Страница 2 из 2
tapanow
poliman писал(а):

да и ваще чото не верица... wwow wwow wwow



Куя-се, ты чё не видишь, что я фотки из альбома толькочто достал и на нокиа 6120с переснял lol1
poliman писал(а):

не очень понимаю, почему слева одна дверь а справа две?


Ну ясно дело почему, чтоб пассажиры на дорогу не вываливались, или чё на автобусах двери совсех сторон 63 rlzz
Extreme
машин конечно специфичный hehe
poliman
tapanow писал(а):

Куя-се, ты чё не видишь, что я фотки из альбома толькочто достал и на нокиа 6120с переснял


не, я верю что ты сфоткал..но чтото шибко удивлен..хотелось бы посмореть еще фоток или в реале..
tapanow писал(а):

внедорожный задний привод вообще готов на ходу зазвалиццо


в чем выражалось?
tapanow
poliman писал(а):

хотелось бы посмореть еще фоток или в реале..





Последний раз редактировалось: tapanow (10 Марта 2011 02:09), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Я мудаг или там двери и фары от девятки?
tapanow
poliman писал(а):

в чем выражалось?


Очень задранный клиренс, смотри переднее колесо на фото. Отсутствие заднего моста, подвеска задняя независимая а полуоси идут как-бы сверху.
Спереди мотор установлен как на классике ближе к салону продольно, развесовка больше назад, в сравнении с самарой - зад раздут, а морда облегчена и укорочена - в сравнении с волгой или мерсом, очень короткие передачи, что без нагрузки можно трогаться с третьей, а 1-я как пониженнаяGood

Последний раз редактировалось: tapanow (10 Марта 2011 10:12), всего редактировалось 1 раз
Extreme
да там почти всё от девятки hehe
Al_Dimich
И стёкла тоже.
da_nigga
че за адской жип полимана?
tapanow
Al_Dimich писал(а):

Я мудаг или там двери и фары от девятки?



Там разные фары, уже писал, restaling, facelifting Razz
tapanow
Extreme писал(а):

да там почти всё от девятки



скажем так 60-75%, КПП 2103, в рулёвке засветилось даже что-то от москвича, вспоминаю, чё батя расказывал.
almaznic
никуя се....летом от пацанов на встрече слышал про феньку...но чтоб и фото и плюсом автора.......ваще!
некисло!
JustBull
poliman писал(а):

tapanow писал(а):

поздно ценить


а чо слсучилось?


Походу ВАЗ победил в конкурентной борьбе Very Happy

poliman писал(а):

не очень понимаю, почему слева одна дверь а справа две?


Кстати вполне может быть модной фишкой у будущих авто, я бы на всякий запатентовал идею
tapanow
JustBull писал(а):

Походу ВАЗ победил в конкурентной борьбе Very Happy


Вот что победилло
cry
Cobusca
Да,люди раньше такой хернёй маялись.При коммуняках ЛЮБОЙ авто был мечтой несбыточной.
Многие себе авто сами лепили.Красили лаком для ногтей!,типа металлик!
Слава богу,что сейчас не то время маразма.
atime
tapanow писал(а):

Вот что победилло



А что за номер на этом шаране? А, понятно, фотка просто украинская.

Последний раз редактировалось: atime (10 Марта 2011 01:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Tolyan2006
мне вот оч. интересно, как гос.номера получал?
tapanow
atime писал(а):

А, понятно, фотка просто украинская.



Да, первое похожее в тырнете hehe
Tolyan2006 писал(а):

мне вот оч. интересно, как гос.номера получал?


х.з. я тогда мелкий был, наверно с небольшим гемором и по большому блату, в свидетельстве о регистрации в графе марка было "самодельный-феникс".
А остальное, вроде ясно ВИН Б/Н, № пихла объём, вес примерно от балды, по пихлу была заморочка, на определённый вес "судна" не больше определенной мощности, из-за этих "падел" и пришлось ставить 64 лошади Pardon
Dark_Angel
tapanow писал(а):

Млин, вот почему-то в этой теме не открывается окно вложений


В Курилке вложения запрещены.
MG_And
А капот, крылья бампера от чего?
tapanow
MG_And писал(а):

А капот, крылья бампера от чего?


Все самодельное из пластика (и крыша и дно), в пинципе я сразу написал если, что от чего. Но почему-то все сразу решили, что это тупо 2109 Pardon
Сегодня искал в тырнете, что-нить про нашу машину-пусто, блин яндекс и сейчас не выдает эту страницу при поиске cry
almaznic
Cobusca писал(а):

Да,люди раньше такой хернёй маялись.При коммуняках ЛЮБОЙ авто был мечтой несбыточной.
Многие себе авто сами лепили.Красили лаком для ногтей!,типа металлик!
Слава богу,что сейчас не то время маразма.


если ты дебил, то почему и остальные должны жить так же? то что мне интересно, начинаеться с суммы в 3 лялки...и нах платить если я знаю что сделаю лучше за 300тр?

Последний раз редактировалось: almaznic (10 Марта 2011 07:33), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
poliman писал(а):

по фоткам - удивлен 0_о
не очень понимаю, почему слева одна дверь а справа две?
да и ваще чото не верица... wwow wwow wwow



щас так модно

ЗЫ Good рукастый отец был
tapanow
Слева горит мигающий красный индикатор тормозов, он мигает в месте с лампами противотуманок в задних фонарях, решение позволяющее использовать их для индикации тормозов и при этом не лишатся противотуманных задних огней. В середине зелёный индикатор вентилятора печки, с права красный горящий индикатор заднего хода, исключающий возможность не правильного включения передачи, но задняя передача включается как на классике.
Под левым соплом движки управления «климат-системой», правее подвешена магнитолка.
Лампочка подсветки над единственной задней дверью.
Основная часть панели приборов.
С лева кнопка противотуманок задних и передних, в середине индикация работы вентилятора охлаждения с возможностью ручного включения, справа кнопка включающая ближний свет, по типу второго положения на муссе калины, при этом в режиме габаритов можно включить ближний, переведя подрулевой переключатель в режим дальнего. С низу блок манипуляции УОЗ ДВС или что-то типа того.
Ключ зажигания, педаль сцепления, сброс суточного пробега, назначение трёх лампочек в самом верху неизвестно, возможно спецы подскажут. В низу с лева включение «первого режима»- габаритов, в середине обогрев заднего стекла, справа переключатель вентилятора печки.
В целом по потребительским качествам, комфорту управляемости, машина среднее между ВАЗ 2106 и 2108, сейчас можно было бы поставить атермальные стекла, и фильтр салонного воздуха.


tapanow



Неопрятный вид результат почти десятилетней эксплуатации, если не подводит зрение, то на фото пробег уже 42315 из 67000 т.е. большая часть жизни уже прожита, видео 2001 года, а в 93году всё блестело и сияло, но не было некоторых "фишек".
По поводу климата хотел добавить, что те два рычажка под соплом, это кран отопителя и заслонка рециркуляции. А направление воздуха регулировалось заслонками на соплах и с низу в т.ч., при этом обдув лобового осуществлялся всегда минимум на 20%, окна никогда не потели в этой машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы