Страница 23 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

короче слабаки ЕГЕПТЯНЦЫ... Правильно мен говорил товарищь - "Арабы трусливые собаки, только и умеют что громко гавкаться, да тапочком в морду кинуть, максимум."


Ээээ,дарагой, паслюшай пажалста.ЗачЭм так гаваришь? hehe
Тут некто утверждал, что арапы смелие байцы и атважние воини.А ти их так апустиль.НЭ харашё , брат,нэ харашё паступаишь Pardon Вах, вах, вах нэ харашё
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

у россиян нет денег отдыхать в РФ или Европе...поэтому они едут туда где дешего и дердито...а именно ебипты и туркии...


А че там в Европе? Что море есть? Аааа..Балтийское...Ну-ну я на нем жил...Не айс однозначно.
Европа - как посмотреть музеи...Ну да...В нее и ездят на экскурсии и за шмотьем... А мы говорим о морском отдыхе... У Европы нет такого...Европейцы и сами ездят по миру...
GENA
STAS152005 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у россиян нет денег отдыхать в РФ или Европе...поэтому они едут туда где дешего и дердито...а именно ебипты и туркии...


А че там в Европе? Что море есть? Аааа..Балтийское...Ну-ну я на нем жил...Не айс однозначно.
Европа - как посмотреть музеи...Ну да...В нее и ездят на экскурсии и за шмотьем... А мы говорим о морском отдыхе... У Европы нет такого...Европейцы и сами ездят по миру...


Шмотье в европе из китая. А у нас народ давно уже переключился на ЮВА! Там и море как в ебите, а посмотреть в 10 раз бельше есть что. И природа - не говно и песок. Wink
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

это реальность, у россиян нет денег отдыхать в РФ или Европе...поэтому они едут туда где дешего и дердито...а именно ебипты и туркии...
в сочи будет в разы дороже, а сервис говно как был так всегда и будет...а там и баб приголубят арабы и мужикам нальют чтоб они больше ниначто не смотрели кроме стакана...едут то за любимым, за говном алкогольным...


Помимо привлекательной цены офигенно красивое море. Нет такого не в Европе не в Сочи. К тому же летом у многих пик работы и вырваться на отдых не просто, а не летом холодно.
Жалко если Египет накроется...


Да, и нищебродных немчуры полно, и не понятно, что там делающих французов и итальяшек со своих сочей прущих, у мну англичане соседи были.
В Египет едут на море, которого в европах нет и близко (у нас тем более), заодно на хиопсов поглазеть. Карел, а ты где отдыхаешь?
STAS152005
Skiff писал(а):

Если честно. То при шухере, даже если доберешся до дачи, то генератор твой изымут без твоего согласия...


Ты думаешь это так легко сделать будет?..Ты ошибаешься...
Skiff
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

Если честно. То при шухере, даже если доберешся до дачи, то генератор твой изымут без твоего согласия...


Ты думаешь это так легко сделать будет?..Ты ошибаешься...



Еще как легко.
Ты в человека когда нибудь стрелял? Вот реально так лицом к лицу?
А находился в ситуации, когда или ты или он?
Очень врят ли.
А те, кто придут за генератором грохнут тебя без разговоров, им это не впервой.
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

Карел, а ты где отдыхаешь?


На ближайшей Петрозаводской помойке hehe
АНТИфриз
S597SMRUS писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Карел, а ты где отдыхаешь?


На ближайшей Петрозаводской помойке hehe


Не ну может на Сейшелы и Багамы мотается, и наркоту и девок в Ласвегасе прет, или на «Allure of the Seas» круизы плавает, Гималаи штурмует, тогда нам лохам далеко.
STAS152005
Skiff писал(а):

Еще как легко.
Ты в человека когда нибудь стрелял? Вот реально так лицом к лицу?
А находился в ситуации, когда или ты или он?
Очень врят ли.
А те, кто придут за генератором грохнут тебя без разговоров, им это не впервой.


Вообще-то у меня за плечами военный ВУЗ...Еще советский...В ситуации когда мне тыкали в лицо стволами я был...И даже под обстрелом пусть случайным но тоже был...В определенных ситуациях нет проблем выстрелить и убить человека...
Для того чтобы дойти..доехать есть старенькая двухстволка с картечью...А дальше.... Ну на эту тему я не буду ..распространятся...Но поверь у меня в руках будет нормальное автоматическое БОЕВОЕ оружие...С которым я хорошо умею обращаться...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Европа - как посмотреть музеи...


Музей для необразованных. Фигли там смотреть?? Чудо света мож какое? Если только побыть в расслабленной обстановке.
Skiff
STAS152005
Те, кто придут, умеют еще лучше.

Более того, у них будет мотивация: "если у человека есть генератор, то у него и хавчика запасено нормально и он там ОДИН".
Не Рэмбо же ты...
Skiff
Вот вроде и всё.
Цитата:

Уступки властей успокоили египтян




http://www.vesti.ru/doc.html?id=426243

Те, кто свалил с отдыха раньше времени - ступили.
STAS152005
Skiff писал(а):

STAS152005
Те, кто придут, умеют еще лучше.

Более того, у них будет мотивация: "если у человека есть генератор, то у него и хавчика запасено нормально и он там ОДИН".
Не Рэмбо же ты...


Гы... Ты считаешь что те кто умеют лучше будут грабить одиночек?...Извини нет смысла..Если у меня отряд спецов я возьму базу...И там засяду со своими людьми..Один бой и все..Нежели бегать и мочить одиночек...Либо сразу накрываю ВСЮ деревню..Против таких я не воюю да и не интересен им...
А одиночек будут мочить слабо обученные и вооруженные мародеры.
Шакалы... На автомат такие не пойдут...Не их методы...Эти давят не умением, а массой..страхом.Да они опасны...Но опасны для тех кто не знает что и как...
STAS152005
И потом я покупаю генератор не для БП а потому что есть перебои с эл-ом. Мне он нужен в любом случае...Просто я еще думаю о том что а если БП придет..как тогда его пользовать?..Чтобы в доме была энергия...
Skiff
STAS152005
Ну пример прост.
Случился БП. Комендантский час, военное положение. Всё для страны, все для победы.
По деревням поедут машины забитые солдатами, котрые будут собирать ВСЁ. И они будут иметь приказ и все полномочия забрать твою собственность, твои запасы и тебя заодно.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Если у меня отряд спецов я возьму базу...И там засяду со своими людьми..Один бой и все.


А кушать на базе что? Придется раскулачивать буржуев. Pardon
KaReL1982
STAS152005 писал(а):


А че там в Европе? Что море есть? Аааа..Балтийское...Ну-ну я на нем жил...Не айс однозначно.
Европа - как посмотреть музеи...Ну да...В нее и ездят на экскурсии и за шмотьем... А мы говорим о морском отдыхе... У Европы нет такого...Европейцы и сами ездят по миру...


европа ясный фиг не курорт...есть же греция еще например...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

А че там в Европе? Что море есть


Надо было учить географию в школе. Средиземное и Черное.
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):


А че там в Европе? Что море есть? Аааа..Балтийское...Ну-ну я на нем жил...Не айс однозначно.
Европа - как посмотреть музеи...Ну да...В нее и ездят на экскурсии и за шмотьем... А мы говорим о морском отдыхе... У Европы нет такого...Европейцы и сами ездят по миру...


европа ясный фиг не курорт...есть же греция еще например...


греция зимой "не работает". самый ближний зимний полноценный курорт для жителей европейской части рф, российского урала и собственно европы - это как ни крути египет (ну или был такой курорт уже, теперь может и так быть).

у меня друзья в красноярске - им египет нафиг не упал, от них ближе в юва ехать.

кстати египет как курорт делался в первую очередь под еврограждан
Olegan-TLT
Бермадей там городов нету, ну в смысле где египетские красноморские курорты Wink условно город- хургада, но это город строго из-за туризма выросший, до этого там был мелкий рыбацкий поселок как аэродром появился, а до этого вообще нифига не было. шармельшейх вообще не город. это уж кто хочет - в каир и луксор съездит.

а строились отели все эти в египте не только для дайверов. для всех они строились. кто из зимы в лето с европы летит. строилось все на высшем уровне, по самым современным технологиям туризма.
Olegan-TLT
и за все эти курорты - спасибо мубараку gpn он и при нем капитал туда привлек.
Olegan-TLT
Бермадей писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

там городов нету,


Я про города Дельты


я даже не знаю, что такое дельта к стыду своему. да и сильно знать не хочу. это где каир? ну был я раз в каире, больше не поеду. и в луксоре был. тоже те еще там "мертвого осла уши" (хотя можно посмотреть). арабская культура мне не интересна, не навязывают, ну и нормально. от круиза по нилу бы не отказался. но как-о не доводилось. а на море сколько раз там был - ну не надоедает Wink вернее не надоедало. я последние четыре раза все время в макади был около хургады - так за все время только один раз в хургаду выезжал. интересного поскольку там - ну ноль (пишут вроде есть дискотеки нормальные, не знаю, меня это не прикалывает). а в этом районе макади - там кроме отелей в принципе ничего нету.
Olegan-TLT
кстати - я был как-то году в 07-м в хургаде в отеле "маггавишь свисс ресорт" - короче это самый старый отель хургадского района, вообще получается самый первый отель на красном море (когда он запустился, вроде в 1977 или 1978-м году) на синае по моему война еще шла, не было никакого шармельшейха. этот маггавишь государственный отель - и хочу сказать, он на вполне нормальном уровне и сейчас выглядит. и тогда, в конце 70-х прошлого столетия, строился под "отдых для всех" граждан европы
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

и за все эти курорты - спасибо мубараку gpn он и при нем капитал туда привлек.


Вот их маленько подрихтовали - спасибо Мубараку Laughing
STAS152005
Skiff писал(а):

Ну пример прост.
Случился БП. Комендантский час, военное положение. Всё для страны, все для победы.
По деревням поедут машины забитые солдатами, котрые будут собирать ВСЁ. И они будут иметь приказ и все полномочия забрать твою собственность, твои запасы и тебя заодно.


А зачем меня забирать? Я сам пойду ..даже ПОБЕГУ в военкомат...Ибо Армия мой родной дом! rlzz ....И чисто без пафоса...Во время БП все продукты и мат.ценности распределяются предельно жестко по трем категориям..:
1.Все лучшее АРМИИ. Хавка,вещи,медикаметы и т.д. И семьям военных...
2. Те кто работает на армию.
3.Все остальные ИЖДИВЕНЦЫ....Им че останется...А остается как правило шишь с маслом...
Съебнуть куда-то за границу не получиться. Это я вам 100% гарантирую...Ибо транспорт под контролем армии. Ресурсы нужны ей..А не идиотов вывозить...Керосин тратить...

Следующий момент...Тот кто первым до военкомата добежит имеет хорошие шансы занять "теплое место" не на передовой в качестве пушечного мяса...А при штабе...А вот те кто протормозит тех как раз уже и будут пользовать в качестве "мяса"... Всю жизнь новичков ставили в первую шеренгу а ветераны их с тыла подпирали и контролировали...Чтоб не здиснули и в панике не разбежались... Это суровая ПРАВДА ЖИЗНИ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы