Страница 3 из 15
S597SMRUS
а я где-то слышал, что когда Ульянова-Ленина предадут земле, Россия-матушка успокоится Pardon Правда? Не?
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

а я где-то слышал, что когда Ульянова-Ленина предадут земле, Россия-матушка успокоится Pardon Правда? Не?



Карась недозволит
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

видать место гтовят


Для Пу шоль? pst
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

видать место гтовят


Для Пу шоль? pst



для рыжего
Hudoi
оставте дедушку в покое, пусть лежит
Kuvshin
S597SMRUS писал(а):

а я где-то слышал, что когда Ульянова-Ленина предадут земле, Россия-матушка успокоится Pardon Правда? Не?



От чего она успокоится?
АНТИфриз
У нас народ любит мощам поклоняться.
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

От чего она успокоится?


От революций, бунтов и прочих перестроек Pardon
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

maxFZ20 писал(а):

пусть Ленин лежит где сейчас


Это труп, который показывали всему миру... lol1 Какое удовольствие смотреть на мертвого человека?



В Киево-Печерской лавре был? Нетленные останки святых видел?

А тело нетленного ламы видел?

О чем речь вообще ведем?

Последний раз редактировалось: Серго К. (20 Января 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

что когда Ульянова-Ленина предадут земле, Россия-матушка успокоится


типо он аццкей сотона да?
я кстати тоже считаю что когда его уберут - чо нить хорошее произойдёт
почему так считаю и сам не понимаю 63
maxiz
strong писал(а):

В принципе, идея здравая(имхо).



Согласен. Пора выносить.
Tony999io писал(а):

а несколько миллиардов рублей в которые обойдется перезахоронение, лучше потратить на детские дома.



Можно дешевле уложиться. Так как Ленин просил похоронить его рядом с матерью в Петербурге, то пускай все коммуняки выстроятся в шеренгу от Мск до Питера и на руках донесут многострадальный прах своего вождя до места погребения. Из расходов-только пару венков, на водку копателям и на мегафон с батарейками для спичей идеологов на кладбище. supercool

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ленина не трогать я его еще не видел hehe


Alex-vs-VAZ, если по моему сценарию понесут в Питерhehe то как раз мимо тебя - вот и посмотришь/понесешь...
Hudoi
maxiz

ну дурак hehe
Секундочка
была недавно на красной площади, мавзолей себя изжил, выглядит как какое-то кощунство.
maxiz
Hudoi писал(а):

maxiz

ну дурак hehe



hehe зато какой сценарий pst

Секундочка писал(а):

была недавно на красной площади, мавзолей себя изжил, выглядит как какое-то кощунство.



какая ты умничка frend
Серго К.
Секундочка писал(а):

была недавно на красной площади, мавзолей себя изжил, выглядит как какое-то кощунство.



В Киево-Печерской лавре не была? pst
Секундочка
Серго К. писал(а):

Секундочка писал(а): была недавно на красной площади, мавзолей себя изжил, выглядит как какое-то кощунство.



В Киево-Печерской лавре не была?


в Псковско-печорском монастыре была hehe
rezident
Да хрен с ним чо хотят то пускай и делают.
Un-real
Правительство боится истории своей страны. Прошлое постепенно стирают. Мавзолей - крупное напоминание народу о том, что Росиия - не молодая страна, которой 20 лет, а что у нее было прошлое, со всеми плюсами и минусами. А народу не стоит напоминать, что он может быть сильным.
У жены сестра ходит во 2-й класс - на учебники без слез не взглянешь. ЧТО вырастет из этого поколения - я не представляю. Настолько извратить школьную программу - это надо было очень постараться.
Wanderlust
С одной стороны - как то дико. А с другой - копни глубже, у каждого "скелет в шкафу", кто чему поклоняется.
Я вот думаю - лежал в мавзолее Ленин, потом положили Сталина; Сталина вынесли и прямо как беды посыпались. Т.е. у Ленина срок годности вышел, и Сталина нет. Вывод? - Мавзолей нужно обновить, еще кого нибудь... туда... врагов пугать.
Extreme
Un-real писал(а):

Настолько извратить школьную программу


с чего ты взял что её извратили?
rezident
Цитата:

Сталина; Сталина вынесли и прямо как беды посыпались.


Какие беды посыпались после выноса Сталина?
Un-real
Extreme писал(а):

с чего ты взял что её извратили?


потому что я помню, как учили меня. Все было достаточно последовательно и соответствовало уровню восприятия ребенка.
Вот пример домашнего задания из, какжется, предмета "окружающий мир": надо измерить размеры всей мебели, которая стоит дома, а так же размер комнат. Это не самодурство учителей, это именно в рабочей тетради такое вот задание.
Или встретилась мне задачка там одна, точно уже не вспомню что именно, что-то с формой месяца луны, я ее решил только методом проекций, а это 2й класс! какие там проекции?
Половину задачек решают за детей их родители, т.к. дети просто не в состоянии это еще осознать, а некоторые я сам затрудняюсь уверенно решить, т.к. формулировка задания крайне не одназначная, и что хотел спросить очередной составитель учебника - для меня иногда оставалось тайной.
Также крайне непоследовательно идет подача информации. Много просто ненужных предметов (типа того же окружающего мира, еще какие-то там были, не помню уже, могу узнать, если кому любопытно).
Extreme
Un-real писал(а):

формулировка задания крайне не одназначная


это она для тебя не однозначная. потому что ты уже взрослый, закончил школу, потом универ, тебя научили думать шире.
а для детей не существует понятия "недостаточно данных" и "не имеет решения" Pardon
Un-real
Extreme
я вот если на выходных к теще поеду - обязательно привезу несколько задачек pst
КАРАСЬ
есть такая монахиня Алипия, которая предсказывала Чернобыльскую катастрофу, но в ответ получала насмешки. Наше ближайшее будущее она описывала так: "Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, но никто не возьмется их хоронить. Горы, холмы распадутся, сровняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за Веру Православную. Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп из мавзолея".
Готовы пострадать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы