Страница 2 из 9
Tony999io
AlexYur555 писал(а):

Бермадей писал(а):

Такчто покупать за 600 машину, которую я могу сделать за 500...


не ты ли собирался w140 покупать? Нее?


палиман?
Tony999io
Бермадей писал(а):

Tony999io писал(а):

а при чем тут мебельщики?


А у Вас в Нерезиновке салоны обтягивают офисные крысы? Ню-ню...
Tony999io писал(а):

из фанеры


Из фанеры твоё преоро сколотили Smile))))))))))
Mihalych78 писал(а):

ты мне хочеш рассказать байку


Примерно так. Я тебе хочу сказать, что детали из Германии живут в пять-десять раз дольше, чем русские, кетайские и корейские говножелезки.


в мск салоны продаются а не строчатся джамшутами.
хз как преоро, а вот судя по твоим постам вентиляторы из фанеры клепают
MEPHI_Aahz
Pavlo300979 писал(а):

а как вариант за 500-600 штук что нибудь готовое и без вложений взять


это будет нечто 2-3 летнее С-класса. Либо нечто пустое Д-класса максимально свежее. Либо неликвид от фаната (=соап=альфа ромео).
Tony999io
новый 95 кстати зачетный
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

новый 95 кстати зачетный


а толку если дилеров нету.

Даже в Киеве уже давно продают, с августа. Нам - как бы не так.
rover
Цитата:

1. При раскачке левой передней стороны хрустит чё-то такой резиновый хруст и когда отпускаешь машина продолжает качаться как сутенерская на пневме
2. Мерцают габариты. (регулятор?)
3. Стартер накрывается: при прокрутке иногда визжит, сегодня нафиг вообще не завёл


Амортизатоны + сайленты
Подкова генератора + что там еще из электроники, но подкова точно
Бендикс.
Pardon

Какие-то детсткие болезни. У него еще тосол не пошел разве в цилиндры? А когда шел, и сколько встала капиталка?
s-t-r-i-k-e-r
rover,
Smile
Только не давно голову менял он, брал б/ушную в Мск за 10к
И работа ещё.
Как раз тосол ушёл
А чё за подкова?
rover
s-t-r-i-k-e-r
Ну диодный мост в генераторе. Обычно из-за него свет мерцает.
V1T
тут 10-ку купишь б/у, так если хочешь, чтоб все по человечески было, то надо дохера чего менять-делать - от ходовой и до всяких потертых панелек в салоне и проепанных первым хозяином пистонов и гаечек....
а если бмв делать как надо, чтоб не в убитой ездить, то все тоже самое, только на каждую пластматушку маленькую цена от 1000 ре...и в 200 не уложишся..но процесс интересный....
Woozу
s-t-r-i-k-e-r
к офдилеру-то не судьба заехать? pst
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Смысл брать эти дрова на продажу мне неведом.


это необъяснимо. но КУПЯТ. сам не понимаю
FilmFilmFilm
купил помойку...а сам даже не может понять что за проблемы...горе коммерс supercool
пусть ищет такого же "предпренимателя"
poliman
Tony999io писал(а):

AlexYur555 писал(а): Бермадей писал(а): Такчто покупать за 600 машину, которую я могу сделать за 500...

не ты ли собирался w140 покупать? Нее?

палиман?


хочу 39ку за 250
продайте
s-t-r-i-k-e-r
poliman
не, 520ю 96года дорого за 295..
[Watercooler]
Бермадей писал(а):

Чего вы тут гоните, я уже вентилиролвал ситуацию - если взять 39 кузов в нормальном состояни (условие - всё родное по кузову и без дырок), но с убитой ходовой и мотором и коробкой под капиталку, то ремонт ходовой, мотора и коробаса в БМВ-шном авторизованном сервисе обойдётся от 150-и до 200 рублей. ИТОГО будет от 450 до 550 килорублей. ИМХО это лучше, чем новая приора gpn


Извини, но ты не прав. Там только в одну ходовку 200 нужно будет вложить в авторизованном сервисе. У меня была БМВ 6и летняя. Вот пример - АКПП начала дергать, "выпадать" в аварийный режим. Ремонт в "неавторизованном" сервисе вышел в 100к руб. Далее накрылся насос ГУРа - 20к оригинал, но через неделю накрылся новый. Далее накрывается новый. И еще один. После длительных диагностик выясняется что дело в рулевой рейке. Рулевая рейка + новый насос + шланги + бачок официалы насчитали что то в районе 80к. Без работы. Далее передние рычаги, стойки стабилизатора, аморта. Это по ходовой. Еще чуть позже - топливный насос, стеклоподъемник, блок управления светом, датчик присутствия пассажира, блок климата (еж),... тут цены уже приводить не буду. И это за год владения. Машина пригонялась под заказ и внешне была как новая.
[Watercooler]
Также забыл сказать о блоке ABS/ASC (60к), и о моторе, который на холодную перестал заводиться с первого раза и троил пока не прогреется, тут даже официалы немогли разобраться в чем дело..
[Watercooler]
Ты думаешь я всегда в один сервис ездил, всему верил наслово и сам не смотрел? Насчет ужастика - согласен, возможно мне просто с этой машиной не повезло, марку бмв уважаю и ничего против не имею. Но факт имел место быть и за 200к тебе пол машины не отремонтируют и не поменяют.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

это ничего не значит, у тебя всего на 5 лет моложе.


валер я видел все эти машины.. они мертвые е39 - 90%...
Tony999io писал(а):

да я помню когда у него и конца если не серидины 80х беха была самый сок)))


у меня все машины всегда в отличном состоянии... неважно сколько им лет..

Pavlo300979 писал(а):

Ну возьми 15 летнего немца и потом напишешь о счастье владения таким немцем,а вот если бы этому немцу было бы до 5-ти лет от роду вот это да ,а за хлам чушь пороть не надо


у меня было - отличная дешевая машина.. все просто и доступно.

Бермадей писал(а):

то закажу своим армяням-мебельщикам доргие чехлы из чёрного баракана, может даже салон обобью тканью,


63 63 lol1 писдец... колхозище...

Бермадей писал(а):

оптику я по-любому буду СВОЮ ставить по вкусу,


не надо СВОЮ.. надо хеллу..

Бермадей писал(а):

В-принципе, планирую ввалить в машину до 600-700 руб.


не колхозь авто, возьми в эти деньги рестайл 02-03 годов нормальную.. но не меняй оригинальный вид - их и так мало осталось..



Бермадей писал(а):

У меня в БМВ связи и скидки, есть знакомые мебельщики и краснодеревщики


cry cry мебельщики ОМГ... lol1
Johann Halter
V1T писал(а):

только на каждую пластматушку маленькую цена от 1000 ре.


это не так.


[Watercooler] писал(а):

Там только в одну ходовку 200 нужно будет вложить в авторизованном сервисе


63 63 лох детектед..


[Watercooler] писал(а):

Машина пригонялась под заказ и внешне была как новая.


хых... cry
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

Ты думаешь я всегда в один сервис ездил, всему верил наслово и сам не смотрел? Насчет ужастика - согласен, возможно мне просто с этой машиной не повезло, марку бмв уважаю и ничего против не имею. Но факт имел место быть и за 200к тебе пол машины не отремонтируют и не поменяют.


тебя развели как последенего лоха... supercool

Бермадей писал(а):

магнитола с ДВД,


wwow врезание в оригиналную торпеду однодинового майфуна - ахтунг..


Бермадей писал(а):

оптика тоже под эмовскую,


63 это как?
Johann Halter
Бермадей писал(а):

Иван.... Ну не цыган я, не цыган,


ты хуже..

Бермадей писал(а):

ря ты так, наши авторыновские диванщики знают своё дело. Могут и белую кожу переделать так, чо куй от завода отличишь.


63 63 в мебельную??? тогда точно не отличу... pst

Бермадей писал(а):

СВОИ фары имею ввиду эмовские или тунинх.


например?? какие эмовские то?? что за херня? о ни на всех одинаковые..
Johann Halter
Бермадей писал(а):

из натуральных тканей и кожаных вставок - очень даже цивильно смотрятся


видно что перешивалсь.. самый цимус когда оригинал.
[Watercooler]
Бермадей писал(а):

[Watercooler] писал(а):

и за 200к тебе пол машины не отремонтируют и не поменяют.


За 175 тысяч 3,5 года назад на Е39-525-1999г мне поменяли капот+крылья ремонт все 4-е, вся оптика, бампер, рычаги и сайленты на переди, все пласмаски под капотом, новый руль, магнитола с ДВД, ремонт ГУРа, ремонт АБС (из-за которой была авария), замена тормозов, полная покраска в металлик и все молдинги из Германии. (машину кидало по отбойникам, все четыре угла были подмятые, капот в мусорку, бампер в мусорку, все кузовные детали Тайвань, но норм, оптика тоже под эмовскую, но тоже норм. Машина продалась за 320 руб.) Думаю, что удачно, новый хозяен претензий не имел.


В этом то и дело, у меня из явного неоригинала были только передние рычаги (какая то тайвань) и то пришлось их менять второй раз т.к. на этом неоригинале шаровые скрипели зимой как будто это не бмв а гужевая повозка. Возможно на е39 цены попроще, у меня была e46 с мотором M54B22. Кстати, возможно ты имел ввиду 523 ? 525 в 1999 году небыло )
[Watercooler]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[Watercooler] писал(а):

Ты думаешь я всегда в один сервис ездил, всему верил наслово и сам не смотрел? Насчет ужастика - согласен, возможно мне просто с этой машиной не повезло, марку бмв уважаю и ничего против не имею. Но факт имел место быть и за 200к тебе пол машины не отремонтируют и не поменяют.


тебя развели как последенего лоха... supercool



Раз уж взялся говорить громкие слова - обоснуй. В чем именно развод ? Какая из поломок что я перечислил - развод по твоему мнению ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы