Страница 8 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

в жопы свои коммунистические позасовывали


в епипте социалистическая революция?
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в жопы свои коммунистические позасовывали


в епипте социалистическая революция?


Пох lol1
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver нет, местные революцьонеры явные коммуняки, ну или как их назвать- сторонников этой всей азиатчины (в плохом смысле слова). а абреки те исламистские они делать будут то, за что платить будут. это не мубарак, который страну столько лет держал на очень высоком для нее уровне.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

местные революцьонеры явные коммуняки, ну или как их назвать- сторонников этой всей азиатчины


коммунистическая идеология сформулирвоанная совсем не азиатами, а даже совсем наоборот..
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

местные революцьонеры явные коммуняки, ну или как их назвать- сторонников этой всей азиатчины


коммунистическая идеология сформулирвоанная совсем не азиатами, а даже совсем наоборот..


однако реализовываться она пыталась далеко не на западе в первую очередь supercool
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

местные революцьонеры явные коммуняки, ну или как их назвать- сторонников этой всей азиатчины


коммунистическая идеология сформулирвоанная совсем не азиатами, а даже совсем наоборот..


однако реализовываться она пыталась далеко не на западе в первую очередь supercool

германия 1918 год баварская республика, роза люксембург и карл либкнехт... и тп.. не прошло в силу неприятия обществом каких либо структурных изменений и менталитета. в россии прошло.
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

местные революцьонеры явные коммуняки, ну или как их назвать- сторонников этой всей азиатчины


коммунистическая идеология сформулирвоанная совсем не азиатами, а даже совсем наоборот..


однако реализовываться она пыталась далеко не на западе в первую очередь supercool

германия 1918 год баварская республика, роза люксембург и карл либкнехт... и тп.. не прошло в силу неприятия обществом каких либо структурных изменений и менталитета. в россии прошло.


ну так про то и речь- нигде там не проканала такая система сколь-нибудь длительное время. а в россии и восточнее- много где была и сейчас существует
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот владельцы недвиги и отелей обламались то... cry

Организуют свою республику - "Восточный Ебипед". Деньги, я думаю, в отели вкладывали не только египтяне, но и европейцы. А уж те свой кусок не отдадут
Johann Halter
Гомер Симпсон писал(а):

Деньги, я думаю, в отели вкладывали не только египтяне, но и европейцы.


именно европейцы.

Гомер Симпсон писал(а):

А уж те свой кусок не отдадут


фиделю отдали в свое время и ничего..
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver
а Египет входит в НАТО?
Johann Halter
Гомер Симпсон писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а Египет входит в НАТО?

смеешься?
Olegan-TLT
Гомер Симпсон писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот владельцы недвиги и отелей обламались то... cry

Организуют свою республику - "Восточный Ебипед". Деньги, я думаю, в отели вкладывали не только египтяне, но и европейцы. А уж те свой кусок не отдадут


там деньги местных алигархов, арабских мильярдеров капитал, европейские, амеровские сети есть. все мировые сети отелей там представлены.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

там деньги местных алигархов, арабских мильярдеров капитал, европейские, амеровские сети есть. все мировые сети отелей там представлены


это пофиг вообще... если начнется по серьезному, а он начнется.. то будет "грабь награбленное"
Olegan-TLT
короче предварительные выводы, как это на нас отразилось такие:
1.куче людей попросту обломались отпуска (ехать туда сейчас здравый человек не будет, это вам не нашествие акул в шарме).
2. куче людей попортили нервы (связи почти нету, своим родственникам там находящимся, не дозвонишься).
3. Функционирующие сейчас другие туристические направления (тай, оаэ, индия, малайзия так далее) подорожали нефигово так.
4. Скорее всего значительно подорожает к началу сезона отдых в турции (но это мой прогноз, мне кажется, в сложившейся ситуации по другому быть не может).

ну и про то, что там людям местным фигово будет, и про то, что "ломать не строить" тоже большинству здравых людей думаю понятно.

господа реваолюцьонеры, просветите про плюсы...
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

там деньги местных алигархов, арабских мильярдеров капитал, европейские, амеровские сети есть. все мировые сети отелей там представлены


это пофиг вообще... если начнется по серьезному, а он начнется.. то будет "грабь награбленное"


вполне возможно. ближайший друг мубарака отельный магнат в эмираты уже отбыл. завтра мулла приказ толпе даст- раздербанят махом его отели. и бывшие полицейские примут в этом участие.
Skiff
Sagesurder1
Тут главное, чтобы вся это арабчина, которая вокруг красного и средиземного моря не начала жечь так же.

Отели жалко. Раздербанят нафиг всё. И не будет отелей.
Убьют курицу, которая несет ПЛАТИНОВЫЕ яйца...

Хотя нефть тогда просто взлетит...
Чапай
Несмотря на присутствие на улицах солдат, всю ночь по всей стране бесчинствовали мародеры. В Каире грабежам и разбою подверглись жители отдаленных от центра районов. Бандиты вламывались в жилые дома, крушили торговые лавки, крупные магазины, растаскивая все, что попадалось под руку, передает ИТАР-ТАСС.
В престижном столичном районе Маади, где расположены посольства и офисы иностранных компаний, в том числе российских топливных компаний, были угнаны более 20 автомобилей, десятки сожжены. Преступники захватывали машины скорой помощи и беспрепятственно разъезжали по городу, совершая преступления. Тысячи каирцев, а также иностранцев организовывают дружины с тем, чтобы защитить семьи и имущество, поскольку полиция еще пару дней назад полностью исчезла с улиц. Люди вооружились палками, обрезками арматуры, кто-то раздобыл и огнестрельное оружие. Такие наряды дежурили всю ночь, патрулируя улицы. Добровольцы остаются единственной силой, которая способна дать отпор мародерам. Ночью в городе беспрерывно слышны стрельба и громкие крики.

В воскресенье с утра сотни людей с белыми повязками вышли на улицы, взяв на себя функции по охране правопорядка. За последние часы ими были задержаны около 500 мародеров. Их будет судить военный трибунал.

В воскресенье утром на свободу вырвались десятки уголовников одной из тюрем на севере столицы.

На фоне чрезвычайной криминогенной обстановки люди стали забывать об участии в акциях протеста. Пока улицы Каира пустынны, наблюдаются лишь небольшие толпы демонстрантов. Многие считают, что погромы и грабежи происходят с молчаливого попустительства властей, которые таким образом вынуждают людей покинуть улицы. Некоторые даже утверждают, что мародерствуют полицейские, переодевшись в гражданскую одежду.

Врачи Каира обратились с просьбой к гражданам сдавать кровь для помощи раненым, которые сотнями поступают в лечебные заведения египетской столицы.

Посольства иностранных государств принимают решения эвакуировать своих граждан из этой страны.

Турция в экстренном порядке направила два самолета, Саудовская Аравия подготовила восемь лайнеров. Семьи израильских дипломатов были отправлены еще накануне, в понедельник к эвакуации приступает Германия. Об аналогичных мерах объявило посольство США, Азербайджана и другие дипломатические миссии, которые составляют списки на эвакуацию. Эвакуируют своих сотрудников и крупные иностранные компании, работающие в Египте.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, акции протестов в столице Египта Каире и других городах начались 25 января. Участники массовых демонстраций требовали либерализации политической системы и улучшения экономической ситуации. Протестующие вступили в столкновения с полицией. В пятницу в стране был введен комендантский час. На улицы городов вошли войска и бронетехника.

В субботу президент Египта Хосни Мубарак объявил об отставке правительства. Новое должен сформировать экс-министр гражданской авиации Ахмад Шафик.

В воскресенье стало известно, что власти Египта запретили вещание катарского спутникового телеканала «Аль-Джазира» на территории страны.

По сообщениям СМИ, жертвами массовых беспорядков в Египте стали более 150 человек, еще 4 тысячи получили ранения.

По последним данным Ростуризма, в Египте остаются порядка 40 тысяч российских туристов.

СЛАВА АЛЛАХУ ! Когда же арестуют Мубарака ! ? Старый перндун - отдай власть молодым ! gpn
Слава революционному движению братского Египта ! Нет олигархии и капитализму ! Слава КПСС !
Чапай
Sagesurder1
Отправляйся в Египет, будешь помогать братьям вершить Святую революцию ! gpn

И не вздумай там штаны протирать на пляже, назад не пустим !
STAS152005
Цитата:

По последним данным, в курортный Шарм-эль-Шейх введены войска. Ранее поступала информация о нашествии мародеров в Хургаду. По данным Ростуризма, большинство российских туристов не отказываются от поездок в Египет, несмотря на предупреждение МИДа.


cry ..Писец..это лето без моря...М-да...А так хотелось...Естественно цены улетят....Хотя я знаю куда поеду...Надо будет вентилировать вопрос...
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

короче предварительные выводы, как это на нас отразилось такие:
1.куче людей попросту обломались отпуска (ехать туда сейчас здравый человек не будет, это вам не нашествие акул в шарме).
2. куче людей попортили нервы (связи почти нету, своим родственникам там находящимся, не дозвонишься).
3. Функционирующие сейчас другие туристические направления (тай, оаэ, индия, малайзия так далее) подорожали нефигово так.
4. Скорее всего значительно подорожает к началу сезона отдых в турции (но это мой прогноз, мне кажется, в сложившейся ситуации по другому быть не может).

ну и про то, что там людям местным фигово будет, и про то, что "ломать не строить" тоже большинству здравых людей думаю понятно.


+1...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

..Писец..это лето без моря...М-да..


че больше поехать некуда чтоли?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че больше поехать некуда чтоли?


Я люблю много и долго плавать... Красное море одно из лучших мест в этом плане...По совокупности...Оно теплое. Видимость отличная под водой...Мало всякой нечисти в плане опасности. При этом по богатству подводного мира не Земле мало мест которые его превосходят. Скажем так пальцев на ОДНОЙ руке достаточно чтоб их перечислить. При этом все эти места находятся очень далеко. Перелет стоит в копеечку...Собственно полет только ТУДА мне обойдется в 2-х недельный отдых на троих в Египте....
Муса Джалиль
Гомер Симпсон писал(а):

пирамиды построили примерно 3 тыс лет назад. Арабы туда пришли 1,5 тыс лет назад. По нашим меркам - они просто "понаехавшие" pst
ЗЫ о строительстве пирамид: Хеопс свою пирамиду не строил, согласно летописям, он повелел её только отреставрировать.


Российские ученные придерживаются другого мнения. 11-12-ый век нашей эры. Строили используя деревянные опалубки, заливали бетоном изготовленным из природных материалов. Ученные при свидетелях воспроизвели экспериментально, в том числе и гранитные плиты. Самая древнейшая наука - астрономия.
А арабы там жили всегда, только пришлось скорее всего изгнать еврейских фараонов я думаю, может быть они сами оставили пустыню в пользу более комфортных регионов паразитирования.
rezident
Дык вроде давно найдены каменоломни где эти плиты вырубали да и бетон без арматуры не заливают . А ваще не нравилась мне эта цивилизация-тупиковая ветвь эволюции
Муса Джалиль
rezident писал(а):

Дык вроде давно найдены каменоломни где эти плиты вырубали да и бетон без арматуры не заливают .


Про каменоломни где можно почитать? Что мешает залить бетон без арматуры? Ты видел какие-там блоки? И связки с составом можно разные сделать.
rezident писал(а):

А ваще не нравилась мне эта цивилизация-тупиковая ветвь эволюции


Не испытываю никаких чувств, так же как к любой другой, обычная жизнь людей облаченная в мистику. Жиды - знатные мистификаторы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы