Страница 1 из 2
gkbest
Цитата:

Тимати стал отцом за 100 тысяч евро

Летом прошлого года известный рэпер Тимати, последовав примеру западных звезд Брэда Питта и Брюса Уиллиса, сдал в банк спермы свой биологический материал.

Вопреки некоторым обвинениям в аморальности, Тимати в одном из последних интервью утверждает, что таким образом отнюдь не продаёт своих детей, а помогает женщинам, которые хотят родить здорового и крепкого ребёнка.

Тем не менее, стало известно, что на этой «помощи» рэпер заработал около 100 тысяч евро. Также он рассказал, что несколько женщин за это время уже воспользовались его спермой, а одна из них даже успела родить.

По контракту Тимати не может сообщить подробности, однако имеет право встречаться со всеми своими будущими детьми, зачатыми от его семени.



http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news_timati_stal_otcom/
maxFZ20
на всю страну докахано - тимати дрочит 63
Ken13
и этот укурок гарантирует здоровое и крепкое потомство?
Extreme
hehe
за 100 штук я тоже подрочить могу supercool
куда обращаться?
gkbest
интересно они сразу в наколках родились.....
Ken13
Extreme писал(а):

hehe
за 100 штук я тоже подрочить могу supercool
куда обращаться?



к Джигурде, очевидно hehe
Тоха Купчинский
Скоро и Жигурда целую трехлитровую банку принесет сдавать, прорычав "ВООООТ, СВЕЕЕЖЕНЬКАААЯЯЯ, УТРРРРРРЕННННЯЯЯЯЯ" hehe
Е.Бунко
gkbest писал(а):

Тем не менее, стало известно, что на этой «помощи» рэпер заработал около 100 тысяч евро.


мягко говоря, сабж переоценивает результат своих эякуляций. Плять и находятся "издания" которые подобную хню пишут..
этот черножопый урод небось тышь десять отвалил за публикацию???
Цитата:

По контракту Тимати не может сообщить подробности, однако имеет право встречаться со всеми своими будущими детьми, зачатыми от его семени.


Представляешь, какой нить шестилетний карапуз, тыча пальчиком: Мама!! Этот грязный алкаш под забором, мой папа? Да как ты ему дала-то?
V1T
Е.Бунко писал(а):

Представляешь, какой нить шестилетний карапуз, тыча пальчиком: Мама!! Этот грязный алкаш под забором, мой папа? Да как ты ему дала-то?


поччему он грязный алкаш то под забором будет? lol1 lol1 у него денех стока, что на 3 жисни хватит....
но конечно по лоловским меркам да, он нищеброд supercool
Е.Бунко
V1T писал(а):

поччему он грязный алкаш то под забором будет? у него денех стока, что на 3 жисни хватит....
но конечно по лоловским меркам да, он нищеброд


Скока у нево денех? Он способен собрать стадион? сколько стоит его пригласить?
Он собственность какого нибудь богатенького буратины. Просто для прикола. Не ужели трудно понять, что дрыганием кривыми ножками не заработать даже на эфиры на радио, тв, на создание роликов, записей. Кстати, сколько у него в фонотеке? "песен" двадцать?
Интересно, на какие шиши в телевизоре появляются разные "Шуры","Муры" и проч?
V1T
ну да да....чувак, поющий с фифтисентами в 25 лет, обязательно будет подзаборным алкашем 63 стопудова..толи дело местные алигархи на приорах
Johann Halter
Е.Бунко
ты не прав. тимати при всей его имиджевой шелухе - толковый парнишка, он куевый певец но очень хороший бизнесадминистратор. а щас еще и накачался нормально - вообще молодчик.. Good
gkbest
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но очень хороший бизнесадминистратор


ога и поэтому он свернул свой проект "клуб блек стар", ввалив в него тысчи баксов
Е.Бунко
V1T писал(а):

чувак, поющий с фифтисентами в 25 лет


Ой пля.. спеть даже ты сможешь хоть с папой римским. только бабосы доставай. Все эти звиоздочки "поют", пока у них есть спонсор. Реально способных заработать на концертах единицы.
Можешь ради прикола прикинуть. А то ты подобно платиновой блондинке выручку с прибылью путаешь.
Концерт в РФ с присутствием 60000 зрителей принесет в кассу 1лям доллярей. Можешь прикинуть затраты. И вероятность того что кто либо может собрать 60000человек.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тимати при всей его имиджевой шелухе - толковый парнишка, он куевый певец но очень хороший бизнесадминистратор.


То есть блеяние не его основной доход?

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (25 Марта 2011 12:21), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
gkbest писал(а):

а и поэтому он свернул свой проект "клуб блек стар", ввалив в него тысчи баксов


я не знаток бизнеса тимати, но клубы существуют ка ки рестораны года 2-3-4..потом их закрывают и меняют - специфика бизнеса.
gkbest
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но клубы существуют ка ки рестораны года 2-3-4..потом их закрывают и меняют - специфика бизнеса.


это понятно, но он сам признавал или кто-то писал на сайте этого клуба, что увы не пошло
Axel_Foley
Вопрос к женщинам форума: желающие маленького Тимати-второго есть, не? 63
FHR
Cмарел передачу где звезд приглашают на анализ здоровья. Тимати сказали что он так угробил свое здоровье что до 50 едва ли дотянет. А с учетом что у него интеллект цыгана то детишки занимательные от него родятся, сразу диагноз дебил и даун в одном флаконе.
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он куевый певец



Он ваще не "певец" он арэнби-исполнитель.

Пля, ты опять в бане, не бережешь ты себя hehe
Косолапый
FHR писал(а):

Cмарел передачу где звезд приглашают на анализ здоровья. Тимати сказали что он так угробил свое здоровье что до 50 едва ли дотянет. А с учетом что у него интеллект цыгана то детишки занимательные от него родятся, сразу диагноз дебил и даун в одном флаконе.


Пусть он мне и не нравиццо, но он добился многого. А ты пременяешь свой интеллект для разгадывания сканвордов?
atime
FHR писал(а):

Cмарел передачу где звезд приглашают на анализ здоровья.



Это там где скажут - ой пля, вы скоро помрете, лет в 50. Потом месяц они кушают помидорку и ходят в тренажерный зал - и оппа уже 70.
FHR
Косолапый писал(а):

[Пусть он мне и не нравиццо, но он добился многого. А ты пременяешь свой интеллект для разгадывания сканвордов?


Не угадал, я делаю проекты,
то что у него много денег, не означает "добился многого" мож он в своих клубешниках дурью банчит, или думаете там на пиве кассу делают?
FHR
atime писал(а):

[

Это там где скажут - ой пля, вы скоро помрете, лет в 50. Потом месяц они кушают помидорку и ходят в тренажерный зал - и оппа уже 70.


Ты путаешь причины и следствия, там имеется ввиду "если вести такой образ жизни постоянно" а не "месяц"
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый писал(а):

[Пусть он мне и не нравиццо, но он добился многого. А ты пременяешь свой интеллект для разгадывания сканвордов?


Не угадал, я делаю проекты,
то что у него много денег, не означает "добился многого" мож он в своих клубешниках дурью банчит, или думаете там на пиве кассу делают?


Да хоть беспризорников в секскуальное рабство и на органы пусть продает, не пойман - не вор.
roadster
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Cмарел передачу где звезд приглашают на анализ здоровья. Тимати сказали что он так угробил свое здоровье что до 50 едва ли дотянет. А с учетом что у него интеллект цыгана то детишки занимательные от него родятся, сразу диагноз дебил и даун в одном флаконе.


Пусть он мне и не нравиццо, но он добился многого. А ты пременяешь свой интеллект для разгадывания сканвордов?


С хуали добился?
Золотой ребенок.
Сынок богатенький.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы