Страница 1 из 2
Bossman
Слава богам придумавшим угольный фильтр и кондей! Еслиб не они, я бы не пережил бы лето на машине!

http://www.youtube.com/watch?v=bNkpOdWvfCI



А как вы пережили на колесах эту срань?
poliman
Bossman писал(а):

А как вы пережили на колесах эту срань?


всех проклянали supercool
Мегалодон
зато тепло было Smile
Bossman
Таурин писал(а):

зато тепло было Smile



На это тепло вертел на кепке одного человека!!!

Кстати последствия проявились у кого?
АНТИфриз
rover
Bossman
У меня летом в городе до 55 подскакивало, от нагретого асвальта.
Mihalych78
rover писал(а):

Bossman
У меня летом в городе до 55 подскакивало, от нагретого асвальта.



не звизди
53-54
ну 54,5
но не как не 55 hehe
PachaG
отличное лето было
rover
Mihalych78
У меня фото было где-то, только х.з. где. По пробкам и в самом центре БК схлдил с ума. Например сдаешь задом с парковки 2 метра, БК мелодично так динь-динь, превышена максимальная скорость, 225 км\ч hehe
АКБ включаешь, напруга сразу всей бортсети 12,1 вольта. БК, подумав, трррррррррр здравствуйте, динь-динь-здравствуйте - и так пока не выключишь кондишен. Что-то я Дарту кажется фотку показывал, точнее что-то с ним связано, выкладывал, он тоже не поверил Pardon

Эт фигня, а вот если летом от Уфы до Челябинска ехать, по М5, где фуры идут сплошным потоком и быстрее 40-50 ехать бесполезно, ибо плетешься по горам как в пробке, а машина еще от фур горячий воздух загребает, закипаешь в момент, я печку включал, когда особо тяжело было и под 110 движок грелся
Mihalych78
rover
у мну он погоду по мере прогрева движки менят
хз где датчик стоит
таааакое казал gpn
кеды глухаря
PachaG писал(а):

отличное лето было


+пецод
одно хреново - водоёмы пообмельчали cry
Gloom
о пля, убойное лето.
+43, смог, зеленая ХБшка, душный уазег с невыключаемой печкой.
как вспомню так передергивает hh
Serёga 061
лучше такое лето,чем среднестатистическое тюменское - 2 недели +30 и 2,5 месяца дожди и +21
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
у мну он погоду по мере прогрева движки менят
хз где датчик стоит
таааакое казал gpn


У меня стоял в заднем бампере, за номером. По осени вывел под локер, висит над землей и любуется асвальтом, спристегнут к нему сяжками.
На старом месте писал 1:1, сверялся раз 500 пирометром по приколу. А на новом пишет при заводке правильно, но поездив, движок выдавливает теплый воздух точно на него и может например на ХХ показать какие-нибудь 8 градусов, а на улице все 12. Причем погрешность зависимая и пропорциональная, т.е. при оттепелях и вообще если на улице выше -5 градусов, погрешность у него до 50%, а если на улице от -15 и ниже, пишет почти 1:1 цука.
Но зато дает пользу для ума, постоянно считаю и прикалываюсь, особенно когда этот БК зануда насоветует ездить осторожно при -10, ибо гололед, или у него все настройки слетят и при полном баке он начинает верещать, что бак "ноль целых, ноль литра"
Отечественные разработки и японские машины не совместимы принципиально, вот что я понял lol1
axxis
да, дымка понюхано было.. вокруг города с 3 сторон горело, пришлось добровольцем-огнеборцем вместо работы походить, потушить.. берцы покупал для этого дела, все подошвы поплавил блин
Extreme
с машиной никаких проблем не было, даже не закипел ни разу.
тока ездил фсё время с открытыми окнами, кондеев-то нема hehe
gkbest
накуй такое дымное лето
Extreme
кстати стрелка на спидометре не лежит, низачот афтару hehe
Bossman
Extreme писал(а):

кстати стрелка на спидометре не лежит, низачот афтару hehe


Она и не ляжет, пробывал в 180 упирается пох, с горки с обрыва, предел, возможно ограничитель.
Skorpion
да и вот эта песня всех подзае...
http://www.youtube.com/watch?v=J7yjqjKzNMc&feature=related
63
komatoz
В Башкирии, Слава Богу пожаров таких не было как в мск, но вот всё пересохло Sad, колодцы многие, водоемы некоторые, жуткая засуха.

Но, справедливости ради надо сказать, что поскольку была CEI} великая, то жара переносилась относительно легко.

Иные годы при влажности под 100% и температуре за +30 спать ночью было невозможно, а этим летом вполне жара была "переносибельна" даже в городе.


ИМХО, хотя бы раз в неделю-две хороший ливень и лето удалось бы на славу.
Bossman
Вас в уфе повезло, я даже не знал куда деватся, по наивности поехал на дачу думал там не будет смога, как я ошибался. Но зато там хоть спалось хорошо. Кстати вспомнил что я хотел кондей в комнату поставить, надо занятся этим вопросом.
SUNshineNT
Я за лето то подобрал наконец-то крышку расширительного бачка нормальную, не было жары бы - искать может и не стал даже.
Чапай
Bossman
Дорогой друг, пожары специально были созданы, чтоб дескридитировать мэра Москвы Лужкова, и отправить его в отставку, как впрочем и взрывы в москве, не забывайте что у власти КГБ ... Wink
Gloom
Чапай писал(а):

Дорогой друг, пожары специально были созданы, чтоб дескридитировать мэра Москвы Лужкова


т.е. пол марий эл сгорело из за лужкова? вот он редиска 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы