Страница 3 из 7
Kirill111
Mixa_Sm@rt писал(а):

Kirill111 писал(а):

ДА простят меня высказывавшиеся, но вся тема - один большой кусок отборного бреда lol1


Кирилл, вместо того чтоб писать такие коменты, сказал бы что нибудь дельное... посоветовал, я вот допустим первую свою подвеску собираю, поэтому и спрашиваю!!!

Не озвучено ничего, ни целей, ни бюджет.. Пружины ты взял жестче стока и ниже, поэтому выбора у тебя нет - стойки надо брать короче и жестче. А это резко сужает область поиска и отсекает все то говно, что тут насоветовали.

ЭТо если делать по уму и правильно. А если перед девками понтоваться то любые сойдут. Pardon
х123ас
Genas писал(а):


Evo15
а разве опуститься от 10 чашек?


Mixa_Sm@rt писал(а):

говорят что чашки 10ые могут об опорник задевать...


Народ, ну вот тут же много раз это перетирали, ближе к концу темы прочитайте там.
Kirill111
Mixa_Sm@rt писал(а):

Genas писал(а):

Evo15
а разве опуститься от 10 чашек?

вот мне тоже интересно и на сколько она опустится? говорят что чашки 10ые могут об опорник задевать...

Могут задевать, могут не задевать. Подточишь болты болгаркой. Занижение порядка 10-15 мм.
Evo15
Genas писал(а):

а разве опуститься от 10 чашек?


опустится,примерно на 10мм.
Mixa_Sm@rt писал(а):

вот мне тоже интересно и на сколько она опустится? говорят что чашки 10ые могут об опорник задевать...


у кого задевают у кого не задевают,накрайняк,как сказали выше,подточить болты немного,зато морда опустится немного,так сказать бюджетное занижение supercool
Genas
а про рычаги. Было чтобы у кого то за привод задевали или это только слухи?
Kirill111
Было у людей на левых рычагах в гаражах сваренных
Mixa_Sm@rt
Kirill111 писал(а):

Mixa_Sm@rt писал(а):

Kirill111 писал(а):

ДА простят меня высказывавшиеся, но вся тема - один большой кусок отборного бреда lol1


Кирилл, вместо того чтоб писать такие коменты, сказал бы что нибудь дельное... посоветовал, я вот допустим первую свою подвеску собираю, поэтому и спрашиваю!!!

Не озвучено ничего, ни целей, ни бюджет.. Пружины ты взял жестче стока и ниже, поэтому выбора у тебя нет - стойки надо брать короче и жестче. А это резко сужает область поиска и отсекает все то говно, что тут насоветовали.

ЭТо если делать по уму и правильно. А если перед девками понтоваться то любые сойдут. Pardon


На амортизаторы готов потратить тысяч 10, про цели, то они были озвучены на первой странице темы... хочу немного заниженную, упругую, но не зубодробильную подвеску, езжу активно, благо тормоза позволяют (14" АТЕ спереди и ЗДТ на Лукасе + ВУТ торгмаш и контура перекинутые).
Имею пружины Эйбах Про кит -30,
Стойки стабилизаторов SS20
Опорники буду брать севи спорт
Чашки оставлю родные 08
Осталось сделать выбор с амортизаторами под все это дело...
Будет ли толк от подпружинников SS20? ведь пружины всегда прижаты к плоскости чашки и упора, и вряд ли оттуда пойдет какой то непонятный звук...
Да и еще разъясните мне неграмотному про занижение на амортизаторах? Если у меня пружины -30 то почему я не могу поставить туда амортизаторы обычной длинны, ведь 30мм это совсем мало, как просевший сток, у амортизатора будет запас хода еще большой...
Димыч099
Genas писал(а):

а про рычаги. Было чтобы у кого то за привод задевали или это только слухи?


Скорей всего из-за прсевшей опоры двигателя.
Kirill111
Подпружинники сжечь или затолкать в анальное отверстие разработчкиов 63

По стойкам - искать нечто подходящее по длине штока под твои пружины, дэмфи те же или как их там. ГТ-про еще есть некое.
Timonz
Цитата:

Если у меня пружины -30 то почему я не могу поставить туда амортизаторы обычной длинны


Можешь, будет работать не сцы gpn
Цитата:

Подпружинники сжечь или затолкать в анальное отверстие разработчкиов


+стопицот 63
Цитата:

Чашки оставлю родные 08


Ставь десятые+развальную шайбу и ничего задевать не будет Good
Mixa_Sm@rt
Timonz писал(а):

Цитата:

Если у меня пружины -30 то почему я не могу поставить туда амортизаторы обычной длинны


Можешь, будет работать не сцы gpn
Цитата:

Подпружинники сжечь или затолкать в анальное отверстие разработчкиов


+стопицот 63
Цитата:

Чашки оставлю родные 08


Ставь десятые+развальную шайбу и ничего задевать не будет Good


про десятые стаканы подумаю еще...
как тебе твоя конфигурация подвески? Что за Плаза у тебя установлена?
Timonz
Цитата:

про десятые стаканы подумаю еще...


с ними -10мм примерно будет
Цитата:

как тебе твоя конфигурация подвески? Что за Плаза у тебя установлена?


Плаза-Арктик hehe А подвеска нравится, в поворотах едет иначе чем сток и очень приятно, как бы ввинчивается в поворот и клевки теперь недокучают. Недостаток один - малый ход подвески для плохих дорог. Wink [/quote]
Yasha05
Нах вообще нужны подпружинники? По мнению разработчиков они что улучшают?
х123ас
Yasha05 писал(а):

По мнению разработчиков они что улучшают?


наполняемость их кармана hehe
AxL
х123ас писал(а):

Yasha05 писал(а):

По мнению разработчиков они что улучшают?


наполняемость их кармана hehe



резинки эти подпружинники вроде со всеми опорниками СС-20 в комплекте идут теперь, так что раз уж купил можно и вкорячить
So high
Тоже планирую сделать подвеску.На эибахи бабосов пожадничал-прикупил стк-эибах минус 30.Амо планирую монро-орижинал(рефлекс-шляпа говорят)Про бильштайны б4 слышал мнение,что не держат они морозья наши.Затем прикупил крабы криотеч,но мои их забрраковали-сайлентблок там далеко от пластины,есть риск вырвать телек на яме( и кастр 2.5 сказали не будет с ними.Правда в городе и области сейчас говно и ямы,подожду чуток пока
х123ас
AxL писал(а):

резинки эти подпружинники вроде со всеми опорниками СС-20 в комплекте идут теперь, так что раз уж купил можно и вкорячить


Они и раньше шли, только была гладкая резина, а не ребристая как на фото. И я их тоже ставил, именно по описанной тобой причине - раз есть, почему не поставить? Прихода не ощутил никакого - оно и не удивительно.
Serg_x
х123ас писал(а):

Они и раньше шли, только была гладкая резина, а не ребристая как на фото.


Была ребристая. Мне эти резинки достались от опор, покупал их 5 лет назад, тогда они только появились.
х123ас
Serg_x писал(а):

Была ребристая. Мне эти резинки достались от опор, покупал их 5 лет назад, тогда они только появились.


Не знаю, у меня гладкая была. Опоры красные, шпорт.
Genas
а кто что скажет про сами опоры сс20?
Kirill111
Genas писал(а):

а кто что скажет про сами опоры сс20?

lol1 bboyan
х123ас
Genas писал(а):

а кто что скажет про сами опоры сс20?


ты подожди недельки три ,когда я их снимать буду, потом я отчётец забацаю, обещаю Razz Как бы не то что бы я был уверен что они стучат, но стойкие подозрения есть.
Genas
просто у меня еще пол года назад куплены. Ставить не ставить?
MPS
х123ас писал(а):

Genas писал(а):

а кто что скажет про сами опоры сс20?


ты подожди недельки три ,когда я их снимать буду, потом я отчётец забацаю, обещаю Razz Как бы не то что бы я был уверен что они стучат, но стойкие подозрения есть.


Ждем, ждем, ждем!!! Оч интересно. Квин или Классик?
Serg_x
Genas писал(а):

просто у меня еще пол года назад куплены. Ставить не ставить?


Ставь раз куплены. Нормальные опоры!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы