Страница 13 из 104
neprezent
McRae писал(а):

neprezent писал(а):

ёпт ты всё пропустил. у ЛукОйл акция была.


уже все? а че-где-когда? дайте ссыль!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=274681
Альфа клуб тебя хорошему не научит - читай ЛОЛ Smile Я сам не сидел бы тут - не узнал.
McRae
neprezent писал(а):

Альфа клуб тебя хорошему не научит


я там и не бываю в последнее время почти

все, проеб я халяву ROFL
Johann Halter
neprezent писал(а):

даже самому интересно, 26300-AG001


SUBARU-STOCK289
26300AG001 3701 цена с дост. ДИСК ТОРМОЗНОЙ FR ВЕНТ. ЛЕГАСИ 03-
neprezent писал(а):

сам будешь потом завидовать,


я без подьепа. серьезно... отлично выглядит чорные суппорта.. ибо красные и жолтые - блевотина жуткая и колхоз.

neprezent писал(а):

сайлент-блоки оставил надорванные.

Меня напрягает то, что суппорта тяжелее, диски тяжелее, да и вообще 3 литра спереди тяжелые и всё это отражается на подвеске.

Кстати, задние 2 рычага сказали мягкие и нужно бы поменять и втулки стабилизатора заднего тоже


зря оставил..ю меняй все подряд в подвеску - окуеешь над резулльтатом.. Good
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SUBARU-STOCK289
26300AG001 3701 цена с дост. ДИСК ТОРМОЗНОЙ FR ВЕНТ. ЛЕГАСИ 03-


Good price Good Уточни диск 315 мм? Как так получается у тебя, во многих темах ты даёшь хорошие цены?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо красные и жолтые - блевотина жуткая и колхоз.


Покрасил бы и в красный цвет, НО я не так часто мою машину, чтобы они всегда оставались такого же цвета. Мне не нравится красно-чёрно-грязный цвет из-за пыли колодок.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зря оставил..ю меняй все подряд в подвеску - окуеешь над резулльтатом.. Good


Ты имел ввиду менять всё, что подлежит замене, а не по кругу? В планах сайлент-блоки, эти рычаги, резинки. Закажу если что по твоей наводке, а потом обязательно сход-развал. В планах сделать это, когда потеплеет, чтобы не растрясти мои хрустальные подвески.
Johann Halter
neprezent писал(а):

Good price Уточни диск 315 мм? Как так получается у тебя, во многих темах ты даёшь хорошие цены?


какой номер дал - такой и прайс.

neprezent писал(а):

Покрасил бы и в красный цвет


фуу... мовентон..

neprezent писал(а):

Ты имел ввиду менять всё, что подлежит замене, а не по кругу? В планах сайлент-блоки, эти рычаги, резинки. З


все и ка можно быстрее.. не запускать.
Johann Halter
neprezent писал(а):

Как так получается у тебя, во многих темах ты даёшь хорошие цены?


я - хорший человек. а хорошие люди должны помогать друг другу. Good
shubin81
я бы покрасил в синий красный или желтый.
черный самый невыгодный цвет
mmart
Вам заняться что ли нечем - суппорта красить, особенно за 2 рубля? Ну, если не имётся - купи баллон краски да дунь. А 2 рубля за это отдавать это дикость какая-то. Детали подвески тоже красить будем? Стойки стабилизатора надо в цвет кузова обязательно красить! Wink
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- хорший человек. а хорошие люди должны помогать друг другу


Кинул тебе в ЛС список чего мне надо по подвеске и тормозам. Вроде все дешево, а набралось прилично по деньгам...

mmart писал(а):

купи баллон краски да дунь


лаком надо сверху покрывать термостойким. vfac
neprezent
mmart писал(а):

купи баллон краски да дунь.


Я решил пройти этот этап виртуально, чтобы по 2 раза не перекрашивать.
Зато покрасят в камере, там где гарантийные Хундаи красят, как раз мастер на своей матовой турбо 12шке покрасил в мат задние суппорта Lucas, т.е. мы на невербальном уровне друг друга поняли. У меня и так задумок много по машине ещё на покраску суппортов отвлекаться )))
mmart писал(а):

А 2 рубля за это отдавать это дикость какая-то.


Зато я с бухты-барахты приехал к человеку через 2,5 года и сказал надо покрасить! он ответил "сделаем!". Вот как мало нужно для счастья - главное, чтобы тебя понимали.
mmart писал(а):

Детали подвески тоже красить будем? Стойки стабилизатора надо в цвет кузова обязательно красить!


Не перегибай, стойки не видно - суппорта видно.
Dark_Angel
mmart писал(а):

у, если не имётся - купи баллон краски да дунь


на неделю хватит...

shubin81 писал(а):

я бы покрасил в синий красный или желтый.
черный самый невыгодный цвет


ты колхозник давний - все в курсе.

mmart писал(а):

А 2 рубля за это отдавать это дикость какая-то.


mmart писал(а):

вто: корейское ведро


само собой.

MEPHI_Aahz писал(а):

инул тебе в ЛС список чего мне надо по подвеске и тормозам. Вроде все дешево, а набралось прилично по деньгам...


гляну.
Parus
neprezent писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо красные и жолтые - блевотина жуткая и колхоз.


Покрасил бы и в красный цвет.



И красные брызговики Спарко. Wink
mmart
Dark_Angel писал(а):

mmart писал(а):
вто: корейское ведро

само собой.


Dark_Angel писал(а):

Откуда: Масква


Москалям не понять.
Dark_Angel
mmart писал(а):

Москалям не понять.


бедность - не порок
neprezent
Parus писал(а):

И красные брызговики Спарко. Wink


Или специальные лопухи RallyArt за 7000 рублей Good
Чем тебе не понравится вариант Sparco, если отрезать логотип?
Parus
neprezent писал(а):

Parus писал(а):

И красные брызговики Спарко. Wink


Или специальные лопухи RallyArt за 7000 рублей Good
Чем тебе не понравится вариант Sparco, если отрезать логотип?



Красные?? pst
Нет уж, спасибо. 63

И тебе не советую уродовать красивое авто. Good
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

ИМХО, но брать б/у колодки, диски и суппорта - это полный писец...


бред... колодки яб поменял а что такого в бу суппоратх? у тебя на тахе - БУ суппорта... куево?



Ну с суппортами еще куда не шло, но расходники типа колодок накуя б/у шные, они ж копеки стоят новыми, поставил и катай спокойно... такого нищебродства мне не понять Pardon

и еще хотел спросить, а накуя ацетон лить в бак? че о какой то секас с машиной непонятный nea
Dark_Angel
Перец писал(а):

Ну с суппортами еще куда не шло, но расходники типа колодок накуя б/у шные, они ж копеки стоят новыми, поставил и катай спокойно... такого нищебродства мне не понять Pardon


колодки и диски - да.
shubin81
Перец писал(а):

и еще хотел спросить, а накуя ацетон лить в бак? че о какой то секас с машиной непонятный nea



масло типо нежрет...
а секас знатен...я так бывало с тазом трахалсо...правда супорта красить да по несколько наборов дисков/колодок - руки так и недошли
Перец
shubin81 писал(а):

Перец писал(а):

и еще хотел спросить, а накуя ацетон лить в бак? че о какой то секас с машиной непонятный nea



масло типо нежрет...



wwow век живи, век учись...
neprezent
Parus
Какие нах красные? Всех цветов, контора уважаемая фуфло делать не будет, есть же чёрные. Короче какие хошь выбирай за 300-7000 рублей.
Перец писал(а):

расходники типа колодок накуя б/у шные


Их отдают вместе с железками, куда их девать, если они на 3-4 мм тоньше новых? Все форумчане сейчас ездят на б.у. машинах и на б.у. колодках.
"Я Вас понимаю, а Вы меня нет" (с) сам придумал
Ещё один момент... вчера ездил забирать эти диски и пакет колодок в придачу, так мы с парнем 3 часа обсуждали машины и хвастались ништяками. У него очень много полезных доделок по салону, прямо то, что мне нужно. Некоторые идеи буду реализовывать. Не может владелец Subaru просто выйти из дома, переложить детали из багажника в багажник, взять деньги и уйти домой, не может... и понеслась... а как у тебя тут, а чего здесь. Позитив! Новое даже покупать неинтересно!
Перец писал(а):

они ж копеки стоят новыми, поставил и катай спокойно... такого нищебродства мне не понять Pardon


Абсолютно не копейки, я считаю. Неоригинал передних колодок для моей стоит 800-1500 рублей. Оригинал 4500 рублей, ну Ваня намутит мне его за 4000 рублей. И чо? Мне этих б.у. колодок хватит на несколько десятков тысяч. А Субароводы уважают оригинал за соотношение цена-качество, тюнинг в рассчёт не берём - он стоит ещё дороже оригинала.
shubin81 писал(а):

Перец писал(а):

и еще хотел спросить, а накуя ацетон лить в бак? че о какой то секас с машиной непонятный nea


масло типо нежрет...


Неправильно, масло не при делах. Начитался форум Субаристов Pardon А бутылочку "Очиститель инжектора" за 350 рублей потерял... ацетон типа чистит. Вопрос религии короче.
shubin81 писал(а):

правда супорта красить да по несколько наборов дисков/колодок - руки так и недошли


На 2111 тоже такое было, бесконечный оборот подвесок в машине, но тогда я покупал НОВОЕ и продавал б.у. pst Щас тоже буду барыжить лишнее - заберут.
MEPHI_Aahz
neprezent писал(а):

Мне этих б.у. колодок хватит на несколько десятков тысяч


у меня новый оригинал стерся за 17 тысяч. ты редко пользуешь тормоз?
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

neprezent писал(а):

Мне этих б.у. колодок хватит на несколько десятков тысяч


у меня новый оригинал стерся за 17 тысяч. ты редко пользуешь тормоз?


При езде да, основное моё торможение со 150 и более, именно в этот момент они больше всего и стираются.
На новых колодках EBC я отъездил ровно 20 тыков, первые 10 тыков не гонял.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

масло типо нежрет...


раскоксовка чтоли? 63 63 ацетон в бак?? пинцет 63 .... 63 63

shubin81 писал(а):

а секас знатен.


разве это секас? эт ласкание нежного слуха...

neprezent писал(а):

мы с парнем 3 часа обсуждали машины и хвастались ништяками. У него очень много полезных доделок по салону, прямо то, что мне нужно. Некоторые идеи буду реализовывать. Не может владелец Subaru просто выйти из дома, переложить детали из багажника в багажник, взять деньги и уйти домой, не может... и понеслась... а как у тебя тут, а чего здесь. Позитив!


у бмвшников тоже самое..
neprezent
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 104
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы