Страница 1 из 2
yurik_vs
подскажите плиз, какой саб лучше взять - MYSTERY MSK-12.2, MYSTERY MSK-12.3 или ART SOUND JAB-12A?
Frost174
yurik_vs
Frost174 писал(а):

Art sound


какие у него достоинства в отличии от мистери? Он ведь вроде слабее по мощности. Или я чето не правильно понимаю, просто я не шарю в этом деле
RuslanVW
Тут даже по бренду понять можно, смотря чего добиться хочешь.
jordj0506
a чем мистери хуже? много слышал что мол говно, я купил усилок и саб так вроде не плохо играет
RuslanVW
согласен, а послушаешь например Кикер - поймёшь, что и как.
Axel_Foley
jordj0506 писал(а):

a чем мистери хуже? много слышал что мол говно, я купил усилок и саб так вроде не плохо играет


Да нормальная бюджетная техника! Wink По крайней мере для своих денех-все путем. Не слушай этих "зажравшихся" аудиофилов 63
poliman
плюсану..тоже счас сморю на 12.3 мистери..
но думаю, мож добавить касарь два и взять типа такого http://magnitola.ru/Lanzar-MAX-AF-10-p-14497.html
?
что думаете?
или может кто по отдельности накидает усь+саб+провода..чтоб в 6-7к уложится
Axel_Foley
poliman
А какой размер вообче нужен? 10 или 12 дюймов? В каком коробе? ЗЯ или ФИ? Для какого жанра музыки?
Frost174
Axel_Foley писал(а):

Не слушай этих "зажравшихся" аудиофилов


да-да не слушай!!!
+мильон 63 63 63
karter
Frost174 писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Не слушай этих "зажравшихся" аудиофилов


да-да не слушай!!!
+мильон 63 63 63


63 63 pst
via4e
ага, ржут все. Это ж хирургически сложно саб+усь да в 6-7 тыр, да так чтоб не было потом потраченных денег жалко. Жарите pst

Первая тачка была у меня волга. Аудио схема была такая. Какая-то сонька кассетная + за 1000р взятые 6x9 мистери какие-то, новые! Помню потел - дырки под них резал в задней полке. Там у волги был метал 0,7 примерно мм. Зато дальше - каййййф! Особенно если не на заведенной машине прослушивать hehe hehe
RuslanVW
конечно Мистери играет, никто не спорит, просто если есть с чем сравнить, то можно понять. 6-7 тысяч - это не мало, тот же Мистери обойдётся в 4-5 тыс., а за 7 рублей можно например б/у неплохое что нибудь приобрести, или если не б/у, то вариантов тоже не мало. Конечно на хорошие компоненты надо раскошелиться.
Grand
у меня стоит саб Alpine SBE-1243BP брал в свое время за 7 штук,подключен к усилку блаупункт тогоже номинала мостом... на днях планирую купить под это дело голову наподобии Pioneer DEH-7200SD....а чуть позже кондишник...

народ не тратьте вы деньги на дерьмо типо мистери,пролоджи,супра,хендай,и прочее...у меня брат купил красивую магнитолу мистери за 7 штук двд с большим экраном..через 2 дня отнес обратно в магаз поменял на пионер..более простую но качественную магнитолу...

я лично перепробывал приличное количество и говеной и нормальной техники....и усилки от LADA до блаупункт.....и кучу магнитол...
от магнитолы кенвуд за 5к осталось одно радио, даже выходы на саб перестали работать... сони x-plod по функциональности не понравилась....жвс не удобные все.... из магнитол по функционалу,удобству, и качеству меня устраивает только пионер,
один саб я удачно порвал через месяц использования.....да я и не расстроен...он мне не очень нравился....да и алпайн этот слабоват уже кажется....хотя впринципе вполне нормальный...но экономить на звуке я больше не хочу..лучше вобще без музыки ездить чем с говном типа мистери....

кстати за сабом алпайн че заметил-весь басс в машине.. а на улице стоя рядом с машиной можно разговаривать спокойным голосом ))) эт ес окна закрыты....... а который порвал мак аудио-в салоне небыло ничего..а на улице дискотека !!!!!
RuslanVW
у меня LightningAudio саб тоже только в машине слышно, а с улицы как нет его вообще. У друга Мистери - один гудёж и на улице дискотека.
Grand
RuslanVW

как кстати голова алпайн ??? вот алпайны я не юзал.......а щас выбор между пионером и алпайном.......друг яростно убеждает брать алпайн..а сам я чето к пионеру всетаки больше склоняюсь....
RuslanVW
смотря что слушаешь.......... я шансон, 80-90е, клуб изредка - сейчас поставил Дживик AVX1 DVD - на мой слух он больше для такой музыки, Альп пока дома через выпрямитель к 5.1 SVEN подключил - дома лучше играет.
Grand
да всякое слушаю...очь часто клубное......
RuslanVW
эх, попробывать бы тебе и Альп и Пион, а то потом напишешь - советчики блин и т.д.
Grand
из более свежих моделей юзал около месяца Pioneer DEH-P4100SD....впринципе в ней меня устраивало все....флешки читает быстро..качество отличное.....настроить можно под себя все до мелочей....... ещебы приятных мелочей как у кунвудов типо моторизованной панели и возможность выбора подсветки панели..вобще красота была бы...

алпайны не юзал вобще никакие.........поэтому и интересно...
RuslanVW
на хороший Альп денег надо поболее, за 5руб. будет самый простой, или б/у. Короче копи, за 10руб. возьмёшь нормальный.
Grand
чет сеня прокатились по городу посмотрели че продают......альпы дорогие ужас....пионеры тоже...у пионеров панельки скрипят и болтаются как го@вно.....в итоге после долгих раздумий приобрел Kenwood KDC-6047U за 7150 рубликов.... надеюсь он меня не разочарует..
RuslanVW
читал про него, думаю не разочаруешься
мне в студии звука говорили, что кенвуды сейчас не плохие аппараты делает
Павел_2114
Grand писал(а):

приобрел Kenwood KDC-6047U


Грамотный аппарат,судя по характеристикам,тестам и отзывам.

А как с сабом?
Себе поставил ALPINE SWS 1023.
Не смотря на размеры ящика,играет зачетно в универсале 2111 gpn
Grand
саб норм.....таже голова типа S как у тя тока в оформлении бандпасс...

я вобще мечтаю следующим сабом либо Alpine SWR-1223D либо Alpine SWX-1243D ......

кстати автору...сеня пока смотрели магнитолы мельком посмотрел сабы....продается куча нормальных сабов за ~ 5к..... и кикер..и фьюжн..... и другие......зачем деньги на ветер выкидывать на этот мистери

пойду майфуна ставить..... Smile kisk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы