Страница 2 из 4
Tchuba
зайди в курилку, там пару человек из тольятти есть, попроси их случайно вдруг мимо магаза проехать зайти да посмотреть шо за чудо сиденья, может и фотнуть. там делов то зашел присел фотнул, может у кого из продавцов из магазина этого в нашемарках стоят, там заодно глянут. покупать конечно по инету немного стремно тот товар который только на фотке видел
MPS
Заказал себе салон SVS Viper. Недельки через три привезут, отпишу.
Чибис
в уфе есть контора, вроде как дилеры SVSа, все хочу съездить посмотреть и примерить на себя эти сидухи, но чет никак до туда не доберусь
diimm
MPS
Приехали сиденья. gpn Визуально - качество отличное. Седня иду инсталить.
MPS


Качество, увы - с телефона.
ACAB
MPS писал(а):



Качество, увы - с телефона.



в личку написал тебе за сидушки
raven_
MPS писал(а):

Визуально - качество отличное.


У UNP качество тоже вроде ничего, пока не сравнишь даже с каким-нить самым сраным sparco или omp. Smile
ACAB
raven_ писал(а):

MPS писал(а):

Визуально - качество отличное.


У UNP качество тоже вроде ничего, пока не сравнишь даже с каким-нить самым сраным sparco или omp. Smile



ну спарко неспарко... как бы вообще разные ценавые категории сравниваешь... я например не готов выложить более 10тыр за 1 сиденье, а б/у из под трупа нету вапще желания брать... Но всё же на стоке ездить мало желания, так как все знают что такое сток.
MPS
ACAB писал(а):

raven_ писал(а):

MPS писал(а):

Визуально - качество отличное.


У UNP качество тоже вроде ничего, пока не сравнишь даже с каким-нить самым сраным sparco или omp. Smile



ну спарко неспарко... как бы вообще разные ценавые категории сравниваешь... я например не готов выложить более 10тыр за 1 сиденье, а б/у из под трупа нету вапще желания брать... Но всё же на стоке ездить мало желания, так как все знают что такое сток.


Плюсану. И еще понял - даж если в салоне посидишь в образцах - эт только примерные ощущения. Я в салоне UNP час крутился подбирал. В итоге подобрал спинку с одной модели, сидуху с другой. Но там даж за два сиденья насчитали 18 руб. (с подогревом, подкачкой). А в СВС мне все встало в 15 руб вместе с чехлом на задние, материалом для обшивки по месту, рулем и рычагом КПП в коже в цвет к сидушкам, накладкам на педали и развальными пластинами. Разница очевидна (по крайней мере мне), тем более я мог сравнить качество UNP и СВС - её нет, все одинаково качественно сделано.
wraithik
ACAB
Поставил?
Чего за модель сидушки?
MPS
wraithik писал(а):

ACAB
Поставил?
Чего за модель сидушки?


ACAB пока только думает Wink
Сиденья мои. Модель - СВС Вайпер. Фоты в машине пока только с телефона. Сделаю нормальные - выложу.
raven_
ACAB писал(а):

ну спарко неспарко... как бы вообще разные ценавые категории сравниваешь...


Да вообще сравнения качества было, а не ценовых категорий.
ACAB писал(а):

я например не готов выложить более 10тыр за 1 сиденье


R100 где-то так и стоит.
MPS писал(а):

тем более я мог сравнить качество UNP и СВС - её нет, все одинаково качественно сделано.


У меня почему-то такое чувство, что свс сделан на базе стока.
Почему?
На сайте есть фраза "без обмена на ваше сидение". Т.е. старые сиденья они принимают в зачет, и куда вы думаете они их девают?
А качество стока, мягко говоря оставляет желать лучшего, даже если от него там остался только каркас.
И применять эпитет "качественно" к этим изделиям, немного кощунственно. Более подходит "лучше чем сток". Wink
MPS
raven_ писал(а):


MPS писал(а):

тем более я мог сравнить качество UNP и СВС - её нет, все одинаково качественно сделано.


У меня почему-то такое чувство, что свс сделан на базе стока.
Почему?
На сайте есть фраза "без обмена на ваше сидение". Т.е. старые сиденья они принимают в зачет, и куда вы думаете они их девают?
А качество стока, мягко говоря оставляет желать лучшего, даже если от него там остался только каркас.
И применять эпитет "качественно" к этим изделиям, немного кощунственно. Более подходит "лучше чем сток". Wink


Я так понимаю, что они могут перешить и родные.
На деле, то что пришло мне - реально новое. Это видно невооруженным глазом. Однозначно не сток. Пенолитьё гораздо более жесткое и упругое, что сильно порадовало. Каркас сиденья - ну если только хорошо перекрашен Pardon но по мне - так он новый. Руль заказывал без обмена, просил от старой модели и тож подозревал, чт найдут б/у обошьют и пришлют. НО! Он тож новый оказался, явно не бу - видно по внутренней части руля - никаких следов трения и износа на контактах.[/quote]
х123ас
Поддержки боковой не ощущается в этих креслах, как бы не вижу реальных отличий от стока кроме внешнего вида Pardon
MPS
х123ас писал(а):

Поддержки боковой не ощущается в этих креслах, как бы не вижу реальных отличий от стока кроме внешнего вида Pardon


Ну вам, техноманьякам и боковую и плечевую и поддержку бедер давай вместе с пятиточечными Wink И такие варианты есть.
Я искал именно такое, для себя.
Разница есть. Однозначно. Боковая ощущается. У меня стоял шикарный подлоколтник, откидывающийся. Прост жить без него не мог. С данными сиденьями он не встал cry чт при монтаже сильно огорчило, да так чт я всеми силами пытался его примастырить - не удалось - форма спинки такова, чт он получался сильно сдвинут назад к задним сиденьям. Но когда я сел в эти седла, то понял что и х.. с ним!!! В стоковых ты плавал как... и он реально помогал. А в этих, какт и не замечаешь его отсутствие.
MPS
Ну, итак, маленькая повесть.
В СВС-Тюнинг я обратился в середине февраля. Подобрал подходящую для себя форму, прикинул цвет, заказал. Руль и рычаг КПП тож заказал сразу. После оформления заказа еще раз связывался с менеджером, уточнял где именно будут вставки, форму чехла ни задние и пр... выносилово мозгов человеку (спасибо ему за терпение).
После окончательного уточнения мне скинули счет, я его оплатил и настроился ждать 10 положенных дней. Дней ч/з 8 мне скинули квитанцию сдачи транспортной компании "Автотрейдинг"- полез на их сайт и стал отслеживать движение моего груза. Из Тольяти в Липецк заказ шел ч/з Москву 7 дней (с учетом 8-го марта). То, чт груз прибыл я узнал ч/з полчаса после разгрузки машины, и ОП, вот они, долгожданные!
Внешний вид порадовал, как уже писал. Озадачила их жесткость - напрягло (впоследствии оказалось огромным плюсом). То чт там чтот б/у (каркас, сидуха, руль) оказалось неправдой.
Все установил без гимора, за исключением чехлов на задние подголовники, все встало как влитое.
Вот чт получилось:



После установки так случилось, чт весь следующий день провел в разъездах (межгород, трасса). Ощущения - то чт и хотел. Сиденья жесткие и упругие, боковая поддержка наконецт появилась. Оч хорошая трехпозиционная поясничная. Причем понял, чт в принципе можно было не делать её регулируемой - она и так есть, но ... пригодится. Wink В движении прост сливаешся с машиной (в старых прост болтался держась за руль). Думал при заказе еще выдвижную подушку сделать - не стал и как оказалось правильно - в наших машинах и так мест не много и ИМХО это былоб лишним.
Вот собстно.
Оч понравились жене - тож оценила поясничную и боковую и жесткость.
Теперь - садиться в них жалко, вылазить - неохота hehe
Надеюсь, послужат.
Adelko
Выглядит супер. Мне оч нра Good
Serg_x
х123ас писал(а):

Поддержки боковой не ощущается в этих креслах, как бы не вижу реальных отличий от стока кроме внешнего вида


+1
шило на мыло имхо Pardon
raven_
MPS писал(а):

То чт там чтот б/у (каркас, сидуха, руль) оказалось неправдой.


Я вообще про каркас говорил, остальное проще новое купить, чем восстанавливать.
Вообще, пескоструй творит чудеса, б.у. деталь от новой хрен отличишь.
Да и явно им столько кресел не сдают, чтобы переделывать и продавать 1:1, поэтому приходится докупать/делать.
MPS писал(а):

Ощущения - то чт и хотел.


Это главное. Good
Ars Longa писал(а):

Выглядит супер.


Ничего супер не вижу, внешне чуть лучше ара-чехлов, синие вставки мне вообще напоминают о святящихся писалках и гей-ксеноне ROFL
wraithik
MPS
Торс сидения держат, или боковинки легко мнутся под массой тела в повороте?
MPS
Serg_x писал(а):

х123ас писал(а):

Поддержки боковой не ощущается в этих креслах, как бы не вижу реальных отличий от стока кроме внешнего вида


+1
шило на мыло имхо Pardon


Разубеждать не буду.
По себе - после 3-х дней активного использования понял, чт даж если мне их на год хватит сток так и останется гнить в гараже (и не из-за внешнего вида) - закажу новые такиеж или "Омега". Даж если представить supercool чт боковой нет - поясничная изрядная и реально помогает жить gpn
raven_ писал(а):


Ничего супер не вижу, внешне чуть лучше ара-чехлов, синие вставки мне вообще напоминают о святящихся писалках и гей-ксеноне


Дело вкуса каждого Drinks or Beer По мне - так чехлы и есть АРА. А по цвету - хотелось чуть разнообразить салон - по факту: удалось. Все гармонично и ничего лишнего. Прслали ткань на вставки дверей синюю (как в сидушках), но перетягивать не буду - явно будет лишним.
Ксати, ОФФ: накладки на педали заказывал только для вида, надоела резина на педалях, да и протерлась. На деле накладки оказазались ох как кстати - после установки поймал себя на мысли чт педалями работать стало легче и удобней.

Последний раз редактировалось: MPS (14 Марта 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
MPS
wraithik писал(а):

MPS
Торс сидения держат, или боковинки легко мнутся под массой тела в повороте?


Боковины продавить тяжеловато. Все жестко. В поворотах, чеснн не пытал пока - гололед стоит. Ты ее прост чувствуешь, боковую.
В UNP салоне подбирал спинку штоб как влитой сидел, после подбора подумалось мне чт буду уставать при таком сильном боковом подпоре - дышать т надо Wink
Конечн именно регулируемая боковая этим сиденьям не помешала бы - мне они подошли. Яж говорю - даж вынужденное отсутствие подлокотника не парит. Приятель посидел - тож впору. Но если сухощав - то Pardon В принципе как и на любой ино с нерегулируемой боковой.
MPS
Ars Longa писал(а):

Выглядит супер. Мне оч нра Good


Спасибо Drinks or Beer

А вообщем, парни: тема об SVS. Сиденья заказал какие мне приглянулись. Качество исполнения, сроки и стоимость - все адекватно, достойно и в срок. За такие деньги ожидал много худшего: типа переделанного стока с набитым поролоном боковинами. В жизни - не хуже UNP, а то и лучше за гораздо меньшие деньги. Модели выбирайте сами - там на любой вкус и цвет. Есть вопросы - отвечу чесно. Я их не продаю а пользую. Эт кому реальн интересно.
Остальным критикам - юзайте Sparco или BRIDE за другие ессно деньги или сток с суперчехламиsupercool
jaguardark
вот спасибо что отписался, хоть реальные фото и описание. Если честно я думал что тема умерла, т.к. когда я нарвался на эту фирму информации совсем не было, только фото.

Еще ты не вкурсе что это у них за выдвижная площадка дополнительно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы