Страница 4 из 4
Lednik
Е.Бунко писал(а):

Это переобувание.
Увезли колесы в ШМ. там перекинут и на хранение. Станут воры в пакетыкирпичи заворачивать.


зачем геморроиться и снимать колёса самому+ везти туда-назад, если можно тупо приехать на машине в ШМ?
Ромег
Lednik писал(а):

зачем геморроиться и снимать колёса самому+ везти туда-назад, если можно тупо приехать на машине в ШМ?



экономим на "снять-поставить" 63
Е.Бунко
кеды глухаря писал(а):


у меня кстате знакомый работал в мультибренд салоне мазда-хонда, я как-то спросил про процент покупок в кредит, он сказал - в районе 95%... но это ещё до кризиса было.


poliman писал(а):

я так полагаю что 90% машин куплено в кредит.
и ета тоже.


Да не надо. Конечно многие в кредит покупают, но не настолько. Я когда сваво покупал, то меня манагер спросил: Вы не хотите в кредит купить? Я на него глянул: wwow А что берут в кредит? Он сказал: "Иногда. в принципе удобно." А я что-то не настроен был. Хотя мужика знаю, он себе ренжа взял, а супруге спорта. Бухгалтер перечисляет. Он рассматривает кредит как сделку. Т.е. учитывает все выгоды. Манагер от банка тоже имеет небольшой бонус.
Хотя расчеты щасливых обладателей "иномечты" в стиле "получаю 30-ку, 20тыр лехко могу за кредит платить".. тоже известны.
Lednik писал(а):

зачем геморроиться и снимать колёса самому+ везти туда-назад, если можно тупо приехать на машине в ШМ?


Если это каприз? когда надо примерить три-четыре варианта дисков? Машину на подъемнике никто держать не станет. потому Снял колесы - увез. На хранение. Гляди, будут подъезжать, мерять. И хозяйка будет глядеть, может с подружками. А терять время на ШМ она не может. Занята днем.
Все прояснится, когда колеса на машине появятся. Если будет б/у или Ооочень бюджетное - то значит спистили. Если что-то изысканное, то все по-любви.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (09 Марта 2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Ромег писал(а):

почему астра говно повторюсь? supercool



Полиману не по карману supercool
Ромег
Hudoi писал(а):

Полиману не по карману




ну да, новая астра она по карману более менее тому, кто 70-80 получает.....у полимана машина четко по достатку.....
cugra
а чё крыло заднее уже ржавеет? по арке hehe или грязь
Lednik
cugra
где там чё ржавеет, ничего не нашёл
http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/lednik-lednik.1/0_66a79_25170f01_orig
Ромег
и таки если бы сперли думаю - гаечки валялись хаотично.....а тут вроде не видать на фотке....
Hudoi
Ромег писал(а):

Hudoi писал(а):

Полиману не по карману




ну да, новая астра она по карману более менее тому, кто 70-80 получает.....у полимана машина четко по достатку.....



только он этого понять никак не может cry
Ромег
Hudoi писал(а):

только он этого понять никак не может



самообманом занимается....и хочется, да не можется.....
poliman
вот вы приепались..
ну мыло же тока посмореть на нее достатачно. cry
фокус нравится, но пока не могу себе купить.
а ето выпляток низачто бы не купил
Ромег
poliman писал(а):

ну мыло же тока посмореть на нее достатачно.



все тачки современные мыло и крайне неидеальны......недавно рассказывал про 212 - реальное гавно.....а ведь люди по 2.5 ляма за него отваливают......
poliman
212 не мыло ниразу.
год назад у меня камрад в плазе работал - прокатил на таком..ух..
да и у нашего комдира такой..
красивый что пестец Good

а последние машины и правда гавно редкостоное..
Ромег
poliman писал(а):

красивый что пестец



хз, что в 212ом красивого....211 был гораздо гармоничнее.....салон неудобный....дешевка полная.....
кеды глухаря
короче ледниг, тебе партлолзадание- найти владелицу, вначале всё разузнать про колёса, потом вдуть, или наоборот сначала вдуть потом разузнать, неважно, если вдруг владелец- в щи и разузнать про колёса. потом атчод в этой теме hehe
ildar83
Ромег писал(а):

а почему астра гавно то? supercool


завидуют Wink
Ромег
ildar83 писал(а):

завидуют




скорей всего.....я в салуне посидел - мне в общем и целом понравилось.....покатаца все собираюсь....
Lednik
кеды глухаря писал(а):

короче ледниг, тебе партлолзадание- найти владелицу, вначале всё разузнать про колёса, потом вдуть, или наоборот сначала вдуть потом разузнать, неважно, если вдруг владелец- в щи и разузнать про колёса. потом атчод в этой теме


буду смотреть, может увижу эту астру Smile
Bombilkin
Е.Бунко писал(а):

Увезли колесы в ШМ. там перекинут и на хранение



А чо на машине уже в шиномонтаж не пускают???? hehe
ProYuri
по поводу рассуждений про кредит, кэш и что надо брать за 700 - поржал, спасибо 63
по поводу каско и ущерба по колесам - зависит от договора и страховой, условия разные.
Оригинальные диски на астру у официалов кстати пипец скока стоят - 10тыс за каток.. я летом когда брал - офигевал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы