Страница 10 из 13
Al_Dimich
Клаssик писал(а):

Al_Dimich
Дружище, я на свои вопросы еще не получил ответы, ты просто соскользнул с них, выставив свои. Это не вежливо. Еще люди задавали тебе вопросы, на которые надо ответить "да" или "нет". Но ты даже этого не смог сделать, кричал про провокацию. Не получается у нас с тобой диалога cry , а жаль. Вижу нет у тебя точки зрения, просто форумный срун. А я сюда общаться прихожу, а не говном кидаться.

Дружище, я в тебя лично говном не кидался ниразу. Я человек терпеливый и специально подождал несколько постов, когда же ты перестанешь мне хамить. Не дождался. Так что не тебе меня учить вежливости здесь, говна кусок. ПНХ.
в123вв
And777 писал(а):

... я каждый день сталкиваюсь с такими мудаками, которые к несчастью захватили все руководящие посты даже в нашей деревне... в сегодняшней ситуации у них виновен кто угодно и где угодно, только не они... когда их начинаешь спрашивать за каким буем вы тут посажены, если никуя не можете, начинают пороть ахинею, как Димыч.


+ 100 ROFL
Клаssик писал(а):

Al_Dimich
Да, не... Без обид. Ты, наверно, не понял, что я хотел сказать своим постом. Проехали. Я просто не понимаю, к чему ты клонишь. Цель постов на форуме - объяснить свою точку зрения, которая формулируется в двух словах, например:" Путин - хорший" или "Путин - гнида". Далее объясняешь почему так. А ты просто кидаешь говно в собеседников, или я чего-то не догоняю. Тема топика-то какая?


Классик, а так в жизни не бывает, либо - черное, либо - белое. а если что черное это очень очень темный оттенок БЕЛОГО.
Возможно не стоит быть столь категоричным? А просто каждое его действие в отдельности обсуждать, это белое, а это черное.
Алексей 123
в123вв писал(а):

Алексей 123, опять не в тему, но так и хочется спросить про виски. Smile



Все нормально, пришло виски
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5432820&highlight=#5432820
Не знаю правда, чего народ от виски прется, по мне, так вкус как у самогона.
в123вв
Путин - гений всех времён и народов, великий вождь и учитель, отец трудящихся всех стран мира Laughing
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Общественное выше личного.


Все хотел спросить по поводу этой фразы, а что ты подразумеваешь под обществом? Семью, город, регион, население в границах РФ, население планеты земля?
Но да же в самом маленьком обществе - семье и то зачастую диаметрально противоположные интересы и мнения. Что в этом случае считать на благо общества, а что нет? Wink
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Горбачёв и его окружение, включая Шеварнадзе и прочих мразей - коммунисты.


Вспомни тех маразматиков, что были до Горбачева и которые привели Горбачева к власти, их поругай. Smile

И поругаю. По большому счёту тенденции развала начались сразу после смерти Сталина, при хрущенитах. Брежневские маразматики лишь усугубили ситуацию, уже тогда посадив страну на газо-нефтяную иглу. Будешь отрицать?


Нет.
Но и со Сталиным все плачевно. Можно по разному оценивать последствия его деятельности, но как минимум всем его почитателям придется согласится, что он не смог создать стабильной системы. Вся его империя началась рушится сразу после его смерти… а он должен был это предусмотреть кто будет возглавлять страну после него, ведь все люди смертны, и это вопрос должен был быть ОБЯЗАТЕЛЬНО решен.
Если искать точку в истории, после который все пошло в разно, то это 1917 год.
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хочешь обсудить историю – создай отдельную тему.

Глупо рассуждать о следствии, не понимая первопричины.

Допустим, до тебя безголовые наездники убили Жигули, посадили мотор, но машина ещё кое-как передвигается, дымя сгоревшим маслом. Ты сел в неё, проехал ещё 100 км, и мотор умер окончательно. Тебя вызывают на суд и начинают спрашивать: а куле ты поехал, какое вообще имел право это делать и почему перед поездкой не починил мотор за свой счёт. Понятно излагаю?


В суд меня вызовут если только собью кого на "убитой" до меня машине. В остальных случаях, только на семейный суд.
Но в любом случая при таком раскладе буду виноват естественно я. Если я взял за копейки (другой вариант в голову не приходит) убитую тачку, то прежде чем выехать я обязан привести ее в порядок.
А ты как считаешь? Вот не дай бог сбил кого по причине неисправности авто, или просто стал на обочине за городом с семьей в 20-ти градусный мороз, то кто виноват? Бывший наездник??? wwow lol1
Алексей 123
в123вв писал(а):

And777 писал(а):

... я каждый день сталкиваюсь с такими мудаками, которые к несчастью захватили все руководящие посты даже в нашей деревне... в сегодняшней ситуации у них виновен кто угодно и где угодно, только не они... когда их начинаешь спрашивать за каким буем вы тут посажены, если никуя не можете, начинают пороть ахинею, как Димыч.


+ 100 ROFL


+ 1000
Это еще как то прокатывает на первых месяцах, да и то не у всех. Например Собянин сразу заявил - я мудаГ! Не словами правда а действиями… но слова фигня, действия показательнее. Понятно, что за месяц тяжелейшую ситуацию которую создал Лужков не исправить, но можно показать направление изменений.

Но да ладно, согласен, первые несколько месяцев еще как то можно отмазываться ошибками предшественника, но не 10 же лет!!!
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Это еще как то прокатывает на первых месяцах, да и то не у всех. Например Собянин сразу заявил - я мудаГ!...


Ничего не хочу говорить про Собянина. Посмотрим, т.к. в столице очень много вопросов, и не только с транспортом...
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Клаssик писал(а):

Al_DimichДружище, все, что я здесь пишу, это МОЕ мнение. По возможности объясняю, на основании чего оно возникло. Нужно просто читать и вникать.
И всё же, чего там про "промежуточное состояние"?

Я понял, что это твоё мнение. Объясни, пожалуйста, почему с твоей точки зрения при ЕБН и Горби жилось лучше, чем сейчас? В чём это выражалось?


При горби нефть была по 15 баксов, вычти отсюда себестоимость добычи и транспортировки и пойми причину бедственного положения в стране. Еще не забуть что надо было содержать все окраины СССР и социалистический лагерь, а так же африканских, американских и прочих коммунистов… бряцать оружием, то там, то сям, корчить из себя супердержаву, содержать огромную армию.
Алексей 123
в123вв писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...Это еще как то прокатывает на первых месяцах, да и то не у всех. Например Собянин сразу заявил - я мудаГ!...


Ничего не хочу говорить про Собянина. Посмотрим, т.к. в столице очень много вопросов, и не только с транспортом...


Мне достаточно его первых PR роликов, где он приказал снести все ларьки нах, а то памятник не видно и машинам не проехать. Можно смотреть дальше, но дляменя достаточно, что бы понять, что чел – полный дурак… хотя это лучшее что было у Путина для Москвы.
Любой вменяемый человек, который посчитал бы что ларьки создают проблему, дал бы приказ проверить законность их нахождения. В случае если все законно то надо или ждать окончания договора аренды или искать компромисс – предложить другую площадь, например.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Любой вменяемый человек, который посчитал бы что ларьки создают проблему, дал бы приказ проверить законность их нахождения. В случае если все законно то надо или ждать окончания договора аренды или искать компромисс – предложить другую площадь, например.


Он вероятно решил попробовать снять политическую апатию торговцев сносом Laughing
Алексей 123
в123вв писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...Любой вменяемый человек, который посчитал бы что ларьки создают проблему, дал бы приказ проверить законность их нахождения. В случае если все законно то надо или ждать окончания договора аренды или искать компромисс – предложить другую площадь, например.


Он вероятно решил попробовать снять политическую апатию торговцев сносом Laughing


Да он просто обычный дурак у власти.
Он был бы не плох в качестве начальника отдела в отлаженной управленческой структуре. А его поставили на одну из ключевых должностей в плохо управляемой государственной машине.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Да он просто обычный дурак у власти.
Он был бы не плох в качестве начальника отдела в отлаженной управленческой структуре. А его поставили на одну из ключевых должностей в плохо управляемой государственной машине.


Единственно, я заметил, что история с палатками напоминает частичный снос Речника
Я не слежу, т.к. я слежу за тем, чтоб медвепуту от меня доставалась деза, т.к. пионерить, а тем более медвепуту - не спортивно supercool
Последняя хохма - это как медвепут совершал налеты на вокзалы и аэропорты, согласно подслушаной истории, которую алчный пират вычитал в детстве ROFL
Цитата:

Напомним, накануне днем Медведев устроил разнос на Киевском вокзале, прибыв туда с неожиданной инспекцией и не встретив ни одного милиционера. Не было на входе в вокзал ни одной рамки металлоискателя ...

Цитата:

Медведев нагрянул с проверкой во "Внуково"

Цитата:

...так же внезапно, ночью, налетел на Лопушь военный комендант Выгоничей. С оравой эсэсовцев человек в сорок на добрых конях и повозках пронесся он из одного конца деревни в другой, обстрелял из винтовок и пулеметов дома и, подступив к управе, потребовал начальника полиции. Военный комендант был сильно пьян, а начальник полиции смертельно перепуган. Комендант, однако, не заметил испуга начальника и с пьяным великодушием объявил ему благодарность за образцовое несение службы.
- Хорошо, - говорил комендант на ломаном русском языке: - Никакого паника не допускаль. Все остались на мьесто. Молодьец. Спокойство. Так всегда делай...

Mihalych78
Цитата:

Напомним, накануне днем Медведев устроил разнос на Киевском вокзале, прибыв туда с неожиданной инспекцией и не встретив ни одного милиционера. Не было на входе в вокзал ни одной рамки металлоискателя ...



у нас губернатор тоже самое сделал 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Напомним, накануне днем Медведев устроил разнос на Киевском вокзале, прибыв туда с неожиданной инспекцией и не встретив ни одного милиционера. Не было на входе в вокзал ни одной рамки металлоискателя ...


у нас губернатор тоже самое сделал 63


Вот представляешь, что это за жулье безголовое - пионерят чужой интеллект, бизнес, дачи, прикрываясь педриотизмом, и думают, что это сойдет им с рук ROFL
Mihalych78
в123вв
ты смотрика
в Брянске тоже 63
http://club-rf.ru/r32/officialnews/19429/
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв
ты смотрика
в Брянске тоже 63
http://club-rf.ru/r32/officialnews/19429/


Медвепут - это банда жуликов. Они пару недель назад в выходные подслушаили, или это был очередной заслатый агент КГБ. А потом пошли вокзальные погромы 63
Эй, путлеровская банда - Речник не сдается Razz
Mihalych78
все таки он где то среди нас 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

все таки он где то среди нас 63


Да тут и Бивис сидел, и Батхед. Или кто-то думает, что этот блог президента - настоящий? Laughing
Но это не главное - сеня визит медвепута к мужику Берлускони. Вот пусть этот Берлускони знает, что за мошенник к нему приехал 63
Подготовка государственного международного государственного визита в принципе завершена ROFL

P.S. Эй, мошенники, а где свет в Речнике? lol1
Mihalych78
в123вв
Берлускони тоже на ЛОЛе? 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв
Берлускони тоже на ЛОЛе? 63


Нет - но шпионы, шпионы 63
Mihalych78
если че, я - не Михо pst
в123вв
А вот медвепуту в качестве киберударного сопровождения двойной огненно-морозный налет



Цитата:

Два мощных проявления солнечной активности зарегистрировало НАСА

Цитата:

Столицу ждут 30-градусные морозы

S597SMRUS
в123вв
ты псих Pardon
в123вв писал(а):

Путин - гений всех времён и народов, великий вождь и учитель, отец трудящихся всех стран мира


носишься со своим Путиным , как собаченка с костью hehe по всем темам.Тебе в психушку пора Pardon
в123вв писал(а):

т.к. я слежу за тем, чтоб медвепуту от меня доставалась деза


hehe
в123вв писал(а):

Они пару недель назад в выходные подслушаили, или это был очередной заслатый агент КГБ


hehe 63
в123вв писал(а):

Да тут и Бивис сидел, и Батхед.


в123вв писал(а):

Эй, путлеровская банда - Речник не сдается


в123вв писал(а):

P.S. Эй, мошенники, а где свет в Речнике?


в123вв писал(а):

Нет - но шпионы, шпионы


в123вв писал(а):

А вот медвепуту в качестве киберударного сопровождения двойной огненно-морозный нале


писец-клиника Pardon cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы