Страница 8 из 12
Чапай
Kia Sorento - очень нравится, в новом кузове, но за 800-900 тыщ его не купить cry

А так взял бы неглядя, дизельный gpn

Кстати по отзывам очень зачетный пепелац gpn
ЛадоЛуб
Тойота Камри
Роман-НН
Чапай
Бери Теану! Вот уж где и богато и комфортно. Кстати, кажется за 900 с чем-то можно даже полноприводную взять.
maxred
А что бюджет 900? Тогда копейку бмв надо брать.
Чапай
ЛадоЛуб писал(а):

Тойота Камри


Она есть в моем списке, но лишь как запасной вариант.

Роман-НН писал(а):

Чапай
Бери Теану! Вот уж где и богато и комфортно. Кстати, кажется за 900 с чем-то можно даже полноприводную взять.


дизайн её не нравится

maxred писал(а):

Тогда копейку бмв надо брать.
_________________


нет, не надо мне седаны, тем более такие маленькие как эта бмв, нелюблю маленькие авто
Maratos
maxred писал(а):

А что бюджет 900? Тогда копейку бмв надо брать.



Еще подсобери и покупай аккорд или А4 новую

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6
Johann Halter
Maratos писал(а):

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6


а имея лям на руках можно брать только классику.. 63
Чапай
Maratos писал(а):

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6
_________________


жжешь 63

Maratos писал(а):

Еще подсобери и покупай аккорд или А4 новую


А4 хорошо рулится и едет, но маленькая, а аккорд это не мое.
Maratos
Чапай писал(а):

Maratos писал(а):

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6
_________________


жжешь 63



Почему?
maxred
Чапай писал(а):


нет, не надо мне седаны, тем более такие маленькие как эта бмв, нелюблю маленькие авто


Это не седан, а хэтчбэк Smile
Вова Длинный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Maratos писал(а):

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6


а имея лям на руках можно брать только классику.. 63


Ну вроде как есть такой негласный принцип: Стоимость машина должна равняться размеру годового дохода. На мой взгляд, принцип довольно сбалансированный.
Maratos
Вова Длинный писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Maratos писал(а):

А вообще имея лям на руках нельзя брать машину впритык. Я считаю что за лям можно взять тачку имея на балансе лямов 5-6


а имея лям на руках можно брать только классику.. 63


Ну вроде как есть такой негласный принцип: Стоимость машина должна равняться размеру годового дохода. На мой взгляд, принцип довольно сбалансированный.



есть такое. Но мне этот принцип не очень нравится. Я считаю так - стоимость тачки должна равняться размеру 4-6 месячного дохода.
Вова Длинный
Эт мне тогда на четырке нужно ездить... cry
Злой ты!
Maratos
Вова Длинный писал(а):

Эт мне тогда на четырке нужно ездить... cry
Злой ты!



Просто когда у тебя такое соотношение дохода и тачки - тачка не будет простаивать если будет ломаться- можешь хоть двигатель поменять.
я по крайней мере стараюсь держать такой зазор. считаю так-
т.е набрал лям- купил тачку за 500-600, набрал 2 ляма- взял за лям-лям 200.

А доход- это вы имеенте как я понимаю разницу между тем что получил на руки за месяц- то что прожрал и потратил за месяц= доход(отложил)?
Дюжина
Maratos
Отложил, это - типа прибыль.
Доход, это то, что получил.
Maratos
Дюжина писал(а):

Maratos
Отложил, это - типа прибыль.
Доход, это то, что получил.



тогда не понимаю никуя я... объясните. Вот вы получили допустим 50 тыщ в месяц.. проели 20 (грубо) осталось 30. отложили. так повторилось 12 месяцев. 30*12=360. За год. Больше денег нет. пошли в магазин купили приору. так получается вы тачки предлгаете брать?
Или тут такое мерило - доход за год 50*12=600 . С каждого года откладываем 360(прибыли). В итоге за 2 года набежало 720. за Берем тачку за 600. Так?
Вова Длинный
Maratos писал(а):

Или тут такое мерило - доход за год 50*12=600 . С каждого года откладываем 360(прибыли). В итоге за 2 года набежало 720. за Берем тачку за 600. Так?



Так.
Берешь тачку за 600, ездишь на ней 3 года, за это время у тебя набежало чуть больше ляма, продаешь свою трехгодовалую тачку за 450, без напряга добавляешь 120-200 тыр и снова на новой тачке. При этом машина не сильно с тебя сосет денег и не вгоняет тебя в долги.
Муса Джалиль
Maratos писал(а):

тогда не понимаю никуя я... объясните. Вот вы получили допустим 50 тыщ в месяц.. проели 20 (грубо) осталось 30. отложили. так повторилось 12 месяцев. 30*12=360. За год. Больше денег нет. пошли в магазин купили приору. так получается вы тачки предлгаете брать?


Пошли в магазин и купили 2-3-х годовалую машину которая стОит в салоне новой 480-500 тыр. с пробегом 40-50 тык., через 2-3 года продаем с минимальными потерями и снова по кругу.
Maratos
SMF писал(а):

Maratos писал(а):

тогда не понимаю никуя я... объясните. Вот вы получили допустим 50 тыщ в месяц.. проели 20 (грубо) осталось 30. отложили. так повторилось 12 месяцев. 30*12=360. За год. Больше денег нет. пошли в магазин купили приору. так получается вы тачки предлгаете брать?


Пошли в магазин и купили 2-3-х годовалую машину которая стОит в салоне новой 480-500 тыр. с пробегом 40-50 тык., через 2-3 года продаем с минимальными потерями и снова по кругу.



Как вариант
Maratos
А какие счас реальные ценники на Фокусы 2010 г.в. в салонах 1,6 АТ и 1,6 МТ Хэтчи 5 дверей? Говорят что там турбоскидки?
Чапай
Вообщем смотрел я БМВ 5-серии,(2004 года) и она меня разочаровала, внешне очень красивое авто, и серьезное, но внутри .... Razz эти убогие дверцы, тонкие и захлопывающиеся с звукком дешевки с дурацкими диагональными конопками управллением стеклоподьемниками ... пипец короче, вот не ожидал просто

Машина очень низкая, сидишь как на асфальте, кресло по высоте не регулируется почти, а сзади сидят полностью как на асфальте, это ужас 63

Короче отпала она.

Сматрел митсубиши ауьлендер ХЛ, ну вроде неплох, тока пластик салона очень убогий, и сидушки на коже тоже какие то жалкие, некомфортные, заднее сиденье очень дешевое на вид, машина не дает того чувства комфорта которого я бы хотел.

Хотя вероятно он не так плох, как его малюют.


Сматрел Джип гранд черроки, о6 года, машина внешне очень грозная и брутальная, есть у нее чувсство собственного достоинства и это факт, но салон не очень, не сказать что гавно, но как то он бедноват, нет ощущения комфорта и уюта, дверцы дешево брякают, заднее сидение вообще ужас, оно странно расположено, почти на полу.

Очень длинный и странно мягкий (просто нереально) рычаг ручника, но честно сказать мне машина понравилась, но попахивает она чем то советским, непохожа она на комфортное авто.

Конечно понравился мне Лексус РХ330, тачко зачетное, 05 года, понравилось почти все в ней, комфортно сидишь, все чинно, благородно, современная панель, очень просторная и большая машина, но не внедорожник естественно и ценник очень нехилый.

Вывод: очень странно, но ФФ2 по качеству и интерьеру салона очень далеко обогнал всех, хоть авто и не люксовое, но сидишь в нем как в крепости, в комфорте и уюте, а двери закрываются тяжело и очень благородно, с звуком дорогой машины.

Прям странно даже
MEPHI_Aahz
Шведского убийцу (с "топорами") фокуса ты так и не посмотрел.

Но премиум обосрал зачетно.
molot.o.k.
Maratos писал(а):

А какие счас реальные ценники на Фокусы 2010 г.в. в салонах 1,6 АТ и 1,6 МТ Хэтчи 5 дверей? Говорят что там турбоскидки?



ща как раз смотрю, нету никаких особо скидок 1,6 в барабанной компл абс, музыка, кондер тыщ за 550 можно выкружить, АКП тыщ на 30-40 дороже один плюс, что машины есть, неделя-полторы и на вожделенном чпокусе
Ed_888
Чапай писал(а):


Вывод: очень странно, но ФФ2 по качеству и интерьеру салона очень далеко обогнал всех, хоть авто и не люксовое, но сидишь в нем как в крепости, в комфорте и уюте, а двери закрываются тяжело и очень благородно, с звуком дорогой машины.

Прям странно даже



У Мицубиси в 9 лансе тоже двери были тяжелые и закрывались благородно, но все последующие модели растеряли это качество, обретая другие, куда более практичнее и совершеннее.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver
разбанили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы