Страница 39 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
atime
Mitiok писал(а):

Еврейский вопрос, тоже хотели решить



И решили! На долгих 50 лет! 50 лет жили спокойно - че не так?
Mitiok
atime писал(а):

Вот и думай дальше, а люди уже ЗАИПАЛИСЬ ДУМАТЬ.


Пусть сделают, лоботомию и мозг для опытов сдадут. Pardon
Через полгода опять покусаными ходить будут. Окуительно решили проблему
atime
Mitiok писал(а):

Через полгода опять покусаными ходить будут.



Это ты придумал. Убитая собака не кусает.
Mitiok
atime писал(а):

И решили! На долгих 50 лет! 50 лет жили спокойно - че не так?


Ты эти 50 лет что ли прожил, ветеран. Какая работы тогда, тыж на пенсии.
pHiL
Я поддерживаю меры по ликвидации бродячих животных.
У нас в районе боролись очень просто:
1. Уничтожение сук (по возможности, в рамках федерального закона), появляющихся в микрорайоне. Пояснения, думаю не требуются.
2. Активная работа с коммунальными службами (ЖКС, ТСЖ), на предмет минимизации численности бездомных животных обитающих на территории их хозяйственно-финансовой деятельности (для них это совсем не айс!).
3. Проведение разъяснительной работы с особо сердобольными (пожилые люди и лица подросткового возраста) представителями социума. В частности, реальные последствия в формате аудио-визуального представления (существенный эффект, распространяющийся по экспоненте в пределах одного-двух кондоминимумов).
4. Решается достаточно быстро. Даже с правозащитниками животных, если им наглядно демонстрируется светобоязнь конкретных кандидатов на терминацию.
Раманыч
Tony999io писал(а):

племянника находим время и отвести и встретить со школы, и гуляет он столько сколько ему надо. но под пресмотром.
тк например никто не хачет быть в передаче пропал ребенок. просто для этого нужны силы и желание.
и если с твоим ребенком не дай бог что то произойдет, то винить надо только себя. а не собаку или кого то еще.


Не справидливо nea
Вот у вас времени дофига, а у меня его нет, я должен зарабатывать на жизнь, и что же, если кругом собак развести своры дродячих, а потом так вот упирать на то, что они гадят меньше людей и по этому пасть гадят и кусаются... да ну это же неправильно, нужно стараться сделать место своего жительства более менее безопасным и комфортным, а не с ружьём за газетой ходить и ребёнка под канфоем выгуливать. Помню я был ребёнком никаких бродячих свор небыло, отлавливали собак службы и никто по ним сопли не разводил. И зимой я бывало до полночи катался на салазках и мать не переживала, что там собаки задерут или извращенцы какие нападут Pardon А всё потому, что в СССР детство так охранялось, что урки дет сады и детишек за пушечный выстрел обходили.
Ромег писал(а):

к группе лиц чье мнение меня интересует ты не принадлежишь.....


Значит тебя моё мнение не интересует, но зато своё ты не стесняешься высказывать? Это ты или ограниченный или сволочной такой, так получается, что своё мнение ты выносишь так вот вперёд а остальные тебя не интересуют Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ребенок я так понимаю ехал на веле и СЛУЧАЙНО кочнул твое ведро.. потому что он ребенок.. собаки случайно не кусают потому что они животные и руководствуются в своих поступках инстинктами. если ты серьезно наделяешь собак качествами человека то ты ебанько полный.. скажи еще кошки и мышки ведут себя так как их научил человек..


63
Вот это не в бровь а в глаз Good
Поддержу, даже добавить нечего. rlzz
Tony999io писал(а):

делать зоны обитания для диких, и приемники для потерянных


63
И где же позволь, такие зоны устроить? И кто должен зверей туде помещать и на чей счёт их там содержать? У нас тыщи бомжей на улице насмерть замерзают а ты предлогаешь устроить санатории для собак? Вот уж гуманист, нечего сказать lol1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и как долго в приемниках содержать? за чем счет опять таки? за твой может быть?


Кстати заметь, Гайвер, все эти свистуны только и делают, что разговоры разговаривают, никто из них копейки не даст на свои же прожекты lol1
Вот взяли бы, организовали общество полоумных борцов за спасение зверей, собрали бы денег да устроили бы санаторий для собак, вот тогда да, с их мнением можно было бы считаться а так, это всё пустословы и слушать их глупо. Собака лает а паровоз идёт, всегда есть такие, которым всех жалко а хотелось бы, чтобы было побольше тех, кто дело делает. Вон Серго ездил отстреливал собак, человек заслуживает уважения за то, что делал жизнь лучше и безопаснее Good а эти ни на что не годны, им с бабушками у подъезда надо сидеть байки травить bboyan
Серго К. писал(а):

Какие такие зоны для обитания диких собак??? В Австралию их что-ли экспортировать???


В консервах hehe
Mitiok
pHiL писал(а):

Я поддерживаю меры по ликвидации бродячих животных.


А меры по недопущению возникновения бродячих животных нужны?
atime
Mitiok писал(а):

А меры по недопущению возникновения бродячих животных нужны?



А ты сам как думаешь? Тут вроде не форум даунов пока.
Mitiok
Раманыч писал(а):

Вот взяли бы, организовали общество полоумных борцов за спасение зверей, собрали бы денег да устроили бы санаторий для собак, вот тогда да, с их мнением можно было бы считаться а так, это всё пустословы и слушать их глупо


Ты не поверишь, есть такие люди. Опять же если их деятельность не ввести в официоз, как и деятельность службы "догхантеров", то это все будет вращаться по кругу. Одни будут отстреливать, другие защищать.
atime
Зоны обитания для диких собак - окуеть не встать. А зоны обитания для больных чумой крыс будем делать?
Раманыч
Mitiok писал(а):

Через полгода опять покусаными ходить будут. Окуительно решили проблему


Вспомнил. Тут в Саратове один депутат был таким вот защитником собачек. Да вот вышел конфуз и цапнула его дворняга, вот тогда в больнице он таки узнал, что такое бешенство, почему нужно делать прививку и узнал то, что прививка в последнее время не так уж и часто помогает. 2 недели ужаса за свою жизнь изменили этого человека, теперь говорят он ярый сторонник отстрела бродячих животных hehe
Вот такая поучительная история, наши теоретики сидя перед мониторами тычат клавишь и просто не понимают, что ходит на четырёх лапах возле них самих и их близких. Люди прибывают в каком то выдуманном мирке nea
Mitiok
atime
Вопрос вообще не тебе.
Человек конкретную программу прописал, мне его мнение интересно.
От тебя только вопль "Расстрелять" слышно.
atime
Раманыч писал(а):

Люди прибывают в каком то выдуманном мирке



Да просто лень жопу оторвать и в парке побегать утром или вечером. Днем собак мало, спят они или по хатам заныканы.
Mitiok
Раманыч писал(а):

Вот такая поучительная история, наши теоретики сидя перед мониторами тычат клавишь и просто не понимают, что ходит на четырёх лапах возле них самих и их близких. Люди прибывают в каком то выдуманном мирке


Раманыч, я понимаю что тебя в детсве пудель напугал, но все же думал что не до усрачки.
Да мы пля тут все из дома не выходим, собак только по телеку видели. Выдыхай уже, бобер.
atime
Mitiok писал(а):

От тебя только вопль "Расстрелять" слышно.



Вот теперь - ты пистабол. Я тут весь конструктив и предлагаю. И видео, и классификацию собак и риски для здоровья людей, все написал. Если ты в тему с 30-куйпойми какой страницы влез, так сначала разберись, а потом спорь.
pHiL
Mitiok писал(а):

pHiL писал(а):

Я поддерживаю меры по ликвидации бродячих животных.


А меры по недопущению возникновения бродячих животных нужны?



Какие бы меры не были приняты. Результат один.
Бродячие животные всегда будут, как в мегаполисах, так и вне их пределов.
Менталитет (например, повысить чувство ответственности - налогами, штрафами) надо менять и мыслить более рационально.
К примеру, на хрена мне на своем участке, даже в садоводческом товарищетсве летом 2011 года стая из 8-12 "добрых и безобидных собачек"?
Раманыч
Mitiok писал(а):

Ты не поверишь, есть такие люди. Опять же если их деятельность не ввести в официоз, как и деятельность службы "догхантеров", то это все будет вращаться по кругу. Одни будут отстреливать, другие защищать.


Почему не поверю, верю. Есть Андрей Макаревич, человек богатый и известный, вот у него странный бзик по собакам и он один из учредителей приюта... но деятельность их приносит настолько хилые плоды по очищению улиц от бродячей опасности, что это просто смешно! В то время как группа борцов за чистоту с ружьями за несколько часов может очистить целый район, эти любители блохатых будут сидеть и бессильно ныть о произволе, ибо для того, чтобы их утопия состоялась надо собачьи города построить, иначе места не хватит supercool
atime писал(а):

Зоны обитания для диких собак - окуеть не встать. А зоны обитания для больных чумой крыс будем делать?


Нелепа сама мысль 63
atime
pHiL писал(а):

Какие бы меры не были приняты. Результат один.

Бродячие животные всегда будут, как в мегаполисах, так и вне их пределов.



Никуя подобного. Результат будет, что можно ясно видеть в Европе сейчас и кто помнит - в СССР ранее.
Раманыч
pHiL писал(а):

Какие бы меры не были приняты. Результат один.
Бродячие животные всегда будут, как в мегаполисах, так и вне их пределов.
Менталитет (например, повысить чувство ответственности - налогами, штрафами) надо менять и мыслить более рационально.
К примеру, на хрена мне на своем участке, даже в садоводческом товарищетсве летом 2011 года стая из 8-12 "добрых и безобидных собачек"?


Будут, но бороться с этим нужно и не приюты строить а ликвидировать и всё. Приюты для глистов например не строят же, их выводят просто, вот и собаки, вороны, голуби, крысы, тараканы - подлежат уничтожению, это же так очевидно Pardon
Mitiok
atime писал(а):

Вот теперь - ты пистабол. Я тут весь конструктив и предлагаю. И видео, и классификацию собак и риски для здоровья людей, все написал. Если ты в тему с 30-куйпойми какой страницы влез, так сначала разберись, а потом спорь.


Я тему через первый пост вижу, твои комментарий про белку и стрелку не нужно вставлять было, если нихрена не понял.

pHiL писал(а):

Какие бы меры не были приняты. Результат один.
Бродячие животные всегда будут, как в мегаполисах


Да но это количество становится мизерным. К примеру в Израиле, собачек из приютов разбираю махом.

pHiL писал(а):

Менталитет (например, повысить чувство ответственности - налогами, штрафами) надо менять и мыслить более рационально.


Good
atime
Раманыч писал(а):

это же так очевидно



И при этом здоровые домашние мопсы, йорки, дрессированные овчарки, ротвейлеры и прочие нормальные собаки ликвидации не подлежат.
И еще при этом те кто за ликвидацию ненормальных собак вполне себе могут умиляться песиком - таксой охотничьей, которая с детсва охотится, ухожена и ни на кого не кидается.

Но это до них никуя не доходит почему то.
atime
Mitiok писал(а):

твои комментарий про белку и стрелку не нужно вставлять было, если нихрена не понял.



Как не нужно. Все ровно по твоей логике. Королев не имел права посылать на смерть собак, а кто ему разрешил? Это негуманно. Надо было взять ребенка и в ракету запихнуть (в парк отправить) - может сдохнет (покусают), а может - нет.
Mitiok
atime писал(а):

Как не нужно. Все ровно по твоей логике. Королев не имел права посылать на смерть собак, а кто ему разрешил? Это негуманно. Надо было взять ребенка и в ракету запихнуть (в парк отправить) - может сдохнет (покусают), а может - нет.


Конкретно из какого поста такой вывод?

atime писал(а):

И при этом здоровые домашние мопсы, йорки, дрессированные овчарки, ротвейлеры и прочие нормальные собаки ликвидации не подлежат.


Проблема ухоженых собак часто бывает в хозяине. Вот честно иногда так и хочется такого дебила усыпить. Поэтому говорю, все от человека и его отношении к проблеме. Законы не для собак нужны а для людей, как только мы пропишем правила ( да блин, сам же примеры приводил) сразу все налаживаться начнется.
Пока же и на защитников животных властям наплевать, и догхантеры по сути нарушают закон.
atime
Mitiok писал(а):

как только мы пропишем правила



Кто мы? Депутатам это в куй не уперлось. Да вдобавок они даже гипотетически не способны прописать хороший закон про собак. Это есть на видео которое я приводил и которое тут ни один человек не стал смотреть, хотя там профессионально все описано.
atime
Mitiok писал(а):

atime писал(а): Как не нужно. Все ровно по твоей логике. Королев не имел права посылать на смерть собак, а кто ему разрешил? Это негуманно. Надо было взять ребенка и в ракету запихнуть (в парк отправить) - может сдохнет (покусают), а может - нет.

Конкретно из какого поста такой вывод?



Я все внимательно почитал, приношу извинения, сбилась мушка и тебе приписал чужую мыслль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы