Страница 12 из 16
Johann Halter
F1 писал(а):

эти продать и ездить на оригинальных 16-х


дурак чтоли? 63 15 поставь как шуба..

F1 писал(а):

машина 2002г должен быть лексус шильдик?


да, это норм.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дурак чтоли? 15 поставь как шуба..


15 мало, а 17 много Smile
Johann Halter
F1 писал(а):

15 мало, а 17 много


много - это 19".. 17" - золотая середина.. что тебя смущает?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

много - это 19".. 17" - золотая середина.. что тебя смущает?


убитые дороги и дохлый 2-х литровый двигатель. Думаю золотая середина 16 будет. С учетом стоимости резины и качеством дорог и объемом движка. Машину можно было глянуть но что то мне в ней не нравится. Кстати для это движка пробег 200 000т/км не критичен ?
Johann Halter
F1 писал(а):

убитые дороги и дохлый 2-х литровый двигатель. Думаю золотая середина 16 будет.


у меня была такая - на 17" нормально абсолютно. ничего им небудет у них 45 профиль..

F1 писал(а):

и дохлый 2-х литровый двигатель


типа не провернет чтоли? ну так это не таз.. я думаю ты разницы не увидишь вообще.

F1 писал(а):

С учетом стоимости резины и качеством дорог и объемом движка


да куета это все.. принципиальной разницы нет вообще.ю на 17 оно хоть выглядить нормально.. 16 откровенно стремные..


F1 писал(а):

Кстати для это движка пробег 200 000т/км не критичен ?


1G-FE хорший морот - рядная 6ка.. бачки радиаторов умирают тока - лучше сразу закажи новый радиатор.

F1 писал(а):

. Машину можно было глянуть но что то мне в ней не нравится.


руль в бардачке? pst
molot.o.k.
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

много - это 19".. 17" - золотая середина.. что тебя смущает?


убитые дороги и дохлый 2-х литровый двигатель. Думаю золотая середина 16 будет. С учетом стоимости резины и качеством дорог и объемом движка. Машину можно было глянуть но что то мне в ней не нравится. Кстати для это движка пробег 200 000т/км не критичен ?


По альтезе это к Ване у него такая по моему была, но одно то что с левым рулем это лексус внушает ИМХО уважение, да и тойота гумна не делает. Двигло там рядная шестерка как на БМВ, я думаю такая же надежная должна быть.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

но одно то что с левым рулем это лексус внушает ИМХО уважение


он довольно простенькйи внутри сливает е46 в одни ворота...


molot.o.k. писал(а):

По альтезе это к Ване у него такая по моему была,


да.. бред про 17" тапки - это такой бред... 63
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

но одно то что с левым рулем это лексус внушает ИМХО уважение


он довольно простенькйи внутри сливает е46 в одни ворота...



ну да тогда они чета особо не замарочились, но мне кстати он всегда нра, даже думал как то себе такую купить Smile
F1
почитал отзывы IS 200 по дороже мерина Цшки содержать, да и ходовка долго не живет.
Еще вопрос коробка у лексуса сколько живет ? И почему контрактная коробка механическая стоит дороже автоматической ?
molot.o.k.
F1 писал(а):

почитал отзывы IS 200 по дороже мерина Цшки содержать, да и ходовка долго не живет.
Еще вопрос коробка у лексуса сколько живет ? И почему контрактная коробка механическая стоит дороже автоматической ?

а ты экзистом то пользоватся что ли не умеешь? тойота не может быть дороже мерседеса Smile зашел сам проверил рычаги разбираются шаровые и сайленты 400-1000 как и на мерс, стойки от 1500 рублей ступицы в сборе по 3 ну и т.д ниче смертельного короче обычные иномарочные цены.

механика может дороже потому что более редкая?
F1
molot.o.k.
все умею. просто читаю отзывы на дроме там такие отзывы...Кстати с этим лексусом за 410 похоже на оферу. нашел на дроме фотки этой машины там она 2001 года и хозяин другой. а тут она 1999г,..
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k.
все умею. просто читаю отзывы на дроме там такие отзывы...Кстати с этим лексусом за 410 похоже на оферу. нашел на дроме фотки этой машины там она 2001 года и хозяин другой. а тут она 1999г,..



дык они может с каким спринтером стоимость сравнивают? supercool

может фотки просто используют? да и нормально тезка 01 года за 360 врятли будет нормальная а 99 вплоне, по шильде я бы вообще не загонялся перевесить секундное дело они там на липучках не будешь же ты парится если на обычной бешке шильду М увидишь? я бы во всяком случае не стал.
F1
molot.o.k. писал(а):

по шильде я бы вообще не загонялся перевесить секундное дело они там на липучках не будешь же ты парится если на обычной бешке шильду М увидишь? я бы во всяком случае не стал.


обычно новые клеят когда машину покрасят. Поэтому нужно все проверить.99г не альтеза а нормальный леворульный лексус
molot.o.k.
[quote="F1"]
molot.o.k. писал(а):

по шильде я бы вообще не загонялся перевесить секундное дело они там на липучках не будешь же ты парится если на обычной бешке шильду М увидишь? я бы во всяком случае не стал.


обычно новые клеят когда машину покрасят. Поэтому нужно все проверить.99г не альтеза а нормальный леворульный лексус[/quote]

Нифига не понял так у тебя альтеза или лексус? да и разницы между ними кроме света фар и руля все равно нет Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

не будешь же ты парится если на обычной бешке шильду М увидишь? я бы во всяком случае не стал.


шильда М5 на обычной бумке говорит о том что хозяин - дебил.
F1
molot.o.k. писал(а):

Нифига не понял так у тебя альтеза или лексус?


две машины!
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не будешь же ты парится если на обычной бешке шильду М увидишь? я бы во всяком случае не стал.


шильда М5 на обычной бумке говорит о том что хозяин - дебил.

толковать можно по разному суть в том что нафиг на это смотреть вообще? взял да и переклеил я бы не стал делать далеко идущих выводов о битости и т.д. вот рестайл на дорестайле меня всегда смущал, типа всадили так что решили а нафиг востанавливать проще другую морду приварить Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

толковать можно по разному


как развариант тут один... ROFL только олигофрен будет клеить шильдики м5 на 520..
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

толковать можно по разному


как развариант тут один... ROFL только олигофрен будет клеить шильдики м5 на 520..


а если наоборот с м5 снять наклейку и повесить 518?
F1
Тока не ржать! вот что хочу теперь gpn
Johann Halter
F1
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу


СКОРО ЛЕТО. ТЕЛОЧКИ ПРИЕДУТ gpn hehe
MEPHI_Aahz
из огня да в полымя.

давно бы взял сааб и не ипал моск нам.
F1
MEPHI_Aahz
хочу воронок. чтобы такой тока у меня и у Штирлица 63
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

из огня да в полымя.

давно бы взял сааб и не ипал моск нам.


Обычно берущие саап начинают ипать мозги всем и везде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы