Страница 5 из 17
Tchuba
давным давно у меня на восьмере болтовой каркас стоял, 10 раз жалел уже что не снял его..как то с ним поубедительней чтоли. хотя что он сделает когда мотор полезет на заднее сиденье
leon1180
Бермадей писал(а):

Tchuba
Эту ужасную картину я наблюдал десятки раз. ИМЕННО наша зубилка имеет свойсвтво складывать колёса передние-к-задним. Особенности конструкции?


А классика лучше складывается??
pupus
у классики забавнее руль голову отрывает
El Dron
смысл вброса, я так понимаю, планировался как: инобюджетка vs таз.
иначе какой смысл сравнивать современную 1,5тонную повозку за лям, и зубилообразное из 80х, весом меньше тонны и в 4 раза дешевле.
ежу понятно, что и законы физики и технологии будут на стороне первой.
брат шумы
El Dron писал(а):

смысл вброса, я так понимаю, планировался как: инобюджетка vs таз.
иначе какой смысл сравнивать современную 1,5тонную повозку за лям, и зубилообразное из 80х, весом меньше тонны и в 4 раза дешевле.
ежу понятно, что и законы физики и технологии будут на стороне первой.


все у кого нету миллиона на новую ино-лошары,котрые должны перемещатся общественным транспортом,чтоб те у кого етсь этот миллион могли свободно ездить по нашим дорогам supercool
pupus
брат шумы писал(а):

все у кого нету миллиона на новую ино-лошары,котрые должны перемещатся общественным транспортом,чтоб те у кого етсь этот миллион могли свободно ездить по нашим дорогам


ты не правильный вывод сделал. может просто уже пора перестать поддерживать бракоделов рублем, что бы делали за теже деньги современные безопасные машины?
брат шумы
pupus писал(а):

ты не правильный вывод сделал. может просто уже пора перестать поддерживать бракоделов рублем, что бы делали за теже деньги современные безопасные машины?


ключевые слова "за те же деньги" Wink .ты сам то веришь,что бывает дёшево и сердито? Smile
El Dron
Бермадей писал(а):

хе... нещитаеццо. Например, в лифане-солано на скорости 60 кмч сметрельный исход - 100% у всех пассажиров.


http://www.youtube.com/watch?v=wkZliWNR2NA
чето незаметно.
pupus
брат шумы писал(а):

ты сам то веришь,что бывает дёшево и сердито?


я не думаю, что 10 тыс доллоров это дешево..
посмотри что за гарницей за эти деньги можно купить, вот только если бы не растаможка.. Вот на ВАЗ растоможка не действует, так почему же они не могут за десятку сделать нормальную современую машину?
брат шумы
pupus писал(а):

я не думаю, что 10 тыс доллоров это дешево..
посмотри что за гарницей за эти деньги можно купить, вот только если бы не растаможка.. Вот на ВАЗ растоможка не действует, так почему же они не могут за десятку сделать нормальную современую машину?


главная причина почему народ берёт ВАЗы-это ремонтопригодность авто(наличие и дешевизна запчастей в том числе).в москве и других крупных городах-это уже не проблемма,поэтому так много ино.но,россия-это не только крупные города Wink
pupus
брат шумы писал(а):

но,россия-это не только крупные города


так разве это опровергает мои слова? почему автоваз в которых вбухивают туеву хучу денег не может сделать для всей России современый автомобиль с запчастями которые будут в каждом магазине в наличии?
брат шумы
pupus писал(а):

так разве это опровергает мои слова? почему автоваз в которых вбухивают туеву хучу денег не может сделать для всей России современый автомобиль с запчастями которые будут в каждом магазине в наличии?


невозможно перепрыгнуть через один на технический уровень повыше .для всего нужна база,а на ровном месте ничего не построишь:нужны знания,разработки,документация,наработки,станки,оборудование... и в конце концов технически грамотные люди.западные компания нарабатывали всё это ни один десяток лет ....а советский союз предпочитал писдеть или покупать Wink
pupus
брат шумы писал(а):

а на ровном месте ничего не построишь:нужны знания,разработки,документация,наработки,станки,оборудование...


а куды уходят бешеные бабки которые наше правительство постоянно выделяет ВАЗу?
брат шумы
pupus писал(а):

а куды уходят бешеные бабки которые наше правительство постоянно выделяет ВАЗу?


наколько понимаю,то государство вазу деньги не дарит,а даёт в кредит и проценты там далеко не маленькие.ещё и требует,что б автоваз налоги платил,самые гуманные в мире hehe
Mihalych78
Tchuba писал(а):

2 Михалыч - ну признайся - очково?


я могу сказать - мне очково, у меня такая вторая тачка..семью на ней стараюсь не возить вообще



нет
ибо видел жипы в худщем состоянии (горелые)

волков боятся....
будьте просто бдительней
Новайс
Cobusca писал(а):

SDRIVER писал(а):

У Серго К. явная фобия к ВАЗу, что ни тема от него то про ВАЗ. Обязательно в теме или названии сделает упор на ВАЗ. Я тока понять не могу он переживает за АВТОВАЗ или негодуе


Точно.Он страдает вялотекущей ВАЗофобией.
Помню,когда-то он утверждал,что ВАЗ дорого стоит,т.к. Логан в Румынии стоит 5000$.Когда ему указали,что Логан в Румынии стоит намного дороже,чем 5000$,то он как то замялся и не нашёлся,что сказать.Единственное,что мы тогда услышали было:"Ну это...я это,тут,ну тут это,вобщем видите-ли,как-бы это сказать,про это,думаю,что это,ну как-бы,некоторым образм...это,вообщето я это,это самого.....ну вобщем вы поняли..."
Интресно он хоть сейчас-то признает,что в очередной раз накосячил?



ИМХО (ничего личного, просто наблюдения):
К сожалению, что-то подобное довольно часто случается после того, как человек купит в кредит "иномарку" ( с большой для него буквы) или накопит на нее натужно на старости лет. Наступает синдром "жизнь удалась". Разумеется, такая форма самовыражения случается только когда больше "за душой" толком ничо нет. Эдакий подростковый инфантилизм великовозрастного дяди. cry

Наоборот, человек самодостаточный вряд ли будет "самоутверждаться" подобным образом. На нашем форуме дофига достойных людей, которые много чего имеют, но абсолютно не способны на подобную глупость и "самовыражательство"..

Формы же витиеватости у страдающих эдаким "самовыражением" бывают, как мы видим, разные...
pupus
Новайс писал(а):

На нашем форуме дофига достойных людей, которые много чего имеют


да тут каждый подпольный миллионер
Mihalych78
да лан вам
че на Серго накинулись? не сам же придумал

другое дело что у нас огранияение 90 все так и по трассам
и вопрос почему ино ввозимые к нам не ограничивают прошивкой км до 120.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

и вопрос почему ино ввозимые к нам не ограничивают прошивкой км до 120.


hehe так сразу же найдутся умельцы,котрые эту самую прошивку поменяют Smile
pupus писал(а):

да тут каждый подпольный миллионер


это же хорошо Good .было бы плохо,если б все были нищими,голодными и злыми hehe
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и вопрос почему ино ввозимые к нам не ограничивают прошивкой км до 120.


hehe так сразу же найдутся умельцы,котрые эту самую прошивку поменяют Smile
pupus писал(а):

да тут каждый подпольный миллионер


это же хорошо Good .было бы плохо,если б все были нищими,голодными и злыми hehe



да не вопрос
превысил 120 -права дяде hehe
Серго К.
Cobusca писал(а):

Серго К. писал(а):


Ссылку давай, пожалуйста, чтобы пустобрехом не выглядеть
Уж кто кто, а я за словом никогда в карман не полезу...
Да и ошибки могу признать...
Эта тема? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4623431


Да никакая не эта тема,прекрасно ты знаешь про какую тему тут говорится http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4626911
Нифига ты ничего там не признал,замялся и вообще потерял остроту слуха.



Не замялся, а отправил тебя в ту тему, где я уже все сказал по цене....

Мне надоело по 100 раз повторять очевидные вещи...
dezruptor
На сонате по ходу вообще никто пристегнут не был судя по увечьям.
Серго К.
Новайс писал(а):

ИМХО (ничего личного, просто наблюдения):
К сожалению, что-то подобное довольно часто случается после того, как человек купит в кредит "иномарку" ( с большой для него буквы) или накопит на нее натужно на старости лет. Наступает синдром "жизнь удалась". Разумеется, такая форма самовыражения случается только когда больше "за душой" толком ничо нет. Эдакий подростковый инфантилизм великовозрастного дяди.

Наоборот, человек самодостаточный вряд ли будет "самоутверждаться" подобным образом. На нашем форуме дофига достойных людей, которые много чего имеют, но абсолютно не способны на подобную глупость и "самовыражательство"..

Формы же витиеватости у страдающих эдаким "самовыражением" бывают, как мы видим, разные...



Повеселил...

Начиная от покупки в кредит и заканчивая больше за душой ничего нет...

Это вы здесь как ты выразился "самовыражёвываетесь", а для меня это все наносное - сегодня есть, завтра нет...

Последний раз редактировалось: Серго К. (27 Февраля 2011 20:51), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Серго К. писал(а):

Это вы здесь как ты выразился "самовыражёвываетсь", а для меня это все наносное



ага...
ROFL
Sany_Omsk
Новайс писал(а):



ИМХО (ничего личного, просто наблюдения):
К сожалению, что-то подобное довольно часто случается после того, как человек купит в кредит "иномарку" ( с большой для него буквы) или накопит на нее натужно на старости лет. Наступает синдром "жизнь удалась". Разумеется, такая форма самовыражения случается только когда больше "за душой" толком ничо нет. Эдакий подростковый инфантилизм великовозрастного дяди. cry

Наоборот, человек самодостаточный вряд ли будет "самоутверждаться" подобным образом. На нашем форуме дофига достойных людей, которые много чего имеют, но абсолютно не способны на подобную глупость и "самовыражательство"..

Формы же витиеватости у страдающих эдаким "самовыражением" бывают, как мы видим, разные...


Bravo Bravo Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы