Страница 41 из 72
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

они не знают про твои перчики и разборки


знают и перенимают опыт Wink

Перешли на питание в самой дешевой столовой института - 90 рублей обед вместо 200 раньше.

Я в таких случаях сразу начинаю считать деньги и понимаю, что выгодно, а что - нет. Razz

shubin81 писал(а):

ну если тебя незасмеяли по поводу километровых прогулок по промзонам - то за рио можешь не парится.


Это - небольшая странность, на которую я имею право. А вот езда на киа рио - добровольная покупка говна за приличные деньги... lol1
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

они не знают про твои перчики и разборки


знают и перенимают опыт Wink

Перешли на питание в самой дешевой столовой института - 90 рублей обед вместо 200 раньше.

Я в таких случаях сразу начинаю считать деньги и понимаю, что выгодно, а что - нет. Razz

shubin81 писал(а):

ну если тебя незасмеяли по поводу километровых прогулок по промзонам - то за рио можешь не парится.


Это - небольшая странность, на которую я имею право. А вот езда на киа рио - добровольная покупка говна за приличные деньги... lol1



Ты всё еше там что ли? а что у вас за 90 рублей в столовой подают? первое, второе, салат?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

а что у вас за 90 рублей в столовой подают?


чай черный с лимоном без сахара 5р
с сахаром 7р
компот 11р
рис/макароны 12р
пюре/гречка 25/28р
второе от 40р
суп 25р
салаты от 10р до 40р

Реально на 90р съесть самый простой салат, представляющий собой свеклу или морковь или капусту + дешевый гарнир рис/макароны + куриное второе (дешевле, чем мясное) + суп + чай.

Выбор чего-либо другого автоматически увеличивает стоимость обеда за 100р и приходится искать железную мелочь или получать большое кол-во сдачи, что неприятно... cry supercool
*Kostik* писал(а):

Ты всё еше там что ли?


само собой rlzz
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

а что у вас за 90 рублей в столовой подают?


чай черный с лимоном без сахара 5р
с сахаром 7р
компот 11р
рис/макароны 12р
пюре/гречка 25/28р
второе от 40р
суп 25р
салаты от 10р до 40р

Реально на 90р съесть самый простой салат, представляющий собой свеклу или морковь или капусту + дешевый гарнир рис/макароны + куриное второе (дешевле, чем мясное) + суп + чай.

Выбор чего-либо другого автоматически увеличивает стоимость обеда за 100р и приходится искать железную мелочь или получать большое кол-во сдачи, что неприятно... cry supercool
*Kostik* писал(а):

Ты всё еше там что ли?


само собой rlzz



Ну у нас где-то так же, дорого из второго разве что шашлык из форели 80р, обожаю просто.Всякие свинины, по итальянски, скандинавский около 50-60 руб, бифштекс с яйцом самое дешевое. Большая порция картошки 20р, половинки достаточно иначе объешься, суп 30р, опять же половины достаточно - т.е. 15 руб, Можно сразу брать плов например - полтос большая порция, объешься без первого, у меня сейчас выходит когда 80р, когда 120, но я набираю под завязку и того что именно хочу. Но эта столовая при нашей компании, у жены тоже такие цены, чуть подороже, но она мало ест))

А пантоваться машиной на работе смысла нет, все равно все знают какая у тебя зарплата + -
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

А пантоваться машиной на работе смысла нет, все равно все знают какая у тебя зарплата


важно не сколько ты денег зарабатываешь, а как их используешь.

Месяц назад у нас паренёк из соседней группы с аналогичным доходом купил киа рио... каско, допы, диски 14 на лето, все как положено... почти 600к. rlzz hehe
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

А пантоваться машиной на работе смысла нет, все равно все знают какая у тебя зарплата


важно не сколько ты денег зарабатываешь, а как их используешь.

Месяц назад у нас паренёк из соседней группы с аналогичным доходом купил киа рио... каско, допы, диски 14 на лето, все как положено... почти 600к. rlzz hehe



мы уже пришли к выводу что будь то сааб, что бмв, стоит как рио + надо кроить. Ты вот сейчас переберешь подвеску, помыл радиаторы, поменял тормоза, а нахера? чтоб весной поменять? в итоге за год ушло 60. Мог съездить просрать их заграницей.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

в итоге за год ушло 60


И что? Ты пытаешься оправдать свою покупку рио или?
*Kostik* писал(а):

Мог съездить просрать их заграницей.


Я и так могу съездить просрать их за границей. Намекаешь, что мог бы просрать 120?

*Kostik* писал(а):

Ты вот сейчас переберешь подвеску, помыл радиаторы, поменял тормоза, а нахера?


??? ты пьян - такие вопросы задавать? опять караоке? hehe

В машине изнашиваются детали - я их меняю... Как-то так. Если не менять - есть шанс встать на дороге, тормозов лишиться внезапно Wink и тому подобное.
poliman
забавно выглядит как мифи косит под ваню Smile
MEPHI_Aahz писал(а):

В машине изнашиваются детали - я их меняю..


тока ваня денег в сервис не жалеет, а валера по разборкам тапки снашивает и машину гоняет на убой ROFL

но авторитетно чмырит костика и максека Smile
цырк
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

ваня денег в сервис не жалеет


У него денег побольше, мягко говоря. И времени тоже хватает.
poliman писал(а):

по разборкам тапки снашивает


ну дык - экономия! Good Я скоро посмотрю на тебя с е34, это будет самый что ни на есть
poliman писал(а):

цырк


vfac

Если не сольешься и не купишь себе киа рио... с аргументацией "вот потом, когда я вырасту и заработаю..." Wink Потом может и не наступить.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

в итоге за год ушло 60


И что? Ты пытаешься оправдать свою покупку рио или?
*Kostik* писал(а):

Мог съездить просрать их заграницей.


Я и так могу съездить просрать их за границей. Намекаешь, что мог бы просрать 120?

*Kostik* писал(а):

Ты вот сейчас переберешь подвеску, помыл радиаторы, поменял тормоза, а нахера?


??? ты пьян - такие вопросы задавать? опять караоке? hehe

В машине изнашиваются детали - я их меняю... Как-то так. Если не менять - есть шанс встать на дороге, тормозов лишиться внезапно Wink и тому подобное.



Да пью пиво, сейчас джин снова буду, компашка ко мне сегодня не придет. Смысл менять подвеску если ты по весне будешь другой сааб брать или к лету. Я не оправдываю покупку, мне вообще похер, я просто смотрю этот форум чисто поржать, особенно ты смешно сааб пиаришь и здоровый образ жизни шатания по разборкам. Пишешь про экономию на еде и при этом берешь деревяшки максимально дорогие в хату, блин, продолжай, прикольно читать, пойду налью...
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Я скоро посмотрю на тебя с е34, это будет самый что ни на есть



да че то кажется мне, на эти куски гавна неклюет уже никто... Pardon
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Да пью пиво


*Kostik* писал(а):

сейчас джин снова буду


*Kostik* писал(а):

пойду налью...


Эдак ты не доживешь до момента, когда я соап сменю... Pardon

shubin81 писал(а):

да че то кажется мне, на эти куски гавна неклюет уже никто...


ты зажравшийся столичный сноб! А в глухой нижегородской провинции дорожат иномарками + е34 все еще чоткая.

*Kostik* писал(а):

Смысл менять подвеску


что предлагаешь - ездить на расхлябанной и гремящей?

*Kostik* писал(а):

Пишешь про экономию на еде и при этом берешь деревяшки максимально дорогие в хату


Надо экономить там, где нет разницы. Нет разницы между пакетом риса за 30 рублей и за 50... НИКАКОЙ.
poliman
...

Последний раз редактировалось: poliman (21 Марта 2011 07:55), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

зажравшийся столичный сноб! А в глухой нижегородской провинции дорожат иномарками + е34 все еще чоткая.


ыыы ROFL чоткая 3ка
ога ROFL
плюс у 34 ки что она дешевая и что задний привод.
и есть климат контроль.
бросать можно под окном не парясь.

а что касаеца понтов - то минимум е60.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да пью пиво


*Kostik* писал(а):

сейчас джин снова буду


*Kostik* писал(а):

пойду налью...


Эдак ты не доживешь до момента, когда я соап сменю... Pardon

shubin81 писал(а):

да че то кажется мне, на эти куски гавна неклюет уже никто...


ты зажравшийся столичный сноб! А в глухой нижегородской провинции дорожат иномарками + е34 все еще чоткая.

*Kostik* писал(а):

Смысл менять подвеску


что предлагаешь - ездить на расхлябанной и гремящей?

*Kostik* писал(а):

Пишешь про экономию на еде и при этом берешь деревяшки максимально дорогие в хату


Надо экономить там, где нет разницы. Нет разницы между пакетом риса за 30 рублей и за 50... НИКАКОЙ.



В выходные надо бухать, иначе они не ощущаются в полной мере. По поводу риса не надо, ты тут где-то расписывал что еду берешь чисто чтоб поесть, сэкономить и не потолстеть, а не удовольствие получить. Я тоже беру джин дешевый за 250р, один хер бадяжу со швепсом, так нахрен нужен Бифитер.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

а что касаеца понтов - то минимум е60.


Ты нам сказки не рассказывай и лапшу на уши не вешай. Был я в НиНо - там одни ведра 30-летние и тазы.

е60 там единицы - никто не может себе позволить авто за 1.5-2 ляма.

Когда ездил в Псков года 4 назад - там встретил всего ОДНУ е60... у местного авторитета, судя по внешнему виду hehe

*Kostik* писал(а):

В выходные надо бухать, иначе они не ощущаются в полной мере


*Kostik* писал(а):

Я тоже беру джин дешевый за 250р, один хер бадяжу со швепсом, так нахрен нужен Бифитер.


ROFL Я так на полусеме в институте развлекался - коньячный спирт в канистрах + газировка + пиво... Зачем ты себя гробишь?

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (19 Марта 2011 23:56), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Если не сольешься и не купишь себе киа рио... с аргументацией "вот потом, когда я вырасту и заработаю..." Потом может и не наступить.


у меня денег нет, я тока бу 34ку могу расчитывать Smile
за рио переплачивать в кредит на стопицот лет не хочу.
нада денег на ремонт новой хаты и свадьбу копить.
а тут еще машина на голову cry



О блин свадьба это прикольно, у меня из друзей никто не женится, все бля ушлые) так скучаю по гуляниям на свадьбе)
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

е60 там единицы - никто не может себе позволить авто за 1.5-2 ляма.


она бу стоит 600к
как рио твоего корефана с работы
а новые е60 уже не делаются наскока я знаю
а ф10 стоит дороже.
MEPHI_Aahz писал(а):

Был я в НиНо - там одни ведра 30-летние и тазы.


приежай, в след. раз в верхние печеры. ROFL
и в центр

е60 он не нашел ROFL
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а):

а что касаеца понтов - то минимум е60.


Ты нам сказки не рассказывай и лапшу на уши не вешай. Был я в НиНо - там одни ведра 30-летние и тазы.

е60 там единицы - никто не может себе позволить авто за 1.5-2 ляма.

Когда ездил в Псков года 4 назад - там встретил всего ОДНУ е60... у местного авторитета, судя по внешнему виду hehe

*Kostik* писал(а):

В выходные надо бухать, иначе они не ощущаются в полной мере


*Kostik* писал(а):

Я тоже беру джин дешевый за 250р, один хер бадяжу со швепсом, так нахрен нужен Бифитер.


ROFL Я так на полусеме в институте развлекался - коньячный спирт в канистрах + газировка + пиво... Зачем ты себя гробишь?



Валера я водку не переношу, морщусь, люблю когда и пьется вкусно и результат на лицо))) Что неполезного в джине с тоником? тем более я ж не банку покупаю с красителями и не кока колу.
*Kostik*
poliman Приглашай нас с Валерой на свадьбу, в конкурсах поучаствуем, невесту украдем!!
poliman
кароче валера, мы следим за детективной историей шоколадного соапа supercool ROFL
ЗЫ черкани какие нить новые тенденции в тотальной экономии Smile
мож там колодки от гыжулей ставить или радиатор с нивы
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

она бу стоит 600к


покажи, где
*Kostik* писал(а):

люблю когда и пьется вкусно и результат на лицо


какой результат-то?
*Kostik* писал(а):

Что неполезного в джине с тоником?


джин и тоник.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

у местного авторитета, судя по внешнему виду


Это он тебе дал спортивные штаны для похода по разборкам?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а):

она бу стоит 600к


покажи, где
*Kostik* писал(а):

люблю когда и пьется вкусно и результат на лицо


какой результат-то?
*Kostik* писал(а):

Что неполезного в джине с тоником?


джин и тоник.



А что полезного в водке? результат опьянение) я эту водку жрал конечно раньше, но блин соком запивать не полезно и некрасиво, а огурца соленого мне мало, и не вкусно. Еще люблю коктейли делать, типа мохито, самый любимый!
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): она бу стоит 600к

покажи, где


автору
600-700к
лень искать
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): у местного авторитета, судя по внешнему виду

Это он тебе дал спортивные штаны для похода по разборкам?


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы