Страница 1 из 1
Oper
2 недели назад установил себе звук в машину. Магнитола Sony CDX-7700. В процессе эксплуатации возник вопрос: почему магнитола очень сильно греется? Так надо, это особенность модели или особенности, допущенные при установке (ставил не сам,а в центре)? Глюков в работе никаких не наблюдается, все воспроизводит, даже на большой громкости проблем нет. Только при снятии панельки чуть ли не обжигаешься. В чем может быть дело?
Машина 21104.
P.S.
Если кому интересно, в перед поставил 13см (в штатные места) Pioneer TS-G1358, назад в акустическую полку Kicx GF 369. Без усилка. Звуком в принципе доволен, правда фронт немного "песочный", бас довольно приличный.
Stronger
может она рядом с печкой стоит? но вообще все магнитолы греются в основном от усилка... у меня касетная сонька была там нагревалась будь здоров... щас альп стоит тоже греется....
Дед Мороз
Это нормально,практически все дисковые магнитолы сильно греются Sad
Мой дживис 807 тоже сильно грелся,пока не поставил усилок Smile
Теперь тоже греется,но не так сильно Smile
brul
У меня токая же проблема диски вытаскиваю кипяток.
И я сейчас подумываю поставить кулер через центральный замок.
Только не знаю как подключить. Кто чего думает???
vitalik-b
Забей, Сеня! 8-)
Маринер
У меня уже много голов никогда не работали со встроенными усями, а грелись, особенно диски в них, непередаваемо...В моем случае это связано с направлением обдува "печки" - в ноги...в иных положениях почти не нагревается..
Машины 2112 и 2111
Змий Зеленый
такая ж хрень с Накамишей500 только еще и треки скакать начинают а потом вообще пишет диск эррор и на радио перекидывает(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы