Страница 25 из 31
Mihalych78
Цитата:

тихонько подрачивать в парадной при этом иметь лавэ на кармане, бицепс в 50 см и становую 300 не получится и через 20 лет.



чисто теоретически один бицепс можно раскачать 63
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Ромег писал(а):

знаний как водится ноль.....затолпали уже....



Насчет знаний и заблуждений поговорите лет через 20, ОК?

63 63 что дедуля? все надеешься что все такие неудачники толстожопые как ты будут? а зря.. ROFL



Я тебе еще раз говорю - эпитеты "неудачники толстожопые" оставь для своих друзей.

Для того, чтобы поговорить о том кто что достиг к 50, до них надо еще дожить...

не всем спортсменам удается http://kp.ru/online/news/588805/
Ромег
Серго К. писал(а):

не всем спортсменам удается http://kp.ru/online/news/588805/




а причем здесь Турчинский?
Mihalych78
Цитата:

Для того, чтобы поговорить о том кто что достиг к 50, до них надо еще дожить...

не всем спортсменам удается http://kp.ru/online/news/588805/



ага
угрозы
сохраняйте страницу, жмите кнопку pst
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Насчет знаний и заблуждений поговорите лет через 20, ОК?



через 20 лет что изменится? пельмени спортивным питанием станут чтоле? или если на жопе сидеть, то она отрастать перестанет?

так было и так всегда будет, хочешь каких то улучшений - финансовых, внешних, здоровья - надо ПАХАТЬ.

тихонько подрачивать в парадной при этом иметь лавэ на кармане, бицепс в 50 см и становую 300 не получится и через 20 лет.



Абсолютно с тобой согласен. Good

Поэтому могу понять когда в инете подрачивают люди, у которых все есть...

А молодежи пахать надо, а не подрачивать...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Для того, чтобы поговорить о том кто что достиг к 50, до них надо еще дожить...


63 63

Серго К. писал(а):

не всем спортсменам удается http://kp.ru/online/news/588805/


а что ты ожидал услышать от публичного человека? то что пацаны если хотите стать как я - юзайте пропик с анаболом? пестец ты дурак.. это норальная двуличная позиция публичного лица от спорта.. ты друзей своих-чемпионов спроси насчет фармы.. они тебе расскажут что это вредно и они всего достигли исключительно упорством и трудом.. на твороге обезжиренном исключительно... более того, погугли стоклко народу ТУПО НЕ ДОЖИМВАЕТ до 50 лет. и какой из них % спортсменов..
Mihalych78
Цитата:

А молодежи пахать надо, а не подрачивать...



а от молодеж сама разберется как ей на жизнь зарабатывать pst
Moggucci
Да уж, Серго хапнул свою дозу толерантности ROFL

Иван_aka_Gaiver, Ромег, давно хотел спросить, вы фбтшники?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пестец ты дурак..



Задолбал уже.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это норальная двуличная позиция публичного лица от спорта..



Именно это и хотел сказать, т.к. на деле он, говоря твоими словами "юзал и пропик, и анаболики, и БАДы"...
Ромег
Moggucci писал(а):

фбтшники?


wwow


Серго К. писал(а):

А молодежи пахать надо, а не подрачивать...



но судя по желанию купить "тринажор" подрачивать решил ты......а надо бы заняться....всерьез....
Серго К.
Ромег писал(а):

Moggucci писал(а):

фбтшники?


wwow


Серго К. писал(а):

А молодежи пахать надо, а не подрачивать...



но судя по желанию купить "тринажор" подрачивать решил ты......а надо бы заняться....всерьез....



До вас действительно так долго доходит? См. 11 страницу.
Ромег
Серго К. писал(а):

Именно это и хотел сказать, т.к. на деле он, говоря твоими словами "юзал и пропик, и анаболики, и БАДы"...



на деле Турч бухал очень сильно в последние годы....видимо шоу-бизнес довел....в Балаху каждую неделю приезжал.....это и сгубило...
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Да уж, Серго хапнул свою дозу толерантности



причем что характерно, челок в 50 лет выглядит как чмо, его дети страдают ожирением что говоит о неумении не то чтобы наладить правильный образ жизни но даже и с питанием порядок в семье навести. и вот этот чудесный человек начинает нам менторским тоном чего то вещать про спорт.. гениально вообще.. cry

но кроме уважения к старшим, и том что "попмните меня" у него ничего не выходит, что впрочем закономерно..
Moggucci
Ромег писал(а):

Moggucci писал(а):

фбтшники?


wwow



по этой классификации:
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=135888.0
Johann Halter
Серго К. писал(а):

До вас действительно так долго доходит? См. 11 страницу.


уже набрал 500 000 на домашний спортзал?
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Moggucci писал(а):

Да уж, Серго хапнул свою дозу толерантности



причем что характерно, челок в 50 лет выглядит как чмо, его дети страдают ожирением что говоит о неумении не то чтобы наладить правильный образ жизни но даже и с питанием порядок в семье навести. и вот этот чудесный человек начинает нам менторским тоном чего то вещать про спорт.. гениально вообще.. cry

но кроме уважения к старшим, и том что "попмните меня" у него ничего не выходит, что впрочем закономерно..



Пля...

В один прекрасный момент я понял, что не нужно спрашивать совета у обычных людей. Обычный человек тебе посоветует обычную куету. Его совет будет вреден.

И НУЖНО обязательно послушать совета человека, который успешнее тебя в этой области и который добился успехов в этой области. Его знания в тысячи раз ценней. Самое интересное, что какой бы недружелюбный или замкнутый человек ни был, если ты искренне спросишь совета и внимательно послушаешь его, он с удовольствием тебе расскажет, и скажет правду.
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

До вас действительно так долго доходит? См. 11 страницу.


уже набрал 500 000 на домашний спортзал?



Оказывается, что выпускнику УДН и ВАВТ, это сделать проще чем выпускнику ГУУ и Финакадемии (если ты не соврал).

Твои хамские посты больше не комментирую, ибо выгляжу я вполне достойно для своих лет и достиг больше чем многие.
Серго К.
Moggucci писал(а):

В один прекрасный момент я понял, что не нужно спрашивать совета у обычных людей. Обычный человек тебе посоветует обычную куету. Его совет будет вреден.



Это пять! Good

Действительно, надо было сразу было советоваться с профессионалами... rlzz
Ромег
Moggucci писал(а):

И НУЖНО обязательно послушать совета человека, который успешнее тебя в этой области и который добился успехов в этой области. Его знания в тысячи раз ценней. Самое интересное, что какой бы недружелюбный или замкнутый человек ни был, если ты искренне спросишь совета и внимательно послушаешь его, он с удовольствием тебе расскажет, и скажет правду.




ну это же надо самомнение свое засунуть поглубже. некоторые товарищи тут походу спать в короне ложацо supercool
Серго К.
Ромег писал(а):

ну это же надо самомнение свое засунуть поглубже. некоторые товарищи тут походу спать в короне ложацо



Рядом с ноутом прямо? wwow
Ромег
Серго К. писал(а):

Это пять!

Действительно, надо было сразу было советоваться с профессионалами...



свинское у тебя весьма отношение......тебе советов надавали, время свое тратили.....а ты вот такие плевочки......бабский достаточно у тебя характерок то supercool
Moggucci
Вообще, конечно, удивительно. Почему-то высшую математику идут изучать в университет, вождению учатся в автошколе... А как доходит до качалки, тот тут все самые умные.

С другом недавно разговаривал на тему качалки. Он занимается бб уже 14 лет без перерывов. Шарахался по залам, читал книги и т.д. Я его спросил, как ты оцениваешь свой опыт, свои знания? Он говорит - "все что я себе накачал за 14 лет, я мог бы накачать за 2 года, имея сегодняшние знания. Я все эти годы все делал неправильно." Кстати очень адекватный и умный человек.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Оказывается, что выпускнику УДН и ВАВТ, это сделать проще чем выпускнику ГУУ и Финакадемии (если ты не соврал).


соврал конечно. у меня ПТУ только..

Серго К. писал(а):

Твои хамские посты больше не комментирую, ибо выгляжу я вполне достойно для своих лет


ты как бурдюк толстожопый выглядишь если чо... показать тебе как мой дядя выглядит в 50 лет?

Серго К. писал(а):

и достиг больше чем многие.


ты - гавно(с).. тимати достиг большего... pst

Серго К. писал(а):

Действительно, надо было сразу было советоваться с профессионалами...



и как ты думаешь что они тебе посоветуют? зал за 500к или карточку за 20к? про тренажор ты уже слился невнятно поменяв название темы даже.. каак не стыдно. такой старый а подтираешь... айайай..
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Это пять!

Действительно, надо было сразу было советоваться с профессионалами...



свинское у тебя весьма отношение......тебе советов надавали, время свое тратили.....а ты вот такие плевочки......бабский достаточно у тебя характерок то supercool



Хамить не надо.

Отношение такое как венценосец заслужил.
vsmax
Moggucci писал(а):

Вообще, конечно, удивительно. Почему-то высшую математику идут изучать в университет, вождению учатся в автошколе... А как доходит до качалки, тот тут все самые умные.

С другом недавно разговаривал на тему качалки. Он занимается бб уже 14 лет без перерывов. Шарахался по залам, читал книги и т.д. Я его спросил, как ты оцениваешь свой опыт, свои знания? Он говорит - "все что я себе накачал за 14 лет, я мог бы накачать за 2 года, имея сегодняшние знания. Я все эти годы все делал неправильно." Кстати очень адекватный и умный человек.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы