Страница 172 из 249
Ken13
По поводу сумки...Стремно признаться, но вторую камеру D40 я вложил в наплечную сумку-термос pst Временно конечно )))

По размерам подходит, плотная.
Ken13
Kirill111
а медведь с брызгами более кайфовый на мой взгляд. Динамика интереснее Smile
Kirill111
Ken13 писал(а):

Kirill111
а медведь с брызгами более кайфовый на мой взгляд. Динамика интереснее Smile

Так о том и речь.. Там вообще все купающиеся медведи лучше этого, избранного Яндексом. Pardon
[Fred]
Маринер писал(а):


тут все партизаны штоле? чем снял?

Медведь мне тоже понравился. Из последних фоток самый интересный момент.
Маринер
30D+EF 70-300 mm F/4-5.6 IS USM
Kirill111
Тем временем Медвед дошел до голосование за "фото дня" Razz


http://fotki.yandex.ru/users/kirik111/view/317874/
Ken13
Kirill111 писал(а):

Тем временем Медвед дошел до голосование за "фото дня" Razz



В рот мне ноги...поздравляю supercool
Kirill111
Да вобщем моей заслуги тут не много, яндекс не перестает меня удивлять. Все равно спасибо. Фото дня конечно будет бегемот, но все равно приятно что вообще одно из моих фото туда дошло. Razz
kolhoznik
Kirill111
круто. Жаль не выбрали.
Меня тоже эти яндекс фоты удивляют. Иной раз выберут гуано, а зайдёшь к автору, там есть реально стоящие вещи. В очередной раз говорит о том, что народ - стадо безмозглое.
Хотя, полюбасу приятно, когда твоих рук дело на титульной странице яндекса. Drinks or Beer
мим
kolhoznik писал(а):

Kirill111
круто. Жаль не выбрали.
Меня тоже эти яндекс фоты удивляют. Иной раз выберут гуано, а зайдёшь к автору, там есть реально стоящие вещи. В очередной раз говорит о том, что народ - стадо безмозглое.
Хотя, полюбасу приятно, когда твоих рук дело на титульной странице яндекса. Drinks or Beer


я думаю там автомат цепляет все-таки из загружаемых фото....
Kirill111
мим писал(а):

kolhoznik писал(а):

Kirill111
круто. Жаль не выбрали.
Меня тоже эти яндекс фоты удивляют. Иной раз выберут гуано, а зайдёшь к автору, там есть реально стоящие вещи. В очередной раз говорит о том, что народ - стадо безмозглое.
Хотя, полюбасу приятно, когда твоих рук дело на титульной странице яндекса. Drinks or Beer


я думаю там автомат цепляет все-таки из загружаемых фото....

+1, похоже в новые фото, которые показываются людям, попадает что-то типа каждого пятого или там каждого десятого фото загружаемого. А дальше уже понравилось / не понравилось пошло.
McRae
Kirill111 писал(а):

дошел до голосование за "фото дня"


Good
fio
откуда столько шумов на исо400? смаз и фокус промахнулся?
http://fotki.yandex.ru/users/kesha47/view/349272?page=2
Kirill111
fio писал(а):

откуда столько шумов на исо400? смаз и фокус промахнулся?
http://fotki.yandex.ru/users/kesha47/view/349272?page=2

Не вижу шумов ни капли. А смотреть 100% кроп не буду - лечусь от фотодрочерства. Резкости не хватает - но это исключительно проблема доп. обработки. Может чутка фокус мазнул.
fio
Kirill111 писал(а):

fio писал(а):

откуда столько шумов на исо400? смаз и фокус промахнулся?
http://fotki.yandex.ru/users/kesha47/view/349272?page=2

Не вижу шумов ни капли. А смотреть 100% кроп не буду - лечусь от фотодрочерства. Резкости не хватает - но это исключительно проблема доп. обработки. Может чутка фокус мазнул.


скачал на комп и точно нет шумов lol1 все, больше в браузере смотреть не буду
Olegan-TLT
Kirill111 с мишкой прикольно gpn у меня только одна фото была в "популярных фото", как попадают, непонятно, но 42 тыщи просмотров было за день. вот эта фотка


http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/378072/
Stacid
Kirill111 писал(а):

Тем временем Медвед дошел до голосование за "фото дня" :-P


яндекс - фотошоп )
шучу, в зуу отличный сет.


ну а я баловался чб тут:

http://fotkidepo.ru/?id=photo:621326
Kirill111
Stacid
Неплохо, только я бы вазу целиком вместил снизу и это.. Благородного зерна не хватаетъ (С) 63
Ken13
Сегодня пришло письмо-анонс с B&H. У них выставлена новая камера D5100. Цена 799$ за тушку. Т.е. по курсу конвертации валюты на карте это 799*28,5=22 771,50 руб. Совсем блин дешево для первой цены. Причем рядом прайс на D5000, который вышел 2 года назад. Тушка стоит всего на 50$ меньше у них.
мим
Ken13 писал(а):

Сегодня пришло письмо-анонс с B&H. У них выставлена новая камера D5100. Цена 799$ за тушку. Т.е. по курсу конвертации валюты на карте это 799*28,5=22 771,50 руб. Совсем блин дешево для первой цены. Причем рядом прайс на D5000, который вышел 2 года назад. Тушка стоит всего на 50$ меньше у них.


неплохо. у нас столько 3100 в рознице. думаю тогда 5100 будет в районе 28 тыр.
мим
Kirill111 писал(а):


слушь, а чо ты денежку не хочешь заработать на фото? меня вон Ken13 на Лори навел, так что-то продалось. правда все последние фото завернули их редактора, но у тебя процент интересных фото очень велик, кстати, как у Маринера и Сагерсурдера и МакРае.
Ken13
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):


слушь, а чо ты денежку не хочешь заработать на фото? меня вон Ken13 на Лори навел, так что-то продалось. правда все последние фото завернули их редактора, но у тебя процент интересных фото очень велик, кстати, как у Маринера и Сагерсурдера и МакРае.



К сожалению всякие фотобанки заставляют заниматься фотодрочерством. Ибо они просматривают изображение на факт дефектов, шумов при 100% увеличении. А Кирилл встал на путь исправления, поэтому вряд ли уговоришь Smile
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):


слушь, а чо ты денежку не хочешь заработать на фото? меня вон Ken13 на Лори навел, так что-то продалось. правда все последние фото завернули их редактора, но у тебя процент интересных фото очень велик, кстати, как у Маринера и Сагерсурдера и МакРае.

Заработать 50 рублей и потратить уйму времени на фотодрочерство.. Да ну нафиг. Хобби оно и есть хобби. Pardon
Kirill111
Кстати медведа бы ни один фотобанк не принял - ибо сфоткан он ваще через мутное стекло и при 100% наверно будет ахтунг.. Кстати вот честно - но именно при обработке фото с зоопарка впервые не смотрел ни одного кропа ни одной фотки. Обрабатывал вписанные в монитор и так же заливал на Яндекс. Я даже не знаю как выглядит это фото медведа при 100%. Razz
мим
Ken13 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):


слушь, а чо ты денежку не хочешь заработать на фото? меня вон Ken13 на Лори навел, так что-то продалось. правда все последние фото завернули их редактора, но у тебя процент интересных фото очень велик, кстати, как у Маринера и Сагерсурдера и МакРае.



К сожалению всякие фотобанки заставляют заниматься фотодрочерством. Ибо они просматривают изображение на факт дефектов, шумов при 100% увеличении. А Кирилл встал на путь исправления, поэтому вряд ли уговоришь Smile


не, мне вон чо пишут : "Плохое кадрирование, композиция или непродуманный снимок"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы