Страница 4 из 4
Parus
А мне прошлой суровой зимой, когда я на служебной Авео на горку застрял, ГАИшники без просьб помогли - подтолкнули! Сам удивлён до сих пор. wwow
Так что, ГАИшник ГАИшнику рознь... supercool
Extreme
Parus
ты не в той теме написал
тема про добрых гаишников рядом hehe
Vlad B
Parus писал(а):

А мне прошлой суровой зимой, когда я на служебной Авео на горку застрял, ГАИшники без просьб помогли - подтолкнули! Сам удивлён до сих пор.
Так что, ГАИшник ГАИшнику рознь..



У них там кормушка, а ты всё портил. hehe
Parus
Extreme писал(а):

Parus
ты не в той теме написал
тема про добрых гаишников рядом hehe



Всё там где надо!!! gpn

Цитата:

У них там кормушка, а ты всё портил.



Идея! pst
Lednik
arcad78
ууууу, какие люди, давно не было видно Drinks or Beer
sergik
у меня как то пару раз аккум садился стою с открытым капотом и с проводами голосую хачик на классике останавливается я ему прикури он мне неа я спешу дибил хуле останавливался, короч просек я фишку голосую дальше опять останавливается хачикян я ему прикури тот чет начал мямлить я ему я те сотел дам тут же согласился, потом через какое то время тож аккум сел забыл чет выключить голосую опять хачипян Smile тормозит и грит 2 сотки я тя заведу я ему за две сотки я те колесо падла прокалю Smile терь у меня принцип будет голосовать хачян ни когда не остановлюсь
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Я показал ему ФАКс



А фак то зачем показывать?

Помахал бы ему и все...



ну мы не столь гламурны как вы в столице supercool
Mihalych78
gallrad
я другую подпись видел к этому плакату

"Снайпер! Посрал -прикопай"
Alexsa91
Mihalych78
все правильно сделал! (с).
rover
Цитата:

rover
я с Орска шел
после Сары уже было

где то так


В 2007 году, кажется, мне довелось рано поутру в пургу валить в Орск, дороги вообще небыло, а было ровное место, и поземка. Чистильщики еще не выехали. Через полчаса в глазах пошли зайчики, ехать пришлось киллометров 60-70. Так еще находились некие умники, преимущественно на джипах, нивах и валильных аппаратах, которые обгоняли. Примерно около Алабайтала меня обогнала нексия кажется, и через метров 300 начала обгонять следующую машину, не справился и аккуратно сьехал как на санках на поле, метров на 50 от дороги где-то hehe Ему повезло, что по случаю снежной зимы кювет практически сравняля с дорогой. Скорость у него была по подсчетам примерно 90. Я когда попытался остановиться, не видя обочины, повилял, но близко к предполагаемой обочине подьезжать не рискнул. И точно - когда вышел и сделал шаг от машины, ушел под снег по пояс почти Smile Интуиция спасла.
Покричал выползшим из машины, мол че там у вас, норально все? Те махнули руками, мол, да, мы тут сами. Я пробурдел - сами так сами, сел в свою и укатил. Возле Сары пришлось повиснуть на хвосте фуры, поскольку мело там жутко и глядя на её габариты, а также на коллею, аккуратно полз следом потихоньку. По закону подлости только подьехал к Орску, на обьездную, выглянуло солнце и выехали чистишьщики да и дорога освободилась lol1
arcad78
to lednik

дык, я тут часто, особенно в тему про "скушно без кого, не помню...." частенько, знаете ли ROFL заглядываю, просто пишу редко. Щас вот отчётик про эксплуатацию черкнул, ну и тут, взаднамя, отметился.
Tchuba
Ржавый гвоздь писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Пронеслось мимо меня одно чудо на классике - демонстративно отвернув морду


Mihalych78 писал(а):

Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.

Вобщем с одной стороны переживаю что не притормозил, с другой злорадствую.


Урок уроду на "классике". Может быть, что-то осядет в его башке.
Denozavr писал(а):

Нормально все сделал


Согласен. Автор мог застрять и глубже, а этот ...эээ...водитель так же демонстративно проперся бы мимо.



честно говоря на классике они почти все такие.... машины дороже 60 т.р. в куй не ставят... про ино вообще речи нет- спецом не помогут... тут тема моя была с фотками про калину и камаз так там мужик вообще разбил калину на новой риге и никто ваще не остановился кроме нас на камазе (93 регион) и паренька на пятнашке (44 регион) москвичам и подмосквичам покуй был демонстративный...они еще так близко почти вплотную пролетали-типа нет никого

на месте михалыча надо было остановиться и сказать-вот видишь дядя...как оно бывает-ты мне не помог а я тебе не помогу-будь здоров и поехал далее

помните как в мультике-"делай добро и бросай его в воду")))))
Цифра
Mihalych78
Хотел сначала ответить, что правильно сделал. Потом до фоток дошел и хрен его знает.



Так встанешь, заметёт нахрен, потом найдут окоченевшего. Не знаю, людям свойственно совершать ошибки, надо было наверное остановиться, может классиковод понял бы и прочувствовал ситуацию.
Mihalych78
Hexff
где он воткнулся - уже не мело
я с перевала спустился
лед там был
Цифра
Mihalych78
А температура сколько была?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
А температура сколько была?



ветер
градусов 10 наверное
солнышко
хорошо так
Mihalych78
Hexff
ты не переживай
движение оживленное было
еслиб я как у том годе один из 2х из города выпущенных оказался - полюбому бы поммог
Цифра
Mihalych78
Ну норм тогда Smile
З.Ы. А в каком городе ты живешь?
Онотоле
Tchuba писал(а):

никто ваще не остановился кроме нас на камазе (93 регион) и паренька на пятнашке (44 регион) москвичам и подмосквичам покуй был демонстративный...они еще так близко почти вплотную пролетали-типа нет никого



как нам когда-то говорили в автошколе "чем дальше от москвы,тем отзывчевей люди на дорогах"
тут ваще всем пох,будешь буксовать или гореть,соберется толпа и будут тебя на телефон снимать,чтоб потом на ютуб выложить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы