Страница 54 из 199
beavis
#МиХа# писал(а):

парни, поздравляйте))) теперь я дипломированный специалист типа)) не прошло и 100500лет

уже в гавно, но проехал продолжать отмечать


О =) вот так радость. Красавец.
masta
Kirill111 писал(а):


Прикольная тема - магнитола сама делает чуть громче музыку в зависимости от скорости движения, чтобы компенсировать аэродинамические шумы. Razz


Если у тебя там Bose, то довольно скоро она начнет жить своей жизнью в отношении громкости... Pardon
Sashkins
Доброго времени суток koko Народ, может кто сталкивался с траблой, в поиске рыл да все одно и тоже, - гадания на кофейной гуще; в ощем глюк таков - после прогрева, начиная с 80 град(по БК)частенько наблюдаются скачки темпы в пределах 15 градусов +/- при этом сопровождается ростом оборотов(на ХХ), машинкО сама газует(не выше 1800 как правило), по БК процент открытия заслонки в это время доходит до 6.
Задолбался менять ДТОЖ, проверять его разъем, массы ЭБУ, ДПДЗ тоже проверялся на заведомо исправный. Спасайте Clapping
beavis
Sashkins писал(а):

процент открытия заслонки в это время доходит до 6.


это ли не ответ =)
Shes110
Sashkins, как вариант, масса в косе хреновая.
Kirill111
Если одновременно глючат и ДПДЗ и ДТОЖ - тут как бэ явно косяк либо с заземлением, либо с питанием датчиков. Старая добрая наука о контактах. Начни например с проверки разъема мозгов на предмет влаги, потом проверь заземление мозгов на двух болтах ГБЦ.
Sashkins
Так-то бы мысли правильные. Да вот не ясно, почему именно "на горячую" начинается Unknown
NGR
Sashkins писал(а):

Так-то бы мысли правильные. Да вот не ясно, почему именно "на горячую" начинается Unknown



Так где-то нагревается и контакт начинает "прыгать" туда-сюда
_08_brOther
Alex_21124 поздравляю с дочей Wink молоток. Smile

Кирилл поздравляю с новой игрушкой,Wink тоже- молоток Smile

Миханя поздравляю с приобретенной профессией и образованием Smile , -молоток Wink

а у нас в братске бензин 95- 30р с копейками...

у _083 стартер седня наепнулся. Вернее втягивающее что ли... Думаю по совету Антона123 и Кирилла111 менять на редукторный КЗАТЭ...
_08_brOther
Сегодня продал: вал, гбц калина с пройденными каналами, трамблер, карб 073 за 7р+ взамен стоковыйкарб забрал с трамблером..... redfac redfac redfac
NGR
_083 писал(а):

Сегодня продал: вал, гбц калина с пройденными каналами, трамблер, карб 073 за 7р+ взамен стоковыйкарб забрал с трамблером..... redfac redfac redfac



отлично, на 16 клоповую голову тебе уже хватает gpn
_08_brOther
NGR есть такие мысли..............................
ща голову поставил нулёвую от калины... тоже продать и...16кл
NFSMW
Stamped писал(а):

NFSMW кто тебе это сказал?


Люди постоянно говорят, за границей как правило много отдыхают людей пенсионного возраста
Stamped писал(а):

не надо сравнивать зарплаты - надо сравнивать доход и траты(обязательные)


понятия синонимы и что из этого? Как доход так и З/п больше за рубежом нежели, чем у нас, это очевидно ясно Wink Smile
Stamped
NFSMW
я говорю про цифру зарплаты и про то что остается после уплаты налогов/страховых взносов/коммунальных платежей и т.д.
NFSMW
Stamped
Друг друга просто не поняли Wink Smile
Denis 2109
Приобрел тут новую бирюльку к весне, скоро еще 7 ряд приедет, и надо 6 передачу заказывать. Smile
х123ас
О, правильная тема. Только как то маловат радик ,или кажется просто. Какой размер у него? А шланги какой длины? Куда ставить его будешь?
diimm
Good
С этой штукой дэф 2011 не твой титул надеюсь hehe
Andrew White
Уж коли зашел разговор про охлаждение, то напишу тут и про свою проблему...

У меня на машине стоит ГУР. Так вот летом я замечал, что когда он нагревается то руль становиться тяжелее и вот подумываю замутить охлаждение ГУРа.

Есть у кого какие идеи из чего это сделать? Маслянный от волги или газели?

Идеал конечно это вот
Denis 2109
х123ас Вот такойже как я взял http://clubturbo.ru/market/raznoe/radiatory/komplekt_maslyanogo_radiatora_250-300mm_16ti_ryadnyj1/
за 5 рублей считаю неплохое преобретение, а так у меня лежат 2 прибора автогоги давление и температура масла, будем посмотреть если этого хватать не будет, радиатор можно и большой купить.
diimm Дорогой титул, повторения банкета чет не хочется.
Denis 2109
Andrew White На сколько знаю масло радиатор от волги редкостное гавно, его на волгах то все отключают ибо течет безбожно.
Denis 2109
х123ас У человека этот масло рад стоял на 08 спереди так что длины шлангов предостаточно, куда ставить буду еще не решил наверно спереди также.
Andrew White
Denis 2109
ну там если брать слив с рейки, то давляк то не большой будет...

Думаю может просто купить медной трубки и гибов под 180 градусов и самому спаять что то типо как на скае?

Добавим фото вот что в нете тока что нашел

х123ас
Denis 2109 писал(а):

х123ас Вот такойже как я взял http://clubturbo.ru/market/raznoe/radiatory/komplekt_maslyanogo_radiatora_250-300mm_16ti_ryadnyj1/
за 5 рублей считаю неплохое преобретение, а так у меня лежат 2 прибора автогоги давление и температура масла, будем посмотреть если этого хватать не будет, радиатор можно и большой купить.


За 5 тыр в любом случае хорошо. Я уже забыл какого размера мой радик, возможно он уже, но на глаз раза в два выше он. Так а куда ставить думаешь? Вообще ценник даже на клубтурбо хороший, мне почти в 11 тыр кит встал... Но я заказывал шланги длиннее, чтоб нормально уложить с установкой перед основным радиатором, ну и сам радик больше - в моих краях я думаю не лишним будет.
Denis 2109
Andrew White Нафига чето паять? бери трубку для кондишенов нужного диаметра, она гнется легко, сделаешь чего надо и паять не много.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы