Страница 35 из 199
epatazh
gRemL1N

Антоха ряд 7 поставил, вот уже пара ипанула

Кириллу остописихуебенило ездить на тазу
Kirill111
В субботу пойду кредит считать..

И если не уйдет машинко - поеду смотреть:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7838795-f51a.html

Razz
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

В субботу пойду кредит считать..

И если не уйдет машинко - поеду смотреть:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7838795-f51a.html

Razz


упадёш в моих глазах, не смей...
Kirill111
gRemL1N
Шо такое? Razz
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

gRemL1N
Шо такое? Razz


он какой то стрёмный и овасчной, я не против ино не подумай =)
но овасчи должны быть тойотами-ибо те не ломаюцца... lol1
Kirill111
Ну во-первых не овощной. 9 секунд до сотни вполне неплохо для повседневного овоща. Даже более чем.

Во-вторых в качестве "не овоща" надеюсь получится сохранить ТАЗ, если не прижмет по финансам и он доживет до весны - есть шанс его закорчевать.

В любом случае долго ездить на ТАЗу я больше не могу и не хочу.
gRemL1N
Kirill111зп для повседневки тем более зимой не смущает ?
да и зимой низко это же бумер =)
epatazh
Кирюхо берет бэмэвэ.

ожидаем свежую порцию говна в сторону таза 63
epatazh
Коменты к фотке черной заниженной четырки на белых сликах и тд.

Цитата:

отрицательный развал поставил братан?
да братан...!)
одна пластина?)
пластина и шайба братан!
по чем пластину взял?
200 взял
я по 300 брал, все еще не поставил))
там одной пластинкой не ЭФФЕКТНО будет... бери ещё одну!) развал НА ГЛАЗА будет бросаться...!))
я и взял 2 по 300)) в упаковке с болтами))
а он резину ест?
так цуток ест уж..!) ерунда.. отрицательно же дружище.. колеса под наклоном же братан



pst
BEAST607
Решил сделать тюненг системы управления ДВС Smile
Купил седня последнюю недостающую деталь



Проводка досталась зубильная 71.
В процессе переделки



Была полностью растормашина, выкинуто все лишнее, добавлены разьёмы ДАД ДТВ ДК ДФ, развязаны форсунки, переделано под коммутаторы, ну и доработана по мелочи, все скручено пропаяно и в кембрике, короче тип топ Smile 3 дня ее мучил))



почти готовая



Проводка коммутаторов.

Весной надыбаю валы и на настройку по ДАД. А пока j5ls на дмрв помучаю Smile
ALE][ANDR
BEAST607 писал(а):

Весной надыбаю валы и на настройку по ДАД. А пока j5ls на дмрв помучаю

Т.е. проводку можно сделать чтобы работала как на ДАД+ДТВ и на ДМРВ? Просто подключать к разным датчикам и, соответственно, менять прошивку?
Тоже предстоит переделка 71-й проводки в проводку как у тебя. Откуда брал схемы? Какой длиной делал провода на все дополнительные разъемы?
Serg_x
BEAST607
Зачет Good
х123ас
ALE][ANDR писал(а):

Т.е. проводку можно сделать чтобы работала как на ДАД+ДТВ и на ДМРВ? Просто подключать к разным датчикам и, соответственно, менять прошивку?


ДАД и ДТВ подключаются к проводке ДМРВ + 1 провод дополнительно от мозга - так что нет проблем.
AnD295
х123ас писал(а):

ДАД и ДТВ подключаются к проводке ДМРВ + 1 провод дополнительно от мозга - так что нет проблем.


На 5 январе ДАД и ДТВ подключаются на отдельные ноги разъема мозга, а на 7 вместо ДРМВ
Serg_x
BEAST607
ALE][ANDR писал(а):

BEAST607 писал(а):

Весной надыбаю валы и на настройку по ДАД. А пока j5ls на дмрв помучаю

Т.е. проводку можно сделать чтобы работала как на ДАД+ДТВ и на ДМРВ? Просто подключать к разным датчикам и, соответственно, менять прошивку?
Тоже предстоит переделка 71-й проводки в проводку как у тебя. Откуда брал схемы? Какой длиной делал провода на все дополнительные разъемы?



Дад и ДТВ добавляются, разьем дмрв остается. В любое время можно прошить или под дмрв или под дад.
Некоторые разьемы еще не подключены, подгонка будет по месту.
Схемы с чиптюнера, тут есть основные которыми пользовался
http://photofile.ru/users/beast607/96140251/122208660/#mainImageLink

Вот умный сайт http://rotorman.nm.ru/j5-sport/download.dhtml

А по доработке под ДАД вот http://rotorman.nm.ru/j5-sport/nastr.doc

Последний раз редактировалось: BEAST607 (19 Января 2011 01:00), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Serg_x
Бло с ТТ Good
Serg_x
х123ас
AnD295 писал(а):


На 5 январе ДАД и ДТВ подключаются на отдельные ноги разъема мозга, а на 7 вместо ДРМВ


Мда, я чёт пролошил, вот что значит переделывал не сам. Посмотрел по схеме - судя по всему у меня масса и питание взяты с разъёма ДМРВ, а на мозг тянули 2 провода а не один. Но сути это не меняет, универсальную проводку сделать можно.
ALE][ANDR
BEAST607Спасибо за ссылки. А что по длине проводов? Или подбирал по месту?
BEAST607
х123ас писал(а):

AnD295 писал(а):


На 5 январе ДАД и ДТВ подключаются на отдельные ноги разъема мозга, а на 7 вместо ДРМВ


Мда, я чёт пролошил, вот что значит переделывал не сам. Посмотрел по схеме - судя по всему у меня масса и питание взяты с разъёма ДМРВ, а на мозг тянули 2 провода а не один. Но сути это не меняет, универсальную проводку сделать можно.



Ну она изначально делается как универсальная)), просто наверно кто делал не хотел заморачиваться с прокладкой проводов, и перкинул их с разьема дмрв Smile
BEAST607
ALE][ANDR писал(а):

BEAST607Спасибо за ссылки. А что по длине проводов? Или подбирал по месту?



Ну я ее когда иззолентил Smile прикладывал под капотом, ну а ДК пока оставил просто висеть, на месте уже разьем приделаю.
х123ас
BEAST607 писал(а):

Ну она изначально делается как универсальная)), просто наверно кто делал не хотел заморачиваться с прокладкой проводов, и перкинул их с разьема дмрв Smile


ну само собой, делал настройщик при мне. Я приехал на настройку, с датчиками и проводами, а он уже прикручивал их.
BEAST607
х123ас писал(а):

BEAST607 писал(а):

Ну она изначально делается как универсальная)), просто наверно кто делал не хотел заморачиваться с прокладкой проводов, и перкинул их с разьема дмрв Smile


ну само собой, делал настройщик при мне. Я приехал на настройку, с датчиками и проводами, а он уже прикручивал их.



Ну тогда понятно Smile
Trucker
Serg_x писал(а):




мы той зимой у одного гипермаркета на стоянке дрифили, туда приехали гаишники и встали...
тут откуда то вылетел рав 4, они хотели его догнать но повисли точно так же на такой же фигне hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы