Страница 17 из 21
SUNshineNT
с теплым акумом завелся нормально, градусник -37 показывает. Машина промерзла основательно, вакуммник не работает, подвеска не работает, руль с усилием крутится.
Еще когда планку прижимную на акум прикручивал, головку на 13 проипал, упала на защиту куда-то.
poliman
хз скока у нас, яндекс и майл ру говорит что счас около -34..
по дороге ехал - один градусник показывал 25.
чо было ночью = ваще не представляю..

завелся как обычно, с 1го раза, 2-3 секунды стартер крутил.
рулевой редуктор еле еле крутится, очень жестко..давно так не было.
тормоза норм тормозят.
печка куевски греет. ето печально канечно
AuCT
Ночью -34 было, с утра -30, сейчас -26. По прогнозу до конца февраля морозов не ожидается, не ниже -25.
Шилов
poliman писал(а):

хз скока у нас, яндекс и майл ру говорит что счас около -34..

по дороге ехал - один градусник показывал 25.



у мну как обычно с а/з завелась, я даже н не знал какая температура, только на Речном увидел на градуснике -28.

Новенький Киа Рио у коллеги завелся только после пулучасовых танцов с бубнами
SamDen
В самаре сегодня -28С, а по области до -39С.
Завелся нормально, но машину жалко стало когда поехал.
V1T
SamDen писал(а):

В самаре сегодня -28С, а по области до -39С.
Завелся нормально, но машину жалко стало когда поехал.


утром в 8-мь на градуснике -24 было....С новым аккумулятором красота-можно даже не переживать...
а на счет жалко машину-представь себя песдующим на остановку и еще пол часа стоять, т.к все маршрутки забиты и задницы из окон торчат hehe
я утром в такие морозы выезжаю со двора с дальнего выезда, чтобы машина вся прогрелась-прохрустелась на первой передаче - аммортизаторы, вакуумник....и потом на дорогу...
Art_16R
Казань по республике до -40
У меня на градуснике -32
Ночью пару раз автозапуском завел. И уехал на теплой машине. Куча народу на галстуках, все в белом дыму, но машин полно. Хотя меньше чем обычно
komatoz
Art_16R писал(а):

все в белом дыму


вот, сегодня тоже как ЙожЫк в тумане ехал. И подумалось мне, а ведь всегда тоже самое, просто не видно. Чем мы дышим - ппц просто.
MARINA19
На пыжах ,правда,с акб жесть!но снимать не приходилось,как часы работает.
Alexsa91
komatoz писал(а):

Art_16R писал(а):

все в белом дыму


вот, сегодня тоже как ЙожЫк в тумане ехал. И подумалось мне, а ведь всегда тоже самое, просто не видно. Чем мы дышим - ппц просто.

я временами включал задние птф, ибо разглядеть что-то в дыму после старта автобуса с остановки.. да и легковушки на светофорах тоже парили.
Шилов
епать:

По сведениям синоптиков, в Нижегородской области 22-23 февраля ожидается похолодание до —40 градусов.

По данным ГУ «Нижегородский ЦГМС-Р» 22 и 23 февраля 2011 года местами по Нижегородской области ожидается сильный мороз. Температура воздуха ночью и утром —35…-40 градусов

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5373589/?state=52
SUNshineNT
У нас вроде потепление обещают
Цитата:

На Среднем Урале будет тепло и солнечно

В ближайшие дни в Свердловской области потеплеет. Мороз ослабеет до -20...-25С ночью и -12...-17С днем. К концу текущей недели температура поднимется ночью до -17...-22С, днем до -7...-12С, сообщают в Свердловском ЦГМС-Р.

Днем в понедельник, 21 февраля, синоптики обещают -16...-18С. К ночи вторника, 22 февраля, похолодает до -23...-25С. Днем во вторник ожидается -14...-16С.

В среду, 23 февраля, будет заметно теплее: -20...-22С ночью, -10...-12С днем. В первой половине недели будет ясно, ветер неустойчивый, слабый.

В последующие дни температура воздуха еще немного повысится. С четверга по воскресенье, с 24 по 27 февраля, метеорологи прогнозируют -11...-17С ночью, -6...-9С днем.

Ветер западный, с переходом на северо-западный, 2-3 м/с. Облачность будет переменной, осадков не ожидается.



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-344545.html
Дюжина
SUNshineNT писал(а):

потепление обещают

Да и морозов не было таких, как в европах.
SUNshineNT
Дюжина писал(а):

Да и морозов не было таких, как в европах.


как это не было?
сегодня ночью точно ниже - 30 было.
Xplane
Пох supercool

Хажу без шапки, машина как заводилась с пол тыка так и заводится с двухтыков 63 , на градусник не смотрел, а скока там? Неужель ниже 20 supercool ...?

Кароче народ вапрос: кагда уже летнюю покрышку одевать? Шипы слушать надаелоSmile
Xplane
Всем ни мечтать о весне supercool http://newsru.com/russia/21feb2011/vesna.html

Померзнете есчо мерзляки Замерзаю
Vlad B
Наконец-то нормальная зима. supercool
gkbest
скорее бы нормальная весна ROFL
Anhel
к выхам -8 говорят. еще чутка потерпеть осталось
ЕвгеничЪ
у нас в 7 утра -34, чуть за городом по словам промысловиков было - 42...
завелся с первого раза благодаря новому АКБ и свечам А 17 ДВРМ...
Black99
Утром, после ночного дежурства, возле работы было -30°С, завелся нормально, ночью не грел. Поехал домой, возле моста через р. Белую было -31°С, пока проехал мост, температура плавно упала до -35°С. Возле магазина "Метро" было -38°С. В Зубово -40°С(!), это было около 9 утра. Сколько было ночью неизвестно, померзли водопроводные трубы на кухне. Как отогреть не знаю. Сосед на ланосе, как ни странно уехал на работу, наверное грел машину всю ночь.
Parus
SamDen писал(а):

В самаре сегодня -28С, а по области до -39С.
Завелся нормально, но машину жалко стало



А себя не жалко?
Шуровать с красной мордой по морозу?
Машина для того и нужна, чтоб челу жизнь облегчать.
Mihalych78
-32 в ночь обещают
в тепло встать не вышло
утром посмотрим че да как
rover
Нафиг, моя в гараже стоит. Сегодня утром х.з. сколько было, что-то около -32, в гараже завелся спокойно, -15 что-ли внутри гаража было, когда пришел, но не ниже, выкатил, поставил греться, порылся в железках, почистил снег с арок, покурил, сел и покатил. Красота Smile

Вечером закатил, покурил, закрыл гараж и на остановку, в газели потрясся, послушал разглагольствования по сотововым реальных перцев, где один все доказывал другому кому-то, что филки непременно надо изьять, причем в извращенной форме, я так понял рублей 300, больше я бы ему из жалости не дал, другой ехал с тренировки и доложился по этому поводу половине города. Третья офца, что села спецом в проходе, чтоб все через неё лазили, кому-то на сотовый реально советовала завтра отправить факс. Я так понял факс со скрепками что-ли, короче фрадчайзер. Музыку тупую слушал всю дорогу и удивлялся, как пипл её хавает. И сползала тяжелая сумка с ноутом с колен, и было жутко холодно. Но блин весело. Давно так не смеялся над стадом.
Я извиняюсь, у нас каждый чел - менделеев и ньютон, еще и цезарем погоняет. Но в массе народ смотрится стадом, хоть что мне говорите. Еще и унижают его этим устоем, если честно, очень все унизительно - и газель, и переходы, и магазины на остановках. Как вы все это терпите только???
ЕвгеничЪ
на данный момент в разных частях города -29 -31 Smile ждем утра Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы