Страница 14 из 31
Johann Halter
JustBull писал(а):

Тренироваться можно самостоятельно, сейчас полно книг, материалов в инете, включая видео.


локти в жиме сидя тебе видео будет поправлять?

JustBull писал(а):

Это если ты ставишь себе сверхзадачи.


это если ты просто хочешь расти. поступательно.. а не первые 3 месяца..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так кули ты тогда темы постишь если зараннее не согласен с ответами?



Думал ты путное что скажешь...

БАДами однозначно кормить детей не буду.

Эпитеты насчет "глазок в сале" оставь для своих детей...
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

локти в жиме сидя тебе видео будет поправлять?


В зале всегда найдутся толковые ребята. Я понимаю, что тренер, да еще и хороший тренер - это очень хорошо. Но можно вполне и обойтись.

В зал приходят с разными целями, которые могут в процессе занятий корректироваться, но далеко не все готовятся на Арнольд Классик.

Серго К. писал(а):

Эпитеты насчет "глазок в сале" оставь для своих детей...


Считаю что детей здесь ваще не стоит упоминать ни твоих ни его, ровно как родных и близких. Согласен с Серго вышло по-хамски.

Последний раз редактировалось: JustBull (16 Марта 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Думал ты путное что скажешь...


я тебе сказал путное - тебе пуно енепонравилось и ты посчитал что это фигня... но во незадача - тебе тоже самое сказало еще масса народу которых не как тебя в зал направили чтобы они там на телок глазели с беговой дорожки... чтото тут не так..

Серго К. писал(а):

БАДами однозначно кормить детей не буду.


тыб хотябы едой их нормальной кормил для начала.. что за бады имеешь в виду?

Серго К. писал(а):

Эпитеты насчет "глазок в сале" оставь для своих детей...


увы.. мой ребенок питается правильно и ожирением не страдает.
PachaG
ppc

Серго К., вот реально непонтяно зачем тему создал
Johann Halter
JustBull писал(а):

В зале всегда найдутся толковые ребята.


в зале - мы толковые. только желания комуто помогать нету. ибо всекак серго считают что им одним ведома "правда"... накуй оно мне надо?


JustBull писал(а):

В зал приходят с разными целями, которые могут в процессе занятий корректироваться, но далеко не все готовятся на Арнольд Классик.


например?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Думал ты путное что скажешь...


я тебе сказал путное - тебе пуно енепонравилось и ты посчитал что это фигня... но во незадача - тебе тоже самое сказало еще масса народу которых не как тебя в зал направили чтобы они там на телок глазели с беговой дорожки... чтото тут не так..

Серго К. писал(а):

БАДами однозначно кормить детей не буду.


тыб хотябы едой их нормальной кормил для начала.. что за бады имеешь в виду?

Серго К. писал(а):

Эпитеты насчет "глазок в сале" оставь для своих детей...


увы.. мой ребенок питается правильно и ожирением не страдает.



Не зарекайся. Дай Бог ей быть здоровой.

Спорить с тобой бесполезно - могу только повторить - не считай себя умнее других. Всегда найдется кто-то умнее...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Спорить с тобой бесполезно - могу только повторить - не считай себя умнее других. Всегда найдется кто-то умнее...


плять вот ты дебил то а... в железе Я УМНЕЕ ТЕБЯ. как и в авто, как и может еще в чемто. потому СЛУШАЙ. а не перди как старый дурак..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Спорить с тобой бесполезно - могу только повторить - не считай себя умнее других. Всегда найдется кто-то умнее...


плять вот ты дебил то а... в железе Я УМНЕЕ ТЕБЯ. как и в авто, как и может еще в чемто. потому СЛУШАЙ. а не перди как старый дурак..



Но глупее Михайлюк и Истомина. Лучше уж их послушать, чем тебя...

И хамить они не будут...
Ромег
Итог закономерен - "я на коне. вы идиоты" и это в теме, по которой знаний ноль.....

Если думашь, что Леня Истомин похвалит тебя за домашний тренажер, то ошибаешься, он то знает что такое ПАХАТЬ в зале....
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в зале - мы толковые. только желания комуто помогать нету. ибо всекак серго считают что им одним ведома "правда"... накуй оно мне над


Ну ты походу ходишь в пафосный фитнес-центр какой-нить. Я хожу в качалку, в хорошую качалку, но без претензий. Там костяк не такой уж и большой и ребята более менее нормальные, если косячишь - поправят, если спросишь - ответят.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

например?


Мужик 50 лет - ходит, чтобы держать себя в тонусе, на большие веса не идет, за резалтом не гоница. Токо не надо гона, что все в душе хотят резалта, токо боятся в этом признаться. Фигня, многие, кому за 40, уже думают о здоровье, а не о рекордах.

Зы. Речь не обо мне, я хочу резалта.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Но глупее Михайлюк и Истомина. Лучше уж их послушать, чем тебя...


и что они тебе скажут? сережа купи куету?

Серго К. писал(а):

И хамить они не будут...


да ты заеп тупизной своей - мож так до тебя достучатся получится?
Johann Halter
JustBull писал(а):

Ну ты походу ходишь в пафосный фитнес-центр какой-нить.


нет.

JustBull писал(а):

Я хожу в качалку, в хорошую качалку, но без претензий. Там костяк не такой уж и большой и ребята более менее нормальные, если косячишь - поправят, если спросишь - ответят.


я перестал комуто помогать тк ИМ это не надо - ОНИ лучше знают чо и как..

JustBull писал(а):

Мужик 50 лет - ходит, чтобы держать себя в тонусе, на большие веса не идет, за резалтом не гоница


как он выглядит?
Ромег
JustBull писал(а):

Мужик 50 лет - ходит, чтобы держать себя в тонусе, на большие веса не идет,



блажь, либо ты ходишь и прогрессируешь, либо регрессируешь, "для себя" не существует....отсутсвие прогресса - означает регресс......из разряда клоунов что жмут 50 кг годами....
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что они тебе скажут? сережа купи куету?



Может быть тоже что и ты, но без хамства и хвастливых криков - мы самые умные

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ты заеп тупизной своей - мож так до тебя достучатся получится?



Когда ты заеп своей тупизной насчет б/у Х5, который надо в гараж ставить, чтобы ночью на з/ч не разобрали, я тебе хоть слово грубое сказал?

Взрослей, Иван, ты уже не пацанчик с района...
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как он выглядит?


нормально он выглядит для своего возраста, я бы сказал моложаво, занимался раньше каким-то спортом, ща ему нужен мышечный тонус, подтянутый внешний вид, и отсутствие избыточной массы.

Ромег писал(а):

блажь, либо ты ходишь и прогрессируешь, либо регрессируешь, "для себя" не существует....отсутсвие прогресса - означает регресс......из разряда клоунов что жмут 50 кг годами....


ты еще слишком молод, чтобы это понять.
Ромег
JustBull писал(а):

ты еще слишком молод, чтобы это понять.
_________________



ну да, ну да 63

в 50 организм разваливается без внешней подпитки.....ходить еще и дрочить штангу - здоровья уже не добавит, тут надо либо сымальства либо не мучить организм истязаниями.....
PachaG
Серго К. писал(а):

Может быть тоже что и ты, но без хамства и хвастливых криков - мы самые умные


то есть не важно ЧТО они скажут, важно КАК?

пипец
JustBull
Ромег писал(а):

в 50 организм разваливается без внешней подпитки.....ходить еще и дрочить штангу - здоровья уже не добавит, тут надо либо сымальства либо не мучить организм истязаниями.....


я же не говорю, что он в 50 пришел в зал
Ромег
PachaG писал(а):

то есть не важно ЧТО они скажут, важно КАК?

пипец




продолжает жечь 63
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Может быть тоже что и ты, но без хамства и хвастливых криков - мы самые умные


то есть не важно ЧТО они скажут, важно КАК?

пипец



Ты прежде чем принять какое-либо решение используешь информацию из одного источника?
Ромег
JustBull писал(а):

я же не говорю, что он в 50 пришел в зал



тем не менее, ему 50 и он в зале? физиологию не обманешь, для занятий железом нужна гормонотерапия в этом возрасте......
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Может быть тоже что и ты, но без хамства и хвастливых криков - мы самые умные


ты точно тупой.. я тебе сказал без хамства и прочего вначале топика. сложности с восприятием?

Серго К. писал(а):

Когда ты заеп своей тупизной насчет б/у Х5, который надо в гараж ставить, чтобы ночью на з/ч не разобрали, я тебе хоть слово грубое сказал?


на гараж не хватает? сочувствую..
и кстати в теме про сантафу твою я без фанатизма просто рассуждал. обсудили с джастом, сранили в ценах и тд - очень кстаи интересно и конструктивно. как и тут в общем.. но ты вно туповат походу раз не понимаешь ноормальных слов.


Серго К. писал(а):

Взрослей, Иван, ты уже не пацанчик с района...


иди в песду сережа со своим советами... признай что ты мудовую херню придумал с тренажером, покушай пельменей с детишками и в койку - жиры наращивать...
Ромег
Серго К. писал(а):

информацию из одного источника?



дядя тут тебе 3 источника вещают, тебе все мало 63
Johann Halter
JustBull писал(а):

я же не говорю, что он в 50 пришел в зал


человек 49 лет - пришел в зал и целенаправленно идет к жиму 150 на раз.. 130 уже жмет.

Ромег писал(а):

тем не менее, ему 50 и он в зале? физиологию не обманешь, для занятий железом нужна гормонотерапия в этом возрасте......


онозначно.. оно вообще нелохо для ВСЕХ после 40..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы