Страница 45 из 199
Trucker
на 16ве такой штукой не прокатит Smile но там свечи намного удобнее снимать, на 8ве замучился я их отворачивать...

в стартере могут стереться щетки, но могут стереться они из-за плохого якоря например...
на белорусский стартер не продают запчасти, щетки и втягивающее кажется только можно найти...
Andrew White
Помню кто то выкладывал фотку где на полке лежало до попы валов...
Скоро в моде будет такое
epatazh
Ростовский ресивер не менее суров чем Челябинские образцы.







XpoHuK
а кто нить встречал на зубилы "расширение кузова"
Andrew White
XpoHuK
только своими руками сделанные...
Adelko
Парни вопрос. Нарисовался вариант 18 ряда. Путем обмена коробок. Но. У чела коробка 12ая, у меня 8ая. Как проще и легче провести замену?
ГЫ-ГЫ
Ars Longa
вместе с маховиком, сцеплением и стартером)))))))))))
предложи ему рупь еще за это))
diimm
ГЫ-ГЫ писал(а):

предложи ему рупь еще за это))


Это помоему уже наглость lol1
Хотя наглость, это второе счастье Razz
Andrew White
diimm писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):
предложи ему рупь еще за это))

Это помоему уже наглость lol1



вот вот лишних денег не давай так меняйся vfac
Adelko
Насчет сцепы так и думал, насчет стартера забыл. А вот корпуса разные или одинаковые? И как быть с реактивной тягой? Ведь у него она есть, а у меня нет.
Adelko
И плюс подушка на коробку одинаковая? Место крепления?
Denis 2109
Парни а не кто не знает где брать шайбы для выставления преднатяга в блоке?
Serg_x
Denis 2109 писал(а):

Парни а не кто не знает где брать шайбы для выставления преднатяга в блоке?


На клубтурбо вроди бы видел
Serg_x
Ars Longa писал(а):

И плюс подушка на коробку одинаковая? Место крепления?


Одинаковая. Подушка выбирается в соответствии с кузовом.
ALE][ANDR
С какой стороны рассверливать отверстия под болты до 12мм в 16клапанной башне: с низу или сверху? Склоняюсь что лучше снизу-вероятность что отверстия будут не соосны с отверстиями в блоке, меньше.
х123ас
Ars Longa писал(а):

И плюс подушка на коробку одинаковая? Место крепления?


У меня сейчас 2110 кпп, всё там одинаковое, только вилки сцепы ещё перекинете, потому как под 10 вилку свой трос. Меняйся, хороший варик.
Denis 2109
ALE][ANDR Я снизу сверлил, там прям на выходе отверстие становится больше диаметром и по ровному зазору сверла в этом отверстии легко контролировать ровность рассверливания.
Peoneer
а картер сцепления 10й коропки поставится на 8ю коробку, никто не пробовал так извращаться? средняя честь то вроде одинаковая у них.
Denis 2109
Serg_x Весь клуб турбо перевернул не нашел.
Кстати еще вопрос а преднатяжная блока от безнатяжной отличается только наличием отсутствием этих шайбочек? Или там есть еще какието конструктивные различия?
ГЫ-ГЫ
epatazh
ГЫ-ГЫ


в массы решил отправить 63
Санёг
Denis 2109 писал(а):

Serg_x Весь клуб турбо перевернул не нашел.
Кстати еще вопрос а преднатяжная блока от безнатяжной отличается только наличием отсутствием этих шайбочек? Или там есть еще какието конструктивные различия?

шайбы стоят в стаканах, стаканы с внешними зубьями, зубья входят в соответсвующие пазы в корпусе диффера, дабы шайбы не вращались.
х123ас
Peoneer писал(а):

а картер сцепления 10й коропки поставится на 8ю коробку, никто не пробовал так извращаться? средняя честь то вроде одинаковая у них.


Могу проверить, есть обе коробки в разобранном виде hehe
Adelko
Насчет коробок. Тут сидел листал драйв и обнаружил что один земляк точно так же в обмен отдают с тринашки коробку с 103 рядом и 4,3 за ту же сумму. 103 ряд шо за зверь?
#МиХа#
1ая и 5ая меняные в 103ем ряду, ремонтнопригодность выше)) у меня стоит с парой 4,1 вроде ничетак, первая длинная supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы