Страница 7 из 36
kex888
Помню жизнь при СССР . На севере вообще нормально жили , ничего плохого сказать не могу . Пенсии северные , тех времен , с нынешними не сравнить . Но сейчас , для отдельно взятого человека, возможностей конечно больше . supercool
Mord_vin
Alexandr008 писал(а):

если человек мертвый это на долго.если долбаеб то на всегда


чужие слова помечай так: "цитата" (с) - не накажут Wink ...наверное pst
ГМП
SDRIVER писал(а):

Никогда на выборы не ходил, но в этот раз пойду, отдам голос Жирику, чтоб он едру не достался


Неважно, как голосуют. Важно - КАК считают.
Ну покажут не 78% а 52%.
Всего-то делов.
ЭТИ власть без крови не отдадут. Ибо знают, что платить по таким счетам надо, что Ходор - агнец невинный. supercool

Это же, в некоей интепретации, относится 100 пудово и к Украине.
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

И машины у меня не было..и Айфона....


pst ржу в голос...жена заинтересовалась тоже читать села hehe
S597SMRUS
Бублик, вот ты историю хорошо , по твоим словам, знаешь.Вот ответь на один абстрагированный вопрос.Смогла бы нынешняя Россия выиграть войну наподобие ВОВ? Это и будет тебе ответом про тогда и сейчас Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Марта 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Так, STAS152005 как начинающий молодой специалист заимел без помощи родителей двухкомнатную хату в москве в союзе, Bubble у тебя как у молодого специалиста современной россии наверно сейчас как минимум трешка и ты уже намерился купить пятикомнатные апартаменты?
And777
ГМП писал(а):

Неважно, как голосуют. Важно - КАК считают.
Ну покажут не 78% а 52%




Да ты посмотри как они уже начали готовить население к своей победе с помощью говнорейтингов от блевады и вциома. И ведь все верят....
Mord_vin
S597SMRUS писал(а):

.Вот ответь на один вопрос


Давай Бублик - ЖГИ pst
Alexandr008
Денис у388уа
Я сам ржу.а представь.человек 50 смотрят лигу чемпионов где играет спартак и какой то хороший клуб.Smileи товарищ полковник Малахов какое ляпнул
STAS152005
Mord_vin писал(а):

завязывай, под сталом нах


Ты не представляешь всех ужасов...Ну вот куда я мог поехать? На целый месяц в отпуск летом? И на чем?...За границу не пускали...Путевки были дико дорогие...У нас к примеру в Крымский санаторий на целый месяц путевка стоила целых 60 руб.! На 30 календарных дней с питанием и проживанием...Там было все погано...Это вам е Египет и Турция....А сраный Крым...
S597SMRUS
STAS152005

хорошую тактику выбрал hehe Good
Mord_vin
STAS152005 писал(а):

Ты не представляешь всех ужасов...Ну вот куда я мог поехать? На целый месяц в отпуск летом? И на чем?...За границу не пускали...Путевки были дико дорогие...У нас к примеру в Крымский санаторий на целый месяц путевка стоила целых 60 руб.! На 30 календарных дней с питанием и проживанием...Там было все погано...Это вам е Египет и Турция....А сраный Крым...


ЭЭЭЭЭХ.........верните цуки Советсий Союз!!!!!!!!!
Alexandr008
Денис у388уа
Я сам ржу.а представь.человек 50 смотрят лигу чемпионов где играет спартак и какой то хороший клуб.Smileи товарищ полковник Малахов какое ляпнул
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Смогла бы нынешняя Россия выиграть войну наподобие ВОВ?


А путен писданул, (как блондинка. Лысая.) - что выиграла. БЫ.
Правда не понятно, где бы остановилась - под Москвой или возле Байкала. pst
Раманыч
Bubble писал(а):

процентов 90 остальных граждан что-то так легко квартиры не получали...


Примерно 90% граждан квартиры и получили, где они сегодня и живут.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Mord_vin писал(а):

завязывай, под сталом нах


Ты не представляешь всех ужасов...Ну вот куда я мог поехать? На целый месяц в отпуск летом? И на чем?...За границу не пускали...Путевки были дико дорогие...У нас к примеру в Крымский санаторий на целый месяц путевка стоила целых 60 руб.! На 30 календарных дней с питанием и проживанием...Там было все погано...Это вам е Египет и Турция....А сраный Крым...

Это еще что, моих родителей эти изверги из советского союза бесплатно отправили в Карловы Вары отдыхать. Потом еще несколько раз склоняли и принуждали съездить за границу, но родители стойко перенесли эти тяготы и отбивались как могли hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (08 Марта 2011 22:45), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Mord_vin писал(а):

ржу в голос...


Я не рассказал по настоящему страшные вещи...
Вот к примеру если ты заболел....При СССР я мог позволить себе проболеть пару недель на больничном...И получить ПОЛНУЮ ЗП..И меня ни кто не мог уволить...Правда премию мог мало получить...
А еще если я к примеру в Отпуске заболевал...То отпуск тоже СДВИГАЛСЯ...Это вообще ужас был...
А еще...
Еще у меня была такая льгота...Время на дорогу к месту проведения отпуска и обратно в отпуск не входило...
А те кто на северах работали имели дополнительно до двух недель...Представляете отпуск летом в 1,5 месяца....ОПЛАЧИВАЕМЫЙ 100%!..Это же тихий ужас на....
Правильно СССР ликвидировали...Я за ЕР! Надо больше работать а не отдыхать как при СССР!..А то хаты бесплатные..отпуска оплачиваемые...Садики...Школы..ВУЗы...Нех..и Нах...Ни какой свободы у молодежи в СССР не было..И секса тоже не было! cry
ГМП
And777 писал(а):

Да ты посмотри как они уже начали готовить население к своей победе с помощью говнорейтингов от блевады и вциома. И ведь все верят....


Одна из проблем наших стран - необразованность населения.
Умение писать слово "КУЙ" на заборе и считать до десяти - еще не признак образованности.
Иногда как послушаешь народ где-нибудь в глубинке - волосы дыбом встают от их мировоззрения.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

моих родителей эти изверги из советского союза бесплатно отправили в Карловы Вары отдыхать


Ужас! wwow ...Вот ведь изверги какие...Они может хотели на огороде картошки покопать...А их под дулом автоматов в вагон и на месяц в Карловы вары....Вот так над людьми издевались в СССР! Pardon
Otto Frija
Mord_vin писал(а):

...
ЭЭЭЭЭХ.........верните цуки Советсий Союз!!!!!!!!!


Не дождетесь. Наша страна будет еще лучше Союза.
Skiff
STAS152005
Оплачиваемый...оплачиваемый...оплачиваемый...
А что за эти деньги можно было получить? А? С этой стороны вопрос почему не ставится?
копейку с рук? очередь на шесть лет на туже копейку? Или О!!!! МОСКВИЧ!!!! ААА!!!!
А еще можно было купить целую пирамидку маргарина!

Мне бы в той стране было тесно и я рад, что теперь её нет.
Alexandr008
Да уж.если честно советскому поколению завидую.хоть не богато по реально жили.весело.у меня в подчинении очень много мужиков от 40 до 60 лет.многие и на севере были.только лестно отзываются о советской жизни
And777
Skiff писал(а):

А что за эти деньги можно было получить? А? С этой стороны вопрос почему не ставится?




Сникерсов не хватало?
Раманыч
kex888 писал(а):

для отдельно взятого человека, возможностей конечно больше


Ловкие люди и тогда жили неплохо. Вот перстень маркиза моя мамка так и не купила а вообще золотишка поднакупила довольно много, мне бы так Pardon
ГМП писал(а):

Неважно, как голосуют. Важно - КАК считают.
Ну покажут не 78% а 52%.
Всего-то делов.
ЭТИ власть без крови не отдадут. Ибо знают, что платить по таким счетам надо, что Ходор - агнец невинный.


Это не значит, что не нужно ничего делать lol1
Если мы все отдадим свои голоса да тому же ЛДПР, то Жириновский своего точно не упустит, добьётся и пересчётов и подсчётов. Это когда там мало процентов, то что тягаться то, а если силу почувствует, то своего точно не отдаст, он и до чужого то не равнодушен по всему hehe
S597SMRUS писал(а):

Бублик, вот ты историю хорошо , по твоим словам, знаешь.Вот ответь на один абстрагированный вопрос.Смогла бы нынешняя Россия выиграть войну наподобие ВОВ?


А ты бы в атаку пошёл, с криками - "За Путина" ROFL
Мы бы подставили сегодня, как вся европа тогда Pardon
STAS152005 писал(а):

Ты не представляешь всех ужасов...Ну вот куда я мог поехать? На целый месяц в отпуск летом? И на чем?...За границу не пускали...Путевки были дико дорогие...У нас к примеру в Крымский санаторий на целый месяц путевка стоила целых 60 руб.! На 30 календарных дней с питанием и проживанием...Там было все погано...Это вам е Египет и Турция....А сраный Крым...


Эх заматерел то как, вот приятно посмотреть. После наших КСсосрачных тем спорить с тобой дело непростое cry
Ты забыл добавить, что обслуживание было совершенно некудышным, развлечений совершенно никаких, даже туристов в гораз бабаи вином поили а не с автоматов стреляли, отдых совершенно скучным был Good
И досуга никакого, бабы даром давали, герроину небыло, Зверева тогда и то в тюрягу бы засадили наверняка nea Что за страна была...
SDRIVER
Skiff писал(а):

STAS152005
Оплачиваемый...оплачиваемый...оплачиваемый...
А что за эти деньги можно было получить? А? С этой стороны вопрос почему не ставится?
копейку с рук? очередь на шесть лет на туже копейку? Или О!!!! МОСКВИЧ!!!! ААА!!!!
А еще можно было купить целую пирамидку маргарина!

Мне бы в той стране было тесно и я рад, что теперь её нет.

Покупать было нечего это точно, ну мой дед по линии отца Волгу ГАЗ-24 новую купил, дед по линии матери купил новую Двойку и б\у пятерку вот и все покупки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы