Страница 1 из 4
Ромег
Дело было вечером, делать было нечего....

Ситроен отрадное - дружелюбная контора. Хочешь покататься - морщить занятые морды и изображать шибку занятость менеджера по продажам они не будут. Это вам не салон опеля, где каждая минута менеджера стоит миллионы, судя по мордашкам насупленным 63

Итак, на арене сегодняшнего цирка - Ситроен DS3, конкурент Мини, А1.....чуть дешевле.....но в целом уровень цен схожий....машинка далекая от практичности, но от того более привлекательная Good ибо как ни крути, но сид седан - это не для всех, кто жизнь любит 63

Итак, увы, разочарование, но 150 л.с. не было, зато был DS3 с бмвшным двигом в 120 кобыл и при АКПП (А4L), любимой многими владельцами С4, флюенсов, 308 за неипическую надежность и современность конструкции 63


Итак, салун - витрина бутика, ярко, блестяще, креативно, но ежели побыть немного фетишистом и помацать отделочные материалы, то бюджетность засквозит, увы. Стандартные седла (можно заказать спортивные более) на боевой лад не настраивают, сидишь как в американце каком...





Итак, заводимся, тронулись, чуда не произошло, нрав авто - обычный. Неплохо тянет, но без огонька. Огонек в другом в рулежке - крайне живые реакции на руль, сам руль параметрический в поворотах наливается дополнительным усилием - супер Good Подвеска, кстати, не шибко жеская и даже раскачку допускает на неровностях.




Одним словом яркая, приятная игрушка за 800 с хвостиком.

Автомобильчик неплохо продуман и выполнен. В нем в отличие от С4 даже лампочку в фаре можно самому поменять Good
63
poliman
клева..А(?) класс за 800 Good
atime
Ромег писал(а):

и при АКПП (А4L), любимой многими владельцами С4, флюенсов, 308



Tiptronic System Porsche® pst
Lednik
Ромег писал(а):

АКПП (А4L), любимой многими владельцами С4, флюенсов,


на флюэнсе DP0 стоит lol1
Tchuba
на этом тему и закрыть. автора в бан за рекламу))
Gastello
Я вчера тоже был в том салонеSmile с3 пикассо понравился, тока в черном цвете. Внутри места дофига. В автомире на Дмитровке стоит черный. красивый!Smile

Последний раз редактировалось: Gastello (21 Марта 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Ромег
poliman писал(а):

клева..А(?) класс за 800



Б-класс....
Lednik писал(а):

на флюэнсе DP0 стоит




ню-ню, коробка одна обозначения разные 63
atime
Ромег писал(а):

ню-ню, коробка одна обозначения разные



Я теперь тоже знаю, меня тут, на лоле пролечили что AL4=DP0 hehe
Ромег
atime писал(а):

Я теперь тоже знаю, меня тут, на лоле пролечили что AL4=DP0



ну вишь, а владельцы флюЭнсов все надеюстя избежать переборки на 50.000 км
Al_Dimich
Ромег писал(а):

120 кобыл и при АКПП (А4L)

Неплохо тянет, но без огонька.

"Неплохо" он тянет разве что по сравнению с твоим ФФ 1,6 АКПП ггг (разгон 0...100 за 15 секунд) supercool
Ромег
Al_Dimich писал(а):

"Неплохо" он тянет разве что по сравнению с твоим ФФ 1,6 АКПП ггг (разгон 0...100 за 15 секунд)




ну нормально скажем так, для города хватит пробочного.....в мячково лучше на нем не выезжать....равно как и на твоем дроч-жопеле Smile
poliman
уууу
15 сек... cry
чо ж ты как сэкономил то на движке? ромег?
atime
poliman писал(а):

15 сек



Какая разница 15 или 12, если средняя скорость за год 20 км/час?
Ромег
poliman писал(а):

уууу
15 сек...
чо ж ты как сэкономил то на движке? ромег?



та один куй и 2.0 литровый не самолет....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

"Неплохо" он тянет разве что по сравнению с твоим ФФ 1,6 АКПП ггг (разгон 0...100 за 15 секунд)




ну нормально скажем так, для города хватит пробочного.....в мячково лучше на нем не выезжать....равно как и на твоем дроч-жопеле Smile

Мой дроч-жопель едет на 3-3,5 секунды лучше твоего ФФ 1,6 АКПП. Ровнять их не стоит.
Lednik
Ромег писал(а):

ну вишь, а владельцы флюЭнсов все надеюстя избежать переборки на 50.000 км


63
рено не ламаеццо в отличие от ситра ROFL
Цифра
Ромег
Рома, йо-моё, я же говорил тебе - езжай в Аарон, там 150 есть Smile Затестил, блин, женский вариант.
Ромег
Hexff писал(а):

Рома, йо-моё, я же говорил тебе - езжай в Аарон, там 150 есть Затестил, блин, женский вариант.



да я думаю, найду таки ручной вариант, но было интересно именнео с АКПП тестануть Good


Al_Dimich писал(а):

Ровнять их не стоит.



разумеется. жопель пусть покурит в сторонке 63
atime писал(а):

Какая разница 15 или 12, если средняя скорость за год 20 км/час?



в принципе да, ибо по городу - полюбе стоишь, а на трассе 160 идешь легко достаточно....
Lednik писал(а):

рено не ламаеццо в отличие от ситра



свЭжо придание 63
Mihalych78
с приорой гонялся?
atime
Ромег писал(а):

в принципе да, ибо по городу - полюбе стоишь, а на трассе 160 идешь легко достаточно....



Предвижу стандартный вброс: а если тебе фуру надо срочно обогнать, а там встречка близко!!! Это же безопасность мля!!! hehe
Ромег
atime писал(а):

Предвижу стандартный вброс: а если тебе фуру надо срочно обогнать, а там встречка близко!!! Это же безопасность мля!!!



ну в таких условиях - тяжка, на трассе обгонять можно только сходу, ни разу не безопасно.....
Цифра
Ромег писал(а):


ну в таких условиях - тяжка, на трассе обгонять можно только сходу, ни разу не безопасно.....


Это из-за АКПП или недостаточной мощности двигателя?
atime
Hexff писал(а):

Это из-за АКПП или недостаточной мощности двигателя?



Это из-за неумения избегать таких обстоятельств как "фура справа, а встречка близко" hehe
Ромег
Hexff писал(а):

Это из-за АКПП или недостаточной мощности двигателя?



и то и другое, 4 ступени не могут эффективно реализовать мощность двигателя, двиг в 100 кобыл тоже слаб для снаряженной под 1300 кг....кстати в стандартной коробке АКП чувствуется разрыв между 1 и 2 передачами прям как на самаре, чувствуется что передаточные числа на 2.0 литровки рассчитаны....
atime
Ромег писал(а):

чувствуется что передаточные числа на 2.0 литровки рассчитаны



Зато на 120 - 3 тысячи оборотов, а не как в 308 - почти 4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы