Страница 2 из 43
Санче$
Ромег писал(а):

3 недели назад писал про грядущие теракты.....кто то помница насмех поднял..... lol1



Эт я писал, мне участковый докладывал.
MIK1982
Eugen[kgn] писал(а):

От негодяй!


да забыл в бардачок кинуть, но сама тема а если бы я был террористом )))
5Zigen
опять эти христианские радикалы
Matroskin
Еще гденть есть подтверждение? Чет не вижу пока...
gkbest
предвыборная компания можно сказать начинается
Hudoi
Eugen[kgn] писал(а):

Всё наше правительство гнать поганой метлой vfac
Всех в кучу, и на лесоповал, пока не сдохнут supercool



Вот же вы пля наивные скоро же выборы.
Ничего так просто не делается, вроде взрослые люди а такой наивняк. Вот вас уже на наживку и посадили информационную.


gpn Good
Snejno 010
Matroskin писал(а):

Еще гденть есть подтверждение? Чет не вижу пока...


http://mail.ru/
Cray
ЖЖ отреагировал мгновенно. Речь пошла на 70 человек и занижение новостниками данных. Возможно это истерика.
Как же заипли они все.
Ромег
gkbest писал(а):

предвыборная компания можно сказать начинается



и ведь что характерно сценарий один и тот же из года в год...... lol1
мим
Минздрав: Число погибших в результате теракта в Домодедово выросло до 31 человека.

24.01.2011, Москва 17:42:51 Число погибших в результате теракта в Домодедово выросло до 31 человека, сообщили РБК в Минздравсоцразвития.
Hudoi
Ромег писал(а):

gkbest писал(а):

предвыборная компания можно сказать начинается



и ведь что характерно сценарий один и тот же из года в год...... lol1



главное что работает hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (24 Января 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
мим
Twitter оперативно реагирует: очевидцы сообщают о 70 погибших



Информационные агентства сообщают, что в результате взрыва погибли от 20 до 30 человек, однако в сообщениях очевидцев в Twitter это число значительно больше. В частности, блоггер likhtenfeld пишет со ссылкой на свидетелей, что погибли приблизительно 70 человек.

По его данным, теракт произошел в зоне международного прилета. "Нет света, разорванные тела", - пишет блоггер. Он отмечает, что люди выносят с места происшествия раненых. Между тем у людей начались перебои с сотовой связью.

Между тем появляются данные о втором взрыве, но пока непонятно, был ли он на самом деле и где. По одним данным, он прогремел в "Шереметьево", по другим - в том же "Домодедово", говорится в микроблоге aragorn28.

"Взрывов было два. Первый был еще до нашего взрыва. Перед нами приземлился рейс из Душанбе, который очень долго проверяли. Взрыв был на втором этаже. Были проломлены три стены и вокруг валялись ошметки… всего", - цитирует слова очевидца Ольги газета "Аргументы и факты".

"Я вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!" – рассказал Виктор. "Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови", – добавил он в эфире "Русской службы новостей".
PachaG
Цитата:

В аэропорту Домодедово в зоне посадки действует система обнаружения взрывчатых веществ, но в зоне посадки ее нет


вот журналюги
Чапай
130 раненых, и 23 погибших, возможно эта цифра в разы увеличится к громадному сожелению, по всему аэропорту автоматчики ФСБ ищут сообщников террористов, их может быть 3 человека
MIK1982
Чапай писал(а):

130 раненых, и 23 погибших,


130 и 31 по официальным данным
gkbest
MIK1982 писал(а):

130 и 31 по официальным данным


+
Цитата:

20 человек в тяжелом состоянии

Ромег
MIK1982 писал(а):

130 и 31 по официальным данным



акуеть просто мясорубка...... wwow
MIK1982
Ромег писал(а):

акуеть просто мясорубка...


а еще нет данных по тем кого не довезли и кто скончался на столе
Косолапый
Ромег писал(а):

3 недели назад писал про грядущие теракты.....кто то помница насмех поднял..... lol1


Учитывая, что они происходят регулярно, не надо быть экстрасенсом чтоб предсказать pst
Опять ФСБ?
Al_Dimich
Каждый год теракты... В прошлом году метро, теперь аэропорт...
Чапай
Сейчас надо ударить из всех орудий по чечне, раздавить гадину !

За каждого русского, уничтожать 1000 шайтанов, сметая их дома и селения в песок
Vasa
Цитата:


assional
Владимир Владимирович! Мы бы вас все равно выбрали!!! Зачем????

Чапай
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair - недоступен, виснет страшно

Русских имеют во все щели, мы больше не можем молчать, пора этих тварей давить по жесткому, если правительство не решится, то народные партизанские отряды станут выжигать черную саранцу из Светлых Русских Земель !
Косолапый
Чапай писал(а):

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair - недоступен, виснет страшно

Русских имеют во все щели, мы больше не можем молчать, пора этих тварей давить по жесткому, если правительство не решится, то народные партизанские отряды станут выжигать черную саранцу из Светлых Русских Земель !


У вас там грибной сезон начался чтоль? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы