Страница 15 из 22
Extreme
Ромег
главное мушку спилить hehe
dorinspector
Extreme писал(а):

тя потом совесть заживо съест

или зам себя в асфальт закатаешь



я сам ставить никогда не буду ,потому как я на дороге насмотрелся всякого, сам быстро не езжу, а тому кто летает -удачи и предельной осторожности
DAI
Лучше чем мощная фара к качестве света заднего хода ничего не придумано. Желательно ксенон 7000К))
Extreme
DAI
и чо ты буш на ходу заднюю втыкать? hehe
DAI
Extreme писал(а):

DAI
и чо ты буш на ходу заднюю втыкать? hehe


Это кто технический идиот и у кого руки из задницы. А кто нет, те поставят в цепь дополнительный тумблер!
Extreme
чё-то колхозить ради того что бы дураков учить-ещё больший дебилизм hehe
лечите нервы, господа supercool
и если чо ксен постепенно разжигается, требуемый эффект достигнут не будет. это я про технических идиотов hehe
DAI
Extreme писал(а):

чё-то колхозить ради того что бы дураков учить-ещё больший дебилизм hehe
лечите нервы, господа supercool
и если чо ксен постепенно разжигается, требуемый эффект достигнут не будет. это я про технических идиотов hehe


Да я ж не пропагандирую. Если че есть блоки розжига 55Вт с соответствующими лампами. Значительно шустрее разжигается. Я думаю клиент не успеет обогнать справа пока разгорится)))
AuCT
Ромег писал(а):

я свою за 190 разгонял


Надо будет летом заморочиться, попробовать, сколько моя тарантайка выжмет. Пока что максимум 167 по ГПС, по спидометру это немного за 180. Интересно после поездки смотреть статистику в навигаторе Smile
Extreme
gallrad
машина бонда? hehe
-=GaLaN=-
Unforgiven писал(а):

Вот и я о чем. Судя по себе, если у меня когда-нибудь будет подобная баржа, буду ездить примерно так же. Хотя, таких как я мало, большинство предпочитает держать ~120.


Был у вас осенью на своём авто - в городе и на трассе все тошнят неимоверно, несмотря на то, что последних гаишников я видел в ярославской области. supercool Где там большинство 120 держат - не знаю... Smile
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

Где там большинство 120 держат - не знаю


Я не про свой город, а вообще про Россию. Личное наблюдение.
-=GaLaN=-
Unforgiven писал(а):

Я не про свой город, а вообще про Россию. Личное наблюдение.


Если вообще - то разброс весьма велик. У меня крейсерская 140, иду в основном быстрее потока (100-120), но бывают обгоняют на 160+.
MIK1982
dorinspector писал(а):

кстати- кто-то предлагал сзади нечто похожее на фотовспышку установить за стекло только мощнее и включать когда тебе моргают - нехай поймает "зайчиков" в глаза


ну попробуй поставить и использовать и ждем от тебя тему порвали анус как зашить...
dorinspector
MIK1982 писал(а):

ну попробуй поставить и использовать и ждем от тебя тему порвали анус как зашить



я выше написал что анус драть некому будет
MIK1982
dorinspector писал(а):

я выше написал что анус драть некому будет


наивный
dorinspector
MIK1982 писал(а):

наивный



если ты поймаешь "зайчиков" на 140-150 - уработаешься 100%. Не обязательно насмерть, но хорошо -это точно
MIK1982
dorinspector
тебе не 15 лет такую чушь нести
dorinspector
MIK1982 писал(а):

тебе не 15 лет такую чушь нести



тебя на дороге хоть раз хорошо слепили? Так чтобы ты совсем ориентировку терял на минуту-две?
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

У меня крейсерская 140, иду в основном быстрее потока (100-120), но бывают обгоняют на 160+


Примерно так же. А в городе у нас реально тошнотов дофига, мне стыдно за них Pardon
AuCT
dorinspector писал(а):

тебя на дороге хоть раз хорошо слепили? Так чтобы ты совсем ориентировку терял на минуту-две?


Это вообще реально? Каким бы колхозным ни был ксенон, даже он не в силах настолько ослепить. Максимум, что было - зайчиков местечково ловил несколько секунд. Даже дальний свет на такое не способен.
DAI
Где то читал давно что в одной стране спецслужбы устранили неугодных людей ослеплением. Картеж автомобилей шел на высокой скорости. Внезапно их всех ослепили очень мощным прожектором. Машины потеряли управление и разбились в мясо о посадку. Не выжил никто. А такие прожекторы есть. К примеру у погранцов или ПВОшников. Его луч реально лупит с десяток километров. У человека мгновенно отслаивается сетчатка и вообще мозг разрушается наверное.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

и вообще мозг разрушается наверное


выливаясь через уши и в виде поллюций lol1
Meffex
А меня моргуны не тревожат - у меня заний спойлер аккурат на линни глаза-зеркало-фары задней машины Smile Обморгайтесь, тупо не видно.
-=GaLaN=-
Meffex
Это получается, что на лаче со спойлером в заднее стекло(зеркало) смотреть бесполезно - один хрен никого не видно? hehe
Axel_Foley
DAI писал(а):

А такие прожекторы есть. К примеру у погранцов или ПВОшников. Его луч реально лупит с десяток километров. У человека мгновенно отслаивается сетчатка и вообще мозг разрушается наверное


wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы