Страница 16 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Ну вот, выяснили еще, что все такие есть такая служба.


в том и проблема что ее нет..
vlad_99k писал(а):

бескорыстно помогая ПОСТОЯННЫМ


каким каким службам?

vlad_99k писал(а):

Если ты прав на 100% ...зачем создавал опрос и топик? Значит есть червячок сомнения ...не так ли??


63 ты первый раз чтоли тут? я наткнулся на нтересную тему - создал топик с опросом результаты которого говорят сами за себя кстати.

vlad_99k писал(а):

Или засвидетельствовать свой крутой беспощадный характер ДОГ-хантера?


с чего ты взял что я догхантер? есть РЕАЛЬНАЯ проблема бродячих собак, власти покуй, люди как могут решают сию проблему. ты предпочтешь утонуть в гавне, нежели вычерпать и прочистить? посто потом у что СПЕЦИАЛИСТЫ по говночистке где то припозднились..
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Е.Бунко писал(а):

придет время они людей пойдут стреллять. Но это отрыжка нашего светлого прошлого.


вот это не понял.. ты про каменный век чтоли?

Нет, Ваня, ты не угадал никуя, это про наше ближайшее будущее. Впрочем, ты уже ласты мажешь в загранку и тебе пох. А посему таким как ты наводить здесь свои порядки - нех bboyan

извни повелитель.. pst

Иди с миром, сын мой Smile

яволь
Е.Бунко
Hudoi писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Отстрел - это один из методов борьбы с беспризорными собаками. Довольно крайний.


Но единственно действенный


Да не совсем. Конечно, отстрел нужен иногда, когда ситуация неконтролируема, но:
Тараканов в России победили не дихлофосом, а ремонтом систем канализации, водопровода, заделкой шелей (пресловутые евроремонты), упаковкой продуктов, большим количеством еды, продаваенмой готовой к употреблению, привычкой выносить мусор в пакетах и прочими..
В свое время подобно извели клопов. Когда появились массово стиральные машинки.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот это не понял.. ты про каменный век чтоли?


Нет, про недавние времена.
Одни заводили бультерьеров. Безопасность, мля... У него челюсти вона какие. Только пусть кто глянет косо..
Другие бежали за газовыми балончиками, пистолями. А вот глянет на меня косо какойнить чувак я ему прысну.. Правда в реале доставалось ботанику, по незнанию зашедшему в лифт с "вооруженым". А при нападении гопников эти недоделанные стивенысигалы судорожно рылись в карманах, в поисках карманной "сс-20", по-ходу вываливая кошельки.
Сейчас та же ситуация с травматами. Абсолютно таже.
Так же и стрелки.. Все хотят быть "крутыми", но когда и на лансер бабок нет, а к Коле Влуеву, да что там, к бухим пацанам на скамейке, подвалить и приструнить, очко жим-жим, идут колотить слабых. Пенсионера-инвалида, бабу в темном переулке, или свою жену, мать.. Но за такое могут и в мвд замести, потому идут тренироваться "на кошках"(сцена из оп.Ы), стреллять ворон, собак. Ибо за это НИЧЕГО не будет.
Кстати, специальных служб по отлову собак и кошек небыло никогда. Может в Москве еще была. а в других городах этим занимались лабаратории мединститутов, или другие, которым собаки нужны были для опытов. Понятно что это было как правило, в обл.центрах. В критических ситуациях это делали общества охотников. Но системной работы не было. Сейчас есть энтузиасты, которые заводят приюты, но живут они на пожертвования. Хотя бюджет это просто обязан взять на себя. Требуется системный подход, мониторинг. В любом случае это не должно выглядеть как ублажение низменных позывов ущербных личностей.
Hudoi
Е.Бунко

Зачеим бюджетам еще и приюты "тянуть". Не вижу в этом никакого смысла.
dorinspector
кстати кто жалеет сильно бомжиков -это весьма жестокий мир, я знаю что говорю бо был в нем
aai
По-моему, проблема бродячих собак надумана. А вот с собачниками надо что-то делать! Задолбали! Отстреливать, конечно, не вариант ... к сожалению. Но налог какой-нибудь нееб...ий не помешал бы.
Е.Бунко
Hudoi писал(а):

Зачеим бюджетам еще и приюты "тянуть". Не вижу в этом никакого смысла.


Да из бездомных одна из двадцати может в приюте жить. Остальные или больны, или агрессивны. потому 19- "на мыло", 1 - в надежде на то, что найдется старый или новый хозяин.
dorinspector писал(а):

кстати кто жалеет сильно бомжиков -это весьма жестокий мир, я знаю что говорю бо был в нем


Бичевал? Конечно гаденышей там полно, но не все же..
Интересно, чем провинилась бабка, которую детки-внучки выгнали из дома потому что "заепла", да и фатерку можно продать...
Cray
dorinspector писал(а):

кстати кто жалеет сильно бомжиков -это весьма жестокий мир, я знаю что говорю бо был в нем


Чего чего? wwow
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Чего чего? wwow



он на улице жил когда жена выгоняла - типа того.
Cray
Страсти какие. Жесть. Sad
dorinspector
Cray писал(а):

Чего чего?



это уже канацкий боян
DerDen
dorinspector писал(а):

кстати кто жалеет сильно бомжиков -это весьма жестокий мир, я знаю что говорю бо был в нем


предлагаешь отстреливать?
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

ДОГ-хантера



Я еще и кролико хантер и че?
Тут охотник знакомый, зовет своих кроликов отстреливать. Один хрен и говори резать надо , давай вы пустим в огород и вперед.
Считаются только хэдшоты, кто попадет не в голову бежит за пивом.
Не зайцев же мочить, или уток там. И так мало дичи.
dorinspector
Е.Бунко писал(а):

Интересно, чем провинилась бабка, которую детки-внучки выгнали из дома потому что "заепла", да и фатерку можно продать...



такое тоже бывает конечно, но чтобы выжить там надо быть не дюже сентиментальным

DerDen писал(а):

предлагаешь отстреливать?



просто излишне жалеть не надо
DerDen
dorinspector писал(а):

просто излишне жалеть не надо


а я думаю что излишне жалеть ненадо тебя. и еще предлагаю сократить тебе зарплату до 15 тыр.
dorinspector
DerDen писал(а):

а я думаю что излишне жалеть ненадо тебя. и еще предлагаю сократить тебе зарплату до 15 тыр.


ROFL
:lol1
сегодня 10е. Собачку бэхой переехали или не?
Tony999io
все не читал, но рембо советую придти в секцию зкс
надеть защиту и попробовать остановить спущенную овчарку, мастино или дога.
про собак типа алабая или кавказца я вообще промолчу.
dorinspector
Tony999io писал(а):

все не читал, но рембо советую придти в секцию зкс

надеть защиту и попробовать остановить спущенную овчарку, мастино или дога.

про собак типа алабая или кавказца я вообще промолчу.



какую овчарку? Пусть хотя бы надрессированного шнауцера остановят или скотч-терьера. Это только кажется что они маленькие, а если натренировать....
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Я уже писал, что один раз участвовал в зачистке нескольких деревень от бродячих собак - там их стало так много, что нападали на одиноко идущих людей...



Все правильно сделал.

Hudoi писал(а):

стрелять и точка vfac


Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо гасить ВСЕХ собак кто находится БЕЗ хозяина рядом..



Золотые слова.

Уважаемые собачники! Почему вы не заведете дома в 4 стенах например пуделя карликового? Зачем вам другие псины?

ЗЫ Вроде у нас собираются хаски разводить, съездить поговрить с человеком, может пару завести.
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

все не читал, но рембо советую придти в секцию зкс
надеть защиту и попробовать остановить спущенную овчарку, мастино или дога.
про собак типа алабая или кавказца я вообще промолчу.



Давно хотел потренироваться , жаль у нас нет такого.
Johann Halter
Е.Бунко писал(а):

Одни заводили бультерьеров. Безопасность, мля... У него челюсти вона какие. Только пусть кто глянет косо..

Другие бежали за газовыми балончиками, пистолями. А вот глянет на меня косо какойнить чувак я ему прысну.. Правда в реале доставалось ботанику, по незнанию зашедшему в лифт с "вооруженым". А при нападении гопников эти недоделанные стивенысигалы судорожно рылись в карманах, в поисках карманной "сс-20", по-ходу вываливая кошельки.

Сейчас та же ситуация с травматами. Абсолютно таже.


63 63 убил просто... rlzz

aai писал(а):

По-моему, проблема бродячих собак надумана.


ага.. надумана.. пройдись по промзонам по гаражам... побегай в парке... в штаны тока не надумай при этом..
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага.. надумана.. пройдись по промзонам по гаражам... побегай в парке... в штаны тока не надумай при этом..


делаю все подобное, проблем с собаками нет.
что во мне не так? или может в тебе?
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага.. надумана.. пройдись по промзонам по гаражам... побегай в парке... в штаны тока не надумай при этом..

По промзонам не шарюсь, а в парках собак с хозяевами многократно больше бродячих. Меня напрягает даже не столько вероятность быть искусанными, сколько бесконечное количество дерьма на улицах! Собачников - в топку, хоть с пуделями, хоть с ротвеллерами!
dorinspector
мне тоже кажется что проблема больше с хозяйскими собаками. Идет женщина с кавказцем и говорит -не подходите а то я не смогу его удержать. так на фига ж ты с ним тогда ходишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы