Страница 20 из 42
Glan
X-POWER
читаю я твои посты вот... такой ты крутой чел пля pst че ж ты на этом форуме неудачников и любителей болгарки с зубилом делаешь?
X-POWER писал(а):

.поинтереснее дела найдутся ))))

X-POWER
Realmatroskin писал(а):

X-POWER
дрель решает Razz


Ну не, конечно дрель решает...не пальцем же сверлить )))
Но там момент один есть очч неприятный, если конечно ВУТ не вкривь и вкось, а так как должен он, именно ровно ставить.
Там нижнее отверстие вплотную у усилителю педального узла проходит, так близко что гайку просто так не завернуть уже на шпильку ВУТа...именно этот усилитель и приходится срезать-рубить кому как нравиться, а он замечу там не из консервной банки.
Как вариант...поставить ВУТ либо слегка но "боком"...либо на одну шпильку прикрутить...)))

Так чта, педаль приоро здесь конечно предпочтительней, тем более как пишут и в продаже уже есть.
X-POWER
Glan писал(а):

X-POWER
читаю я твои посты вот... такой ты крутой чел пля pst че ж ты на этом форуме неудачников и любителей болгарки с зубилом делаешь?

X-POWER писал(а):

.поинтереснее дела найдутся ))))


Крутой здесь ты как посмотрю, скорее даже не крутой, а не воспитанный мальца....на личности любитель перейти, когда нет ни причин ни основания для этого.
Какого вот сейчас к прмеру понеслось опять...ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ФОРУМЧАНЕ НЕУДАЧНИКИ ???
Следи мальца за тем что пишешь...про флуд безруких написал, так с флудом это к зеркалу.
Я в основном по теме здесь пишу...при том лишь только то, что знаю точно, тем самым хоть чуток, но думаю кому-то в чём-то смог помочь!
Glan
X-POWER писал(а):

Я в основном по теме здесь пишу...


по теме писать что? жаль все потерли в ветке тюнинга - где ты усирался по поводу того что:
1. Сток ВУТ рулед и его хватает выше крыщи.
2. Торгмаш это круто, и он действительно лучше, а вот приороВУТ и ВУТ шниво 10" такой же доработке подвергнуть не возможно.
3. Установить шниво ВУТ или ПРиоровут на десятку или самару не возможно. ВОзможно только при жестком геморое. хотя твой жесткий геморой занимает час-полтора.


X-POWER писал(а):

Там нижнее отверстие вплотную у усилителю педального узла проходит, так близко что гайку просто так не завернуть уже на шпильку ВУТа...именно этот усилитель и приходится срезать-рубить кому как нравиться, а он замечу там не из консервной банки.



ты это автору темы чтоли рассказываешь? 63, очнись - на первой странице фотки. море! И зубилом все сделали! за час, без твоего модного лазера bboyan
X-POWER
Glan писал(а):

X-POWER писал(а):

Я в основном по теме здесь пишу...


по теме писать что? жаль все потерли в ветке тюнинга - где ты усирался по поводу того что:
1. Сток ВУТ рулед и его хватает выше крыщи.
2. Торгмаш это круто, и он действительно лучше, а вот приороВУТ и ВУТ шниво 10" такой же доработке подвергнуть не возможно.
3. Установить шниво ВУТ или ПРиоровут на десятку или самару не возможно. ВОзможно только при жестком геморое. хотя твой жесткий геморой занимает час-полтора.


X-POWER писал(а):

Там нижнее отверстие вплотную у усилителю педального узла проходит, так близко что гайку просто так не завернуть уже на шпильку ВУТа...именно этот усилитель и приходится срезать-рубить кому как нравиться, а он замечу там не из консервной банки.



ты это автору темы чтоли рассказываешь? 63, очнись - на первой странице фотки. море! И зубилом все сделали! за час, без твоего модного лазера bboyan



Высказывания типа "усирался"...оставь своим приятелям и друганам, на форме попробуй поприличнее чуток, ок.

Считал, считаю и ещё раз повторюсь...что тюних дело индивидуальное, что нужно и необходимо одному, совсем не нужно может быть другому.
1. Сток ВУТ я не хвалил, но и не хаял...кому-то и его хватает.
2. ТоргМаш...отличная альтернатива стоку...бюджетно, без гемора при установке, отличная информативность, нет гемора с ГАИ.
К тому же он не "доработан" где-то там в подвале, а тот же самый заводской ВУ, только с отличными от стока хар-ками http://www.tmsport.ru/tuning/page/news/news.php?id_news=27 , чего не скажешь о мялярках и "тюних-ВУТах" "доработанных" в малярках сих.
3. Ты ужж определись, возможно или невозможно, кому-то час и пол-тора, а кто-то даже заморачиваться с этим не захочет...пилить, сверлить, кромсать жабо и что-то подгонять...лишь только для того, чтоб БЫЛО типа.

Писал уже чуть ранее, имею НИВУ для рыбалки, машине 20 лет, как собственно и ВУТу, так вот к примеру мне и старенького стокового ВУТа величиной всего 6ть дюймов, очч даж на всё хватает...))))
А у кого там ножки немощные, что нажать не в силах...тому и от газели не поможет.

Ктож возражает-то, зубилом так зубилом.....мы лазером, за пять минут, не возражаешь ))))

Последний раз редактировалось: X-POWER (31 Января 2011 07:46), всего редактировалось 1 раз
GPGriffin
Господа, предлагаю прекратить срач или перенести его в личку. Не интересно, ей богу...
sds1
а нафига там зубилом что то ворочать и рубить? разметку 2х отверстий сделать по эскизу ,как в инструкции по установке, да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык, и всего то.
Glan
sds1 писал(а):

да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык,


так она закрутится только при условии что ГТЦ встанет под углом
Glan
X-POWER писал(а):

А у кого там ножки немощные, что нажать не в силах...тому и от газели не поможет.


расскажи это людям которые не хотят крутить руль без уся, и упираться в педаль тормоза всем телом, при торможении с трассовых скоростей
X-POWER
Glan писал(а):

X-POWER писал(а):

А у кого там ножки немощные, что нажать не в силах...тому и от газели не поможет.


расскажи это людям которые не хотят крутить руль без уся, и упираться в педаль тормоза всем телом, при торможении с трассовых скоростей


Дело привычки...час на авто и что с усём, что без уся...уже не замечаешь )))
Больше того, 12ка без уся, куда как больше нравилась, чем купленная позже с усилителем )))
С последней, то гемор с заменой шланга (2раза), то с самим "усём" (1раз), то лопался кронштейн у генератора (4раза за год)....катался каждые два месяца на гарантийку)))

Ну вот не помню, когда приходилось упираться ажж "всем телом", чуть посильнее принажал ногой, машинка и остановилась...хотя на трассах тож бываю)))
Да и опасно это, с каких-то "трассовых" там скоростей, так резко тормозить...))) Куда разумнее ИМХО, заранее предвидеть ситуации и притормаживать лишь только при необходимости )
X-POWER
GPGriffin писал(а):


вот что-то есть, другая сторона чистая


Ну вообщем всё нормально, смотрел сегодня заводские уселители, всё так и есть, значёк ДААЗа, другая сторона у лапки чистая.
Восьмые и десятые ВУ, как и писал, ещё год выпуска и месяц выбит (цифра-буква).
GPGriffin
X-POWER писал(а):

GPGriffin писал(а):


вот что-то есть, другая сторона чистая


Ну вообщем всё нормально, смотрел сегодня заводские уселители, всё так и есть, значёк ДААЗа, другая сторона у лапки чистая.
Восьмые и десятые ВУ, как и писал, ещё год выпуска и месяц выбит (цифра-буква).

dns4
OREL 21112
Glan писал(а):

sds1 писал(а):

да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык,


так она закрутится только при условии что ГТЦ встанет под углом



Извиняюсь, конечно, но не могу понять, где там срубывать зубилом и почему ГТЦ встанет под углом Pardon
Ткните носом, желательно в фото с узлом.
BOTANEG
OREL 21112 писал(а):

Glan писал(а):

sds1 писал(а):

да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык,


так она закрутится только при условии что ГТЦ встанет под углом



Извиняюсь, конечно, но не могу понять, где там срубывать зубилом и почему ГТЦ встанет под углом Pardon
Ткните носом, желательно в фото с узлом.


одна гайка упирается как раз в торец кронштейна. там надо дырку рассверлить, чтобы гайка закрутилась Smile
МегаVolt
OREL 21112
1й пост 7я фотка сверху bboyan

вот тут видно


но от этого ни тепло ни холодно, на работу не влияет

Последний раз редактировалось: МегаVolt (01 Февраля 2011 19:09), всего редактировалось 1 раз
OREL 21112
Glan писал(а):

sds1 писал(а):

да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык,


так она закрутится только при условии что ГТЦ встанет под углом



Наверное, тогда точнее будет сказать - будет смещён в сторону. Так же?! Фото "сруба" есть?
GPGriffin
OREL 21112 писал(а):

Glan писал(а):

sds1 писал(а):

да, гайка закручивается немножко неудобно, впритык,


так она закрутится только при условии что ГТЦ встанет под углом



Наверное, тогда точнее будет сказать - будет смещён в сторону. Так же?! Фото "сруба" есть?


нет, там видно, небольшой угол есть. думаю вот, не поискать ли кронштейн от приоры? насколько его вообще реально достать где-либо?...
BOTANEG
GPGriffin писал(а):


нет, там видно, небольшой угол есть. думаю вот, не поискать ли кронштейн от приоры? насколько его вообще реально достать где-либо?...


я вут в тольятти брал, а кронштейнов не видел. хотя мож не там искал Pardon
сверли свой. не с первого так со второго раза точно попадешь Very Happy
GPGriffin
BOTANEG писал(а):

GPGriffin писал(а):


нет, там видно, небольшой угол есть. думаю вот, не поискать ли кронштейн от приоры? насколько его вообще реально достать где-либо?...


я вут в тольятти брал, а кронштейнов не видел. хотя мож не там искал Pardon
сверли свой. не с первого так со второго раза точно попадешь Very Happy


самому морочиться - сейчас - никак. а у нас тут, как оказалось, даже дырки нормально просверлить не каждый "мастер" возьмется Wink
GPGriffin
Немного неожиданно, но

Аксиома писал(а):


3. Красим с целью разделения нашей продукции от продукции ДААЗа (в
случае возврата брака), т.к. ДААЗ тоже поставляет ВУТ в зап. части.

Gloom
ну вот все и разрулили.... Smile
МегаVolt
GPGriffin
ничего сложного нет самому просверлить, главно не бояца, я свой за 10 минут заделал, имея в руках тока дрели и педальный узел с отмеченными зарание местами под засверливание, а если ещё и электролобзик к примеру есть, то и вообще просто будет Drinks or Beer у себя недавно ходил искал приороузел, шиш с хреном Pardon

GPGriffin писал(а):

Немного неожиданно, но

Аксиома писал(а):


3. Красим с целью разделения нашей продукции от продукции ДААЗа (в
случае возврата брака), т.к. ДААЗ тоже поставляет ВУТ в зап. части.


странная ответа, дык можно любой ДААЗ так залить и отправить им как их же брак Pardon
GPGriffin
Realmatroskin писал(а):

GPGriffin
ничего сложного нет самому просверлить, главно не бояца, я свой за 10 минут заделал, имея в руках тока дрели и педальный узел с отмеченными зарание местами под засверливание, а если ещё и электролобзик к примеру есть, то и вообще просто будет Drinks or Beer у себя недавно ходил искал приороузел, шиш с хреном Pardon


да я бы с радостью... ну ладно, может на выходных время будет
Realmatroskin писал(а):


GPGriffin писал(а):

Немного неожиданно, но

Аксиома писал(а):


3. Красим с целью разделения нашей продукции от продукции ДААЗа (в
случае возврата брака), т.к. ДААЗ тоже поставляет ВУТ в зап. части.


странная ответа, дык можно любой ДААЗ так залить и отправить им как их же брак Pardon



не, брак это будет по-любому ДААЗовский, но, видимо, у них идет контроль перед сборкой комплектов, и если вылезет явный брак, сборщику дадут по шапке...
ЗЫЖ вот ты теперь знаешь. и, если сможешь подобрать краску, можешь вернуть им ВУТ. а рядовому-то расейскому тюнеру это откуда известно? Wink
МегаVolt
GPGriffin
я не верну, даже не проси! Razz
вот комплект с первого поста могу кому надо продать за несильно дорого
GPGriffin
Кстати,
Аксиома писал(а):

5. Номер ВУТ без цилиндра: 1118-3510010

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы