Страница 6 из 7
Секундочка
Alexsa91 писал(а):

покупать новый нокиа я не знаю, зачем он нужен? Он же разболтается сразу, крышки залюфтят, корпус облезет. Эт, ж ноккия!


то есть нокия - непрактична???
а мне понравился этот слайдер.... cry
Секундочка
а что такое виджеты??? Smile
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

а что такое виджеты???


Всякие прибамбасы для работы с видео Smile Гаджеты для видео hehe
Секундочка
ваапще, мне кажется смартфон-слайдер лучше, правда пока не знаю чем ROFL
Секундочка
Вот такое хороший, но он не слайдер.....
Мобильный телефон HTC Legend

http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/model/1590352/
Секундочка
Блин, стока слов непонятных... WiMAX..... вот оно должно быть???
Alexsa91
нокиа едет на имени, которое оно заработало на своих телефонах 40 серии (обычные телефоны, в которых самое логичное и понятное меню), но теперь-то, когда в любой козявке и той же ноккии андроид, WM или Симба, какой смысл покупать имя? Смысл есть купить качество и надежность, а начинка у всех практически одинакова или видна только в рекламном буклете, в жизни несущественна совершенно.
?
Alexxxa
Танюш, у меня от этой темы уже голова болит! cry hehe
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Танюш, у меня от этой темы уже голова болит!


думаешь у меня не болит??? обо мне подумай cry hehe
ты то себе самсунг выбрала Pardon
Секундочка
Alexsa91 писал(а):

нокиа едет на имени, которое оно заработало на своих телефонах 40 серии (обычные телефоны, в которых самое логичное и понятное меню), но теперь-то, когда в любой козявке и той же ноккии андроид, WM или Симба, какой смысл покупать имя? Смысл есть купить качество и надежность, а начинка у всех практически одинакова или видна только в рекламном буклете, в жизни несущественна совершенно.
?


а на что обратить внимание??? что-нить поновее.... Pardon
Alexsa91
Секундочка писал(а):

Alexsa91 писал(а):

покупать новый нокиа я не знаю, зачем он нужен? Он же разболтается сразу, крышки залюфтят, корпус облезет. Эт, ж ноккия!


то есть нокия - непрактична???

непрактична.. не просто непрактична, нокиа это просто говно сейчас, ни вида, ни качества материалов нет.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

ты то себе самсунг выбрала


да я особо и не заморачивалась!
Alexsa91 писал(а):


нокиа едет на имени, которое оно заработало на своих телефонах 40 серии (обычные телефоны, в которых самое логичное и понятное меню), но теперь-то, когда в любой козявке и той же ноккии андроид, WM или Симба, какой смысл покупать имя?


во, кстати, у нас программист (а уж он то наверное должен понимать), продал айфон и купил себе лыжу с андроидом! на мою сморщенную рожицу ответил, что главное андроид, остальное пофик! а стоит недорого!!!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
ты то себе самсунг выбрала

да я особо и не заморачивалась!


это потому что ты хотела чисто сенсорность, а я хочу виджеты и гаджеты и все прибамбасы, а тут торопиться низззя ROFL
Секундочка
Alexxxa писал(а):

о, кстати, у нас программист (а уж он то наверное должен понимать), продал айфон и купил себе лыжу с андроидом! на мою сморщенную рожицу ответил, что главное андроид, остальное пофик! а стоит недорого!!!


программисты они такие - они всегда как пьяные hehe
Alexsa91
Секундочка писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нокиа едет на имени, которое оно заработало на своих телефонах 40 серии (обычные телефоны, в которых самое логичное и понятное меню), но теперь-то, когда в любой козявке и той же ноккии андроид, WM или Симба, какой смысл покупать имя? Смысл есть купить качество и надежность, а начинка у всех практически одинакова или видна только в рекламном буклете, в жизни несущественна совершенно.
?


а на что обратить внимание??? что-нить поновее.... Pardon

самсунг или нтс которые поярче и красивее, поверь, останешься довольна. Смотри чтобы была вафля, гпс и вимакс.
Ну еще и зарядок купи набор, чтобы они всегда были под рукой в тех местах, где будешь находиться больше 5-6 часов кряду. В машине чтобы само собой тоже зарядка была.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

а я хочу виджеты и гаджеты


да ты даже не знаешь что это такое! pst
Секундочка
Все, я вас покидаю, Сашуль, отдыхай.... завтра продолжим раскладывать по полочкам андроилы Wink ROFL
ПыСы: я временно зависла.
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
а я хочу виджеты и гаджеты

да ты даже не знаешь что это такое!


вот и узнаю!!!! pst
Секундочка
Alexsa91 писал(а):

самсунг или нтс которые поярче и красивее, поверь, останешься довольна. Смотри чтобы была вафля, гпс и вимакс.
Ну еще и зарядок купи набор, чтобы они всегда были под рукой в тех местах, где будешь находиться больше 5-6 часов кряду. В машине чтобы само собой тоже зарядка была.


кстати на день влюбленных все причиндалы во многих инет-магазах - в подарок rlzz
Alexsa91
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
ты то себе самсунг выбрала

да я особо и не заморачивалась!


это потому что ты хотела чисто сенсорность, а я хочу виджеты и гаджеты и все прибамбасы, а тут торопиться низззя ROFL

если надо сенсорность - айфон, тут ему конкурентов, имхо, нет (особо не смотрел, но все что щупал не айфоновое было на резистивной матрице, что перечеркивает эту саму сенсорность сразу, т.к. с резистивной матрицей это просто жопа. Чего стоит быстро чего нибудь набрать на ходу, холоде или за короткий срок. Так бы взять и с размаху в стену эту резистивную сенсорность Wink
Axel_Foley
Секундочка
Для простоты общения: скока денег готова потратить?
Секундочка
Alexsa91 писал(а):

если надо сенсорность


ненене, мне слайдер Pardon
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка
Для простоты общения: скока денег готова потратить?


до 20 тыс
svarnoi
Секундочка писал(а):

Мне нужен айфон или смартфон - во-первых широкий экран, во-вторых быстрый инет.... Что мне купить и подключить?


LG GT540 Good
Alexsa91
Секундочка писал(а):

Alexsa91 писал(а):

если надо сенсорность


ненене, мне слайдер Pardon

где я?
чем слайдерность перечеркивает сенсорность?
бгг, что для тебя сенсорность значит: тыканье пальцем или очучения от держания в руке или что еще? Wink Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы