Страница 55 из 199
Serg_x
Есть в кармане 10 тыщ. ищу коробку. 11, 12, 18, 102, 103, 104й ряд с правильной парой и блокировкой. Если кто увидит свисните пожалуйста )
Andrew White
Denis 2109
Спаять не проблема для меня все для этого есть.

Просто хочу чтоб саму затею оценили с колхоз радиком Pardon
Denis 2109
х123ас Честно даж низнаю пока но по прикидкам должен нормально встать ниже ниво вентилейнаверно впишу его в один из нижних воздухозаборников в бампере, либо еще была идея его в пространство под правым крылом поставить, а в бампере корче дырок насверлить чтоб он обдувался.
Denis 2109
Serg_x http://clubturbo.ru/forum/showthread.php?t=1868&page=6 потереби чела этого у него походу коробочное дерево растет в огороде, и не дорого все, я у него 7 ряд за 4 рубля взял без 5 передачи, BEAST607 тож у него за 4,5р взял 7 ряд. а так у него и пары и блоки есть.
Denis 2109
Andrew White А ну если есть все то делай че нет то? если аккуратно сделать то будет думаю не плохо, только надо трубочек побольше и потоньше.
ЗЫ. Монтажем кондишенов занимаешься???
Serg_x
Denis 2109
Ок, спасибо. Но у меня и корпус мертвый Pardon
х123ас
Denis 2109 писал(а):


Andrew White Нафига чето паять? бери трубку для кондишенов нужного диаметра, она гнется легко, сделаешь чего надо и паять не много.


малыми радиусами её не согнёшь
Andrew White писал(а):

Denis 2109
Спаять не проблема для меня все для этого есть.

Просто хочу чтоб саму затею оценили с колхоз радиком Pardon


Да можно в общем то. То что ты нашёл - водопроводная медная труба, точно не знаю, но до 10 атмосфер должна держать, по идее. Так что вполне надёжный вариант сделать из неё змеевик. Или может купить маслорадиатор без потрохов, отдельно, и его поставить?
Serg_x писал(а):

Есть в кармане 10 тыщ. ищу коробку. 11, 12, 18, 102, 103, 104й ряд с правильной парой и блокировкой. Если кто увидит свисните пожалуйста )


по нынешним ценам на ряды-пары, даже если ты найдёшь без блоки кпп в таком бюджете - можешь считать что тебе несказанно повезло.
Andrew White
Denis 2109
нет с кондишинами не сталкивался.

Просто есть разного рода газовое оборудование.
Да и медь с оловом не так сложно паяется
Denis 2109
Serg_x Ну корпус купить не такая проблема как потроха.
KyZZMI4
Andrew White
От волги с крайслером посмотри, у них на ГУРе штатно стоит радиатор, а маслораиатора нет.
х123ас
корпус 2108 с щупом есть если чё)))
Denis 2109
Цитата:

малыми радиусами её не согнёшь


Ну в целом да согласен, складываться она будет.
Serg_x
х123ас писал(а):

по нынешним ценам на ряды-пары, даже если ты найдёшь без блоки кпп в таком бюджете - можешь считать что тебе несказанно повезло.


Без блоки уже нашел supercool Лежит в гараже
Serg_x
Denis 2109 писал(а):

Serg_x Ну корпус купить не такая проблема как потроха.


Корпус + ряд + пара + блока... а дальше + подшипники + синхроны + сальники + винтики и гаечки + сборка... выйдет много больше 10k nea
х123ас
Serg_x писал(а):

Без блоки уже нашел supercool Лежит в гараже


с рядом? а зачем тогда ищешь в сборе опять? Ищи тогда блоку отдельно что ли...
Andrew White
Я тоже тогда напишу.
Если кто то увидит вдруг, что продают 15е кованные колеса(диски резина) на ТАЗ, то скажите плиз... Желательно Питер.
Serg_x
х123ас писал(а):

с рядом? а зачем тогда ищешь в сборе опять? Ищи тогда блоку отдельно что ли...


18й ряд + 4.1. Нужно поменять синхрон второй передачи, возможно шестерню (это по словам продавца). За это все 10 тыщ, перебрать обещает за свой счет (у знакомого за пиво). Может конечно и нормально, но денег больше нет, а хочу блоку cry
Serg_x
Shes110
Andrew White писал(а):

У меня на машине стоит ГУР. Так вот летом я замечал, что когда он нагревается то руль становиться тяжелее и вот подумываю замутить охлаждение ГУРа.



Жижу менять не пробовал? может просто жижа амно.
у мну шеврон атф залита, проблем ни в мороз, ни в жару нету.
mastervictor
#МиХа# писал(а):

парни, поздравляйте)))


Поздравляем! Drinks or Beer
#МиХа# писал(а):

теперь я дипломированный специалист типа))


И по чем ты дока?
Дождались зимы,мля! lol1
Вчера +3.Полдня идет снег,потом полдня дождь.На дороге мрак! Razz
Сейчас -2,и опять идет снег.Что на дороге ждет..... и думать страшно!
Adelko
Цитата:

по нынешним ценам на ряды-пары, даже если ты найдёшь без блоки кпп в таком бюджете - можешь считать что тебе несказанно повезло



Я всеж договорился о покупке 18 ряда. Будем на днях меняться коробками если ниче не сорвется. В связи с этим еще раз вопрос, безгеморойная ли замена 10ой коробки на восьмую и наоборот. А то я с другом в сервисе договорился перекинуть (машины на 2 подъемника, коробки сняли, поставили, спустили). Будет некошерно что из-за какой нить хрени такой чейнж нельзя произвести. Замена будет производится всборе: маховик+сцепа+стартер+коробка. моменты которые меня беспокоят и буду рад если кто их развенчает:
1. Реактивная тяга на 12шке и 8ая коробка?
2. Вилка сцепления 8ая и 10ый трос сцепы?
3. Места крепления подушек на корпусе коробок?
Плюс еще читал щас инет, пишут, что якобы надо менять механизм выбора передач, т.к. у 10ки есть какаято хрень на кузове для утапливания ручки (я лично не понял о чем речь). Плюс говорят, что около вилки есть какой-то отлив на 10ой коробке.

Вобщем то что его коробка мне встанет я не сомневаюсь, но вот встанет ли моя коробка ему, тут вопрос у меня.

А так блин, такая засада, человек распродает тюнинги с 12шки, недорого. А у меня налички мало, а такие вещи есть, прямо слюньки текут. Стойки винтовые, Аисты, за 10 000 р. Голова пиленая на больших клопах с какими то распредвалами, хз сколько. Выхлоп полный на аудибанке с обменом на сток 3 р. Ресивер , наши казанцы варят, но говорят хороший, за 3 р. И т.п. Все бы забрал...
KyZZMI4
Shes110 писал(а):

Жижу менять не пробовал? может просто жижа амно


Не факт, у друга волга была, так в ней жижа всегда новая была (она так быстро вытекала, что устареть не могла hehe ) но косяки с гуром были, на горячую иногда закусывал как бы.
Shes110 писал(а):

у мну шеврон атф залита, проблем ни в мороз, ни в жару нету.


Ну у тебя и машина как бы. Субару. Smile
AnD295
у них картеры сцепления разные. и стартеры тоже. во всяком случае у меня на ваз-2111 стартер на 2 шпильки крепится. а в 08 на 3. так что стартеры тож поменять придется. а так по креплениям к кузову все одинаковое. механизмы действительно разные. блокировки задней передачи не будет
х123ас
Ars Longa писал(а):

1. Реактивная тяга на 12шке и 8ая коробка?


Не понял о чём речь
Ars Longa писал(а):

2. Вилка сцепления 8ая и 10ый трос сцепы?


вилки так же замените - нет проблем с этим
Ars Longa писал(а):

3. Места крепления подушек на корпусе коробок?


одинаковые абсолютно
Ars Longa писал(а):

Плюс еще читал щас инет, пишут, что якобы надо менять механизм выбора передач, т.к. у 10ки есть какаято хрень на кузове для утапливания ручки (я лично не понял о чем речь).


Да, вот это кстати проблема. Я так же поменял КПП, а про эту хрень все вспомнили только когда уже регулировали кулису. В общем получается что на 10ке, нет ограничителя в кпп для включения задней, там он сделан на кулисе в салоне. По факту, у тебя будет "размытое" включение передач, в том смысле что усилие для включения задней и 1 абсолютно одинаковое. В принципе я довольно быстро привык, но сейчас т.к. коробку перебирать пришлось - поставлю всё таки механизм 8ой.
ГЫ-ГЫ
Зима в ростовской области, епт

24.01.2011 +2С


25.01.2011 0С


26.01.2011 -2С
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы