Страница 5 из 6
_Remus_
Собственно ап. К декабрю вроде как полегче стало относительно. мазь и таблэтки хоть как-то спасали. Ближе к концу января опять куево стало... И все хуже и хуже. Достаточно минут 40 в одном положении с согнутой ногой и потом уже выпрямляешь с болью и скрипом. Накуй диплом получу, отдохну и погнали по больничкам направления собирать... Заепло...
Darth
_Remus_ писал(а):

Заепло...



Держись! Drinks or Beer
Bom-rus
Чапай
_Remus_
знакомые ездили в китай, лечили суставы, вся поездка вместе с лечением на двоих им обошлась примерно в 90 000 руб, прилетели как молодые, вылечили все, причем так что у нас ни одна клиника не сделает, говорят им там в основном народными китайскими способами помогали, заливали какую то жидкость с суставы, втыкали иголки, делали настои из трав, грязелечение, вообщем всякая херня, очень помогло, очень они довольны, причем одна бабка ездила по 80 лет, щас как молодая бегает, ищет жениха сибе
mr1
_Remus_
У меня наподобии бывает периодически. Спасаюсь дальними пешими прогулками. Как выхожусь до изнеможения и через боль, так оно на другой день отпускает, а если регулярно ходить, то вообще забываю о проблеме.
_Remus_
Чапай
Что.то как.то сомнения меня берут... Можешь узнать у них что за диагноз у них точный был, изза чего? Блин. В китай ехать как.то не айс... По китайски не бум-бум ваще! lol1
Патрикевна
Чапай писал(а):

заливали какую то жидкость с суставы, втыкали иголки, делали настои из трав, грязелечение, вообщем всякая херня, очень помогло, очень они довольны,


Это очень опасно. Доверить свои суставы нипойми кому. А вдруг хреново сделают ? Иди доказывай потом .... ну нах такое лечение. Да и народников ( тех же китайцев сейчас полным полно в России ) .
Тоха Купчинский
_Remus_

на 90000 сгоняй в Китай и устрой групповушку с красотками-китаянками, суставы может и не пройдут, зато будет что вспомнить gpn
cugra
Ремус иди лечится и делай операцию, ты чё опух если ты в таком возрасте уже еле ходишь, что с тобой дальше будет supercool
S597SMRUS
_Remus_
Пляяяя, продай все что сможешь и иди делай операцию.Здоровье это все в нашей жизни.Будет здоровье, все ништяки потом заработаешь по новой.Удачи.Не затягивай с лечением
Чапай
Нет, там все официально, клиника государственная, есть и традиционные способы, но вперемешку с народными, но все строго, все стирильно, квитанции и гарантии дают, карту заводят, есть переводчик.

Сами китайцы и русские там лечатся.

Это мне друг - главврачцентральной больницы нашего города рассказывал, его знакомые туда полкали.

Китайцы умеют лечить, это не шарлотаны, а их офицеальна медицина.

Суставы у бабки не двигались, старая бабка была, от старости короче, там вылечили и бабка типерь бегает Good
Чапай
Патрикевна писал(а):

Это очень опасно. Доверить свои суставы нипойми кому. А вдруг хреново сделают ? Иди доказывай потом .... ну нах такое лечение. Да и народников ( тех же китайцев сейчас полным полно в России ) .


Я же говорю что это СЕРЬЕЗНАЯ КЛИНИКА !

Нет там наепок, это тибе не Россия, а в Китае за такое казнь ...

Чем отличается лечение в Китает от Российского и общемирового; в Китае применяют не химические исскуственные лекарства, а их естественные аналоги - растения, животных, поэтому эффект куда лучше и не имеет осложнений. Притом что это их официальная медицина, лечат еще голоданием, физиотерапией, мануальной, игноукалыванием, специальным питанием, у нас так широко никто не использует эти виды лечений
Патрикевна
Чапай писал(а):

Я же говорю что это СЕРЬЕЗНАЯ КЛИНИКА !


Про серьёзную книнику ты не писал . Да и подходит это НЕ ВСЕМ!!!
Если разрушен ( порван) мениск или связка -- ты её хоть чем мажь и натирай -- новая не вырастит .
Remm
Я на тренировке колено выбил - на следующее утро в районе колена целая фляга с суставной жидкостью была. Откачали жидкость, сделали внутрисуставный укол. Дали направление на операцию. Забил. Каждый день делал массаж колена ( сам и доча). Растирал артровитом. Ставил витафон ( прибор такой - звуком активизирует крово и лимфоток). Ем больше продуктов с желатином. Прошел курс физиолечения: горячий воск и электрофорез с какой то вонючей жидкостью, дипроспан, вроде, называлась. Через год все стало почти нормально. Колено погоду чувствует и большие статические нагрузки не любит. Но, лучше всего
для меня,колено профилактируется катанием на велосипеде с правильным каденсом ( частота вращения педалей) и контролем за водно-солевым балансом. Вот уже 5 лет так живу - на операцию не хочу. С каждым годом колено доставляет всё меньше хлопот. Тьфу-тьфу, не сглазить... Smile Так что сам прикинь - может и без операции обойдется. Правильные продукты для суставов есть надо и разрабатывать потихоньку колено, без фанатизма. Всякие физиопроцедурки попробуй.
Кот Чеширский
Remm писал(а):

и контролем за водно-солевым балансом.



Пиво не пить, сухое вино тоже, ягу тоже. Иногда можно водки.
Патрикевна
Remm писал(а):

Дали направление на операцию.


а диагноз то какой поставили ? И что за операция грозила ?
Otto Frija
Народ, не забываем про полный диагноз ТС (простите, дядьку) и в связи с этим сильно фильтруем любые рекомендации.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

полный диагноз ТС



Полный анамнез !!! (С) Ускоренная помощь.

Гемофилия ??? Ага, как бы не загнулся от иглотерапии. Истечет кровью.

Знакомый врач всерьез занимается иглотерпаии, в свое время продлил жизнь своей бабушке, лежачей, она даже ходить начала и его крыть трехэтажно за то что помереть не дает.

PS помоему все уже давно в курсе болячек ТС.
Олежа
_Remus_ писал(а):

Собственно ап. К декабрю вроде как полегче стало относительно. мазь и таблэтки хоть как-то спасали. Ближе к концу января опять куево стало... И все хуже и хуже. Достаточно минут 40 в одном положении с согнутой ногой и потом уже выпрямляешь с болью и скрипом. Накуй диплом получу, отдохну и погнали по больничкам направления собирать... Заепло...

мужчина, давай без соплей, ты пока еще не особо проблемой своей занимался, так что держись и дерзай...
ЛОЛ с тобой rlzz Drinks or Beer Good
_Remus_
Да тут не сказать что сопли. Фиг знает. Просто надоело.
Ягу не пью, а вот ка кбросить пиво пить не знаю... lol1
Remm
Патрикевна писал(а):

Remm писал(а):

Дали направление на операцию.


а диагноз то какой поставили ? И что за операция грозила ?


Предварительный диагноз : артрозоартрит. Направление не артроскопию. Не смертельно, но неохота. чтобы ножом и вилкой в живой коленке ковыряли. Smile
ТС, с пивом завязывай - соли вымывает, в том числе полезные для суставов.
*Kostik*
Сделай операцию, баня не стоит того, я в нее вообще не хожу, есть в жизни много другого интересного,тем более для сердца она тоже неполезна тем более с нормальным коленом жить будет проще. Купание тоже только в море приятное, а тут в России холодно и грязно.
Mihalych78
_Remus_
мне все читать лень
мениск?
чем тя лапроскопия так бугает? 2 маленьких надреза и через 3 дня пошел нафиг из больницы?
_Remus_
Mihalych78
_Remus_
и че? мне лет 7 уже как сделали supercool

рвал 2 раза связки и мениск убил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы