Страница 8 из 56
Шилов
strong писал(а):

да гусский калбой, гусский

чо вы не верите то



Ягусский Всеволод Моисеевич hehe
Патрикевна
strong писал(а):

да гусский калбой, гусский

чо вы не верите то


верим , верим -- русский еврей
Дюжина
Патрикевна писал(а):

ты в паспорт не смотри

Бьют не по паспорту, а по морде. Smile народная мудрость.
Evgen78
Патрикевна писал(а):

strong писал(а):

да гусский калбой, гусский

чо вы не верите то


верим , верим -- русский еврей



Иван Израилевич
antipinoman
помню када кавбой скрывался под ником квертитаз то он сииииильно открещивался от своего истинного никнейма Wink
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

а что ты тогда вообще делаешь в теме 'Шабат' ?


Тебя подтраливаем hehe , дебилку
Ковбой Джо писал(а):

ст. 4-6 – 2-я заповедь: «Не делай себе кумира»;


А ты уже нарушил заповедь-сотворил себе кумира Pardon Берл Лазаря ROFL Pardon
Ковбой Джо писал(а):

ст.7 – 3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно»;


И это ты тоже нарушил(отлистай пару страничек назад Wink , сам и убедишься) ROFL
Ковбой Джо писал(а):

ст.17 – 10-я заповедь: «Не пожелай»


И это тоже Pardon сколько ты уже желал?То на остров, то канадию, то на мальдивы ROFL Не пройти тебе гиюр, ох не пройти Pardon
Ковбой Джо писал(а):

Патрикевна писал(а):
а кто ж ты

русский


Гусский еврей, так нынче принято представляться hehe
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

да он и по роже лица на русского то не очень похож


кстати да.
Скорей всего какая нибудь евреечка ( дюже богатая ) вьется вокруг Ковбоя . Вот он и решил обрезание совершить , готовится к этому , Тору изучает, кошерную пищу потребляет и прочие премудрости познает.
Не в Канаду так в Тель Авив свалит . Какая ему разница
Шилов
Патрикевна писал(а):

Скорей всего какая нибудь евреечка ( дюже богатая ) вьется вокруг Ковбоя .



не, это Кафбойка вокруг нее вьется hehe

З.Ы.

- Абрам, говорят, ты женился. Удачно?

- Нет, окна во двор... hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Февраля 2011 18:39), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
евреечка? а может и спонсор еврей hehe
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Скорей всего какая нибудь евреечка ( дюже богатая ) вьется вокруг Ковбоя


Дык, он и не скрывает, что бабца его-жидовка.Он сам это писал здесь Pardon ROFL
Шилов
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

не, это Кафбойка вокруг нее вьется


Так правильней , похоже.
Вот и приходится, бедному Ковбою соответствовать hehe
_Den_1984
КоровийМальчик_Джон אתה זונה
Шилов
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а): не, это Кафбойка вокруг нее вьется

Так правильней , похоже.

Вот и приходится, бедному Ковбою соответствовать



вощем вычислили, что он альфонс hehe
antipinoman
в израиле всё хорошо, только слишком много евреев hehe
Патрикевна
Вот ещё анек про евреев

Приходит еврей в синагогу и говорит: - Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех? - Большой! - говорит Ребе. - Как мне его искупить? - Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается. На следующей неделе приходит снова этот еврей: - Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом. - Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется. Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает: - Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу?
Ковбой Джо
_Den_1984 писал(а):

- что значит повезёт? Там вход по лотерейным билетам что ле?


не по лотерейным билетам точно)))
Но вообще точно не могу сказать, никогда не был в синагоге в субботу, на этой неделе постараюсь исправить этот промах
Ковбой Джо
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

русский


это обман зрения 63 ты в паспорт не смотри.


ты спросила, я ответил

Если какие конкретные вопросы ещё ко мне есть - задавай их, возможно я и на них тоже отвечу
_Den_1984
таесли тут вопросы задают...ну тогда ответь же мне, КоровийМальчик_Ицхак. Опять про все те же суды. Если следовать вашей брошюрке, как я уже цитировал
Цитата:

Впрочем, здесь требуется важное уточнение. Все, что мы только что говорили о суде и свидетельских показаниях, относится к справедливому судопроизводству, осуществляемому по вечным законам Торы. Если суд изначально несправедлив, поскольку руководствуется порочными законами, или если мы заранее уверены, что приговор не будет соответствовать тяжести проступка или, наоборот, осужденный будет наказан особо жестоким и варварским способом, то нельзя свидетельствовать на таком суде. А в некоторых случаях следует постараться дать таким судьям ложные показания, если это поможет предотвратить судебную расправу. Тем более можно и порой необходимо солгать, если суд намерен отправить на казнь не преступника, а невинную жертву юридического произвола.


Ворпос.
1)
Цитата:

Если суд изначально несправедлив, поскольку руководствуется порочными законами

- кто это определяет?
2)
Цитата:

или если мы заранее уверены, что приговор не будет соответствовать тяжести проступка или, наоборот, осужденный будет наказан особо жестоким и варварским способом

- каждый жыд наполняется правами судью - судить о тяжесте наказания?
3)
Цитата:

А в некоторых случаях следует постараться дать таким судьям ложные показания, если это поможет предотвратить судебную расправу

- тора идёт в разрез с Российским законодательством. как быть?
4)
Цитата:

Тем более можно и порой необходимо солгать, если суд намерен отправить на казнь не преступника, а невинную жертву юридического произвола

- кто орпделяет произвол суда и на основании чего Жыд имеет право ставить под сомнение решение того или иного судьи
5)Зачем обрезают член? Smile

получается что ваша брошюрка идёт в разрез с законодательством многих цивилизованных стран.Применительно к Росии, ваша книжонка призывает к нарушению закона на основе личных убеждений и взглядов, следовательно она должна быть запрешена например как Майн Кампф некоего Адольфа. Как тут быть, Ребе?
S597SMRUS
_Den_1984
Они просто любые законы трактуют в СВОЮ ПОЛЬЗУ.Че тут не понятного то? Надо лжесвидетельствовать-будут лжесвидетельствовать.Надо будет убить-убьют.Это ж дети сатаны Pardon lol1 lol1
_Den_1984
дети Жыдо-сатаны Smile
S597SMRUS
_Den_1984 писал(а):

дети Жыдо-сатаны


сатаны-жида ROFL
antipinoman
Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии.

Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает:

- Извините, как вы относитесь к евреям?

- О, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ!

Старый еврей идет дальше, спрашивает другого немца:

- Скажите, а вы любите евреев?

- О да! Я поражаюсь их уму и талантливости!

Старый еврей идет дальше, спрашивает третьего немца:

- А вам нравятся евреи?

- Что? Да я их просто ненавижу!!!

- Я вижу, вы честный человек! Последите, пожалуйста, за моим багажом, а я в туалет схожу
Laughing
Ковбой Джо
_Den_1984 писал(а):

- кто это определяет?


Тора, Талмуд.....
Раввинский суд. Даян - это раввинский судья.
Но там много своих тонкостей

_Den_1984 писал(а):

- тора идёт в разрез с Российским законодательством. как быть?


решения раввинских судов носят рекомендательный характер только для религиозных иудеев как я понимаю, никто не обязан выполнять эти решения и, соотвественно, нести ответственность за невыполнение и прочее



_Den_1984 писал(а):

кто орпделяет произвол суда и на основании чего Жыд имеет право ставить под сомнение решение того или иного судьи


я не буду отвечать на твои вопросы когда ты употребляешь слово 'Жыд'


_Den_1984 писал(а):

Как тут быть, Ребе?


Ребе это лидер хасидского направления иудаизма

Не пользуйся словами значения которых не понимаешь

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Февраля 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
_Den_1984
Цитата:

Бытие/Брейшит, гл. 17:

1. Авраму было девяносто девять лет, когда явился Бог Авраму и сказал ему: Я - Бог Всемогущий. Ходи передо Мной и будь непорочен. 2. Я заключу союз между Мной и тобой и весьма тебя умножу. 3. Аврам пал на свое лицо и сказал ему Бог так: 4. Я - вот Мой союз с тобой. Ты станешь отцом множества народов. 5. Не будешь больше называться Аврам, а будет твое имя Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов.

6. Сделаю тебя весьма плодовитым и превращу тебя в народы, и цари произойдут от тебя. 7. Я сделаю союз между Мной и тобой, и твоим потомством во всех поколениях после тебя - вечным союзом, и буду Богом тебе и твоему потомству. 8. Я отдам тебе и твоему потомству после тебя землю, где ты живешь, всю землю Ханаан в вечный надел, и буду им Богом.

9. Сказал Бог Аврааму: Ты же храни союз со Мной, ты и твое потомство во всех поколениях после тебя. 10. Вот союз, который вы будете соблюдать, между Мной и вами, и твоим потомством после тебя - пусть будет обрезан у вас всякий мужчина. 11. Обрезайте свою крайнюю плоть, и будет это знаком союза между Мной и вами. 12. На восьмой день будет обрезан у вас каждый мальчик во всех ваших поколениях - как рожденный в доме, так и купленный за деньги из иноплеменников, который не из твоего потомства. 13. Обрежь рожденного в твоем доме и купленного за деньги. И будет Мой союз на вашем теле союзом вечным. 14. А необрезанный мужчина, который не обрежет свою крайнюю плоть, - отсечена будет его душа от своего народа, ибо нарушил он Мой завет.

23. Авраам взял своего сына Ишмаэля, всех родившихся у него в доме, всех купленных за деньги, - всех мужчин из домочадцев Авраама, и обрезал их крайнюю плоть в тот самый день, как и сказал ему Бог.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы