Страница 30 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Не бегают же хантеры доморощенные с гладкостволом по дворам.



Зачем бегать? МОжно из машины, а из чего стрелять я не скажу.
Да хоть из рогатки.

Вот скажи что надо было делать в моем случае? Начнем со щенков?
Johann Halter
vlad_99k писал(а):

не благое это дело, а любительская стрельба по живым мишеням.


если при этом уменьшаетс япоголовье - пусть хоть из АГС30 валят

http://rutube.ru/tracks/1724233.html?v=9b251d3391023187eaf3b5dcb2f5969f
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все это вообще лишнее - собака без хозяина в городе подлежит уничтожению.


мне летом юное дорование лет 5-6 в заднее крыло крайслера на велике приехало.
наверное надо было на месте ребенка кончить
Раманыч
Да Ромег, вот и видно твою адекватность, бродячие животные это очень большая угроза для населения, особенно несовершеннолетнего. Стирилизация не работает, это только отмыв денег и несколько стрелков с дробовиками делают в час больше, чем это жулье за месяц.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

мне летом юное дорование лет 5-6 в заднее крыло крайслера на велике приехало.

наверное надо было на месте ребенка кончить



ты дебил? человек это человек. собака это собака, муха это муха. не надо их ставить на один уровень.. к томуже сраную железку крайслер не надо сравнивать с откусанным лицом.. если ты сам этого не догоняешь - я тебе в грубой форме поясняю.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

мне летом юное дорование лет 5-6 в заднее крыло крайслера на велике приехало.

наверное надо было на месте ребенка кончить



ты дебил? человек это человек. собака это собака, муха это муха. не надо их ставить на один уровень.. к томуже сраную железку крайслер не надо сравнивать с откусанным лицом.. если ты сам этого не догоняешь - я тебе в грубой форме поясняю.


гайвер, мне наплевать на твое мнение.
человек должен отвечать за свои поступки.
не важно завел ты собаку слона или ребенка.
не можешь воспитать ребенка и за ним смотреть - значит не заводи. тож самое и с собакой.
ты как лошадь в шорах, выбрал направление и куяришь по прямой. только вот прямо не значит что дорога обрывом не заканчивается. опросы ты тоже проигнорировал. так вот люди гадят вокруг куда больше собак. и остальных животных вместе взятых. и убивают люди куда больше чем собаки. мне в детстве сказали в деревне не лезть к собаке тк она может укусить, я к ней не лез. если я буду знать что в этом месте для моего ребенка неспокойно, значит его там не будет, или он будет со мной.
племянника находим время и отвести и встретить со школы, и гуляет он столько сколько ему надо. но под пресмотром.
тк например никто не хачет быть в передаче пропал ребенок. просто для этого нужны силы и желание.
и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.
а так можно собак уничтожить. пчел уничтожить тк они могут укусить. птиц тк могут клюнуть. да впринципе можно уничтожить все, тк большую гусеницу тоже можно испугатся.. только это никуя не дело. каждый вид был создан не тобой и не мной. и абсолютно глупо становится изнеженным организмом который пытается себя в чем то оградить. кстати ребенок у кого есть собака вырастает ответственным. а у кого его нет эгоистом.
вспомни чикатило, битсевского маньяка, педофилов - венцы природы? по мне так лучше собаки чем такое отребье. а ведь когда то это тоже были дети и у них были семьи
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

из травмата собаку можно убить только с очень близкого расстояния


Серго К. писал(а):

стреляют их из гладкоствола


Не бегают же хантеры доморощенные с гладкостволом по дворам. Опять же получается им важнее не очистить город от бродяг, а хоть раз из десяти попасть в цель. Pardon не благое это дело, а любительская стрельба по живым мишеням.



В городе этим должны заниматься коммунальные службы - я уже об этом писал.

К тому же есть домашние собаки, которые потерялись..

В лесу - однозначный отстрел одичавших собак...
Ромег
Раманыч писал(а):

Да Ромег, вот и видно твою адекватность



к группе лиц чье мнение меня интересует ты не принадлежишь.....
Серго К.
Tony999io писал(а):

гайвер, мне наплевать на твое мнение.



О чем можно дальше вести разговор?

Я бы приравнял собак к оружию, чтобы заводить собак можно было только по лицензии...
Ромег
Tony999io писал(а):

гайвер, мне наплевать на твое мнение.
человек должен отвечать за свои поступки.
не важно завел ты собаку слона или ребенка.
не можешь воспитать ребенка и за ним смотреть - значит не заводи. тож самое и с собакой.
ты как лошадь в шорах, выбрал направление и куяришь по прямой. только вот прямо не значит что дорога обрывом не заканчивается. опросы ты тоже проигнорировал. так вот люди гадят вокруг куда больше собак. и остальных животных вместе взятых. и убивают люди куда больше чем собаки. мне в детстве сказали в деревне не лезть к собаке тк она может укусить, я к ней не лез. если я буду знать что в этом месте для моего ребенка неспокойно, значит его там не будет, или он будет со мной.
племянника находим время и отвести и встретить со школы, и гуляет он столько сколько ему надо. но под пресмотром.
тк например никто не хачет быть в передаче пропал ребенок. просто для этого нужны силы и желание.
и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.
а так можно собак уничтожить. пчел уничтожить тк они могут укусить. птиц тк могут клюнуть. да впринципе можно уничтожить все, тк большую гусеницу тоже можно испугатся.. только это никуя не дело. каждый вид был создан не тобой и не мной. и абсолютно глупо становится изнеженным организмом который пытается себя в чем то оградить. кстати ребенок у кого есть собака вырастает ответственным. а у кого его нет эгоистом.
вспомни чикатило, битсевского маньяка, педофилов - венцы природы? по мне так лучше собаки чем такое отребье. а ведь когда то это тоже были дети и у них были семьи



маладец тони что то в этом духе и вертится в голове.....
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

гайвер, мне наплевать на твое мнение.



О чем можно дальше вести разговор?

Я бы приравнял собак к оружию, чтобы заводить собак можно было только по лицензии...


разговор это когда ведется беседа

серго я те давал выше ссылку про лицензию, когда папа закуярил всю семью.
лицензия не показатель.
породистых собак счас чипуют. во многие страны животное без чипа уже не ввезешь.
и по чипу всегда можно установить хозяина. стоит сам чип копейки.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

гайвер, мне наплевать на твое мнение.



О чем можно дальше вести разговор?

Я бы приравнял собак к оружию, чтобы заводить собак можно было только по лицензии...


разговор это когда ведется беседа

серго я те давал выше ссылку про лицензию, когда папа закуярил всю семью.
лицензия не показатель.
породистых собак счас чипуют. во многие страны животное без чипа уже не ввезешь.
и по чипу всегда можно установить хозяина. стоит сам чип копейки.



А беседа и ведется...

Вам про Фому, а вы про Ерему...

Вопрос № 1
Что делать с одичавшими собаками, у которых никогда не было хозяев?

Вопрос № 2
Как сделать так, чтобы хозяева несли ответственность за своих питомцев?
Johann Halter
Tony999io писал(а):

гайвер, мне наплевать на твое мнение.


кули тогда кирпичами тут срешь? постмотри на результаты опроса и подумай.

Tony999io писал(а):

человек должен отвечать за свои поступки.


поди дрочишь на крайслер то? ROFL

Tony999io писал(а):

не важно завел ты собаку слона или ребенка.


ребенок я так понимаю ехал на веле и СЛУЧАЙНО кочнул твое ведро.. потому что он ребенок.. собаки случайно не кусают потому что они животные и руководствуются в своих поступках инстинктами. если ты серьезно наделяешь собак качествами человека то ты ебанько полный.. скажи еще кошки и мышки ведут себя так как их научил человек..

Tony999io писал(а):

не можешь воспитать ребенка и за ним смотреть - значит не заводи. тож самое и с собакой.


ты точно ебанко тк сичтаешь что ребенок и собака - одного порядка существа.. ыт просто конченный человек.. у тебя с головойне в порядке.

Tony999io писал(а):

ты как лошадь в шорах, выбрал направление и куяришь по прямой. только вот прямо не значит что дорога обрывом не заканчивается


много текста не по делу.

Tony999io писал(а):

опросы ты тоже проигнорировал.



про сснье? почему проигнорировал? да я ИНОГДА, НУ очнь редко ссу на улице (не помню когда последний раз ссал) но не на дорогах и скверах, а в укромном месте по возможности, или в маке, или в офисе или еще где.. ПОТОМУЧТО Я ЧЕЛОВЕК. а собаки которые гуляют ОБОСРАЛИ ВЕСЬ ДВОР. и обоссали.. И ЭТО ВИДНО. ты тупой чоли?

Tony999io писал(а):

люди гадят вокруг куда больше собак.


вогруг меня люди не гадят, засраны доржки собаками..

Tony999io писал(а):

мне в детстве сказали в деревне не лезть к собаке тк она может укусить, я к ней не лез.


молодец, но бывает что собаки САМИ ЛЕЗУТ... и кусают СИЛЬНО. постмотри фото серго. наверное детишки виноваты - лезли к песикам.. погладить хотели.. всю стаю..

Tony999io писал(а):

если я буду знать что в этом месте для моего ребенка неспокойно, значит его там не будет, или он будет со мной.


а может просто порядок навести вокруг себя? зачем убьираться в доме - я буду лучше между кучек мусора аккуратнее ходить..

Tony999io писал(а):

племянника находим время и отвести и встретить со школы, и гуляет он столько сколько ему надо. но под пресмотром.


ты не находишь это дикостью? я помница САМ ходи и в школу и из школы и брата еще с сада забирал..

Tony999io писал(а):

и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.


63 ты точно дебил.. если тво жену изнасиловали и убили чурки - она сама виновата.. точно вам говорю..



Tony999io писал(а):

а так можно собак уничтожить.


НУЖНО. тк они мешают откровенно.

Tony999io писал(а):

пчел уничтожить тк они могут укусить


пчелы полезные и их укусы не смертельны и неопасны если у человекаа нет аллергии. это пустяк.

Tony999io писал(а):

птиц тк могут клюнуть. да впринципе можно уничтожить все, тк большую гусеницу тоже можно испугатся..


вот мненравится.. когда уже сказать нечего по делу - начинаются передергивание. яб еще дураков уничтожил.. которые своим мозгом не могут понять простых вещей.

Tony999io писал(а):

каждый вид был создан не тобой и не мной. и абсолютно глупо становится изнеженным организмом который пытается себя в чем то оградить


ты в секте чтоли?

Tony999io писал(а):

стати ребенок у кого есть собака вырастает ответственным. а у кого его нет эгоистом.


прям таки высростет? прям эгоистом? может воспитывать надо нормально днтнй?

Tony999io писал(а):

вспомни чикатило, битсевского маньяка, педофилов - венцы природы?


человек - тварь имеющая интеллект и создавшая цивилизацию на шаре земля. больше никто этого не сделал соотв остальные стоят на низшей ступени развития.. при чем тут маниаки? ты гитлера вспомни и пол пота еще..

бездомные собаки - опасные твари - их надо уничтожаь в ореале обитания человека ( в городах и пригородах) мишки и лисички пусть в лесах себе живут - там их вотчина и человеку надо быть аккуратным..

давай к тебе в квартиру заселим семью цыган - буть аккуратнее в общении с ними.. и ребенка своего научи..
Johann Halter
Tony999io писал(а):

породистых собак счас чипуют. во многие страны животное без чипа уже не ввезешь.

и по чипу всегда можно установить хозяина. стоит сам чип копейки._________________


захотел завести собачку? 10к в лицензионный отдел - собаке чип с вашим фамилием.. еже ли чо - ответственность вплоть до уголовной.. не чипованных собак в реактор. ЛЮБЫХ.
Tony999io
1 делать зоны обитания для диких, и приемники для потерянных
2 сделать обязательную чиповку всех щенков. и ввести дикий штраф за отказ от собаки. перед покупкой люди должны пройти курс обучения и воспитания.
окд сделать обязательным
помет должен быть зарегистрирован
раньше это была система досаф, выдумывать велосипед не надо, достаточно восстановить старую систему
Ромег
Tony999io писал(а):

и приемники для потерянных




какие еще приемники???? а как же радость от отстрела? жизнь скучна и сера без стрельбы по немощным....... cry
Кот Чеширский
Tony999io

Подкинешь 100 баксов на щенков? На стоянке сука должна ощенится, сторож хочет утопить. Изверг. За 100 баксов я поставлю все прививки и найду хозяев.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ребенок я так понимаю ехал на веле и СЛУЧАЙНО кочнул твое ведро.



Кстатий где это случилось? на проезжей части или во дворах?
Johann Halter
Tony999io писал(а):

делать зоны обитания для диких, и приемники для потерянных



постой постой.. зоны обитания? это как? как отличать потерянных от диких? чем они будут питатся в зонах обитания, друг другом? что им будет мешать убежать из зоны? за чей счет будут содержатся приемники? за твой может быть?

не надо изобретать велосипед - все давно придуманно уже..

Tony999io писал(а):

сделать обязательную чиповку всех щенков. и ввести дикий штраф за отказ от собаки. перед покупкой люди должны пройти курс обучения и воспитания.

окд сделать обязательным


логично.

Ромег писал(а):

какие еще приемники???? а как же радость от отстрела? жизнь скучна и сера без стрельбы по немощным.......


и как долго в приемниках содержать? за чем счет опять таки? за твой может быть?
aai
Tony999io писал(а):

человек должен отвечать за свои поступки.

Должен.
Tony999io писал(а):

не важно завел ты собаку слона или ребенка.

Не одно и тоже, вообще говоря.
Tony999io писал(а):

опросы ты тоже проигнорировал.

Опрос идиотский.
Tony999io писал(а):

так вот люди гадят вокруг куда больше собак.

Однако собачьего дерьма больше.
Tony999io писал(а):

и убивают люди куда больше чем собаки.

Они несут за это ответственность, ни собаки, ни их хозяева - нет.
Tony999io писал(а):

и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.

А "ответственный" собачник, который контролировать своего питомца не в состоянии и ведет себя как свинья - непричем?
Tony999io писал(а):

и абсолютно глупо становится изнеженным организмом который пытается себя в чем то оградить.

Чемодан, вокзал, джунгли.
Tony999io писал(а):

кстати ребенок у кого есть собака вырастает ответственным. а у кого его нет эгоистом.

Очень заметно - 99,9% собачников даже дерьмо за своими питомцами убрать не в состоянии! О какой ответственности вообще речь???
Tony999io писал(а):

вспомни чикатило, битсевского маньяка, педофилов - венцы природы? по мне так лучше собаки чем такое отребье.

Наличие одного дерьма никак не оправдывает наличие другого!
Серго К.
Tony999io писал(а):

1 делать зоны обитания для диких, и приемники для потерянных



Какие такие зоны для обитания диких собак??? В Австралию их что-ли экспортировать???

Tony999io писал(а):

2 сделать обязательную чиповку всех щенков. и ввести дикий штраф за отказ от собаки. перед покупкой люди должны пройти курс обучения и воспитания.
окд сделать обязательным
помет должен быть зарегистрирован
раньше это была система досаф, выдумывать велосипед не надо, достаточно восстановить старую систему



Собачье говно не можем заставить владельцев убирать с улиц, а ты о каких то фантастических планах...
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

племянника находим время и отвести и встретить со школы, и гуляет он столько сколько ему надо. но под пресмотром.


ты не находишь это дикостью? я помница САМ ходи и в школу и из школы и брата еще с сада забирал..

Tony999io писал(а):

и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.


63 ты точно дебил.. если тво жену изнасиловали и убили чурки - она сама виновата.. точно вам говорю.....


я тоже сам ходил в школу и забирал брата и гуляли с ним. счас время другое, в моем детстве я не слышал что детей воровали. и собаки тут не причем.

я забираю жену если она где то задерживается допоздна
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и как долго в приемниках содержать? за чем счет опять таки? за твой может быть?



почему бы и нет.....ты же тюряги содержишь с урками и не обламываешься.....
Johann Halter
Tony999io писал(а):

я забираю жену если она где то задерживается допоздна


цыган заселил уже? наладили межвидовое общение?
Johann Halter
Ромег писал(а):

почему бы и нет.....ты же тюряги содержишь с урками и не обламываешься.....



плять.. вы безнадежны... cry ЛЮДИ И СОБАКИ - это разные существа.. Разные. С РАЗНЫМИ ПРАВАМИ И ОБЯЗАННОСТЯМИ. я еще косвенно содержу армию флот ввс и мудаков чиновников.. но какое это отношение имеет к собакам кошкам мышам кротам и прочим?
Tony999io
Серго К. писал(а):

Собачье говно не можем заставить владельцев убирать с улиц, а ты о каких то фантастических планах...


посмотри на москву после праздника, собачье говно затеряно в мусоре и блевотене.
а дворы засраны пивными бутылками и мусором, особенно после пятницы и субботы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы