Страница 2 из 5
MARINA19
На фоне полуседана пластик и торпеда кажутся мерином,да ты в нем даже не сидел!а фв за 550 с салоном от девятки верх совершенства?он еще уже на полметра!
Parus
_Remus_ писал(а):

В принципе все норм. Но крутилки климата и кнопки майфуна и пластик вокруг этого всего хуже чем в преоре, прости господи!!!!!!! wwow lol1
Крутилки климата расхлябанные, из говяного пластика, на преоре новой и то получше будут... Йавшоке. И это за 600 штук. У того же полуседана пыж сосет с причмоком. ХОтя все остальное норм вроде...




На авто нужно ЕЗДИТЬ, а не щупать. Без полноценного тест-драйва объективное мнение о машине составить невозможно!
komatoz
Parus писал(а):

На женщине авто нужно ЕЗДИТЬ, а не щупать. Без полноценного тест-драйва объективное мнение о женщине машине составить невозможно!



hehe
Parus
komatoz
Именно!
_Remus_
MARINA19
Сидел я и в 308, и в полуседане. Да, сама торпеда в пежо хороша, меня убил пластик крутилок, кнопки майфуна и пластик вокруг них, типа обод чтоли. Остальное-то все норм.
Cobusca
_Remus_ писал(а):

В принципе все норм. Но крутилки климата и кнопки майфуна и пластик вокруг этого всего хуже чем в преоре, прости господи!!!!!!! wwow lol1
Крутилки климата расхлябанные, из говяного пластика, на преоре новой и то получше будут... Йавшоке. И это за 600 штук. У того же полуседана пыж сосет с причмоком. ХОтя все остальное норм вроде...


Чёкнулся что-ли?
Приора конечно неплохое авто с кучей достоинств,но по салону она проигрывает Пежо 308 ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ. И крутилки климата и пластик,и пластик "вокруг этого всего" сделан отлично.Лучше только в Мерседесе.
Ремус написал чепуху.
Parus
_Remus_ писал(а):

MARINA19
Сидел я и в 308, и в полуседане. Да, сама торпеда в пежо хороша, меня убил пластик крутилок, кнопки майфуна и пластик вокруг них, типа обод чтоли.



Ты на пластике этом что ли ездить собрался? Smile
Или тебе б было важнее, если б производитель вложил деньги - которые ушли на доработку, например, подвески - в качественный пластик торпедо? hehe
_Remus_
Я говорю вот про этот пластик:

Сама панель очень хороша.
Parus
_Remus_ писал(а):

Я говорю вот про этот пластик:
Сама панель очень хороша.



Тогда тем более!
_Remus_
Cobusca
Да реально говорю, у тетки новый преорохетч, крутилки в нем крутятся мягко очень! А в этом пежо еле крутятся, будто песком забиты...
ПОЗВИЗД 51
_Remus_
ну вот и бери приору Good ты уже нашел место за которое пиятно держаться! Wink
MARINA19
Офигенный пластик там!все офигенно крутится и регулируется!нихера не скрипит и не отваливается.а как едет-закачашься!!!!
_Remus_
MARINA19
Ну еще бы ты свою машину стал охаивать! pst
_Remus_
Да и тем более у тебя наверное французской сборки, а ща вроде как русской сборки идут, если не ошибаюсь. Говорю же надо у друга машину посмотреть. У него француз чисты это точно.
Cobusca
_Remus_ писал(а):

Cobusca
Да реально говорю, у тетки новый преорохетч, крутилки в нем крутятся мягко очень! А в этом пежо еле крутятся, будто песком забиты...


У моей жены 308 Пыж,крутилки там отлично крутятся,температура идеально регулируется,с точностью 0,5°С,пластик этот серебристый-обычный,качественный пластик,уж не знаю к чему ты там придрался.
У Пежо этого есть другие недостатки по сранению с Приорой-более дорогое обслуживание,длинные свесы(худшая проходимость).
And777
MARINA19 писал(а):

а как едет-закачаешься!!!!




Жестковато едет, прямо скажем... хотя я наверное просто привык к мягкой подвеске.
S597SMRUS
_Remus_ писал(а):

Но крутилки климата и кнопки майфуна и пластик вокруг этого всего хуже чем в преоре


wwow wwow wwow Во лохи лягушатники lol1
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

_Remus_ писал(а):

Но крутилки климата и кнопки майфуна и пластик вокруг этого всего хуже чем в преоре


wwow wwow wwow Во лохи лягушатники lol1


Точняк!
Ну да,а ещё в Приоре намного тише,намного более отточенная управляемость,которая кстати совсем не в ущерб аристократической плавности хода,нет таких шумов и вибраций,более удобная и правильная посадка за рулём-сидишь как влитой прям,на задних сиденьях просто таки царский простор(теснее конечно чем в длиннобазом Мерседесе,но не в пример вольготнее,чем в 308 Пыже!)!
Шасси у Приоры-ну почти идеал.За 30 лет конструкторы ВАЗа отшлифовали подвеску так,что из машины не хочется вылезать! Хочется рулить и рулить ещё и ещё! Good За рулём ощущение радости,слаженности,абсолютной подвластности,чёткие отклики на руль! Драйверс-Кар! Пежо-валкая и в тоже время громкая работа подвески,на малейшей ямке пробивает так,что в голову сразу лезут мысли-как-бы чего там не оторвалось.Невнятные реакции на руль,общая расхлябанность.

Что сказать про экстерьер Приоры в сравнении с Пыжом? Приора-цельный,правильный дизайн,стайлинг-задаёт новую ступень в мировом автопроме,смотрится органично со всех сторон! Good
А ещё Приора стоит всего навсего 380.000! И это в самой дорогой -люксовой комплектации! Good
Вобщем Пежо можно было-бы брать конечно,но только если-бы цена на неё была не выше 250.000 рублей. Crazy
Remus не даст соврать...
Ромег
_Remus_ писал(а):

У того же полуседана пыж сосет с причмоком



все с точностью до наеборот Wink
Mihalych78
на рыбалку на нем ездить плохо supercool
Cobusca
Mihalych78 писал(а):

на рыбалку на нем ездить плохо supercool


А на Приоре запросто! Good
И не только на рыбалку,а и по грибы и по ягоды,даже на охоту можно,и в магазин,и на строительный рынок и на работу и на отдых на юг! Универсальная машина! gpn

Последний раз редактировалось: Cobusca (11 Февраля 2011 09:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
5Zigen
Cobusca писал(а):

всего навсего 380.000!


pst
да уж
Guzh
Проехался в качестве пассажира на 308, все нормально так, единственное что встроенная музыка с каким то тупорылым управлением...Ну еще хозяин пожаловался что недавно то ли куда то заехал то ли еще что, вообщем никакого сильного удара не было и в помине, а пришлось менять стойку и рулевую тягу, как то так...
Ромег
poliman писал(а):

вот хороший вариантик..



тогда уж вот


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8725771-dd0b.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы