Страница 3 из 3

Что выбираете?

  • За УАЗ[ 3 ]9%
  • За Фрилендер[ 10 ]32%
  • За Эскейп[ 14 ]45%
  • Свой вариант[ 4 ]12%
Всего голосов: 31
Acquirer
SMF писал(а):

Я в институт на Уазике ездил, вроде живой...


Я на метро и что самое удивительное живой вроде.
Сын на машину заработал сам? Нет? Тогда какого куя он выбирает? Не нравится-пацаны засмеют, идешь накуй стройным рядом. У папы стоят две машины, сынок катается на метро в свой гламурный институт.

Если бы выбирал, смотрел бы на фрилендер.
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Я на метро и что самое удивительное живой вроде.


В СССР машина была роскошью. vfac
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

В СССР машина была роскошью.


В 95-м уже не было такой страны вроде. Были машины у ребят, но их было очень мало и любая ценилась.
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

В 95-м уже не было такой страны вроде


Как же так?

Ты такой молодой оказывается, а выступал против тонировки, дисков, резины низкопрофильной итп.

Pardon
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

ы такой молодой оказывается, а выступал против тонировки, дисков, резины низкопрофильной итп.




63 63
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):


а выступал против тонировки, дисков, резины низкопрофильной итп.

Pardon


Давай мои цитаты насчет тонировки (а то у меня обе машины тонированы, а я тут оказывается выступаю против постоянно), дисков и свое "т.п." тоже не забудь развернуть, а то я подумаю что ты на должность полимана претендуешь.
Резина низкопрофильная непрактична у нас в стране с нашими дорогами, кто хочет пусть покупает, мне покуй совершенно, а себе не куплю, вроде мое право.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Резина низкопрофильная непрактична у нас в стране с нашими дорогами


это мягко говря не так.. резине покуй. тока стоит она дороже обычной. в этом ее непрактичность если так можно выразится.
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Давай мои цитаты



1.
Цитата:

Мне не жалко денег на диски и резину, я хочу резину купить и так сказать физически износить, как и диски (только их намного позже), а не выкинуть диск изуродованный вместе с резиной и покупать опять новые "красивые" (да ещё и куй купишь по штуке если что). Также не вижу смысла менять ступичные подшипники чаще чем нужно из-за "красивых" колес 21".

Да, могу честно и откровенно сказать что на это мне денег жалко


сперва ему не жалко, а через секунд 30 подумал - не, все-таки жалко 63

2.
Цитата:

Не, не нравится, это все гламуром смердит на мой взгляд. Не этот случай, а всякие эскалейды на тоненьком слое изоленты, по моему нелепо выглядит. Вот уж точно огромный ящик на мелких ножках.


все наоборот - мелкие ножки это маленькие диски, а не тонкая резина

3.
Цитата:

Идиоты, я летом диски ставил, одевал резину и балансировал скрупулезно, больше часа


Зачем тогда балансировать скрупулезно, если тебе в целом наплевать на то, какие диски???

Сам себе ты противоречишь.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Также не вижу смысла менять ступичные подшипники чаще чем нужно из-за "красивых" колес 21".


точно жмот... ступица стоит 3к.. cry
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

сперва ему не жалко, а через секунд 30 подумал - не, все-таки жалко


На более частую замену подшипников, убитых дисков и резины только из-за внешнего вида? Конечно жалко.
MEPHI_Aahz писал(а):

все наоборот - мелкие ножки это маленькие диски, а не тонкая резина


Странно, я привык к тому что брутальные жыпы с лебедками и прочими шноркелями почему-то не на низкопрофильной резине. Описал как мог, извините.
MEPHI_Aahz писал(а):

Зачем тогда балансировать скрупулезно, если тебе в целом наплевать на то, какие диски???


Надо было не балансировать вообще и наслаждаться биением руля что ли? Если диски не под низкопрофильную резину их балансировать нормально не надо что ли?
MEPHI_Aahz писал(а):

Сам себе ты противоречишь.


Ты просто пытаешься противоречия на пустом месте найти.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

точно жмот... ступица стоит 3к.


Да, ещё и времени на её замену по этой причине тоже жалко. Я как бы жмот из-за того что не хочу за просто так (пардон, красивый экстерьер кажется?) отдать три штуки за ступицу и ещё пару штук за работу? Да как бы не горю желанием, 5 штук, они не лишние для меня и чего?
И насчет трех штук не совсем так может быть?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=31201011

Как то сильно ушли по моему от собстна темы.
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

брутальные жыпы с лебедками и прочими шноркелями


Какое отношение семейный универсал повышенной проходимости ХС90 имеет к "брутальным жыпам"? НИКАКОГО!

Другой тоже пытался доказать, что наличие травмата делает сантафе джипом.

нужен Джип - купи Дефендер.

Acquirer писал(а):


Надо было не балансировать вообще и наслаждаться биением руля что ли?


Я балансирую один раз, и потом годами ничего не бьет, переобуваю сам всегда.

Acquirer писал(а):

Ты просто пытаешься противоречия на пустом месте найти.


ты пишешь: мне не жалко. А потом пишешь: мне жалко. Цитату я привел. Ты определись! Wink

Acquirer писал(а):

И насчет трех штук не совсем так может быть?
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=31201011


можно и дешевле купить, только вот не скажу сейчас за сколько Pardon
Acquirer писал(а):

за просто так


эстетическое удовольствие - это далеко не просто так. Ты бы еще как дор в кирзачах ездил и газетки подкладывал...
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Какое отношение семейный универсал повышенной проходимости ХС90 имеет к "брутальным жыпам"? НИКАКОГО!


Мы вроде про внешний вид колес речь вели в общем, а не про мою машину в этом приложении?
MEPHI_Aahz писал(а):

Я балансирую один раз, и потом годами ничего не бьет, переобуваю сам всегда.


И что? Мне не надо было тщательно балансировать что ли? Как балансировка относится к внешнему виду и дискам я так и не понял?
MEPHI_Aahz писал(а):

ты пишешь: мне не жалко. А потом пишешь: мне жалко. Цитату я привел. Ты определись!


Ты зря прицепился к этой единственной фразе которую можно якобы толковать двояко. Ещё раз - мне не жалко денег на хорошую, штатной размерности резину и хорошие диски, опять же штатной размерности. Об этом говорит первая фраза выделенная тобой. На замену резины-дисков-подшипников пришедших в негодность из-за красивого низкого профиля денег жалко - об этом говорит вторая фраза выделенная опять же тобой. Я не вижу противоречия, с чем мне надо определиться?
MEPHI_Aahz писал(а):

можно и дешевле купить, только вот не скажу сейчас за сколько


Не смог понять смысла написания этой фразы, если что, то на разборках такие вещи покупать смысла не вижу. Если о них эта загадочная речь была.
MEPHI_Aahz писал(а):

эстетическое удовольствие - это далеко не просто так.


Такое удовольствие ведущее к последующему геморрою мне не нужно. Я не спорю что это возможно красиво.
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты бы еще как дор в кирзачах ездил и газетки подкладывал...


Я знаю что один из любимых приемов ведения разговоров на автоладе написать выдуманную чушь, а в следующем сообщении выдать за аксиому относительно оппонента. Так когда напишем что я в кирзачах с газетами езжу?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

И насчет трех штук не совсем так может быть?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=31201011


у оф диллера все 15 будут... supercool

Acquirer писал(а):

Ещё раз - мне не жалко денег на хорошую, штатной размерности резину и хорошие диски, опять же штатной размерности


на твою вульву штатно были 19"...

не парься Саш.. ROFL
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у оф диллера все 15 будут...


Ну я мелко плаваю для официалов, так сказать...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на твою вульву штатно были 19"


Были, были, ага, а ты мне на скоко предлагал купить? Ну чтобы кошерно, по понятиям было? Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Были, были, ага, а ты мне на скоко предлагал купить? Ну чтобы кошерно, по понятиям было?


от 19" предлагал... но 20" конечно поолучше будет... supercool
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но 20" конечно поолучше будет...


Жизнь не кончается, может и заболею ещё этим, но скорее всего лень будет...
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Жизнь не кончается, может и заболею ещё этим, но скорее всего лень будет...



бывает..
Yentoni
есть мысля взять фрила года 2004 или 2005 в рестайлинге уже 2.5 V6 на автомате. какие подводные камни и вообще может механику лучше или другой мотор?
Серго К.
Самое забавное, что результаты опроса СОВПАЛИ с выбором автомобиля - куплен темно серый Эскейп, 2003-2004 года, за 520 тыс. руб. с комплектом резины на дисках, мощность двигателя по паспорту 197 л.с. (бывает пишут 203 - там налог уже другой)...

На вопрос сына счастливому владельцу авто - "Машину покажешь?", тот ответил - "Я её помыл и в гараже оставил - сегодня грязно на улицах" pst
Barsky
Серго К. писал(а):

На вопрос сына счастливому владельцу авто - "Машину покажешь?", тот ответил - "Я её помыл и в гараже оставил - сегодня грязно на улицах" pst


63 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы