводникам задачу не поставил ума нам дуракам влить...Вот тогда на тренировках нам стало БОЛЬНО.. Ибо работать заставляли жестко...Если блок не правильно поставил то получай по иплу... Стойку потерял, и ты на полу и тебя месят...Ни каких крутых связок...Все просто но отработано до автоматизма и башкой думать надо ПРАВИЛЬНО.
В драке правильный навык только через боль вырабатывается...А не через балет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы