Страница 18 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

во всем виноваты собаки



Это где такая срань?

vlad_99k писал(а):

Да, побегать не помешает


Если я начну бегать - инфаркт хватит, сначала вес снижать плавно, кг на 10 хотя бы, а потом бег трусцой.

На машине, так же как и сейчас.
vlad_99k писал(а):

ворона вместо допустим 2-х яиц, откладывать начинает по 4 штуки.



ну так и надо по гнездам - как раз должны начать.
Е.Бунко
dorinspector писал(а):

мне тоже кажется что проблема больше с хозяйскими собаками. Идет женщина с кавказцем и говорит -не подходите а то я не смогу его удержать. так на фига ж ты с ним тогда ходишь?


А нафига она вообще его заводила?
Tony999io писал(а):

делаю все подобное, проблем с собаками нет.
что во мне не так? или может в тебе?


Проблема с собаками есть. Она разноплановая. Значит и решаться должна несколькими путями. Отстрел - один из методов. Конечно и цивилизованно можно, шприцами с ядом, но сути это не меняет. свинцом - это дешевле, как грится по Сеньке и шапка. Отстрел должен быть контролируемым. Не во всех городах этой проблемой власти занимаются, странно что Питер и Москва в их числе.

Вообще любительские разборки - это всегда удел говнюков:
1. Завалил Калоев диспетчера. Пля.. герой.. ОН завалил того на кого ткнули пальцем. А проблема в том, что в западном сознании принято йух ложить на восток. Кто-там, какой-то борт из региональной авиакомпании гдето в Монголии? (для них действительно, что Монголия, что Башкирия).. Приземлятся какнибудь, я кофе пью. Попробовали бы они так люфтганзу завалить..
2. Опора и надежа русского народа - фашики. чурок мочат.. герои.. Хоть один реальный лидер ОПГ с кавказа пострадал от их рук? Может это эти бритоголовые В чечне отличились? НЕ... дворник узбек, девочка таджичка..
дог-хантеры из тойже оперы. Мало того, что они действуют безсистемн, "наугад по-вятски", им важен сам процесс убийства, а не регультат. А это аномалия. Примерно, если бы эсэсовцы получали кайф от сжигания людей в печах, а не от того что уничтожают врагов рейха.
Давайте тогда и любительские тюрьмы будем оправдывать. Поймал говнюка, кинул его в яму с решеткой, пусть сидит, говнюк же.. Конечно вещи не сравнимые, но ликвидация бездомных собак должна производиться контролированно. А в случае нападения на человека собаки её вполне обоснованно можно застрелить. Это я, повторюсь, о собаках, которых владельцы выпускают побегать, ну и естественно, о тех кто действительно опасен. Для ребенка может быть опасным и пудель.
aai
Tony999io писал(а):

во всем виноваты собаки

Мусор - то же плохо. Однако, дерьмо - хуже!
vlad_99k писал(а):

...Во, опять по кругу вернулись к ...человеческому фактору

Какой человеческий фактор??? 99,9% собачников за своими тварями не убирают!!! Методично загаживают все вокруг. Полно мест, где реально не пройти весной не вляпавшись!
Пeтpoвич
Hudoi писал(а):

Влад вот скажи честно ты же не убираешь


Смысла нету Pardon маленькая кучка теряется в куче отходов жизнедеятельности человека... у нас рядом магазин, контейнеры мусорные стоят ...убирают через раз, дворники работают через 2 раза....
если сходит на чистом месте(возле подъезда, на тротуаре) убираю ...честное слово Pardon
Кот Чеширский
Е.Бунко писал(а):

Давайте тогда и любительские тюрьмы будем оправдывать.



Здорово правда? И статью про тунеядство. Я бы города очистил от бомжей. Всех в трудовые лагеря. gpn
Пeтpoвич
aai писал(а):

Какой человеческий фактор??? 99,9% собачников за своими тварями не убирают!!!


Допрыгались ...собачники НЕ люди 63
хантеры вперед ...на отстрел собачников supercool
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

И статью про тунеядство


Вернуть СССР
Good
aai
vlad_99k писал(а):

Допрыгались ...собачники НЕ люди 63
хантеры вперед ...на отстрел собачников supercool

Свиньи-с - в массе.
Е.Бунко
aai писал(а):

Полно мест, где реально не пройти весной не вляпавшись!


Да куйня. растает снег, говняшки исчезнут. а если на тротуаре говно, то это дворник говенный. должон мести.
aai
Е.Бунко писал(а):

Да куйня. растает снег, говняшки исчезнут. а если на тротуаре говно, то это дворник говенный. должон мести.

Снег растает - они слоями повылазят. Свежачок. Дворник - то же м...к, конечно. Хотя, понять его можно - кому охота в чужом дерьме ковыряться.
Пeтpoвич
aai писал(а):

Свиньи-с - в массе.


вроде приходим к общему знаменателю ...все таки люди виноваты, владельцы собак, а не мрачные монстры-пуделя.
вот если это дело еще устакан узаконить Good
Е.Бунко писал(а):

А нафига она вообще его заводила?


а есть еще у нас тупая привычка ...дарить собачек на ДР, свадьбу и т.д. ...незавсисимо от желания будущего "собачника". По окончанию праздника ...подарок остается или выносится на помойку. У этой давмы видать ....остался.
Пeтpoвич
aai писал(а):

кому охота в чужом дерьме ковыряться.


про сантехников так же скажешь? 63
aai
vlad_99k писал(а):

вроде приходим к общему знаменателю ...все таки люди виноваты, владельцы собак, а не мрачные монстры-пуделя.

Я ж сразу написал - владельцев с их питомцами в топку.
Пeтpoвич
aai писал(а):

Я ж сразу написал - владельцев с их питомцами в топку.


....только в данный момент в топку и под пули доблестных хантеров попадают только собаки. А владельцам побоку ...ни штрафа (в особо крупных) и даже порицания.
ЗЫ. я не призываю отстреливать владельцев, есть более гуманные в том числе финансово-административные меры.
ЗЫЫ. ПогорячилсяSad нет таких мер, но должны быть ...и должны работать.
Cray
Я считаю, что человек по сути - свинья. Из него это можно выбить или воспитанием, или палкой. Как только нет рамок и ограничений - из человека лезет это свинство. Отсюда и мусор и собачье гамно и все на свете.
Пeтpoвич
Cray писал(а):

Я считаю, что человек по сути - свинья.


Парадокс, человек свинья ..с лассо и травматами бегаем за собаками Pardon
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Cray писал(а):

Я считаю, что человек по сути - свинья.


Парадокс, человек свинья ..с лассо и травматами бегаем за собаками Pardon



Еще можно давить джипом.
Hudoi
Ну как бы миниопрос уже показал что всем западло за своими убирать. Поэтому МОЧИТЬ и еще раз МОЧИТЬ supercool
Tony999io
aai писал(а):

Tony999io писал(а):

во всем виноваты собаки

Мусор - то же плохо. Однако, дерьмо - хуже!


какая избранная толерантность. те собаке нагадить на газоне не простительно.
а чмошникам засрать все вокруг нормально. - этож венцы природы.
логика писец.
Е.Бунко
aai писал(а):

Дворник - то же м...к, конечно. Хотя, понять его можно - кому охота в чужом дерьме ковыряться.


Шел бы в пасечники, ковырялся бы в медах..
aai
Tony999io писал(а):

какая избранная толерантность. те собаке нагадить на газоне не простительно.
а чмошникам засрать все вокруг нормально. - этож венцы природы.
логика писец.

Учебник логики посоветовать? И где ты толерантность увидел? Мусор - плохо, дерьмо - еще хуже! В силу чисто физических причин.
PS Убогая логика, когда вместо борьбы с мусором, предлагают еще и срать.

Последний раз редактировалось: aai (10 Марта 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Я убираю за своей кошкой. Почему Alexxxa за своей собакой не убирает? Не пойму. Не в обиду supercool
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

Всегда найдется человек, который увидев тебя ...скажет тоже самое


яж не жирный.. supercool

vlad_99k писал(а):

(без обид, я сам за 100)


человек со слабой самоорганизацией? не можешь ограничить себя в еде? детишки у тебя тоже жирные?
Пeтpoвич
Тоже мне ..горе-хантеры Wink
жыпы, лассо травматы ..тьфу! Вот как надо охотиться:

=>
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

человек со слабой самоорганизацией? не можешь ограничить себя в еде?


..Двигаюсь мало, все больше дома ...с 2000 года. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы