Страница 9 из 10
Anhel
Кстати да. передышка супер получилась. тут же намыли еще витаминами типа В12 с глюкозой итд. организм весь прочищен нафик. прям жалко))) хотя канеш нехилую дозу лекарств принял - это два ибо осложнение поперло.
ну короче пока желания на вредные привычки нет а там видно будет. легкое жалко говорят рубец остается..
komatoz
хм, анхелю на пользу больничка пошла. Посты стали читабельны.


Anhel - ты енто, давай выздоравливай и пить-курить не начинай, раз уж тебе Небеса такой шанс предоставили.
MINOGUS
Anhel
У тебя головной мозг весь в рубцах и жив..Пьяница мерзкий
rg-45
Цитата:

Медсестра во время процедур все время отвлекалась на… стаканчик Добрый день, уважаемый ЛОЛ. Я постоянный писатель форума. Здесь публикуется много интересных и поучительных историй. Хочу рассказать и свою. Несколько раз ездил я по путевке в один санаторий-профилакторий недалеко ,почти рядом. Врачи мне назначили подводное вытяжение алкогольных паров Так вот, лечебно-восстановительное учреждение оказалось веселым местом. Первое, с чем столкнулся я по приезде, – процедурная медсестра была выпивши. Это до обеда. После обеда, когда она делает это самое вытяжение , от нее уже пахнет перегаром, как от доброго мужика. Оказывается, и поводы у нее есть. Я заметил, что мужчины идут после обеда на процедуры с презентом. Кто бутылочку коньяка прихватит, кто шампанское с конфетками или апельсинками, а кто (патриоты, наверное) пол-литру беленькой. Начав процедуру, «подвязав» меня и еще двух моих коллег в бассейнчике, наша сестричка удаляется в соседнюю комнату, откуда мы слышим смех, тосты, мелодичное позвякивания. Нет, о работе сотрудница не забывает. Периодически проверяя нас, «подвешенных», - все ли в порядке. Честно сказать, поначалу было страшновато у нее лечиться. Потом привык. В разговорах с другими больными выяснилось, что такая картина вполне нормальная для этого, одного из лучших в области, санатория. Никто не спорит, работник она ценный, два места занимает, со всем справляется, руководству не перечит. Но ведь возможно всякое. Или пока нет серьезных происшествий, начальство закрывает на все глаза?

С уважением Анхель, пациент веселого санатория

Smile
Anhel
))))))))) Вот и думай- шанс предоставили Свыше, или наоборот предупреждение вынесли))
кстати врачи сами говорят что все это суть не пневмония а осложнение на грипп. самостоятельно она как болезнь не считаецо..
N.E.
Cray писал(а):

Жись и здоровье в России делятся на 2 больших этапа.
- Еще можно пить.
- Уже нельзя пить.


pst vfac
Анхель,поправляйся!
Kender
Anhel писал(а):

Кстати да. передышка супер получилась. тут же намыли еще витаминами типа В12 с глюкозой итд. организм весь прочищен нафик. прям жалко))) хотя канеш нехилую дозу лекарств принял - это два ибо осложнение поперло.
ну короче пока желания на вредные привычки нет а там видно будет. легкое жалко говорят рубец остается..


ниче страшного намано все будет..ю как новенький станешь Smile
Anhel
Ще орал на врачей что мне нихрена не помогает))) непрально лечите говорю, пойду в другую больницу)))
кстати самые забитые говорят кардиология и терапия. от там и в коридорах и на головах лежат. что лечат в терапии яхз.
vsmax
Anhel писал(а):

Кстати да. передышка супер получилась. тут же намыли еще витаминами типа В12 с глюкозой итд. организм весь прочищен нафик. прям жалко))) хотя канеш нехилую дозу лекарств принял - это два ибо осложнение поперло.
ну короче пока желания на вредные привычки нет а там видно будет. легкое жалко говорят рубец остается..



АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааа
БЛИИИИИИИИИИИИИИН

Анхель пишет на лоле ТРЕЗВЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
смотрите его пост !
ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааа
MINOGUS
vsmax
Ты мудак штоле??
MINOGUS
Anhel
Я те искренне желаю непогоды,девушка)
Вадя™
Anhel
уж признайся, на ЛТП чалился? hehe
MINOGUS
Вадя™
Их вроде упраздниле
Anhel
Вадя™
Дак бухой был бы))) И рассказ душещипательнее
Вадя™
Anhel
ты на ЛОЛ трезвый..это как дождь вверх...
невозможное
Anhel
hehe Шо самое смешное- самому странно. необычное ощущение.
яткста давно хотел чирикнуть, но то температура то еще чета. както не в мазу было..
Bom-rus
Жесть какая!
Anhel не болей!
Эт что же теперь и не поглумица над пьяным анхелем? cry nea hehe
Anhel
Нучо еще расказать? реанимация здесь слышал жуткая- врача не дозваться, как казематы, капельницы чуть не три одновременно фтыкают. жесть короче. одного разнесло с них, что чуть не шире постели стал. то кровища полилась и лежи ори пока придут..
Anhel
По поводу жратвы. возят еду в палату но есть мона тока завтрак. кашу видно трудно испортить)))) Остальное баланда плюс несоленая.
первые дни ваще ничо не жрал - температура 40, какая еда.. а потом почемуто ударил по сладкому и фруктам. за всю жизнь наверна стока этого гавна не съел как здесь))))
Darth
Anhel

Что же это за воспаление легких и при чем тут кот? Ты меня извини, но до какого состояния надо было запустить, чтоб в больничку попасть, если оно лечится антибиотиками дома обычно.

Трезвый - не трезвый - какая накуй вам разница, главное, что живой и почти здоровый. Давай, выкарабкивайся Drinks or Beer
Anhel
Darth
Во. ты жиф старый п-р. я вчера уже спрашивал думал ты тоже пропал)))
ну такое пля двустороннее воспаление , что дома яб тока захирел. ещё пропустили неделю - врачиж с поликлиники не слышат нихрена.. ток когда 03 позвали и рентген на дом картина прояснилась. народу лежит дофига такчто вот такая болезнь оказалась. раз и в реанимацию с ней едут. Сам удивлен..
rover
Anhel писал(а):

Кстати да. передышка супер получилась. тут же намыли еще витаминами типа В12 с глюкозой итд. организм весь прочищен нафик. прям жалко))) хотя канеш нехилую дозу лекарств принял - это два ибо осложнение поперло.
ну короче пока желания на вредные привычки нет а там видно будет. легкое жалко говорят рубец остается..


О здорова! Drinks or Beer С возвращением, не болей, как Рой поживает? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
rover
Darth
О, и ты здесь проказник? Короче Лол снова с боре rlzz
rover
Anhel писал(а):

Спасибо! в понедельник должен вроде откинуться.. ну пиндец. никода несчитал воспаление легких чемто важным, а какая хрень великая оказалась.
кстати восхищен медсестрами. врачиха так себе, а эти девки прям реально спасают ,все ответственно . еще вчера какието интересные медсестры заходили- форма аля красный крест _косынка и фартук в пол, но не крест. хз кто такие


Я переболел несколько лет назад. Выздоровел практически сам, ибо в поликлиннике в очереди меня просто проигнорили и не смог попасть даже к врачу. Есдил с распылителем, а соседка врач несколько уколов сделала. Пару дней дома только полежал, а на работе довыздоровел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы