Страница 21 из 31
Mitiok
Alexxxa писал(а):

а меня тут как то гламурной дурой обозвали за то что я агитировала за зал и профессионального тренера............


Это свейнунг и мордвин чтоли? hehe
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Alexxxa писал(а):

а меня тут как то гламурной дурой обозвали за то что я агитировала за зал и профессионального тренера............


Это свейнунг и мордвин чтоли? hehe


"вы очень прозорливы!" (с) pst
Johann Halter
Ромег писал(а):

с другой стороны быть чемпионо и быть тренером - две разные вещи.....


да. но человек который тренирует сам должен из себя чтото представлять..

Ромег писал(а):

но конечн когда тренируют доходяги различные полубомжового вида - это забавно


pst чему может научить человек если он сам дрищ?

Alexxxa писал(а):

а меня тут как то гламурной дурой обозвали за то что я агитировала за зал и профессионального тренера............


ничего удивительного - серго уже 21 страницу кирпичами срет..
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чему может научить человек если он сам дрищ?




тут один "тренер" в майке алкоголичке объяснял о "метаболизме тестостерона" клиенту. прислушался. было познавательно 63


паренек вчера в зале рассказал что колет проп "месяц через месяц".....откуда этот идиотизм берется только.... lol1
Johann Halter
Ромег писал(а):

паренек вчера в зале рассказал что колет проп "месяц через месяц"..


здоровый наверное... cry
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

здоровый наверное...



лифтер....жмет меньше меня.....при этом не приседает, не тянет и постоянно болеет........спрашивал меня не попробовать ли ему протеин..... 63
Johann Halter
Ромег писал(а):

спрашивал меня не попробовать ли ему протеин.....


ну с пропом доллжно попереть... ROFL
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну с пропом доллжно попереть...



мда, колоть мозгов хватает, а вот осознать, что нужен СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал, чтобы дом построить уже нет......основы....
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну с пропом доллжно попереть...



мда, колоть мозгов хватает, а вот осознать, что нужен СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал, чтобы дом построить уже нет......основы....

да иы посмотри что ту понаписали некоторые.. меня уже ничего не удивляет.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да иы посмотри что ту понаписали некоторые.. меня уже ничего не удивляет.



время идет. 21 век на дворе. информация доступна. как народ не разбирался в спорте, питании, отдыхе и восстановлении, так и не разбирается.....видимо нет желания и интереса.
Dark_Angel
Ромег писал(а):

с другой стороны быть чемпионо и быть тренером - две разные вещи.....


Чемпион как минимум знает что надо делать и как.
Ромег
Dark_Angel писал(а):

Чемпион как минимум знает что надо делать и как.



не факт, все люди разные, нужен индивидуальный подход.

накачав себя, не факт что накачаешь соседа.

неспроста же люди типа Леонова 20 лет в спорте, а тем не менее берут тренера опытного (Любера)......а казалось бы столько опыта - все знать должен.
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо странная программа каято... на мой взгляд.. мешанина какаято..


В чем мешанина? Всевозможные виды упражнений строго на две мышечные группы.
Johann Halter
JustBull писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо странная программа каято... на мой взгляд.. мешанина какаято..


В чем мешанина? Всевозможные виды упражнений строго на две мышечные группы.

во всем. начиная от базы после скотта и заканчивая чередованием бицепс-трицепс.. шиворотнавыворот какойто..
Potap
Где бы такой тренажер прикупить задешего? pst

Ромег
Potap писал(а):

Где бы такой тренажер прикупить задешего?




вещь Good фарш из жирного живота? 63
atime
Ромег писал(а):

а вот осознать, что нужен СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал, чтобы дом построить уже нет......основы....



Дом строить не все собираются. Некоторым зал нужен для ОФП и некоторых групп мышц, которые не работают при тренировках по основному профилю.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да иы посмотри что ту понаписали некоторые.. меня уже ничего не удивляет.



Это наверное про меня, что типа не жрать и подкачать грудь и шею?

Ромег писал(а):

время идет. 21 век на дворе. информация доступна. как народ не разбирался в спорте, питании, отдыхе и восстановлении, так и не разбирается.....видимо нет желания и интереса.



А теперь посмотри еще раз ролик про росберга. Пилоты ф1 худые и сухие все. Но шеи у них - вам про такие только мечтать. Поэтому, я и спросил - как можно прокачать отдельные, небольшие группы мышц, которые не развиты, и не тренируются при беге на лыжах например, и можно ли это сделать несильно изменив питание из-за этого или начав принимать перепараты. Вы сказали - не ипи мозги, а люди вон запросто прокачивают шею, она в 2 раза толще стала, и при этом объем бедра у него как был так и остался и масса не поменялась, плюс минус полкило.
Ромег
atime писал(а):

Дом строить не все собираются. Некоторым зал нужен для ОФП и некоторых групп мышц, которые не работают при тренировках по основному профилю.



"тренажер-с" в помощь 63


atime писал(а):

Но шеи у них - вам про такие только мечтать



что с мужским населением....начинаем мечтать о "красивой шее"? 63 63
atime
Ромег писал(а):

что с мужским населением....начинаем мечтать о "красивой шее"?



Я про объем говорил. У них реально бычьи шеи, там же перегрузки сильные и 2 часа надо их выдерживать, так что самая накачанная мышца у пилота - шея.
Ромег
atime писал(а):

Я про объем говорил. У них реально бычьи шеи, там же перегрузки сильные и 2 часа надо их выдерживать, так что самая накачанная мышца у пилота - шея.




это все понятно.....тебе зачем "красивая шея"? 63
Axel_Foley
У кого так-же? 63

63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (17 Марта 2011 14:21), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
atime
если накачаешь шею, то плечи будут казаться уже.
Johann Halter
atime писал(а):

Это наверное про меня, что типа не жрать и подкачать грудь и шею?


сам факт подкачивания отдельных мышц ож очень забавен.. Smile)) ка ки чудики что к лету подкачатся приходят.

atime писал(а):

Дом строить не все собираются. Некоторым зал нужен для ОФП и некоторых групп мышц, которые не работают при тренировках по основному профилю.


каким спортом занимаешься?

atime писал(а):

Пилоты ф1 худые и сухие все. Но шеи у них - вам про такие только мечтать.


а ты знаешь почему так?

atime писал(а):

а люди вон запросто прокачивают шею, она в 2 раза толще стала, и при этом объем бедра у него как был так и остался и масса не поменялась, плюс минус полкило.


пилоты прокачивают чтоли? они ен качают шею - она сама тренируется от постоянных нагрузок переменных.

да и чесно гоовря както нелепо они выглядят худенькие но с шееей.. чудно както.
atime
Ромег писал(а):

это все понятно.....тебе зачем "красивая шея"?



Да не только шея, еще трапеция и грудь. Ну плохо они развиваются при беге или лыжах, что значит зачем? Чтоб было.
Johann Halter
atime писал(а):

Да не только шея, еще трапеция и грудь. Ну плохо они развиваются при беге или лыжах, что значит зачем? Чтоб было.


cry у тебя паралакс в голове. supercool

чтобы чтото выросло - надо качатся и кушать много. а также спать.. и если ты думаешь что подкачав чуть сиськи и шею ты станушь выглядеть лучше - ты заблуждаешься. все должно быть ГАРМОНИЧНО. и ноги и руки и СПИНА (ее никао не качает тк ее в зеркало не видно) и тд и тп..
то есть, если ты хочешь улучшить свой внешний вид - тебе надо бросать нах свои лыжы и начинать качатс яи жрать.. за год наберешь десяточку - внешний вид улучшится. иного просто не дано - не выдумывай самокат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы