Страница 3 из 5
dorinspector
Chud писал(а):

А макароны с хлебушком ешь?



нет. Сейчас тортик буду -угостили
dorinspector
мне вот интересно на что расчет?
неужели ты думал, что кто то поддержит идею, что на работе чеснок и тд есть допустимо?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

А макароны с хлебушком ешь?



нет. Сейчас тортик буду -угостили


Тортик то хоть без чеснока? ROFL
Xplane
gkbest
торт надо ть аджикой залить Good
dorinspector
Агреппина писал(а):

мне вот интересно на что расчет?

неужели ты думал, что кто то поддержит идею, что на работе чеснок и тд есть допустимо?



ты мне про ежики с макаронами скажи

Агреппина писал(а):

мне вот интересно на что расчет?

неужели ты думал, что кто то поддержит идею, что на работе чеснок и тд есть допустимо?



я просто спросил. Я как чукча -шо вижу то и пою
Mitiok
Цитата:

В СССР была вакханалия пропаганды лука и чеснока. На тысячи ладов расписывались вкусовые качества (на самом деле - на любителя) якобы исконно русских продуктов, а также их необыкновенная целебность (на самом деле - сомнительная).
При этом в шквале статей, передач и брошюр забывалась одна малозначительная деталь. То, что изо рта съевшего лук или чеснок человека идёт страшная вонь, от которой хочется бежать куда подальше. Зато в школах ловили малолетних гадёнышей и выковыривали изо рта душистую западную жвачку, которая разлагает души советских пионеров. От человека при социализме должно было вонять. Чтобы стоял в очереди за хлебом или концентратами МОЛЧА. Желательно прикрывая опасный рот, – источник потенциального антисоветского возмущения, - ладошкой. И чтобы вонючка всегда испытывала перед начальством чувство вины. Мол, так и так – пахну, и сам это знаю. Запаха стесняюсь. Я же этот... ничтожество. А что поделать – лук целебный. Его есть НАДО. Помогает ото всех болезней. Как же без лука? Без лука – нельзя.

dorinspector
Mitiok писал(а):

В СССР была вакханалия пропаганды лука и чеснока.



она была еще при Петре 1 вообще-то
Mitiok писал(а):

или концентратами


Какими концентратами? wwow
Mitiok писал(а):

МОЛЧА. Желательно прикрывая опасный рот, – источник потенциального антисоветского возмущения, - ладошкой. И чтобы вонючка всегда испытывала перед начальством чувство вины. Мол, так и так – пахну, и сам это знаю. Запаха стесняюсь. Я же этот... ничтожество.


А сейчас не так?????? Что изменилось-то????
Аццкей Ездун
dorinspector

Пипец, проблемы... Хочешь есть чеснок - ешь... Кому не нравиться - шли на буй... Жене не нравится вечером чесноком дышать, вот вечером и не ешь... А днем срать на всех... Кто все эти люди..? Pardon
Аццкей Ездун писал(а):

Кто все эти люди..?


Начальники! Которым тоже срать на тебя с высокой колокольни! Если начальству неприятно с тобой общаться, оно найдет способ тебя уволить.....Незаменимых нет!
dorinspector
кстати тогда вопрос сюда же:

А не моветон ли выливать на себя полфлакона духов, одеколонов, дезодорантов и вонять этим на все помещение так, что хоть противогаз надевай? Женщины брызгают себе даже на волосы. Неужели нельзя чуть пшикнуть под подбородок и все?

А то чеснок -моветон, а вонять разной химией -не моветон
Extreme
пля есть же жевачки, зубная паста, освежители рта всякие
Alexxxa
Mitiok писал(а):


Алекса, может ну его этого обещаного зайца?


ничо, ничо, он с чесноком, я в духах!!! hehe
Chud
Аццкей Ездун писал(а):

Хочешь есть чеснок - ешь... Кому не нравиться - шли на буй... Жене не нравится вечером чесноком дышать, вот вечером и не ешь... А днем срать на всех... Кто все эти люди..?


Как те сказать? Я вот сотрудника, если он будет жрать чеснок и вонять на всех, задвину так, что он уже не выдвинется. pst
dorinspector писал(а):

полфлакона духов, одеколонов, дезодорантов и вонять этим на все помещение так, что хоть противогаз надевай?


Чтобы забить запах чеснока от тебя! hehe
Chud
dorinspector писал(а):

А то чеснок -моветон, а вонять разной химией -не моветон


Моветон и то и другое...но парфюм все-таки легче переносится. pst
dorinspector
Chud писал(а):

но парфюм все-таки легче переносится.



вот это-то и есть вопрос вопросов
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Начальники! Которым тоже срать на тебя с высокой колокольни!



Вот потому, что начальству срать на меня - мне срать на него в гораздо большей степени... ROFL Начальство будет у меня деньги воровать, а я ему чесноком не дыши..? ROFL
gkbest
dorinspector писал(а):

А то чеснок -моветон, а вонять разной химией -не моветон


а можно еще на работу в трениках приходить и халате Good
Chud
Аццкей Ездун писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Начальники! Которым тоже срать на тебя с высокой колокольни!



Вот потому, что начальству срать на меня - мне срать на него в гораздо большей степени... ROFL Начальство будет у меня деньги воровать, а я ему чесноком не дыши..? ROFL


Да ты можешь хоть обосраться, в итоге кто начальник и кто дурак? pst
Аццкей Ездун
Chud писал(а):

Как те сказать? Я вот сотрудника, если он будет жрать чеснок и вонять на всех, задвину так, что он уже не выдвинется. pst



Ну доринпектор же не на тебя работает... Поэтому почему бы ему не есть чеснок и как это связано с тем, что ты сотрудника, если он будет жрать чеснок и вонять на всех, задвинешь так, что он уже не выдвинется??? hehe
Chud
Аццкей Ездун писал(а):

Chud писал(а):

Как те сказать? Я вот сотрудника, если он будет жрать чеснок и вонять на всех, задвину так, что он уже не выдвинется. pst



Ну доринпектор же не на тебя работает... Поэтому почему бы ему не есть чеснок и как это связано с тем, что ты сотрудника, если он будет жрать чеснок и вонять на всех, задвинешь так, что он уже не выдвинется??? hehe


Да дор может жрать чеснок, ходить с не мытой жопой месяцами и пердеть в приемной руководства, мне пох. pst
Аццкей Ездун
Chud писал(а):

Да ты можешь хоть обосраться, в итоге кто начальник и кто дурак? pst



Дурак я... Но мнение начальника в отношении поедания мной чеснока мне безразлично... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы