Страница 3 из 8
Johann Halter
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

тошнить 200


hehe

это у насэто смешно, я там вполне заурядно.. левый ряд только для обгонов и движения на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости, и это явно не 200кмч.. а 250 и выше.
Е.Бунко
Al_Dimich писал(а):

Вот это машины...


CodeName47 писал(а):

Вот это дороги...



Вот это фантазия....
Разогнать авто может и можно, но управлять и перестраиваться нет. Например суперкары тупо при отклонении руля от ноля душат движок. а тут семейный универсал.
Глянул видео - это фейк. еще какие-то цифири и циферблаты прилепил. Обычный разгон до ограничителя в 250. На встречке даже фуры можно наблюдать, при 360+100 = 460 её просто бы размазывало.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (04 Февраля 2011 22:45), всего редактировалось 1 раз
Автобот
Sprite писал(а):

Вот он летит так 350, ночью, дорога не освещается, а тут на тебе зил стоит без габаритов.
hehe

Не ЗИЛ, а МАН...
rezident
Что-то неверится про 360 км. Там ограничение покрышки могут лопнуть от такой скорости. В каком-то журнале читал что Х5 имеет максималку всего 190км по причине что баллоны на большее не расчитаны. У седана скорость повыше но никак не 360км/ч
rezident писал(а):

Что-то неверится про 360 км. Там ограничение покрышки могут лопнуть от такой скорости. В каком-то журнале читал что Х5 имеет максималку всего 190км по причине что баллоны на большее не расчитаны. У седана скорость повыше но никак не 360км/ч


pst
классика жанра!

http://www.youtube.com/watch?v=oDNlPKSlLLg
Darth
rezident писал(а):

Что-то неверится про 360 км. Там ограничение покрышки могут лопнуть от такой скорости. В каком-то журнале читал что Х5 имеет максималку всего 190км по причине что баллоны на большее не расчитаны




lol1

[/quote]
Kirill111
Гы, у меня на девятке резина ZR, могу тоже 350 ездить Good gpn
afil
CodeName47 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот это машины...


про машины это понятно, но скорость у него 350 а такое ощущение что я еду по нашим дорогам 140 где то...


Да, у меня именно такое ощущение ...
Chud
afil писал(а):

CodeName47 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот это машины...


про машины это понятно, но скорость у него 350 а такое ощущение что я еду по нашим дорогам 140 где то...


Да, у меня именно такое ощущение ...


У меня ощущение что едешь стописят ночью по новой риге...только дорога ровнее. pst
afil
DrAkyla писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=TBvObq6Y38o
у каждого свои рекорды Wink Smile


Я, грит, не знаю чё делать - то ли плкать, то ли смеяться (перевод)
АНТИфриз
Кароч, бумер гавно? lol1
CCCER
Darth писал(а):

Я продолжаю настаивать, господа, что 100 м/с это 360 км/ч )


таки да, я округлил 350 км/ч это 97,222м/с
afil
математики, блин. арифмертики pst pst
leon112
Е.Бунко писал(а):

Вот это фантазия....
Разогнать авто может и можно, но управлять и перестраиваться нет. Например суперкары тупо при отклонении руля от ноля душат движок. а тут семейный универсал.
Глянул видео - это фейк. еще какие-то цифири и циферблаты прилепил. Обычный разгон до ограничителя в 250. На встречке даже фуры можно наблюдать, при 360+100 = 460 её просто бы размазывало.
_________________


+1 Если этот хрен ехал бы 350, то фуры около 300 не напрягаясь hehe
Olegan-TLT
если это не фейк - то респект и уважуха всем, и тюнинг-фирме, и пилоту gpn вообще там на автобане после 250 у среднего человека очко сильно дрогнет, на любой машине
Dark_Angel
АНТИфриз писал(а):

бумер гавно?


Без вариантов.
DAI
Вообще к не то что бы такой, а к скорости даже 180-200 нужно привыкать. Если никогда не ездил так быстро, то попервой испытываешь шок от того как ты мгновенно приближаешься к тихоходам. Признаюсь я пару раз очканул немного, когда камаз был на горизонте, мгновение и он вот уже.
McRae
DAI писал(а):

Вообще к не то что бы такой, а к скорости даже 180-200 нужно привыкать. Если никогда не ездил так быстро, то попервой испытываешь шок от того как ты мгновенно приближаешься к тихоходам. Признаюсь я пару раз очканул немного, когда камаз был на горизонте, мгновение и он вот уже.


+1. до 160-170 относительно спокойно, потом нервозность и очко (на наших дорогах).
Olegan-TLT
DAI на нормальной соответствующей машине по немецкому автобану 200-250 относительно спокойно можно валить. но выше - это уже либо не простой человек, либо не простая машина. а так 220 ехать по автобану можно очень легко и непринужденно.
alexandro70
кстати,он СМС не писал? supercool
alexandro70
Sagesurder1 писал(а):

DAI на нормальной соответствующей машине по немецкому автобану 200-250 относительно спокойно можно валить. но выше - это уже либо не простой человек, либо не простая машина. а так 220 ехать по автобану можно очень легко и непринужденно.


не надо песен Мендельсона.... supercool
при достижении реальных 200,у тебя начнут потеть ладони...сердце начнет биться как вибратор ,твоей жены,и самое главное....в твоем мозгу будет мелькать только ОДНА мысль....ЛИШЬ БЫ ни кто не перестроился на твою ПОЛОСУ... supercool потому как ты понимаешь...затормозить ты не успеешь...
Sagesurder1"
извени ,лично к тебе ничего не имею
Drinks or Beer
DAI
Я помню свои первые 200. Ехал зимой в конце февраля из Крыма со свадьбы. Резина шипованая. Новый участок магистрали. Ехать там медленно не получается. Нет ориентиров для визуального определения скорости. А поскольку дальняк, то к шуму мотора и вообще к шуму от скорости привыкаешь и кажется что едешь не быстро хоть на спидометре крейсерские 160 - 170. Вообщем еду. Медленно догоняет меня Авенсис с харьковскими номерами - местный. Опережает с запасом по скорости може километров 5-7, включает аварийку сигналит пару раз. Ну думаю типо погонятся вызывает. Ну его нафиг. Еду дальше. Он ушел вперед на 180-185 км/ч может. Меня ребенок подначивает - пап, ну пап. Че за фигня? Давай обгоним. Пару раз отнекнулся, а потом думаю, а почему бы и нет. К этому времени он был уже далековато. Начал догонять, а сам очкую. Машину недавно купил, скоростной индекс шин не знаю. (вот он русский авось!) Блин, думаю ну наверное же не 160. В общем догоняю его скоро, обхожу на 210-215-и специально ухожу подальше не сбавляя. Когда уходил дорога начало плавно поворачивать и я увидел кое где песок тонким слоем. Магистраль новая была. Волнительно было. Авенсис так и не догнал больше. Я так понимаю больше 195-200 он не поехал. Потом я опять сбавил до крейсерской.
Ну а когда приехал домой и на следующий день обнаружил что шины имели индекс скорости 190 и когда переобувал резину увидел продольную трещину в заднем диске это уже другая история. wwow
alexandro70
DAI
скажи..220 не принужденно,готов?
XTC
Что-то разгон до 100 хреновый hehe
DAI
alexandro70 писал(а):

DAI
скажи..220 не принужденно,готов?

Этим летом я так разгонял. Но это по спидометру. По ЖПС на 5-6 км меньше. Эта так ради галочки. Постоянно ехать с такой скоростью и тяжело и опасно. Не дай бог кто высунется из первого ряда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы