Страница 18 из 199
Kirill111
А чо на лоле можно ник менять? Как?
Denis 2109
epatazh Не, точно к вам не ногой! Ваших точно надо переименовывать, ибо какието они в опу выипанные supercool .
Denis 2109
х123ас Да у тебя радиатор побольше, интеркулеру мешать будет Wink .
KyZZMI4
Denis 2109 писал(а):

! Ваших точно надо переименовывать, ибо какието они в опу выипанные supercool .


А где ты видел одноглазого гаишника? Smile
Denis 2109
KyZZMI4 Ээээ, чет недогнал. Че за прикол с одним глазом?
Andrew White
Denis 2109 писал(а):

Можно и решетку, но так корчевей


без решетки с 2 вентилями ваще стиль rlzz rlzz rlzz
Очень нравиться.

Kirill111 писал(а):


А чо на лоле можно ник менять? Как?


вот и я насторожился

этой прямо эволюция
08 > 083 > 08_brO
diimm
epatazh
К вам ни колесом пока не оформлюсьhehe
х123ас
Denis 2109 писал(а):

х123ас Да у тебя радиатор побольше, интеркулеру мешать будет .


думаю если ниже его опустить - всё норм будет)))
epatazh
diimm

да да. лучше не рисковать hehe
KyZZMI4
Denis 2109
Древний баян, смысл примерно такой:
Работал гаишник где-то в здании, на дорогу не пускали, ну пошёл он к командиру, узнать что надо сделать, что бы на дорогу выпустили. Ну командир ему и говорит, или в зад раз или глаз выколю. Ну подумал он и решил, что один раз не приорас. Стоит он на дороге, тормозит машину (превышение или что-то другое, не значительное), а в ней его друг за рулём. Ну он ему штраф пишет, друг говорит: "Ну ты чего! Столько лет друг друга знаем, выручали всегда, ты чего??" Но гаишник всё равно штраф выписывает. Ну водитель ему и говорит: "Ну и приорас же ты!" А гаишник ему и отвечает: "А где ты видел одноглазого ГАИшника?"

Примерно так, разные варианты есть
diimm
Andrew White писал(а):

без решетки с 2 вентилями ваще стиль rlzz rlzz rlzz
Очень нравиться.


Кстати, плюсану gpn
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

без решетки с 2 вентилями ваще стиль rlzz


Ага, ещё у Зибита фотка офигенная была!

Kirill111 писал(а):

А чо на лоле можно ник менять? Как?


А почему бы и нет? Корж менял ник на Заскара, пока не забанили hehe
Админы могут поменять, только думаю не очень рады толпе желающих.
Denis 2109
х123ас У тебя тож смотрю длину трубок нельзя изменить, неудобно однако пришлось шланги куй пойми как укладыватьчтобы ничего не болталось.
KyZZMI4 Good
Denis 2109
KyZZMI4 Ага я у Зибита эту идею и скомуниздил.
Andrew White
Denis 2109
у анрила так же было сделано ток ещё с бэдбоем
х123ас
Denis 2109 писал(а):

х123ас У тебя тож смотрю длину трубок нельзя изменить, неудобно однако пришлось шланги куй пойми как укладыватьчтобы ничего не болталось.


А у меня как раз такая длина шлангов ,что в самый раз, хотя заказывал наобум, примерно рулеткой прикинул.
Denis 2109
х123ас Ааа, ну тогда другое дело, у меня попроще радик и шланги одинаковой длинны, что не удобно при поперечном расположении двига.

Andrew White Ага, я видел, но у Зибита решетка была раньше снята.
NFSMW
Ух, злой уставший и голодный я сейчас, весь вечер прокапашился, поменял подшипник на ступице, потом занялся своим не любимым делом, стал доставать щиток приборов, чтобы заменить там одну стрелку, достал стрелку я так чего-то и не снял, переставил лишь заглушку, у меня её не было просто, так прикрутил часть .поехал быстро по делам с полу разобранной панелью, потом как откатался, думаю надо сходить домой за клеем и приклеить чёрную заглушку намертво, приклеил, а обратно я так ничего и не собрал полтора часа провозился все болтики растерял, распсиховался, главное когда после как склеил я собрал, повернул ключ,а бензиновая стрелка не на уровне стала, ну опять разбирать, разобрал нечаянно задел уже температурную стрелку, вроде вернул её в обратное положения, но мне кажется, что она всё же сбита, хотя нагрел машину до включения карлосона, включился как надо, между 90 и красной зоной, но у меня уже нет никак желания всё собирать обратно, + всё потерял и пару шурупов в панель упали и я их так и не нашёл, думаю, завтра скатаюсь с утра к электркиу пусть проверит щиток приборов и соберёт нафиг всё,я уже не могу Sad
beavis
ребят! если клапан держит керосин примерно минуту-полторы это норм или лучше заново притереть? машин если что волга газ 24 с древнейшей движкой 24Д. Там даже колпачки маслосъемные только на впуске =)
KyZZMI4
beavis
Это прекрасно hehe 24Д это под 76 дефорсированный? Думаю ему уже ничего не поможет и хуже не сделает.
Kirill111
Порадовало:

Цитата:


у меня есть правило трех неисправностей, проверялось на ГАЗ-е, УАЗ-е, ГАЗ-21, Газели, двух москвичах-2141, двух тавриях, двух ВАЗ-2104, ВАЗ-2109 и ВАЗ-2111
Звучит так:

количество неисправностей в русском автомобиле стремится к бесконечности, и лишь путем долгого и кропотливого секса эти неисправности можно минимизировать до 3. При попытке уменьшить количество нисправностей система начинает автивно сопротивляться и сразу после устранения трех последних неисправностей тут же возникают другие, приводя количество нисправностей как минимум к трем.

Поэтому всегда в машине имею 3 неисправности, незначительных, ни на что не влияющих. Если их убрать - возникнут новые, возможно влияющие на надежность и безопасность и возможно требующие ощутимого количества денег.

Не шучу, ей-богу!



http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=197462



ЩАс задумался - а ведь он прав. 63
BEAST607
diimm писал(а):

Andrew White писал(а):

без решетки с 2 вентилями ваще стиль rlzz rlzz rlzz
Очень нравиться.


Кстати, плюсану gpn



Я тож когда то так ездил ))


Потом знакомый сделал мне гоночную решетку из стоковой, теперь с ней, нравиться она мне



Denis 2109
Kirill111 Ага еще слышал что если на тазу все отремонтировать, сгорит генератор, потомучто он не расчитан на такие нагрузки 63 .
х123ас
Denis 2109 писал(а):

Kirill111 Ага еще слышал что если на тазу все отремонтировать, сгорит генератор, потомучто он не расчитан на такие нагрузки .


ROFL
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

ЩАс задумался - а ведь он прав. 63


Кстати да! Пока бардачёк не заклинил,постоянно какая-нибудь фигня происходила на 14, то ручка стеклоподъёмника, то ручка двери, то гена или сальники, а как бардачёк сдох, так баланс был пойман hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы