Страница 43 из 199
Вася Васильков
M@X99 писал(а):

+1 Классная песня) часто её слушаю


+2 Понравилась Smile
NFSMW
Andrew White
Спасибо за совет, а на нём прям написано должно быть? Smile
p.s. Например бошевский стартер пойдёт на нашу 14? Smile И есть ли смысл его на нашей машине? Smile
Andrew White
NFSMW
Как говорить знай врага в лицо
http://www.starter.by/catalog/starters/legkovoy/VAZ/2109/
http://www.starter.by/catalog/starters/legkovoy/VAZ/426/

У них их там много видов...

Я узнал, что на моей 112 стоит БАТЭ так:
1. сразу понял, что стартер говно ещё при покупке... Потому что он не раскручивал даже горячий двигун, его бывало закусывало... Сразу вспомнил про Белоруссию, но забил...
2. Это повторялось все чаще.
3. Не завелась в мороз. При чем акум был не самый дохлый. Все горело все работало, но провернуть двигун мы не смогли... Пофиг списал все на плохой акум и оч низкую температуру -27... Завели акумом с другой уже давно заведенной и прогретой машины, он тоже валя крутит подумал, что масло густое.
4. Поставил новый акум и при 0 градусов он крутил как говно обмороженное...
5. Посмотрел как он выглядит на машине, запомнил внешний вид... Зашел в инет и стал смотреть фото разных стартеров на паскере... И о чудо мой 1 в 1 совпал с БАТЭ...

NFSMW писал(а):

Например бошевский стартер пойдёт на нашу 14? Smile И есть ли смысл его на нашей машине? Smile


http://www.katek.ru/rus/catalogue/starter/starter1/st5712/
вот такой есть смысл поставить... На 9 у меня стоял КЗАТЭ не редукторный заводил в любой мороз крутил так что стрелка таха поднималась до 400-500 оборотов...
NFSMW
Andrew White
Да, ужас, а у меня крутит, где-то до -16 норм, потом уже худо Sad Грешил на аккум, но я из дома нёс только чт ос зарядки, дело точно не в нём Smile Гляну стартер Smile
Shes110
у мну КЗАТЭ стоял, тож не фонтан, ниже -15 крутил медленно, но сцуко стабильно hehe
Andrew White
х123ас
надо брать редукторный стартер, и проблемы уйдут.
Shes110
х123ас, у мну как раз такой и был, не уходят, зато приходят другие - часто лопающаяся планетарка.
NFSMW
Ребят, а почему чек загорелся?Из-за тяжёлого пуска движка? Smile
p.s. Стартер в районе двух тысяч, наверно, стоит Smile
Владислав В.
вот только что, на улице -26, машина стояла 2 дня, надо ехать... Ключ на старт ... 4 секунды крутит с двумя схватками и умирает..
Пробую печку врубать, дует нормально, свет ближни+Дальный - всё в норме... Вот только не крутит.... Отогрею дома и будет повторная попытка gpn
Andrew White
х123ас писал(а):

надо брать редукторный стартер, и проблемы уйдут.


вот у меня редукторный БАТЭ крутит в 100500 раз хуже чем не редукторный КЗАТЭ на 9ке...

Тут дело в БАТЭ
SchumacherGT
Andrew White писал(а):


Тут дело в БАТЭ



hehe
х123ас
дело ещё в моторе, точнее в степени сжатия - я когда этот двиг поставил, то почти новый кзатэ стал его с большим трудом заводить, купил редукторный кзатэ - и стало отлично.
Andrew White
х123ас
у меня 1.6 16 вэ полный сток. Я не думаю что там не проворачиваемая степень hehe
Владислав В.
погрел акум каларифером, поставил, крутит бодренько но свечи залил уже... крутим-крутим хлопок в глушитель иииии.... тыр-тыр-тыр-тыр-пыр-пыр))))) Обороты 500 и плавно плавно растут))
Одно дело сделано) теперь даждусб когда брат приедет и попробую с галстука завести свою 99)) а то она с октября не заводилась (благо в ней подогрев от 220в стоит)
AnD295


Четкий стартер КЗАТЭ. gpn
После этого купил се стальную планетарную шестеренку.

И все равно мой стартер лохматых годов на моем тазе крутит лучше чем на родительском сарае. Даж с полумертвым аккумулятором
Kirill111
Я походил БАТЭ, вспоминаю с ужасом bbbee beee

Поставил планетарный КЗАТЭ и с тех пор крутит бодро
AnD295
NFSMW
а насчёт чека кто что думает? Smile
Andrew White писал(а):

у меня 1.6 16 вэ полный сток. Я не думаю что там не проворачиваемая степень


во-во, у меня тоже, только 8 клапанов Smile
epatazh
NFSMW
мы по фотке не лечим. считай ошибку.
AnD295
Люди а че за прикол, мне на почту приходят уведомления об ответах на темы по 2 штуки сразу. причем одинаковые
KyZZMI4
AnD295
Фильтры никакие не настраивал? Что бы по папкам раскладывать сообщения?
AnD295
KyZZMI4
Причем по 2 штуки приходят ответы в Теме для флуда. Остальные нормально. Smile
NFSMW
epatazh писал(а):

NFSMW

мы по фотке не лечим. считай ошибку.


Да я предполагаю что из-за тяжёлого старта мотора, больше не могу предположить из-за чего
p.s В следующую зиму залью синтетику себе Smile
epatazh
NFSMW

и причем тут тяжелый старт? нет такой ошибки тяжелый старт 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы